Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Чихуахуа и мистика - Страница 2 522f95174192 Чихуахуа и мистика - Страница 2 Aa12d64c1d00 Чихуахуа и мистика - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Чихуахуа и мистика - Страница 2 B69fad8c4cfd Чихуахуа и мистика - Страница 2 1e4c40f482a1 Чихуахуа и мистика - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Чихуахуа и мистика Пн 15 Окт 2012 - 11:12

Арина

Арина

Первое сообщение в теме :

Добрый день.

Хочу рассказать вам о моей собачке и узнать ваше мнение, сталкивался ли кто-то с похожим поведением.
Наша малышка спит с нами в постели. Обычно все нормально, но на прошлой неделе она вдруг разбудила меня в 3:00 ночи: я просыпаюсь от того, что собачка, забравшись на меня, рычит в темноту.. Она как будто бы одновременно злилась и боялась.. Я спросонья решила, что собачка хочет в туалет (она иногда будит меня в туалет, но по-другому - игриво и ласково). Я спустила малышку с кровати, но она почему-то пугливо забилась под кровать! Я удивилась, аккуратно ее оттуда достала, приласкала и понесла на кухню (там у нее туалет). В туалет она сходила, но назад в спальню как-то не торопилась, стояла и молча смотрела на меня. Я взяла ее на руки и понесла в постель. Погладила, она вроде успокоилась и мы заснули.
Прошло меньше недели.
Вчера вечером мы с ней сидели на диване и смотрели телевизор. Она свернулась на подушке калачилок и задремала, а я встала и вышла в соседнюю комнату (спальню). Вдруг слышу - громкий испуганный визг! Вбегаю в комнату - собачка бегает по дивану туда-сюда, опустив хвост и уши, пищит и смотрит испуганно! Я села на диван - она бросается ко мне, вся трясется и забивается у меня на коленях! Я ее успокаиваю, прошу не бояться, но самой как-то не по себе... Взяла ее на руки и отнесла в спальню - пора было ложиться. Мы легли, я включила телевизор, собачка прижалась ко мне и мы задремали. Вдруг через час я просыпаюсь от ее рычания! Она опять вся взбудораженная - смотрит куда-то в пространство, рычит и на мои увещевания не реагирует! Она бегала вдоль меня (как будто охраняла территорию), иногда забираясь на меня и рычала куда-то в темноту! Я ее и успокаивала, и ругала, и одеялом накрывала, включала и выключала свет - ничего не помогало. В итоге я не спала полночи, и только после трех часов собачка перестала рычать, посидела, молча глядя в комнату, и, наконец, успокоилась..
Утром я проснулась по будильнику, собачка лежала рядом и мирно спала.

Сразу говорю, что психика у нее всегда была нормальная, она обычно веселая и вмеру любопытная. Здоровье в полном порядке. Дома нет других животных и детей, посторонних шумов и падающих предметов, короче ничего такого, что могло бы ее напугать или обидеть! Что это за мистика творится? Приведения или барабашки? Что мне делать, как спать по ночам? У кого были похожие случаи?

31Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 15:58

Катеринка


Эксперт по породе
Эксперт по породе
Admin пишет:
Катеринка пишет:Admin[b], а мы когда с тобой "духов изгонять" будем??? alien
ох ну прям со следующей недели я вся ваша))
договорились)))
http://www.efimka.com

32Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
С вами хочуууууу...!!!!!! 😢

33Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Арина пишет:Всем привет! @
..........................................................
Когда собачки еще не было и я оставалась дома одна я, бывало, просыпалась в середине ночи с каким-то тревожным ощущением, включала свет и оглядывала комнату.. Я ничего странного не видела, но это резкое пробуждение, "звенящая" тишина и боязнь снова выключать свет немного пугали. Хотя такое потом быстро забывается.
А после истории с Соней, когда в этой тишине не прекращало звучать ее напряженное рычание.... до середины ночи!!!

Я понимаю, что даже если в моей квартире есть или бывает "нечто необъяснимое", мне оно не может причинить какого-то физического вреда.. Но собака злилась и боялась, рычала и не давала мне спать!!! Страх в таком случае усиливается и ты как будто уже лежишь и чего-то страшного ждешь!!! Ведь когда человек один все не так как когда с ним кто-то рядом!

Вот такие дела.. Доживу до выходных, а потом муж уедет и я не знаю что будет.
Ну, ваше беспокойство душевное, напямую может вредить вам и физически, начинается всё с "цветочков"-недосыпания, переутомления, страх вызывает ненужные гормоны...

Вобщем, подругу и вино! (сыр нежирный берите, а то и собику перепадёт, а им низзяяааа! Questionи пёсю неспаивать! iiiiii )

Катеринка пишет:
Admin пишет:позовите подругу к себе на ночевку, когда муж уедет.
Возьмите винца, виноградика и сыра)) устройтесь у телевизора и смотрите комедии. sunny
Согласна!
Вино - лудшее средство против нечисти))

Вино-лучшее средство от всего! Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

34Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:16

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Короче, собираемся все )) устроим шабаш Exclamation


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.efimka.com

35Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:18

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
iiiiii


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

36Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
У меня даже метёлка есть tongue

ПреНдупреждаю: я когда выпью-мнооооого пою Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

37Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:27

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
queen можно устроить караоке))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

38Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 17 Окт 2012 - 16:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну всё, тусняк! Exclamation iiiiii


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

39Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 6 Фев 2013 - 10:42

Юджин

Юджин

ЧиХоБейб
тема уже давно не актуально, но все же напишу. сегодня утром, во время сборов на роботу за сыном было замечено такое же непонятное поведение. рычал и оглядывался на кухню, убегал из нее и молчаливо смотрела на меня, словно говорил-смотри что там!
через некоторое время его волнения прекратились.
такое поведение за ним наблюдается уже не первый раз. порой когда он находится в другой комнате, начинает сильно лаять и рычать, выбегает в коридор и из коридора продолжает лаять в пустоту. пугает...муражки по телу табуном ходят. я его сразу подзываю к себе, начинаю гладить, разговаривать с ним и мы уже вместе с ним идем в комнату,смотреть что там. после этого успокаивается, но может и повториться.
стараюсь одна не думать на эту тему, а то и свихнуться не долго... у меня фантазия-только повод дай, а у меня в голове уже целый сюжет!

40Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Ср 6 Фев 2013 - 18:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
понимаю))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

41Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Чт 26 Июн 2014 - 14:57

ЛюдаГри

ЛюдаГри

Тоже не так давно было подобное думкать 
валяюсь в кроватке, смотрю сериал, а мой мальчуган стоит и лает в пустоту shock чуть от страха сама под одеяло не залезла Question а потом присмотрелась, лаял он на плохо лежачую игрушку, которая должна лежать у него на полу,а вовсе не на полке Question
А потом как-то лаял на закрытую балконную дверь... присмотрелась, вещи как-то злобно сушились, а он и испугался, стал меня защищать Question квартира была съемная в пенсионердоме, сама всего боялась думка Question 

42Чихуахуа и мистика - Страница 2 Empty Re: Чихуахуа и мистика Чт 3 Дек 2015 - 20:52

Кисточка

Кисточка

у меня в свое время была подружка, у которой кошка также реагировала на нечто в углу комнаты. Это нечто двигалось вдоль стены, ибо кошка двигалась вместе с ним и шипела. Жутковато было. Мы ничего не видели.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы