Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 522f95174192 Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 Aa12d64c1d00 Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 B69fad8c4cfd Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 1e4c40f482a1 Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! Surprised
Меня зовут Юля, мою зайку-Боня!!
Родилась она 23 июня 2012 года,а приобрели мы нашу зайку 29 июля!!
вот такую я ее увидела в интернете
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Всю ночь перед покупкой не спала,мучилась, ворочалась и вот настал тот долгожданный день-день встречи! Она сразу покорила мое сердце.когда я ее взяла в руки Боня начала лизать мне руки.смотрела ласковым взглядом,что не могу сказать про ее сестру с тяжелым взглядом!
Сразу скажу что она без документов,видела только папу.
После покупки поехали сразу к вету,узнать про прививки и так просто на осмотр. Дома я ей соорудила на первое время лежанку из обувной коробки,т.к. у моего знакомого чих вообще не признает такие вещи!
Первая ночь прошла замечательно,малышка спала с хорьком(игрушкой) т.к. он мягкий,решила ей маму заменить. Теперь у нашей проказницы есть нормальный лежак,который ей сшила,первое время она вообще из него не выходила,так сильно ей спальное место понравилось. В туалет тоже сначала ходила куда положено,но прошло около 2 недель и все,писиит около балкона,ну ладно,приучим. Потихоньку начинаю ее учить командам "сесть" и "ко мне" .
Сейчас она у нас вот какая
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Katja S


ЧиХоВетеран
мы уже были вчера у вета,она нам и назначила лечение
Юль, а может это она играется? Ну не умеют они по другому, а ей вот только два месяца будет, крошка совсем. Ты ж говоришь, что подбегает-радуется-хвостиком виляет.

Как ушки?

я тут уже практически дошила одежку малявке,осталось только на машинке прошить,все что-то добавить хочется,а сегодня придумала ей поясок с бантиком,вот доделывать буду,я ей на вырост шъю
Покажешь? 4


https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб

Юль, а может это она играется? Ну не умеют они по другому, а ей вот только два месяца будет, крошка совсем. Ты ж говоришь, что подбегает-радуется-хвостиком виляет.

не знаю.сеачало на игру похоже а потом рычит,даже игрушку когда треплет тоже рычит,может и игры у нее такие,у меня это первая собачка,я еще много не знаю и не понимаю

Как ушки?
Ой,Катюш,чесаться меньше стала,но вот не ест ничего,целый день сидит на кухне то,у холодильника,то у мусорного ведра,так жалко((( а сегодня встала,а в миске практически вся кажка рисовая съедина,положила гречки,так она опять носом ворочит


Покажешь? 4
конечно покажу @


Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
не знаю.сеачало на игру похоже а потом рычит,даже игрушку когда треплет тоже рычит,может и игры у нее такие,у меня это первая собачка,я еще много не знаю и не понимаю
Мне кажется, что это игра. Моя тоже с игрушкой рыкала. Вот был периодн, она пыталась все игрушки "насиловать", попробуй отбери-рыкает и кусается.
Позавчера на мужа рявкнула (чему я была несказанно рада! :D ), потому-что приставал "ути-пути-блаблабла", а вчера уже ластилась ко всем "погладьте меня-я ж такая хорошая"...
У них тоже есть настроение :D

Белл, имхо-пока нет повода переживать! 4


Ой,Катюш,чесаться меньше стала,но вот не ест ничего,целый день сидит на кухне то,у холодильника,то у мусорного ведра,так жалко((( а сегодня встала,а в миске практически вся кажка рисовая съедина,положила гречки,так она опять носом ворочит
Хорошо что ушки проходят, рада за вас!!! Surprised

По кашу не поняла, ты ей один рис даёшь? Бонни на натуралке?
Если да, то риса надо одну треть, а две трети мяса.
Если конечно питаться одним рисом, это не прописанная ветом диета.

Ждём обновочек! 4
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Хорошо что ушки проходят, рада за вас!!!

Она не только ушки чесала,а вся

По кашу не поняла, ты ей один рис даёшь? Бонни на натуралке?
Если да, то риса надо одну треть, а две трети мяса.
Если конечно питаться одним рисом, это не прописанная ветом диета

Нет,конечно не только рис,ну и гречку,просто раньше я ей давала макарошки с мясом(с детским мясным пюре),почему с детским пюре,потому что нам женщина посоветовала пока она маленькая( у которой я ее брала),а так морковку ела,маленький кусочек яблочка иногда или грушу.еще творожок едим.
а диетой ее питание я назвала,т.к. больше нельзя ни морковку,ни вкусняшек пока аллергия не пройдет,а вет посоветовал нам рубец ей к еде добавлять

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
bellarium пишет:
Нет,конечно не только рис,ну и гречку,просто раньше я ей давала макарошки с мясом(с детским мясным пюре),почему с детским пюре,потому что нам женщина посоветовала пока она маленькая( у которой я ее брала),а так морковку ела,маленький кусочек яблочка иногда или грушу.еще творожок едим.
а диетой ее питание я назвала,т.к. больше нельзя ни морковку,ни вкусняшек пока аллергия не пройдет,а вет посоветовал нам рубец ей к еде добавлять

Юлик, какую диету ты назвала?

Я про питание говорю. Бонька на натуралке-правильно поняла?
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Да,Катюш,на натуралке

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
bellarium пишет:Да,Катюш,на натуралке
Юль, если нет мяса в этой диете (имхо-это плохо), но есть рекомендации принимать рубец (ну не ежедневно-же, к тому-же Боньку надо кормить часто, беби совсем), ну поделись пожалуйста!!!
Я просто хочу понять.
И прости мне мою наглость-но возможно и посоветовать I love you
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Юль, если нет мяса в этой диете (имхо-это плохо), но есть рекомендации принимать рубец (ну не ежедневно-же, к тому-же Боньку надо кормить часто, беби совсем), ну поделись пожалуйста!!!
Я просто хочу понять.
И прости мне мою наглость-но возможно и посоветовать I love you

мяско ей уже даю,в кашу мешаю(не давала буквально дня 2),сегодня у вета были,купила ей витаминки,прививку сделали
и кстати ты совсем не наглая Surprised советы мне ваши нужны и очень,у меня собака впервые и много чего не знаю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
bellarium пишет:
мяско ей уже даю,в кашу мешаю(не давала буквально дня 2),сегодня у вета были,купила ей витаминки,прививку сделали
и кстати ты совсем не наглая Surprised советы мне ваши нужны и очень,у меня собака впервые и много чего не знаю
Ой как хорошо, что прививку сделали! И хорошо что мясо уже в рационе!
Молодцы! Surprised Embarassed
Мы кстати с Жужей тоже на натуркалке (дада Белл, я тоже Sleep ).

Ну, мы тоже не такие уж профи в собаках, мои советы чаще сводятся к "не обращай внимания/не переживай" и в таком духе :D

Как там кстати с обновочками обстоит? I love you
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Ой как хорошо, что прививку сделали!
ой я так переживала,Бонька себя вообще отлично чувствует
Как там кстати с обновочками обстоит?

беда с ними!!!машинка сломалась :( буду ручками сшивать,тут дни какие-то плохие были,все как-то не так получалось.то рукавчик задом на перед пришью,то пояс не так сшила,в общем муж сказал отдохни.потом продолжишь,на следующий день некогда было,а вчера связала Ярику сандалики,носки снимает,а дома холодно
Завтра опять за Бонькин наряд возьмусь,там только с рукавчиками осталось разобраться,на самом деле ничего красивого нет в ее наряде,просто обычная кофточка.но фотку все равно скину
АААААААА,кстати!! ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ТВОЯ ФОТКА С СЕМЪЕЙ??? А??? Smile I love you
ВЫЛОЖУ ОБНОВКУ В ОБМЕН НА ТВОЮ ФОТКУ Surprised Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
буду ручками сшивать
Ну так, это будет самая настоящая дизайнерская работа от кутюр! 4
Я своими "ручками из жо" много например не сделаю :D
Ой Белл, да неважно, красивое-некрасивое. Ты видела свитера на моей Жужон? Рукава отчикала от ненужных свитеров-и я ужО дизайнер :D

Будет фотка! (ууууу-шантажистка! :D )
А можно фото 2008 года? Или, если на эти выходные, то не все вместе, а по отдельности от детей, прокатит?
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Белл, как дела? Как Бонник осваивается?
Давненько ты не заходила rabbit
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Белла, ну как дела?
Вот твоё молчание аж напрягает!
Как Бонник?
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Белла, ну как дела?
Вот твоё молчание аж напрягает!
Как Бонник?
Катюш, ПРИВЕЕЕЕТ !!!! Surprised
Все времени не было заходить,то за город за грибами ездили,то к свекрови,давно у нее не были,да и Ярик внимание забрал,до компа на минутку добегала с родственниками по скайпу пообщаться!!
А у Боньки все хорошо,растет бегает,лает))
Когда ездили за грибами мы ее оставляли у друзей,у них тоже чихуашка мальчик на пару дней старше нашей,вот они там зажигали,все время вместе,даже спали друг на друге и кота вдвоем зашугали)))
а у вас как делишки? чего новенького у вас

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет-приветик!!! Surprised
Грибы-это хорошо! Представляю, как было весело вашим друзьям с двумя малявками! 4 Exclamation

А у нас всё как обычно, хошь на погоду пожалуюсь? Бонька-маленькая шкодница - Страница 2 230850700 Так вот, она ужасна, вчера солнце палило, сегодня дожди крутые, вобщем, я как обычно ноооооюююю, всё мне не так Sleep affraid

https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
ой,у нас вообще отвратительная погода,холодно,дожди,отопление не дают,а дома холоднее чем на улице((((
друзьям весело было,а т.к. с ними сидела их мама(она у них не работает) она вообще не хотела нашу малышку отдавать))) расстроилась,теперь скучают по ней,ну вот вторую прививку сделаем и будем в гости к ним ходить))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
bellarium пишет:ой,у нас вообще отвратительная погода,холодно,дожди,отопление не дают,а дома холоднее чем на улице((((
друзьям весело было,а т.к. с ними сидела их мама(она у них не работает) она вообще не хотела нашу малышку отдавать))) расстроилась,теперь скучают по ней,ну вот вторую прививку сделаем и будем в гости к ним ходить))
Белл, я тут начала читать установки (себе под нос), -"У приииродыыыы нееет плохой погоооодыыыыы, каждая погода благодааааать", но мне пока не помогло Exclamation
Правда, нам до отопления ещё рановато....

Маму друзей я хорошо понимаю! 4
Гы, они может со временем ещё одну собачку купят! Exclamation
https://true.forumieren.de/

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб

Маму друзей я хорошо понимаю! 4
Гы, они может со временем ещё одну собачку купят! Exclamation
Да Катюш,ты все правильно поняла,маму друзей
А я у них спрашивала по поводу второй собаки,(мне ведь мало одной,я еще хочу,но не будет ее) сказали что хотят,но нет,т.к. их постоянно нет дома,а на их маме и так 2 ребенка (кот и Айк)

bellarium

bellarium

ЧиХоБейб
у нас опять ливень,когда под ночь дождик идет-я люблю,еще грозу бы,ах!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
bellarium пишет:А я у них спрашивала по поводу второй собаки,(мне ведь мало одной,я еще хочу,но не будет ее) сказали что хотят,но нет,т.к. их постоянно нет дома,а на их маме и так 2 ребенка (кот и Айк)
Знаешь Белл, я тоже хочу ещё одну собаку, но тоже есть свои ньюансы, которые не позволяют... (блин как жалко!).

Кстати, классная мама у твоих друзей!

у нас опять ливень,когда под ночь дождик идет-я люблю,еще грозу бы,ах!!!
Ох, люблю дожди, и даже ливни, а если и гроза в ночи!
Эх-какая романтика!

В восторге я вобщем...
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Белл, как Бони? Совсем-совсем времени нет? albino
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы