Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чихуахуа и знаменитости  522f95174192 Чихуахуа и знаменитости  Aa12d64c1d00 Чихуахуа и знаменитости  F28e8b4fe7b7 Чихуахуа и знаменитости  B69fad8c4cfd Чихуахуа и знаменитости  1e4c40f482a1 Чихуахуа и знаменитости  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Перис Хилтон

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одно имя Перис Хилтон уже ассоциируется с гламуром, эпатажем, собственным стилем и, конечно, маленькими собачками. Недавно знаменитая блондинка проговорилась, что в ее доме живет ни одна и не две, а целых 17 собачек! И оказывается это уже против закона Лос-Анжелеса. Гламурная и экстравагантная Перис Хилтон стала, пожалуй, модным символом настоящего времени. Знаменитая наследница сети отелей Хилтон снимается в шоу, активно занимается благотворительностью и помогает организациям защиты животных. Особую роль в ее жизни всегда играли братья наши меньшие. При этом она обожает маленьких собачек и старается везде брать их с собой. Один из ее питомцев – чихуахуа Тинкербелл уже сумел стать настоящей звездой.

Для своих четвероногих любимцев Перис даже решила создать коллекцию модной одежды. А кроме того, купив акции компании по криогенным исследованиям Перис Хилтон надеется сохранить молодость себе и своим собачкам. Вот такая гламурная любовь.

Однако Перис не привыкла ограничивать себя в чем-то. И в результате количество собачек у Перис неуклонно росло и теперь в ее доме проживает уже настоящая маленькая собачья стайка, в которой насчитывается целых 17 маленьких собачек. Казалось бы, хорошо, однако это противоречит законам Лос-Анжелеса, где непрофессиональным собаководам, к которым относится Перис Хилтон, можно держать не более 3-х собак. В результате Перис может лишиться своих очаровательных питомцев. Надеемся ей удастся защитить свое очаровательное семейство.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Брэндон Фрейзер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Известный сценический актёр и Звезда многих фильмов и мультфильмов всю свою жизнь любил собачек. И теперь дошло до того, что у него и его бывшей жены Афтон их уже целых пять! И, несмотря на это, актёр обожает каждую из них, ухаживает за ними и балует. Брэндона Фрейзера трое детей и пять собак: Кентавр, Викинг, Думбледор, Шаемус О’ Шантер и Бананафиш. Фрейзер родился в Индианаполисе, проживал в Европе и Канаде, с 12 лет играл в театре, а также учился в актёрской консерватории и корнуэльском Колледже искусств в Сиэтле. Разноплановый список его театральный ролей также включают и Лирический театр в 2001 году в Лондоне, где он сыграл в популярном мюзикле Кошки на раскалённой крыше и других не менее популярных спектаклях.

Известный театральный актёр и киноактёр 27 сентября 1998 года Брендан женился на актрисе Афтон Смит после трёхлетнего ухаживания. «Именно благодаря собачке Афтон Вилей мы познакомились в 1995 году на барбекю, на которое были оба приглашены. Много людей хотели погладить собачку, но Вилей сама подошла ко мне, таща за собой прекрасную хозяйку». В тот момент знакомства они удивились, узнав, что вдвоём родились 3 декабря. По их словам – это была судьба. Тогда же они с женой жили со своими первыми собаками: Вилей и Луси в своём голливудском доме.

Брэндом рассказывает журналистам об одной из своих собачек чихуахуа. «Я заметил мальчика, постоянно приходящего к стоянке автомобилей, у него было ведро этих собак, и мальчик выглядел очень смущённым. Я не знал, найдёт ли чихуахуа общий язык с моей второй собачкой Вилей, поэтому я дал ребёнку все наличные в моём бумажнике – это было около шестидесяти долларов, и попросил только арендовать щенка. Таким образом, собака пришла домой со мной, и теперь Вилей и Луси – верные друзья».

В свои тридцать девять лет Звезда фильма Мумия развёлся со своей женой Афтон, с которой был женат с 1998 года, и теперь они просто очень нежные друзья и вдвоём заботятся о своих трёх детях и пяти собаках.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Деми Мур

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Профессиональный актер способен сыграть абсолютно любую роль. Точнее тут даже дело преимущественно не в профессионализме и отточенном мастерстве, полученном с помощью грамотных учителей, а скорее в таланте, дарованном от Бога еще при рождении. Действительно, если у человека нет врожденной способности хорошо и правдоподобно играть, то, сколько бы он ни учился, сколько бы ни оттачивал свое мастерство, он, конечно, играть будет, но вот вряд ли ему удастся сыграть яркие роли, надолго западающие в память зрителей. Такие актеры, как правило, выбирают себе определенное амплуа, и все их роли похожи одна на другую.

А вот есть такие люди, которым и учиться то ничем не нужно – они обладают даром, благодаря которому их роли являются неподражаемыми. Нет, конечно же, и они тоже учатся у профессионалов, но им это нужно лишь для того, чтобы постичь некоторые тонкости профессии актера, овладеть которыми самостоятельно невозможно. Примером, такого великого таланта может быть Деми Мур.

Она, действительно, великая актриса. Каких только ролей за свою карьеру она не сыграла: и коварных красавиц, и стриптизерш, и даже женщину-солдата. Она суперзвезда! И доказательством этому служат все фильмы с ее участием. Кроме того, Деми Мур не только очень талантливая, яркая и неподражаемая актриса, она считается еще и одной из самых красивых женщин мира

Но не смотря на всю эту “звездность”, в повседневной жизни – она самая обыкновенная женщина. А значит, в отличие, скажем от одной из ее героинь – солдата Джейн, она не супер-героиня, а мягкая, нежная и романтическая натура. И доказательством этому служит ее лучший друг – крохотная собачка, которую она обожает, водит на прогулки, кормит лакомствами и одевает в модные наряды, в противном случае домашним питомцем Деми Мур стал бы какой-нибудь большой серьезный пес.

Так что, какой бы сильной, смелой и способной постоять за себя пантерой не казалась женщина с экранов телевизоров, это вовсе не означает, что и в обычной жизни она точно такая же. Возможно, даже с точностью наоборот: она может оказаться кротким и беззащитным, белым и пушистым
[img][/img]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Катарин Макфи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катарин Макфи – молодая певица, актриса и модель – одна из участниц пятого сезона ежегодного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Американский идол" – аналога нашей “Фабрики звезд”, который проводится в Соединенных Штатах с 2002 года. Катарин не удалось выиграть – по итогам финального голосования в мае 2006 года она не получила большинства голосов и заняла лишь второе место. Но ведь и это тоже большой успех. А скольких усилий он стоил! Для того, чтобы участвовать в подобных проектах мало обладать шикарными вокальными данными, нужно быть еще и сильной духом и обладать огромной верой в себя.

Без сомнения Катарин Макфи – девушка очень талантливая, уверенная в себе и готовая бороться. Но ей не чужды и простые человеческие радости такие как, например, любовь к маленькому песику породы чихуахуа– ее домашнему питомцу. Она с удовольствием гуляет с ним, берет его с собой на светские вечеринки. А еще ей очень нравится, когда ее четвероногий друг “целует” ее в носик или в щечку.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Сандра Балок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она стала звездой, как только фильм «Скорость» вышел на экраны. Буквально в считанные месяцы Сандра Балок стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис. Несмотря на это, она осталась по-прежнему доброй, отзывчивой, всегда готовой помочь, особенно друзьям нашим меньшим. У Сандры в доме живут несколько собак. Любит она всех одинаково сильно независимо от того, сколько у них ножек. Дело в том, что в свое время актриса вместе со своим мужем Джесси Джеймсом приютила двух собачек: у одной было только две лапки, а у другой три.

У голливудской пары уже был ранее спасенный трехногий малыш Пуппи – померанский чихуахуа, когда им вновь позвонила женщина и попросила приехать, чтобы забрать нуждающегося в присмотре и уюте двуногого щеночка. Имя ему было дано Руби, правда, Сандра еще некоторое время сомневалась в правильности выбора и переживала, что новая кличка не понравится малышу. Сейчас любимые крохи радуют актрису и ее мужа своими проделками и доставляют массу приятных моментов.

Супруг Сандры Джесси Джеймс известен своим пристрастием к байкерской культуре, и, в целом, довольно сильно отличается от своей изящной супруги. Его руки покрыты татуировками, и он довольно часто появляется в сопровождении любимых им собак породы питбуль терьер. Но внешние различия не мешают им любить друг друга и своих чудных младших братьев.
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Бритни Спирс
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Решение суда по передаче опеки над детьми ее бывшему мужу пришло через 10 дней после фактического провала ее попытки начать карьеру на церемонии награждений лучших музыкальных исполнителей MTV в Лас Вегасе. Дело по передаче опеки Фередлайну было передано в суд после того, как против Спирс было возбуждено дело о вождении автомобиля без прав, а также признании ее виновной а автомобильной аварии и приеме наркотиков, что потенциально могло представлять опасность для детей.

В настоящее время активисты движения по защите прав животных настаивают, чтобы Спирс лишили еще опеки и над ее собачкой, которую она носит с собой везде: от дорогих магазинов до ночных клубов в качестве модного аксессуара. Так, представители группы по защите этических прав животных (PETA) написали ее экс мужу письмо с просьбой взять на попечение помимо детей еще и собачек Бритни, включая щенка йоркширского терьера по кличке Лондон.
В открытом письме к Федерлайну президент PETA Ингрид Ньюкирк сказала, что то, как Бритни Спирс содержит своих животных вызывает «серьезное беспокойство», а также является источником общественной критики. PETA «опасается, что Спирс оскорбляет своих собачек».PETA также полагает, что «собаки должны быть с двухлетними сыновьями Спирс: Шоном Престоном и Джэйденом Джеймсом, поскольку они приспосабливаются к жизни со своим отцом». Следовательно, по мнению госпожи Ньюкирк, «как для отца, для Федерлайна, основным предметом беспокойства должны стать комфорт и стабильность детей».
В 2006, Спирс была номинирована на звание худшего владельца собак знаменитостей в опросе, проводимым журналами «Нью-Йоркская Собака» и «Голливудская Собака».


Отечественные звёзды
Виктория Боня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Виктория Боня сразила светскую тусовку другим аксессуаром — впервые в свет она вывела свою собачку Жанин. Малютка чихуа-хуа так и жалась к хозяйке, пряча глазки от фотовспышек.

— Она совсем маленькая, — поделилась Боня с «Клео». — Когда мне ее подарили, мне разводчица... тьфу, заводчица. Хотя нет, она точно разводчица... В общем, меня обманули, сказав, что Жанин уже три месяца. У нее глазки тогда даже голубенькие были, я подозреваю, ей не больше месяца было. Я ее сразу же на мероприятие вывела, правда, ненадолго. Собачке тут же стало плохо, полтора месяца ее после этого выхаживала, она чуть не при смерти была. Еле-еле отколола лекарствами всякими. Вообще-то я сейчас понимаю, что водить малютку на такие мероприятия не совсем правильно. Хотя бы потому, что к ней внимания сейчас больше, чем ко мне, — говорит Боня и смеется. — Она у меня такая красавица и модница. Я ей на шейку свою резинку для волос нацепила — по-моему, так мило вышло.
Собачка и впрямь была сама гламурность. Впрочем, как и все посетительницы мероприятия.

http://www.dogchihua.ru/

Наталья


Максим Аверин и его чихуа - Бандерас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Из интервью журналу Домашний Очаг.
ДО: Какой породы у вас собака?
МА: Чихуа-хуа. Да, у такого большого дяди такая маленькая собачка. Большую собаку я пока не могу завести, меня слишком часто не бывает дома. А этот малыш меня очень радует, он моя, можно сказать, душа!
http://www.stylishdogs.ru

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Я точно знаю что ещё у перис хилтон живут ещё 3 свинки и один померанский шпиц.Перис даже сама построила для них особнях за 2,2млн долларов и люстру за 4 тыс.долларов.Я это в журнале где-то прочитала :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы