Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

241Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 15 Ноя 2013 - 22:00

Лампочка


ЧиХоФренд
Кого взять ещё незнаю,ну знаю точно что в моем сердце осталось место для любвиEmbarassed 
Вчерашний день очень был трудный нашей Рикуси делали операцию целый час у ней было поликистос это опухоль мучала её 4года размером 3см и как всегда наши врачи не чего не видели пока к нам в Севастополь не приехал опытный врач с Киева и привёз узи аппарат нового поколения и сразу высветилось это безобразие(((Ночью не спала вся семья,особенно Хасси переживал всю ночь стоял над ней я немного приснула в 4утра просыпаюсь от шороха и вижу картину в маленькой переноске лежит Рикуся без сознания и Хасси вместе с ней лижит ушко и подпискивает ну я как всегда в слёзы вот мужчинка такой джентельмен чувствовал что ей сейчас нехватает особенной ласки))) Рикуся неодходила от наркоза10часов и под утро открыла глазки и сразу вылезла из переноски и бегом в туалет ели доползла, но обязательно в туалет)))Сегодня свозили на укольчики и опять спит такая худая эти швы просто ужас((но я надеюсь что всё будет хорошо ведь неможет быть постоянно черная полоса где то должен быть просвет белой правда???А вообще хорьки живут 8лет а живёт с нами Рикуся в квартире у неё у одной трехэтажные хоромы!

242Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 13:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Алёна,держись. Это тяжело,но к сожалению неизбежно. Рикусе скорейшего выздоравления,пусть у девоньки все заживётбитте А белая полоса конечно же наступит,она уже наступила, ведь приехал чудо доктор из Киева,а это уже не малоCool Все будет хорошо,точноSurprised 

243Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 14:10

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Это точно!!!Рикуся уже чувствует себя очень хорошо утром с Хасси перевернули мне всю квартируjocolor 

244Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 14:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
если перевернули всю квартиру значит всё впорядкеCool Cool 

245Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 14:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Раз перевернули,значит все окCool Surprised Это как у женщин,если лежа в больнице она смотрится в зеркальце и подкрашивает губки,значит пошла на поправкуCool 

246Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 16:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Оля, это точно подмеченноCool 

247Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 17:35

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо за поддержку!!! Ой напереживалась я со своей живностью что поседела одна бровьNo вот теперь выбираю в чёрный красить или в коричневый))))

248Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 17:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
брови должны быть на тон темнее волоса

249Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 18 Ноя 2013 - 19:09

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
ну тогда графитQuestion 

250Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 19 Ноя 2013 - 0:54

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Алена скорейшего выздоровления малышке , обязательно все будет хорошо !!! Surprised Не давно прочла если от каждого дня ждать радостное событие то оно обязательно произойдет )))

251Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 1:40

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем привет сегодня в моё ДР у нас произошло пополнение принимайте нас в свою чихокомпашку Симона Королева Красотыплаааасю 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

252Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 8:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,от всей души поздравляю!!!Симона прелесть!Очень красивый окрас!!!А почему так кратко?Рассказывай,от куда,сколько ей?Выложи еще фотки!Cool 

253Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 10:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо!!!Мой муж решил сделать мне ещё раз сюрприз)))подарил мне Симону это чудо чих настолько эксклюзивный окрас в живую я такого не где не видела голубой с белым сиренивый носик и ярко голубые глазки на фото не реально передать цвет.Приехала она из Запорожья сейчас нам 2мес.1нед деушка с необычным характером грациозная,капризная и очень умная уже отзывается на имя ходит на пенлёнки и уже даёт лапу)))В семью её приняли сразу Евочка как мама ну а Хасси как потенцильный жиних)))Фото обязательно выложу!!!!

254Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 11:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна, поздравляю с пополнением! Симона чудесна, такая нежная, и окрас реально редкий и красивый!cheers bom 12 
(и шампочка с ухами ей идёТЬ!Cool )
(sekret [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Surprised cyclops )
https://true.forumieren.de/

255Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 12:41

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Я сама не радуюсь теперь столько забот)))ну такие они приятные))

256Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 12:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
(sekret и фотать не забывай!фото )Cool Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

257Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 12:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна , поздровляю с пополнениемромашки  Дивчушка просто прелесть, шапочка как раз то что надоCool  прямо маленькая принцескаSurprised 

258Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 12:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот точно, насчёт фото, побольше такой красотыCool 

259Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 13:20

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алёна и наши поздравления!!! bom 

Какая же лапонька нежная! Surprised 

А окрас и правда здоровский (по рассказам) Question  плохо видно Idea 
Триколор лучше всех! alien 
А сиреневый носик и голубые глазки это что-то! я в глубокам обмараГе дынц... tongue 

Даешь больше фоток!!! машем 

260Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 14:00

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
вот такие мы были маленькие тут лучше видно окрас и этот бомбовский СИРЕНИВЫЙ НОС целую его скоро вытянуQuestion 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

261Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 14:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
АААааа, на второй фоте такая плюшечка малявинькая, целовать и целовать сиреневый носопырчик!Embarassed cheers affraid 12 14 
https://true.forumieren.de/

262Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 14:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ай какая лапка, класнючка просто!  Embarassed  14 
Моя просто уже взрослая мадама silent     , как же они быстро растут  Evil or Very Mad 

263Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 14:31

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Это точно,а я уже и забыла какие Евка и Хасси маленькими были мне кажется что Сима такая крошечная Евка даже больше была её хотя сейчас она весит 800гр

264Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 15:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Это точно,а я уже и забыла какие Евка и Хасси маленькими были мне кажется что Сима такая крошечная Евка даже больше была её хотя сейчас она весит 800гр
Ого какая маленькая!Cool 12 (это на рекорд Гинесса тянет!pig ромашки affraid )
https://true.forumieren.de/

265Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, а чего Ева так похудела? Весила ж 1350 jocolor
https://true.forumieren.de/

266Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 16:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ален!И я!Хочу-хочу-хочу!!!!Смотрю на фотки и слюнки сглатываю,как будто это не щенок,а кусочек Киевского торта(обожаю!).А почему она такая маленькая?Неужели ей на фото 2 месяца?А кто ее привез из Запорожья?Ну,пожалуйста,расскажи поподробнее!

267Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 19:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, с пополнением! Малышка - очень очаровательна! Мальвинка маленькая.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

268Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 21:53

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Катюша ты меня не так поняла,тоесть это я так по китайски написаладумка  это Симона сейчас весит 800гр а Евка так и осталась 1350гр
Нюта Симону передали Питерским поездом у нас она была в 2-00ч ночи принёс её муж домой а она как будто сто лет сдесь жила,компанейская девчонка да и зверьё моё её хорошо приняло наверное всё ждали это ГОЛУБОЕ ЧУДОQuestionНа фото первых ей 2мес,800гр это хороший вес ну выглядит она очень маленькой наверное костяк тяжёлый,ещё мне у неё нравится голова яблочко изумительное и углы,ну просто идеал пока !!!А там видно будет))))у меня на неё серьезные планы может звёздой станет14вот видио сегодня снимала темновато ну как получилось)))

269Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:это Симона сейчас весит 800гр а Евка так и осталась 1350гр
Поняла!Surprised Cool Surprised 

Хасик прикольно храпитбугагашеньки (взяли и разбудили-буки такие15 )

У Симочки такая мордашка классная, реально Мальвина!Embarassed 12 Surprised 
https://true.forumieren.de/

270Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:05

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо!!!У неё столько инергии какой то чих с моторчиком)))

271Мои чишки Ева и Хасси - Страница 9 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Спасибо!!!У неё столько инергии какой то чих с моторчиком)))
Так это хорошоооооо!Cool тарам , не даст всем заскучатьaaaaaa aaaaaa aaaaaa 12 Cool 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы