Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Проблемы на форуме: - Страница 9 522f95174192 Проблемы на форуме: - Страница 9 Aa12d64c1d00 Проблемы на форуме: - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Проблемы на форуме: - Страница 9 B69fad8c4cfd Проблемы на форуме: - Страница 9 1e4c40f482a1 Проблемы на форуме: - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

1Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Проблемы на форуме: Чт 4 Окт 2012 - 12:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Дамы, столкнулись с проблемой, что не видно залитых нами фотографий.....

Печалько однако :( и я не шучу!

Так вот, хочу спросить, у кого тАк бывает....

1). Как часто это бывает?
2). Когда это началось?
3). В каких темах?


https://true.forumieren.de/

241Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Вт 18 Фев 2014 - 21:28

Katja S


ЧиХоВетеран
Юли пишет:У меня все ок, я с мозиллы хожу, правда иногда цитата не вставляется с первого раза и смайлы дублируются при нажатии один раз, а в остальном прекрасная маркиза   бугагашеньки 

Оспади-шо не день-то новость SOS 

Спасибо за ответ! Surprised спасибА плаааасю 
https://true.forumieren.de/

242Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Ср 19 Фев 2014 - 2:45

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Юли пишет:У меня все ок, я с мозиллы хожу, правда иногда цитата не вставляется с первого раза
У меня тоже, я думала, что это я сама что-то не правильно делаю. Поскольку, я тот еще  компьютерный гений uuuuuuuuu 

243Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Ср 19 Фев 2014 - 11:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Юли пишет:У меня все ок, я с мозиллы хожу, правда иногда цитата не вставляется с первого раза
У меня тоже, я думала, что это я сама что-то не правильно делаю. Поскольку, я тот еще  компьютерный гений uuuuuuuuu 

Да, быстрая цитата-это наша общая проблемаSad 
Но у нас есть функция "мультицитата", это очень удобно, так как цитируются и изображения.
(подробней о м.цитате и др. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]плаааасю )

Спасибо за ответ! Surprised спасибА плаааасю 
https://true.forumieren.de/

244Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Вс 9 Авг 2015 - 15:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
я сегодня обратила внимания,что мой дневничек,который ведется мной уже более двух лет начинается в феврале того года.С этим можно что то сделать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

245Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Чт 27 Авг 2015 - 21:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я прошу прощение за занудство,но мой дневничек так и начинается с середины.А где его первая часть?С этим можно что то сделать?

246Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Чт 27 Авг 2015 - 22:08

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Нюта, насчет дневника лучше узнать у Кати.
она в этом разделе правит.
я ничего не меняла.
http://www.dogchihua.ru/

247Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Вт 8 Сен 2015 - 10:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:я сегодня обратила внимания,что мой дневничек,который ведется мной уже более двух лет начинается в феврале того года.С этим можно что то сделать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin пишет:Нюта, насчет дневника лучше узнать у Кати.
она в этом разделе правит.
я ничего не меняла.
Я тоже ничего не трогала-не меняла плаааасю Так работает форум, он сам разделяет темы, в которых больше тысячи сообщений, и первая половина автоматически закрывается jocolor
(у меня тоже три дневника affraid )
https://true.forumieren.de/

248Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Время Вс 5 Ноя 2017 - 17:15

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Почему-то у меня неправильно показывает время отправления
сообщения, ещё вчера заметила! Отправила в 16.09, а показывает 06.09!

249Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Вс 5 Ноя 2017 - 17:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
rainbow, зайдите в свой профиль, нажмите на вкладку "личные настройки":
Проблемы на форуме: - Страница 9 _mozil10

и там в самом низу будет графа часового пояса

Проблемы на форуме: - Страница 9 _mozil12
Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

250Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Время Вс 5 Ноя 2017 - 17:43

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Спасибо, исправила! Даже и не слышала о таком
населённом пункте, который стоял в моём часовом
поясе: Pitcairn, уже прочла, теперь знаю!  угумс

251Проблемы на форуме: - Страница 9 Empty Re: Проблемы на форуме: Вс 5 Ноя 2017 - 17:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оооо, у меня тоже когда-то там стояла эдакая "впервыеслышу" "прочестьнемогу" местность Question

Бывают такие сбои думкать Но мелочи Surprised
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы