Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лизака -целовака Соня - Страница 32 522f95174192 Лизака -целовака Соня - Страница 32 Aa12d64c1d00 Лизака -целовака Соня - Страница 32 F28e8b4fe7b7 Лизака -целовака Соня - Страница 32 B69fad8c4cfd Лизака -целовака Соня - Страница 32 1e4c40f482a1 Лизака -целовака Соня - Страница 32 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 33]

1Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Лизака -целовака Соня Сб 20 Окт 2012 - 18:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Вчера познакомилась с моей крошкой, и не могла уйти без нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попозжее напишу подробности. Как я вас теперь понимаю, времени совершенно теперь свободного мало. Сонька требует внимания. aaaaaa
http://knitting-dogs.jimdo.com/

931Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 1 Авг 2014 - 16:19

Лиора


ЧиХоВетеран
Katja S пишет: Правды не знаю, знаю проспект Правды
Вот это да  плаааасю silent silent   silent 
Теперь и я думаю что проспект знала , а с улицой чёт засумневалась  silent 

932Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 1 Авг 2014 - 17:27

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо, девочки за восторженные слова о моем вязании. Это в основном детские шапочки, кроме тех шляп с большими полями.

Катюша, они накрахмалены, так как поля там большие 13-15 см.

greenkova пишет:
Я жила на правом берегу, может знаете , пгт. Юбилейный тогда был, ближе, чем с. Подгороднее. Обычный город, почему-то назвали поселком городского типа, хотя там даже домов ниже 9-этажек не было. Рядом ул. Правды.
Жаль, что так город запущен, люблю его. Надеюсь, что все же наладится все и я смогу через пару лет приехать и снова погулять по любимым улицам, понастальгировать.

Юбилейный, пр. Правды - это левый берег. Я как раз там и живу в районе Калиновой- Клочко.
Марина, приезжайте, город не совсем запущен, он очень изменился, просто про обычные улицы (не центральные и не проезжие части) почему-то особенно не думают, дороги разбиты и света нет. А в целом у нас очень красиво!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

933Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 1 Авг 2014 - 17:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, а где Юбилейный? (я кога на Северном жила, там был магазин Юбилейный, больше ничё такого не знаю... (гы, Лотос на правде помню! бееееее ) )

Ян, а вот беленькие: косыночка, и с полями вниз, это тоже детские? I love you 
(я ж как для себя рассматриваю, типа-я б носила! а оно "ты впала в детство катьк" называца? бугагашеньки ну, я приемлю такой стиль, люблю... jocolor )
https://true.forumieren.de/

934Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 1 Авг 2014 - 18:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юбилейный в районе Лотоса и есть, за ним.

Косыночки и шляпка детские, но все зависит от размеров, моя кума носит такие косынки, есть еще шапочки банданами вяжут, а шляпку такую видела на взрослой даме, пряжка только потоньше и поля подлиннее и очень красиво смотрится

ФОТОЧКИ:
http://knitting-dogs.jimdo.com/

935Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 1 Авг 2014 - 23:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик , все твои работы просто супер  Cool 
Ждём тебя с нетерпением  Surprised   Surprised   Surprised 

936Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 28 Авг 2014 - 22:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А нам вчера исполнилось 2 годика. Так время быстро пролетело! Вот только только я познакомилась с маленьким комочком счастья, и вот уже почти 2 года пролетело! За это время ни на сикунду не пожалела, что у меня появилась Сонечка! Это маленькое пушистое чудо - такая радость, такая отдушина, такое тепло и любовь!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

937Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 28 Авг 2014 - 22:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 Яна, поздравляю с днём рождения Сонечки!

Лизака -целовака Соня - Страница 32 2a5cft1
(ёоу, уже два года пролетело! shock )
https://true.forumieren.de/

938Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 28 Авг 2014 - 23:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Лизака -целовака Соня - Страница 32 97ba081e03c6

939Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 28 Авг 2014 - 23:35

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем Сонечку с двухлетием ромашки
Лизака -целовака Соня - Страница 32 23uo3q

940Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 29 Авг 2014 - 1:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, Лиора, Алена спасибо огромное за поздравления, Соняше все передала, расцеловала за вас, а цветочки - то мои любимые! Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool
http://knitting-dogs.jimdo.com/

941Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 29 Авг 2014 - 15:28

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Соничка и мы тебя поздравляем!!!!
[img]Лизака -целовака Соня - Страница 32 6002123[/img]

942Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 29 Авг 2014 - 16:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Яна,поцелуй за меня Сонечку!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!! Surprised Embarassed

943Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 14 Окт 2014 - 23:48

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ну до чего хорошая Соня))))
Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Surprised
http://vk.com/juliadaff

944Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 15 Окт 2014 - 11:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:ну до чего хорошая Соня))))
Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Surprised

Юлечка, спасибочки! Surprised Surprised Surprised

*******************************************

Давненько мы не заходили в наш дневничок. У меня уважительная причина, Сначала я  была на страже, а теперь кайфую.

Почему была на страже? Гостили у меня родственники из Донецкой области. Была двоюродная сестра, племянница и ее сын, тобишь практически мой двоюродный внук shock  Малому 1,8 месяцев, и он егоза еще тот! Дозволено все и вся. А моя Соняша, терпеть не может детей, и это с малычку, не знаю почему, наверное она интуитивно знала чего можно от малышей ожидать. Вобщем малый ее дразнит, Соня на него кидается, несколько раз цапала его за пальцы, но просто хватала, не кусала , видать этого не достаточно, малый продолжал ее дразнить, а нашим взрослым гостям было как то все равно. Объяснялось все тем, что у них дома ротвейлер и он позволяет мальчику делать с собой все что хочет.
Короче был месяц дурдома, не буду вдаваться в подробности, там оказались подводные камни, но мы теперь снова одни, спокойствие возвратилось

Фоток почти новых нет, есть парочка, но никак не могу их скинуть с планшета, все я его никак не освою. Торжественно обещаю в ближайшие дни скинуть и выставить
http://knitting-dogs.jimdo.com/

945Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 15 Окт 2014 - 12:11

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ну вот вроде бы скинулось, качество, конечно не ахти, но как говорится что есть, то есть

Соня с Люсиндой немного уже сдружились, а в августе у них обеих была течка, так они готовы были друг другу отдаться, позже видео выложу как Соня достает Люсю

А пока как то так бывает у нас, и я этому безумно рада!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это мы так гуляем. Купила Соняше патриотичный наряд (мамаша безрукая связать поленилась)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

946Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 15 Окт 2014 - 13:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Яна приветик! Surprised Фотки классные (у Люсинды всегда такая морда "релаксная" Question она всегда такая? там где на леопардах)
Про "отдаться друг-другу"- бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Ждём видюшку
Терь ждём видюшку посмотреть.
Костюм у Сони крутяцкий! Cool Cool Cool А вот платье я совсем не разглядела Idea

Спойлер:
https://true.forumieren.de/

947Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 15 Окт 2014 - 16:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ян , дождались фоток Question Question Question

Маруська13 пишет: Купила Соняше патриотичный наряд (мамаша безрукая связать поленилась)

Да вот только про тебя и можно сказать что " без рукая ' бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Наряд класный и Сонечки очень идёт Cool Surprised Cool
А фотки с Люсиндой такие спокойные особенно там где они возле игрушек Cool Cool Cool
Видео ждемссс I love you Интересно посмотреть доставаху бугагашеньки

948Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 15 Окт 2014 - 18:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиорчик, Катюща, спасибо вам за комментарий. Люся все время такая помороженная, но она такая классная. Бывает что перепуганная, тогда у нее глаза в три раза больше становятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А платье - это старое у нас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Люсикус вампирикус




Соня чешет спинку Люсе



А еще у на появились рыбки. Гуппи, правда их сейчас уже в три раза больше, потому что три девочки-рыбки рожают как подорванные.

http://knitting-dogs.jimdo.com/

949Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 16 Окт 2014 - 0:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие глазища SOS SOS SOS
А видео какие прикольные , там у вас такая любоввввввв 14 14 14
Люсьен Соняшки шейку покусывает , Соняша Люсьен масажик делает , кароче идилия Cool бугагашеньки Surprised

950Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 16 Окт 2014 - 14:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Маруська13 пишет:Люся все время такая помороженная, но она такая классная.
вот это глазастик shock классная кошечка Cool
и видео смешные Question у нас тоже когда у кошки течка она такая ласковая и добрая становится что позволяет собакам делать с ней все что хочешь бугагашеньки те еще кадры

951Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 16 Окт 2014 - 15:00

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Какие глазища SOS  SOS  SOS
Люсьен Соняшки шейку покусывает , Соняша Люсьен масажик делает , кароче идилия Cool  бугагашеньки  Surprised

Да, глазищи еще те!
Наконец-то идилия, конечно, не такая как мне хочется, чтобы прям друг возле дружке спали и грели друг друга, но уже общий язык находят

chihal пишет: Глазастик shock  классная кошечка Cool
и видео смешные Question  у нас тоже когда у кошки течка она такая ласковая и добрая становится что позволяет собакам делать с ней все что хочешь бугагашеньки те еще кадры

Да, да! Позволяет делать что хочешь, а тут еще и совпало, что у обеих течка.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

952Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 18 Окт 2014 - 16:09

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Соня такая прелесть Surprised А мне платьице в горошек очень понравилось Cool Люся тоже лапка pig Глазищи просто супер!

953Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 0:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Холодина на улице, ночью до 0 уже доходит, днем сильный ветер. Сидим с Соняшей дома. Она возле меня под пледом дрыхнет, а я вяжу ... и смотрю сериалы, вернее слушаю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот навязались детские шапочки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

954Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 9:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Янчик , двоём под пледом не какая зима не страшна Cool бугагашеньки Cool
Видно что Соняшки там тепло и уютно 14 14 14
Шапочки классные Cool Cool Cool

955Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 9:36

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Обычно залезет под одеяло и греется, а заодно и меня греет. Вобщем друг другу не даем умереть от холода Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

956Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 9:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Вобщем друг другу не даем умереть от холода
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Сонечка маленькая грелка Cool Cool Cool

957Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 10:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Яна,шапочки прелесть!
Фото,где Сонечка укутана в плед,просто прелестна!И цвет ей идет)))

958Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 13:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Сонечка маленькая грелка Cool

Лиорчик, Surprised Cool

Нюта пишет:Яна,шапочки прелесть!
Фото,где Сонечка укутана в плед,просто прелестна!И цвет ей идет)))

Спасибо, Анечка! Это мой любимый пледик, а Соняше все равно под какой залазить, лишь бы тепло было
http://knitting-dogs.jimdo.com/

959Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 16:01

chihal

chihal

ЧиХоМан
ой какие шапочки 14 очень красиво, милота лепота,
пледик Соне и правда к лицу Cool

960Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 18:52

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
У Соняши такое выражение, типа "ниче-ниче, главное - тепло!" farao Как там Незнайка говорил: "Тепло, светло и мухи не кусают" (с)

961Лизака -целовака Соня - Страница 32 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 20:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Яна пойдемте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool пытаемся конкурс сотворить Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы