Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 522f95174192 Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 B69fad8c4cfd Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 1e4c40f482a1 Мы похожи на тойчика? Что нам делать? - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Repriza


Первое сообщение в теме :

:libli: Гостили в г. Алматы летом. Нам подарили чудесную девочку чихуашечку лилового цвета. Есть клеймо, щенячья карточка. Родители - отл. В ветеринарке в Москве нам сказали, что это - той терьер. А потом я вычитала, что у чихуашек два типа. Если мы - тип ДИР, то уже для выставок не годимся? На фото нам 3 месяца, вес - 800 г.
А фото не загружается :((

Танюшка


ЧиХоВетеран
Честно? Нет...

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
тут написано


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Честно? Нет...

Танюшка, вы так прелестны в своём недоумении-что мне хочется вас просто разцеловать за искренность! Surprised
Почему вас не смущает, что многим собакам дают НЕправильные оценки? Тоесть, я то поняла что вас это смущает..., но почему вы не хотите записать имя судей?

П.С. Ну а бумажки-то были подписаны (или штампированы)?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Да, но они в клубе I love you

А по поводу неправильных оценок, я не судья, но мне кажется что чишка из-за которой разгорелся здесь весь сыр бор тянет на хорошую оценку, но это же конечно лично мое мнение. И сколько людей (судей) столько и мнений, а правильно или неправильно, жестко судят или помягче - это уже на их совести (судей)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Да, но они в клубе I love you
ЭкскЪюзми-ват? (у нас всё на руках)

Танюшка, я не всегда вас сразу понимаю... tongue
Я уж даже боюсь смайлы "лепить"... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мы вязались, но не получилось. А документы как отнесла после вязки в клуб, так год уже забрать не могу. Вот как то так...


Не пойму что со смайлами не так? Пардон работаю уш 1.5 месяца без выходных, так что сама себя порой не понимаю и не догоняю silent tongue

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А по поводу неправильных оценок, я не судья, но мне кажется что чишка из-за которой разгорелся здесь весь сыр бор тянет на хорошую оценку, но это же конечно лично мое мнение. И сколько людей (судей) столько и мнений, а правильно или неправильно, жестко судят или помягче - это уже на их совести (судей)

Ой, вы дополнили свой ответ-я конечно это процетирую...
Сколько людей со своими мнениями-столько НЕ заводчиков, у которых приобретают НЕ Чихов, а так, то породу, то вид Чиха...

Смысл?

Мы вязались, но не получилось. А документы как отнесла после вязки в клуб, так год уже забрать не могу. Вот как то так...
А разве документы НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ при собачке? Вы же не часть клуба-как растовщица, у вас своя собака, на неё все бумажки должны быть дома....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Теперь вообще ничего не понимаю... Кому ДОЛЖНЫ то? У меня вет паспорт с прививками на руках мне этого сейчас достаточно, будет время съезжу заберу остальное

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А вообще я часть клуба раз я там состою, но это опять же только мое мнение

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
А разве документы НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ при собачке? Вы же не часть клуба-как растовщица, у вас своя собака, на неё все бумажки должны быть дома....
Танюшка пишет:Теперь вообще ничего не понимаю... Кому ДОЛЖНЫ то? У меня вет паспорт с прививками на руках мне этого сейчас достаточно, будет время съезжу заберу остальное
Да никому вы ничего не дожны!
Вот ваш личный паспорт-у вас где?
Вот, дома-на руках....
А документы на ваше имущество где? Тоже у вас-да?

Танюшка пишет:А вообще я часть клуба раз я там состою, но это опять же только мое мнение
Я не знаю как там у вас по русски, не серчайте на меня Танюшка! Surprised Может всё у нас по разному sekret

https://true.forumieren.de/

Repriza


Пока я отвлеклась на земные дела, тут такая полемика....
Спасибо всем ответившим за внимание к нашей скромной чихуашьей особе. Мне стало даже легче на душе.
А то всё ждала, когда же у нас головка яблочком станет Smile Может, кальция, думала, не хватает Smile)
В итоге настроилась всё-таки поменять щенячку на родословную. Наверное ни один клуб в Москве этого делать не захочет. Придётся ехать в Алмату.
А потом всё равно пойдём на выставку. Оденем самое красивое платье в стиле Коко Шанель и пойдём. Что дадут нам, то и возьмём.
Я с сегодняшнего дня - за толерантность среди чихуашек.
PS. Очень интересный форум, спасибо создателям )))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Repriza пишет:Пока я отвлеклась на земные дела, тут такая полемика....
Спасибо всем ответившим за внимание к нашей скромной чихуашьей особе. Мне стало даже легче на душе.
А то всё ждала, когда же у нас головка яблочком станет Smile Может, кальция, думала, не хватает Smile)
В итоге настроилась всё-таки поменять щенячку на родословную. Наверное ни один клуб в Москве этого делать не захочет. Придётся ехать в Алмату.
А потом всё равно пойдём на выставку. Оденем самое красивое платье в стиле Коко Шанель и пойдём. Что дадут нам, то и возьмём.
Я с сегодняшнего дня - за толерантность среди чихуашек.
PS. Очень интересный форум, спасибо создателям )))

Нам щенячку на родословную меняла заводчик, а как все остальные это делают я не знаю, попробуйте в какой нибудь клуб позвонить - поинтересуйтесь. А перед выставкой нужно обязательно походить на занятия, чтоб примерно понимать что это такое - Выставка )))) У нас занятия тоже клуб проводил, 1 занятие - 200 руб. было в том году, сейчас не знаю.

Repriza


Спасибо. А что у вас за клуб? В Москве? А то мы бы к вам походили.

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Нет я из Казани ))))) А в Москве их (клубов) в мильон раз больше чем в Казани ))))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
C судьей не спорят,,,, у всех свое субъективное мнение, у всех свой вкус по своему любому типу и тд . Даже судьи выбирают по своим предпочтениям и не всегда это схоже со стандартами...
Если собака не племенной брак, то конечно она может идти на любую выставку своей организации.
Судья даст свое описание...
Танюшка, а я не совсем поняла, ЧТО вы оставили в клубе? Родословную или оценку с выставки или что? ( я чего-то запуталась- видимо погода)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Repriza пишет:Спасибо. А что у вас за клуб? В Москве? А то мы бы к вам походили.
Я могу дать вам координаты клуба и вас запишут на выставку.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Админ, там родословная и диплом с выставки

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Админ, там родословная и диплом с выставки

Танюшка, так поедьте и заберите!
Мы вон вобще малопородные, но всё равно всё дома, в отдельной папочке, типа супер-пуппер собака tongue Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Админ, там родословная и диплом с выставки
Katja S пишет:
Танюшка пишет:Админ, там родословная и диплом с выставки
анюшка, так поедьте и заберите!
Мы вон вобще малопородные, но всё равно всё дома, в отдельной папочке, типа супер-пуппер собака tongue Question

Тыкс, подумала-подумала, я ещё и в сЭйф спрячу, шоп не спёрли! tongue Sleep


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Repriza


Спасибо! С удовольствием affraid

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Repriza пишет:Спасибо! С удовольствием affraid
Эм, всётаки решила уточнить...
Вы о чём?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Repriza пишет:Да я бы никого и не слушала.
Мило однако.... tongue

Но дочь просто бредит выставками. Хочет заниматься собачкой. И я считаю, что для девочки 11 лет - это неплохое увлечение.
Это прекрасное увлечение! Но справится ли с этим подросток 11 лет?

П.С. если вас не дисквалифицируют, оценок "отлично" и супер-пуппер не будет, имхо... jocolor confused

Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Jakline&Marina пишет:Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем
Ты имеешь в виду, что тебя не рассматривают всерьёз?

Да, такое бывает часто... :(

Не растраивайся! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Jakline&Marina пишет:Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем
Ты имеешь в виду, что тебя не рассматривают всерьёз?

Да, такое бывает часто... :(

Не растраивайся! Surprised

Да как то и не особо расстраиваюсь,я как то в бэст выставки вышла,а сравнение не прошли,но сука была уж очень мелкая, а у нас во свяком случае мышечная масса,все-таки мы МУЖЧИНЫ

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, тебе позитивЧиХ за проверку кнопки! Exclamation
Я фон старалась затемнить до форумского Question (в принципе пока сойдёт)

По теме:
Jakline&Marina пишет:
Katja S пишет:
Jakline&Marina пишет:Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем
Ты имеешь в виду, что тебя не рассматривают всерьёз?

Да, такое бывает часто... :(

Не растраивайся! Surprised

Да как то и не особо расстраиваюсь,я как то в бэст выставки вышла,а сравнение не прошли,но сука была уж очень мелкая, а у нас во свяком случае мышечная масса,все-таки мы МУЖЧИНЫ
Ну и правильно! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:
Katja S пишет:
Jakline&Marina пишет:Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем
Ты имеешь в виду, что тебя не рассматривают всерьёз?

Да, такое бывает часто... :(

Не растраивайся! Surprised

Да как то и не особо расстраиваюсь,я как то в бэст выставки вышла,а сравнение не прошли,но сука была уж очень мелкая, а у нас во свяком случае мышечная масса,все-таки мы МУЖЧИНЫ

и что это был за бэст?? на бэсте не может присутствовать 2 представителя одной породы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Катеринка пишет:
Jakline&Marina пишет:
Katja S пишет:
Jakline&Marina пишет:Мне 12, но ты Катя права,всегда у меня вторые места,задвигают меня вобщем
Ты имеешь в виду, что тебя не рассматривают всерьёз?

Да, такое бывает часто... :(

Не растраивайся! Surprised

Да как то и не особо расстраиваюсь,я как то в бэст выставки вышла,а сравнение не прошли,но сука была уж очень мелкая, а у нас во свяком случае мышечная масса,все-таки мы МУЖЧИНЫ

и что это был за бэст?? на бэсте не может присутствовать 2 представителя одной породы!!!

Попутала я чего-то Embarassed ,конечно блин мы тогда были в Перми,точно тогда мы на бэст не вышли(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы