Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой мальчик-зайчик - Страница 3 522f95174192 Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мой мальчик-зайчик - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мой мальчик-зайчик - Страница 3 B69fad8c4cfd Мой мальчик-зайчик - Страница 3 1e4c40f482a1 Мой мальчик-зайчик - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Мой мальчик-зайчик Пн 10 Сен 2012 - 18:21

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем.
Нас зовут Катерина и Эльф.
или Золото Эльфов,Элюша родился 30.04.2012,мы ещё очень масинькие но очень общительные

61Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:21

Katja S


ЧиХоВетеран
Z F пишет:
королевны и прЫнцы....

выздоравливайте)
а вообще я не уточняла чем напиться,можно же и чаем с лимончиком Exclamation
Да, я имела в виду вобще королевские кровя! Конечно и прынцы тоже! Exclamation

Ох добрая душа, нет шоб вина хорошего пожелать, сыру пару кусочков, а нате мне-чай с лимоном.... :( Боже-Боже, даже боюсь подсчитывать, сколько литров за последние пару недель выглушила, сколько лимонов перегрызла и в чае и без....

Спасибо за пожелание! Имхо-я здорова уже, вот только с горлом что-то, хреплю, сопрано поскрипывает (ужасно не хочу что-бы прежний мой голос изменился), вся надежда на антибиотик (а после будет виииинооооооо) tongue
https://true.forumieren.de/

62Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:33

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:

Ох добрая душа, нет шоб вина хорошего пожелать, сыру пару кусочков, а нате мне-чай с лимоном.... :( Боже-Боже, даже боюсь подсчитывать, сколько литров за последние пару недель выглушила, сколько лимонов перегрызла и в чае и без....

Спасибо за пожелание! Имхо-я здорова уже, вот только с горлом что-то, хреплю, сопрано поскрипывает (ужасно не хочу что-бы прежний мой голос изменился), вся надежда на антибиотик (а после будет виииинооооооо) tongue

ну вот када выздоровеешь,я те и вина и спирта пожелаю...а пока чаёк...
та я сама болею((((

63Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
ну вот када выздоровеешь,я те и вина и спирта пожелаю...а пока чаёк...
та я сама болею((((
Нет, на спирт я не согласная! shock
А вино дааааа, мы любим! Exclamation С хорошей нарезкой сыра (по минимуму)....

П.С. я заметила за собой вот эту странную привычку обобщать, "МЫкать" во всём, всегда, и почти везде. Везде, где речь может быстро зайти о братьях наших меньших...
Откуда эта шиза? Exclamation
https://true.forumieren.de/

64Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:55

Z F

Z F

ЧиХоБейб


Нет, на спирт я не согласная! shock
А вино дааааа, мы любим! Exclamation С хорошей нарезкой сыра (по минимуму)....

П.С. я заметила за собой вот эту странную привычку обобщать, "МЫкать" во всём, всегда, и почти везде. Везде, где речь может быстро зайти о братьях наших меньших...
Откуда эта шиза? Exclamation [/quote]

неее,я ваще не пью....но сыр могу и с кофе....
могу тебя расстроить,ты не одна такая

65Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:неее,я ваще не пью....но сыр могу и с кофе....
могу тебя расстроить,ты не одна такая
Тюююю, так молодец!
Сыр с кофе-даааа, вкусно.

Да, заметила это, обобщаем: "МЫкаем", "ВЫкаем", а ведь это всё наши собачки, ведь это они нас так меняют... 4 Exclamation
https://true.forumieren.de/

66Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:14

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:
Тюююю, так молодец!
Сыр с кофе-даааа, вкусно.

Да, заметила это, обобщаем: "МЫкаем", "ВЫкаем", а ведь это всё наши собачки, ведь это они нас так меняют... 4 Exclamation


ага молодец,к друзьям прихожу в гости и креветки с кофе))))
я тож заметила,вот када была безсобачная,всё "я" да "я" а теперь гордо МЫ

67Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:ага молодец,к друзьям прихожу в гости и креветки с кофе))))
я тож заметила,вот када была безсобачная,всё "я" да "я" а теперь гордо МЫ
Ой мама.... shock
Каааать, ты меня заикой хочешь сделать? shock Не то, что б я там прям "гурман", но кофе с креветками... shock
Может лучше креветки с салатом овоным, а кофе с десертом?

Дада, права! Теперь всегда гордо мы! Exclamation
https://true.forumieren.de/

68Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:27

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:
Ой мама.... shock
Каааать, ты меня заикой хочешь сделать? shock Не то, что б я там прям "гурман", но кофе с креветками... shock
Может лучше креветки с салатом овоным, а кофе с десертом?

Дада, права! Теперь всегда гордо мы! Exclamation

Не-не что ты,не хочу конеШна.Ну а как ещё,если я не пью а креветки хоЦЦа?И овощи я не ем)

69Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
Не-не что ты,не хочу конеШна.Ну а как ещё,если я не пью а креветки хоЦЦа?И овощи я не ем)
Катерин, а что так с овощами?
Ну не пьёшь-понятно и даже похвально! Креветки любишь-отлично!
Но почему овощи не ешь? (если ты какой сектант-тады лучше не пиши ответ :( )
https://true.forumieren.de/

70Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:36

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:

Катерин, а что так с овощами?
Ну не пьёшь-понятно и даже похвально! Креветки любишь-отлично!
Но почему овощи не ешь? (если ты какой сектант-тады лучше не пиши ответ :( )

С сектантом Убила Exclamation
Ненай,не лю их и всё тут

71Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:39

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Z F пишет:моя банда
рыжая-дворняжечка Дана
АСТ-Марфа
ну и Элюша
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Ee2vbr7XJbI
Ноев Ковчег прямо )))

72Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:42

Z F

Z F

ЧиХоБейб
EVGENIA пишет:
Z F пишет:моя банда
рыжая-дворняжечка Дана
АСТ-Марфа
ну и Элюша
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Ee2vbr7XJbI
Ноев Ковчег прямо )))

СПАСИБО.
Если мне не изменяет память,то там было по паре...а у меня недобор Мой мальчик-зайчик - Страница 3 230850700

73Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 23:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
С сектантом Убила Exclamation
Ненай,не лю их и всё тут
Шо-честна? Вот таким одним словом-и на повал? (я всегда подозревала, шо тааалааааааант :D )

А, дело просто в предпочтениях...
Я тебя понимаю. Я вот молочные продукты терпеть не могу (вот попрошу сыр к вину, не рассматривать как прям молочный продукт, для меня это чисто "бактерии в жиру")...

Так, я ж хотела узнать, как у тебя твоя барышня появилась?
https://true.forumieren.de/

74Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:03

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:

Шо-честна? Вот таким одним словом-и на повал? (я всегда подозревала, шо тааалааааааант :D )

А, дело просто в предпочтениях...
Я тебя понимаю. Я вот молочные продукты терпеть не могу (вот попрошу сыр к вину, не рассматривать как прям молочный продукт, для меня это чисто "бактерии в жиру")...

Так, я ж хотела узнать, как у тебя твоя барышня появилась?

А я молочку ОЧЕНЬ люблю....

Рассказываю...

в 2006 году от меня ушёл за радугу мой таксёныш Дюккент(Дюк).Мама с сестрицей были против снова собаки в доме...а я....мечтала что когда нибудь я получу "добро"...Чуда не свершилось...и год я прожила без собаки...
Весной 2008 года я поехала в ссылку(в деревню),ехать очеееееееееееееееень не хотелось так как не понимала что там делать и о чём говорить с бабулей...
И вот выезжая из Москвы,сидя в автобусе,мне "с ниоткуда" пришла мысль,что когда заведу собаку-девочку назову её Даночка.
Прошла моя недельная ссылка...опять автобус,но уже я еду домой...Приехали мы в Москву рано,в 3 ночи... До открытия метро я тусила на вокзале незная чем себя занять и куда опять же себя деть...
Так прошло время и метро открывается...Народищу ТЬМА,слава Богу Катька вУмная,и на обратно у меня проходка была.Пока стояли чтоб протиснуться к турникетам рядом со мной стояла женщина с коробкой,и тут из коробки раздаётся РРРРРРРРРРРРРык и вылазит рыжая лапка с белым носочком.Мы есессна разговорились,я сказала КАК хочу собаку,и женщина предложила просто посмотреть щенят.Якобы она везёт из ...(забыла город).И её сука родила,но щенки получились метисики...Открывает коробку а там штук 6 щенят и есессно все разномастные...пока она мне что-то втирала я уже опзнала Рыкающую лапку и больше никого не видела и не хотела видеть....Рыкающая Лапка оказалась девочкой Surprised .И стоило это чудо 2000,учитывая что я ехала С отпуска а не В отпуск,то у меня этих денег не было,уломала её на 1800.И вот мы едем домой вместе с Даночкой Embarassed .
Уже на подходе к дому,я вспомнила что дома против собаки...Звоню маме и говорю,"мол иду домой,всё хорошо" и всё...то исть про девочку ни слова. Захожу домой(Даночка у меня в сумке),прошла,сделала себе кофе...и тут сумка начинает пищать shock ,маман в шоке...Грит показывай кого притащила
В результате Дануська всем понравилась.
Сейчас девчуле 4,6 годика
а вот такая девочка она была

Мой мальчик-зайчик - Страница 3 X_5befd814

а такая она сейчас

Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Y_3a408b96

ну вот вроде бы и всё.

Спасибо за внимание к моей рыжей моське

75Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
Спасибо за внимание к моей рыжей моське
Кааааать, очень хорошая история! И рыжая моська классная! 4

Вот "ссылка-ссылка", а как хорошо закончилась! Exclamation

Вот меня в "ссылку", в трудовой лагерь отправляли, так простите, там яблоки заставляли собирать, а не щенков подбирать, вот то была ссылка.... :(
(вот шоб чего нибудь лишнего не подумали: это весь институт ездил в ссылку на яблоки Exclamation )
https://true.forumieren.de/

76Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:18

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:
Спасибо за внимание к моей рыжей моське
Кааааать, очень хорошая история! И рыжая моська классная! 4

Вот "ссылка-ссылка", а как хорошо закончилась! Exclamation

Вот меня в "ссылку", в трудовой лагерь отправляли, так простите, там яблоки заставляли собирать, а не щенков подбирать, вот то была ссылка.... :(
(вот шоб чего нибудь лишнего не подумали: это весь институт ездил в ссылку на яблоки Exclamation )

СПАСИБО.Самой приятно вспоминать. Да,я потом сама уже думала "вот не поехала бы в ссылку не было бы девочки у меня"

Так что это ссылка с хорошим окончанием

77Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
СПАСИБО.Самой приятно вспоминать. Да,я потом сама уже думала "вот не поехала бы в ссылку не было бы девочки у меня"

Так что это ссылка с хорошим окончанием
Тыкс, из классики: "Нет худа без добра", "Не было бы счастья-да несчастье помогло", и даже "От добра-добра не ищут"-типа "без надежды-добро находят!"!
В ссыль ведь никто за "добром" не ходит! Exclamation
https://true.forumieren.de/

78Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:29

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:
!
В ссыль ведь никто за "добром" не ходит! Exclamation

Прям как про туалет написала Мой мальчик-зайчик - Страница 3 230850700

79Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:Прям как про туалет написала Мой мальчик-зайчик - Страница 3 230850700
Ой, я ж не то имела в виду... shock (вот поэтому и банили видать! Exclamation имею в виду одно, а косо выражаю фигню Exclamation )
https://true.forumieren.de/

80Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:35

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:Прям как про туалет написала Мой мальчик-зайчик - Страница 3 230850700
Ой, я ж не то имела в виду... shock (вот поэтому и банили видать! Exclamation имею в виду одно, а косо выражаю фигню Exclamation )

Та нееееееее,это не ты,это я косенькая.Ну и опять посмеяться на ночь 4 Exclamation

81Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:Та нееееееее,это не ты,это я косенькая.Ну и опять посмеяться на ночь 4 Exclamation
Кажется, это из оперы: "Вот и встретились две склеротички... Они нашли много общего меж собой..." Exclamation Exclamation Sleep Sleep
https://true.forumieren.de/

82Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:47

Z F

Z F

ЧиХоБейб
так я уже писала что мы "нашли друг друга" Exclamation

83Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 0:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:так я уже писала что мы "нашли друг друга" Exclamation
Дада, я именно это и назвала "оперой" Exclamation

До встречи!
https://true.forumieren.de/

84Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Сб 15 Сен 2012 - 11:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Фотограааафия, девять на двенааадцаааать, с наивной подписью наа пааааАмять.... Exclamation
https://true.forumieren.de/

85Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 20:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А как же фоты? :(
https://true.forumieren.de/

86Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 20:49

Z F

Z F

ЧиХоБейб
ой,Кать сорри.Будут ща на гули идём,ес чё получица то сфотаю

87Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 20:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Конечно! Surprised
https://true.forumieren.de/

88Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 20:58

Z F

Z F

ЧиХоБейб
галантный кавалер всегда целует даме ручку
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 PoFz9tmPYEk
Мась,кажется у тебя мяско в зубиках застряло,но ты не переживай я достану и скушаю Мой мальчик-зайчик - Страница 3 230850700
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 PVRR74D6n8A
ну и языыыыыыыыыыыыыыыык
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 SyBI7QbqWSw
давай укоротим,а?
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 PsEzroBv0QY
с любимой Женщиной
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 XrN4fCJVOxY
с вкусняхой,рядом лапка Маси
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 RvhZqITFkoE
Мася загрустила,вкусняха маленькая была,ну или ротик большой
Мой мальчик-зайчик - Страница 3 7f0YYTRo14M

89Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 21:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Боже какая прелесть!!!! Surprised 4 Exclamation

Гы, у меня сначала фоты не открылись (со вчера опять комп начал тормозить ууууу), а только текст видела. Читаю, и понять не могу, чё за фигня такая? shock (ну представь эти надписи, в виде текста без картинок! Exclamation )
https://true.forumieren.de/

90Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 21:43

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Классный фоторепортаж! 4
http://knitting-dogs.jimdo.com/

91Мой мальчик-зайчик - Страница 3 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вс 16 Сен 2012 - 22:15

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Девочки спасибо большое.Только вернулись с прогулки.С большой компанией гуляли
6 чихов и 1 цверг 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы