Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя душа - Марго. - Страница 2 522f95174192 Моя душа - Марго. - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя душа - Марго. - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя душа - Марго. - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя душа - Марго. - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя душа - Марго. - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Моя душа - Марго. Сб 28 Июл 2012 - 13:18

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 18:04

EVGENIA


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ВОТ ЭТА ПОТЕШНАЯ ТАКАЯ )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

32Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 18:08

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

33Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 18:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А ВОТ ЭТА ПОТЕШНАЯ ТАКАЯ )))
Необычно так выглядит, забавно и странно Exclamation
Она такая классная! 4

Ааааа, красный ошейник с колокольчиком-класс! Surprised
(девушки, у нас или найти проблема, или фигово ищу... :( )


https://true.forumieren.de/

34Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 18:44

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
А ВОТ ЭТА ПОТЕШНАЯ ТАКАЯ )))
Необычно так выглядит, забавно и странно Exclamation
Она такая классная! 4

Ааааа, красный ошейник с колокольчиком-класс! Surprised
(девушки, у нас или найти проблема, или фигово ищу... :( )


В смысле красный? Или вообще? Ну так давай мы Жуже подарим на д/р Surprised

35Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 18:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
В смысле красный? Или вообще? Ну так давай мы Жуже подарим на д/р Surprised
Да, именно красный, нормального размера, с нормальной застёжкой! Уж о колокольчике, если это не дольчегаббана вобще мечтать не приходится!
А дольчагаббана нас не интересует drunken

Евгеш, как подарим? Ты в Германию собираешься? А то я в Пензу не планирую ехать... jocolor
https://true.forumieren.de/

36Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 19:02

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
EVGENIA пишет:
В смысле красный? Или вообще? Ну так давай мы Жуже подарим на д/р Surprised
Да, именно красный, нормального размера, с нормальной застёжкой! Уж о колокольчике, если это не дольчегаббана вобще мечтать не приходится!
А дольчагаббана нас не интересует drunken

Евгеш, как подарим? Ты в Германию собираешься? А то я в Пензу не планирую ехать... jocolor [/quo
Кать, ну наверное не всё так сложно? Почта то ещё работает?Можно наверное бандерольку нибудь какую отправить?
cyclops cyclops cyclops

37Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 19:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
Кать, ну наверное не всё так сложно? Почта то ещё работает?Можно наверное бандерольку нибудь какую отправить?
cyclops cyclops cyclops

Можно. Можно даже две бандерольки, кторые пойдут друг на встречу другу, я не против! 4 Я даже ЗААаааааа!!!
Но надо дождаться дня рождения Жоржетки. (я суеверна иногда. аж стыдно)

А там уж договоримся, я уверенна pig confused affraid
https://true.forumieren.de/

38Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 19:25

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Только эти ошейнички не кожаные,а просто нарядные - у нас таких три, и ещё один-самый любимый простенький но кожаный-мягкий.Так вот в этих мы иногда выпендриваемся просто, а постоянно в этом ходим.

39Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 19:26

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
а когда ваша днюха?

40Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У нас десятого ноября день рождения I love you

Кстати, а вас когда?
https://true.forumieren.de/

41Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 21:54

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
А нам уже был годик bounce 9 июля Question Я ей косточку купила , вонючих кишочек ,первый раз, написано что лакомство,а она как понюхала глаза так резко на меня подняла...глаза ещё больше стали...и не стала есть эти "лакомства" ни в день рождения ни после Exclamation

42Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 21:57

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катя, теперь давай определимся с размерами, моей надо 28 см,25 ей чуть чуть мал. А твоей малышке наверное и 25 очень много?

43Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катя, теперь давай определимся с размерами, моей надо 28 см,25 ей чуть чуть мал. А твоей малышке наверное и 25 очень много?

Тыкс, теперь с моей стороны следует предложение: мы не будем сейчас определяться с размерами.
Мы подождём как минимум начала Ноября, а там и договоримся (это о нас).

НО! То, что ты хочешь получить во встречной бандерольке, можно озвучить сейчас, что-бы у меня было время найти.
Я не против!

П.С. а кстати, что-бы вы с Марго хотели? I love you (нереально-милллионно--запредельное НЕ заказывать! :D )
https://true.forumieren.de/

44Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:24

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
affraid а просто так нельзя что ли ? Embarassed Мультик помнишь "Просто так" Траль ля лям пам,траль ля лям пам .... :roll: и всем хорошо?

45Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет: affraid а просто так нельзя что ли ? Embarassed Мультик помнишь "Просто так" Траль ля лям пам,траль ля лям пам .... :roll: и всем хорошо?

Ой, ты не обижайся, но мне кажется, что когда между людьми такие растояния, то лучше, если "взаимно" ....

А в моём случае, так ещё и с предупреждением :D

Евгеш, к новому году мы договоримся-сто пудов! 4
https://true.forumieren.de/

46Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:44

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб


А в моём случае, так ещё и с предупреждением :D

Это как, Катюш?

47Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:45

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Во я как умею цитаты делать! Фиг прочтёшь.Бэтман просто. I love you

48Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:47

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
В общем если не найдёшь, мне нетрудно - у нас они недорогие, если тебя это смущает.

49Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 22:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:

А в моём случае, так ещё и с предупреждением :D

Это как, Катюш?
Это ужасная "катюш" в реальности...
Я хочу знать заранее, что мне хотят выслать бандерольку например...
И знать как минимум за месяц.... (аж стыдно...)
https://true.forumieren.de/

50Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 25 Авг 2012 - 23:06

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Да нет всё нормально, конечно же мы спишемся сначала :D на деревню дедушке я ж не пошлю 19

51Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 16:46

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Солнечные ванны.

52Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 16:46

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

53Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 17:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой, так она радуется солнцу и умеет улыбаться! confused cheers
Хороша малявочка Embarassed

Жека, а ты бы вторую купила собу? (представь, шо мы мульёнеры Exclamation )

https://true.forumieren.de/

54Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 20:27

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Жека, а ты бы вторую купила собу? (представь, шо мы мульёнеры Моя душа - Марго. - Страница 2 277638789 )
Слушай, Катюш, ну ты и вопрос задала...Вобще то я об этом не думала, но допустим
(представь, шо мы мульёнеры Моя душа - Марго. - Страница 2 277638789 )


Наверное нет, я не помню говорила я или нет,но я ещё ни одну собаку так не любила (и меня надо сказать НИКТО так не любил).А им же не только деньги нужны - внимания бездна.Ты вот приболела у Жужелицы уже тоска, а это ещё кто то твоё внимание тырить будет...Моя знаешь какая ревнивая...Я стараюсь Котейцу нашему тоже внимание уделять погладить например - она тут как тут - его отпихивает ,на задние лапы становиться и яяяяяя тут, меня меня меня гладь какие коты я же здесь одна единственная





[/quote]

55Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 20:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Наверное нет, я не помню говорила я или нет,но я ещё ни одну собаку так не любила (и меня надо сказать НИКТО так не любил).А им же не только деньги нужны - внимания бездна.Ты вот приболела у Жужелицы уже тоска, а это ещё кто то твоё внимание тырить будет...Моя знаешь какая ревнивая...Я стараюсь Котейцу нашему тоже внимание уделять погладить например - она тут как тут - его отпихивает ,на задние лапы становиться и яяяяяя тут, меня меня меня гладь какие коты я же здесь одна единственная

Евгеш Embarassed
https://true.forumieren.de/

56Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 20:52

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Похоже ты тоже однолюбка ))) Блин что то у меня перестали смайлы добавляться ((( Кать, тебе получше?

57Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 20:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Похоже ты тоже однолюбка ))) Блин что то у меня перестали смайлы добавляться ((( Кать, тебе получше?

Ага!!!!! Я знала!!! Я знала, что эта беда со смайлами не только у меня!!!
Только доказать не могла! :D

Да Жек, я однолюбка редкостная I love you

Ну, самочувствие так себе... До вечера дотяну, разогрею вино-и баиньки!!! (у нас сейчас 18:57) cyclops
https://true.forumieren.de/

58Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:11

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Моя душа - Марго. - Страница 2 364988687 Моя душа - Марго. - Страница 2 2109348208 но ты то со смайлами Моя душа - Марго. - Страница 2 1569388408

59Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Значит мне нечего ответить :D Так как я со смайлами-через раз себя вижу :D Как и всех собственно говоря :D
https://true.forumieren.de/

60Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:18

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
а я исхитрилась и редактирую предыдущие письма Моя душа - Марго. - Страница 2 364988687 Бэтман я Моя душа - Марго. - Страница 2 364988687 Моя душа - Марго. - Страница 2 364988687


[/quote]

61Моя душа - Марго. - Страница 2 Empty Re: Моя душа - Марго. Сб 1 Сен 2012 - 21:20

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Спокойной ночи, выздор Моя душа - Марго. - Страница 2 2694226609

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы