Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Прививка от бешенства. - Страница 3 522f95174192 Прививка от бешенства. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Прививка от бешенства. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Прививка от бешенства. - Страница 3 B69fad8c4cfd Прививка от бешенства. - Страница 3 1e4c40f482a1 Прививка от бешенства. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Прививка от бешенства. Сб 11 Авг 2012 - 13:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Товарищи, расскажите, кто делал своим питомцам прививку от бешенства? Когда её надо делать? (дело не в путешествиях, а вобще-когда?)
Это правда, что эта прививка бывает даже опасной?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

61Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Ср 12 Дек 2012 - 22:03

Persik543&Жунька


Привет! :rose:
Спасибо мы очень ждём ) а то время походит, нужно ведь успеть глистов прогнать )
http://Karel-gabbro.ru

62Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Ср 12 Дек 2012 - 22:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Persik543&Жунька пишет:Привет! :rose:
Спасибо мы очень ждём ) а то время походит, нужно ведь успеть глистов прогнать )
Эм, а вы подготовились к чему?
Глистов гонят за десять дней до прививки.... ВРОДЕ
И просто интересно, что говорит/советует/предполагает ваш вет, у которого всё было сделанно?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

63Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Ср 12 Дек 2012 - 22:23

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Persik543&Жунька пишет:нам чуть меньше чем через месяц будет годик ))
вакцинация была 2 раза( в паспорте, и при мне ) в 3 месяца потом через 2-3 недели Эурикан
написано эурикан L (одна наклеечка) вторая рядышком эурикан DHPPl2
Первую прививку мы делали когда Жуже было чуть больше 3х месяцев
18.04.12 первая
08.05.12 вторая прививка

когда сделать от бешенства и стоит ли делать ??? я очень переживаю !!!
и правильно нам эурикан прокололи ? должно быть больше прививок ?
первой прививки в паспорте нет, паспорт нам вет из клиники только принесла, заводчица только дала щенячку

если честно трудно понимаю написанное..... кто что принес...
выделали прививку от бешенства вообще??


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

64Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Ср 12 Дек 2012 - 22:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:если честно трудно понимаю написанное..... кто что принес...
выделали прививку от бешенства вообще??
Мари, первичная информация вот: (я кстати тоже донт андестент! ))) )

Persik543&Жунька пишет:нам чуть меньше чем через месяц будет годик ))
вакцинация была 2 раза( в паспорте, и при мне ) в 3 месяца потом через 2-3 недели Эурикан
написано эурикан L (одна наклеечка) вторая рядышком эурикан DHPPl2
Первую прививку мы делали когда Жуже было чуть больше 3х месяцев
18.04.12 первая
08.05.12 вторая прививка

когда сделать от бешенства и стоит ли делать ??? я очень переживаю !!!
и правильно нам эурикан прокололи ? должно быть больше прививок ?
первой прививки в паспорте нет, паспорт нам вет из клиники только принесла, заводчица только дала щенячку



https://true.forumieren.de/

65Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 13 Дек 2012 - 12:47

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я ток поняла, что бешенства не было еще (судя по срокам и возрасту).. были обычные прививки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

66Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 13 Дек 2012 - 15:59

Persik543&Жунька

Persik543&Жунька

)) мне показалось что я всё понятно написала
Я указала:
написала наш возраст
в каком возрасте и какую прививку нам кололи
и спросила, во сколько лучше сделать бешенство и стоит ли его делать вообще
http://Karel-gabbro.ru

67Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 13 Дек 2012 - 19:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Persik543&Жунька пишет:)) мне показалось что я всё понятно написала
Я указала:
написала наш возраст
в каком возрасте и какую прививку нам кололи
и спросила, во сколько лучше сделать бешенство и стоит ли его делать вообще
Персик и тёзка Жужа Surprised ну бываить, я вот тоже чёт не допетрила сразубееееее



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

68Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вт 8 Янв 2013 - 12:25

Naf

Naf

я слышала что маленькие собачки плохо переносят прививку от бешенства,поэтому ее делают в 6 мес,когда она немного подрастет,так ли это? нам вот недавно исполнилось,надо идти делать,а я боюсь(

69Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вт 8 Янв 2013 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Naf пишет:я слышала что маленькие собачки плохо переносят прививку от бешенства,поэтому ее делают в 6 мес,когда она немного подрастет,так ли это? нам вот недавно исполнилось,надо идти делать,а я боюсь(
Наф, теперь вам надо подождать, пока зубки полностью сменятся. Так как сейчас иммунная система собика слабее... jocolor
А после смены зубок-на прививку! Все собики по разному переносят, у некоторых даже не заметно, а некоторым не хорошо, тут не просчитаешь...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

70Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вт 8 Янв 2013 - 12:35

Naf

Naf

Спасибо большое! Cool

71Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вт 8 Янв 2013 - 12:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised Незачто! confused


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

72Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Пн 14 Янв 2013 - 12:07

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
у нас стоят прививки формы новибак. читала на форуме,что в эти прививки входят компоненты от бешенства. нужно ли делать отдельную прививку от бешенства?

73Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Пн 14 Янв 2013 - 13:11

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Юджин пишет:у нас стоят прививки формы новибак. читала на форуме,что в эти прививки входят компоненты от бешенства. нужно ли делать отдельную прививку от бешенства?

что значит "компаненты от бешенства"?
и не от бешенства, а просто бешенства (в прививке находятся вирусы (у бешенства от спящий), и переболев в легкой форме тем или иным вирусом, собака приобретает имунитет от этого заболевания).
бешенство делается отдельной прививкой (или смешивается с обычной, но наклейка отдельная на это)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

74Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Пн 14 Янв 2013 - 13:12

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Юджин пишет:у нас стоят прививки формы новибак. читала на форуме,что в эти прививки входят компоненты от бешенства. нужно ли делать отдельную прививку от бешенства?

что значит "компаненты от бешенства"?
и не от бешенства, а просто бешенства (в прививке находятся вирусы (у бешенства от спящий), и переболев в легкой форме тем или иным вирусом, собака приобретает имунитет от этого заболевания).
бешенство делается отдельной прививкой (или смешивается с обычной, но наклейка отдельная на это)

Спасибо за ответ!

Nbveh


я даже и не знаю как нам быть, привились по графику дюрамуном паппи, всё тт отлично, но туда бешенство не входит... Общаюсь с заводчицей померанцев(поскольку наш Тимурка помесь померанца и чихухуа) она сказала что прививаться только в год и строго под наблюдением врача ветеринарного, так как прививка может вызывать такое же состояние как при инцифалите(собака может впасть в кому, кто знает об этом что либо? Бешенство боюсь ужасно, саму не раз прививали сывороткой при покусах...Кот и старшая собака привиты, а вот с малышиком боюсь чего нехорошего после прививки... Помогите нам советом sos

76Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Пт 1 Фев 2013 - 17:26

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
У нас в клиниках и миникам 2,5 месячным бешенство делали и ничего....
Если крупная собака, то в 3 мес можно сделать, если все таки страшно, то после смены зубов можно легко делать бешенство. Уже боятся нечего. Главное, чтоб в это время собака была здорова и имунка не подкосилась.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

77Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 22:30

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Девочки, я недавно узнала такую информацию.
Моя подруга была заводчицей пекинесов (сейчас уже не занимается по сем. обстоятельствам). Её собаки неоднократно были победителями различных выставок. Cool Так вот, она сказала, что собакам маленьких пород категорически не рекомендуют делать прививку от бешенства раньше 6 месяцев. Причина - экстерьер. Маленькие собаки растут рывками. То ноги длинные, то туловище резко растёт, а ноги короткие и т.п. И, если в момент такого "гадкого утёнка" сделать прививку от бешенства, то экстерьер таким и останется. Sad А к 6 месяцам собаня уже сформировалась и можно прививать. sunny
Многие веты просто не владеют информацией о развитии собань маленьких пород. Sad
О, как.

78Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 22:37

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
первый раз такое слышу))
как прививка может повлиять на экстерьер?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

79Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 22:49

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Это не правда. Прививка никак не влияет на рост собаки..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

80Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 23:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
laro4ka пишет:Девочки, я недавно узнала такую информацию.
Моя подруга была заводчицей пекинесов (сейчас уже не занимается по сем. обстоятельствам). Её собаки неоднократно были победителями различных выставок. Cool Так вот, она сказала, что собакам маленьких пород категорически не рекомендуют делать прививку от бешенства раньше 6 месяцев. Причина - экстерьер. Маленькие собаки растут рывками. То ноги длинные, то туловище резко растёт, а ноги короткие и т.п. И, если в момент такого "гадкого утёнка" сделать прививку от бешенства, то экстерьер таким и останется. Sad А к 6 месяцам собаня уже сформировалась и можно прививать. sunny
Многие веты просто не владеют информацией о развитии собань маленьких пород. Sad
О, как.
Можно и я вякну? Arrow
Наш вет сказал, что лучше сделать прививку после смены зубок только потому-что её ещё НЕ сделали.
А зубки уже менялись. Организмус уже ослаблиндус, сами понимаете...

Кстати, доза прививки от бешенства одинакова и для слона и для мышки, ну куда уж тут Экстерьеру менятся?
Я даже представить не могу...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

81Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 23:09

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Я не спорю. Я не специалист. "За что купила, за то и продаю". affraid
Экстерьер не меняется . Но какой экстерьер был на время прививки, такой и останется. Так мне объяснила подруга.

82Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Сб 2 Фев 2013 - 23:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
laro4ka пишет:Девочки, я недавно узнала такую информацию.
Моя подруга была заводчицей пекинесов (сейчас уже не занимается по сем. обстоятельствам). Её собаки неоднократно были победителями различных выставок. Cool Так вот, она сказала, что собакам маленьких пород категорически не рекомендуют делать прививку от бешенства раньше 6 месяцев. Причина - экстерьер. Маленькие собаки растут рывками. То ноги длинные, то туловище резко растёт, а ноги короткие и т.п. И, если в момент такого "гадкого утёнка" сделать прививку от бешенства, то экстерьер таким и останется. Sad А к 6 месяцам собаня уже сформировалась и можно прививать. sunny
Многие веты просто не владеют информацией о развитии собань маленьких пород. Sad
О, как.

laro4ka пишет:Я не спорю. Я не специалист. "За что купила, за то и продаю". affraid
Экстерьер не меняется . Но какой экстерьер был на время прививки, такой и останется. Так мне объяснила подруга.
Даже предположить сложно, что речь идёт о социализации щенка....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

83Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вс 3 Фев 2013 - 13:16

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Катя, нет речь не о социализации.
Если на время прививки у собани были длинные ноги, то так и останется после прививки. Если была горбатая спина, то она уже не выровняется. Sad А уже в возрасте старше полугода экстерьер пропорционален.
Так мне объяснили. Возможно, я не совсем понятно объясняю Sad
Я не хочу спорить, я не эксперт. Просто передала слова заводчицы.

84Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вс 3 Фев 2013 - 13:21

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
она не права.
Это никак не влияет))
те гены здесь ни при чем- и можно все валить на прививку, что не вовремя сделали бешенство и спиyа оcталась горбатой?))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

85Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Вс 3 Фев 2013 - 14:10

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Спасибо, буду знать.

86Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 7 Фев 2013 - 22:19

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Admin пишет:она не права.
Это никак не влияет))
те гены здесь ни при чем- и можно все валить на прививку, что не вовремя сделали бешенство и спиyа оcталась горбатой?))

Вчера сделали прививку.
Ветеринар сказал, что сейчас хорошие "облегчённые" вакцины. А ранее, действительно, была вакцина, влияющая на рост костей животных.

87Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 7 Фев 2013 - 22:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
laro4ka пишет:
Вчера сделали прививку.
Ветеринар сказал, что сейчас хорошие "облегчённые" вакцины. А ранее, действительно, была вакцина, влияющая на рост костей животных.
Меняйте вета-который врёт ради .... Ради кого кстати?
Фиг его знает. Или ваш вет реально де_ _ ил, или постарайтесь понять сами. плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

88Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 7 Фев 2013 - 22:28

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
laro4ka пишет:
Вчера сделали прививку.
Ветеринар сказал, что сейчас хорошие "облегчённые" вакцины. А ранее, действительно, была вакцина, влияющая на рост костей животных.
Меняйте вета-который врёт ради .... Ради кого кстати?
Фиг его знает. Или ваш вет реально де_ _ ил, или постарайтесь понять сами. плаааасю

Почему врет? Он сказал, что такие вакцины были давно. И, кстати, тем самым подтвердил слова моей подруги-заводчицы, что прививка против бешенства не делается до полугода. (о чём я писала выше). Т.е. раньше не делалась. А сейчас - всё ок.

89Прививка от бешенства. - Страница 3 Empty Re: Прививка от бешенства. Чт 7 Фев 2013 - 22:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
laro4ka пишет:
Katja S пишет:
laro4ka пишет:
Вчера сделали прививку.
Ветеринар сказал, что сейчас хорошие "облегчённые" вакцины. А ранее, действительно, была вакцина, влияющая на рост костей животных.
Меняйте вета-который врёт ради .... Ради кого кстати?
Фиг его знает. Или ваш вет реально де_ _ ил, или постарайтесь понять сами. плаааасю

Почему врет? Он сказал, что такие вакцины были давно. И, кстати, тем самым подтвердил слова моей подруги-заводчицы, что прививка против бешенства не делается до полугода. (о чём я писала выше). Т.е. раньше не делалась. А сейчас - всё ок.

Ларочка, вам врут дуэтом вет и подруга.
Или вы "соло" врёте нам.

Прививка от бешенства ужасна тем, что её доза НЕ изменна что для слона, что для мышки.
Поэтому, чем меньше животинка-тем сложнее может перенести. НО ПЕРЕНЕСЁТ!
А вот слонебусы (реалньные слоны) костяк свой не меняют. Почему?
Почему у вашей подруги Чихуа меняют костяк?



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У меня Ханюша третья собачка и я о таком первый раз слышу Mad Врет кажись и вет и подруга чего-то странное говорит Mad

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
полный бред!!!
на рост костей не влияет ни одна вакцина!
объясняю нормальным, человеческим языком, почему говорят, что собак нежелательно прививать во время смены зубов: потому что в комплекс вырусов вакцины входит вирус чумки, который неблаготворно может повлеять, а может и не повлиять на эмаль зубов (если она слабая), после чего может развиваться кариес! и это вся причина нежелательной вакцинации. Бешенство не рекомендуют делать в смену зубов, потому что во время смены огранизм ослаблен (иммунка), а бешенство тяжелая вакцина и просто может пройти немного тяжелее, чем вне смены зубов!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы