Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 522f95174192 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 Aa12d64c1d00 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 F28e8b4fe7b7 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 B69fad8c4cfd Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 1e4c40f482a1 Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!!!!!
Мы так же решили создать страничку для своей девчушки.
История ее появления у нас очень простая. Как-то раз мы заехали в гости к нашему другу посмотреть его собачку( у него чихуахуа Фердинант 1год и 5 месяцев). Приехали и выяснилось, что оказывается собачек две, но одну он продает так как она немного вытянулась и перестала его устраивать (помешанный фантик выставок). Вот фото нашего первого знакомства. Ханни ближе ко мне.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поигрались, повеселились и поехали домой. На следующий день я предложила мужу забрать кроху, уж больно она в душу запала, такая сюсюндра сладкая, а он взял и согласился.До этого у нас был американский бульдог,наш малыш Бэстушка((( но год назад он ушел. Это одна из последних его фото((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но сначала мы малышку взяли на неделю, так как у нас кошка пенсионерка 17,5 лет и мы очень переживали вдруг она ее не примет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но наши страхи не оправдались, спустя 4-6 дней Клёпа просто стала игнорить малявку. Правда иногда, когда Ханни заиграется и перейдет границу кошка может и по попке шлепнуть, но без когтей.Так чисто для воспитательных целей.))))
По характеру наша Ханни ласковая, милая, веселая и нереально бесстрашная. Ходили с ней на выставку, но не показываться, а посмотреть))))) Так она с кем там только не пыталась познакомиться, то с ирландским волкодавом, то с тибетским мастифом, то просто лизнуть какого нибудь мопса в нос, ей весело, а я в полу обмороке. Еще она очень любит ездить везде с нами, так что в гости мы одни теперь не ходим.)))))
А это мы в парке))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот так она общается с моим мужем, и ей все прощается)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот для первой страницы о нас вроде хватит))))
Спасибо за внимание)))) Ждите наших следующих новостей))))

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Катюша это на три секундочки только сфотать и все битте , потому и фотки не очень получились битте Это не было так страшно как кажется на фотке,честно Surprised
Я тоже очень надеюсь что закончат пораньше, а то пыль везде (хоть и протираю каждый день Evil or Very Mad ) достало Mad Но зато потом будет красотища, правда нам позже ещё потолок натяжной делать,но это когда денюжки у мужа появятся Surprised и шкаф-купе в прихожую,но это уже мелочи Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша это на три секундочки только сфотать и все битте , потому и фотки не очень получились битте Это не было так страшно как кажется на фотке,честно
15 Не рискуйте так больше 15

Ольга Ханни пишет:Я тоже очень надеюсь что закончат пораньше, а то пыль везде (хоть и протираю каждый день Evil or Very Mad ) достало Mad Но зато потом будет красотища, правда нам позже ещё потолок натяжной делать,но это когда денюжки у мужа появятся Surprised и шкаф-купе в прихожую,но это уже мелочи
Ничё, зато потом ркасотень будет! 14 14 14 (и главное-гардероб в спальне!!!! 14 уряяя cheers )
https://true.forumieren.de/

Capitu

Capitu

Ой как я люблю когда ремонт, сам запах побелки. Когда беременная была мел хрумкала, и так вкусно мне было. Поселите меня на время ремонта к вам.
Фотки с мелкой я бы не решилась так сфоткать.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:Ой как я люблю когда ремонт, сам запах побелки. Когда беременная была мел хрумкала, и так вкусно мне было.
Ой кааак знакомо! Exclamation
Привет мелоеду-от мелоеда! дай пять
(имхо-это нормальный вариант. я вот знаю женщину, у которой беременная дочь (ахтунг!) гуталин на хлеб мазала! ;) )

Capitu пишет:Поселите меня на время ремонта к вам.
Юлия, а давайте к нам? Ближе! Cool
(а вы обои вскрытые эмульсионкой-обдирать умеете? думкать )
(это конечно шутка! Surprised )
https://true.forumieren.de/

Capitu

Capitu

Katja S пишет:Юлия, а давайте к нам? Ближе!
У вас тоже побелкой пахнеТь? Ну все, пошла собирать чумодан. Cool
И это, можно еще Марли с собой взять, он тоже любит побелку, будет помогать вам стены выравнивать...или наоборот...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:У вас тоже побелкой пахнеТь? Ну все, пошла собирать чумодан. Cool
И это, можно еще Марли с собой взять, он тоже любит побелку, будет помогать вам стены выравнивать...или наоборот...
В моём больном воображении: сидим-я, Юля, некий добродушный Скубидуша (Марли), ну и Жука канеш jocolor
Вобщем сидим, и слизываем со стен мел... queen
В дверном проёме стоят Ольга с мужем, и шепчутся: справятся с нами сами?-или полицию вызывать? думкать думкать

Оля-вызывайте! уряяя


Не Юль, у нас побелкой не пахнет, просто к нам ближе 14
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:
Katja S пишет:Юлия, а давайте к нам? Ближе!
У вас тоже побелкой пахнеТь? Ну все, пошла собирать чумодан. Cool
И это, можно еще Марли с собой взять, он тоже любит побелку, будет помогать вам стены выравнивать...или наоборот...


Я когда беременная ходила, мне все время мел хотелось есть. Жевала кальций. После этого у меня на слово "МЕЛ" появляется обильное слюновыделение. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:В моём больном воображении: сидим-я, Юля, некий добродушный Скубидуша (Марли), ну и Жука канеш
Вобщем сидим, и слизываем со стен мел...
В дверном проёме стоят Ольга с мужем, и шепчутся: справятся с нами сами?-или полицию вызывать?
ваще выпала в осадок!!!!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Маруська13 пишет:Я когда беременная ходила, мне все время мел хотелось есть

а я по винограду с ума сходила!!! Exclamation

Capitu

Capitu

Маруська13 пишет:В моём больном воображении: сидим-я, Юля, некий добродушный Скубидуша (Марли), ну и Жука канеш Вобщем сидим, и слизываем со стен мел... В дверном проёме стоят Ольга с мужем, и шепчутся: справятся с нами сами?-или полицию вызывать?
Вот картина бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Боюсь что полиция здесь будет бесполезна, скорее бригаду в белых халатах бугагашеньки

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну воТЬ albino чуть шо-сразу "в белых халатах" albino ....
Sleep Sleep Sleep
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А я беременная клюкву с сахаром трескала, по литровой банке каждый день ;) Сижу, язык щипит, а я трескаю и так мне вкусно Cool Девочки в палате смотрели и верещали:- Диатез,диатез ;) Я ж ещё и яблоки только красные хотела Exclamation А вот фигушки, Данька родился 4100 и с чудесными НЕ диатезными щёчками Surprised Surprised Surprised Зато меня тошнило от запаха свежескошенной травы Suspect ,самое смешное это свойство до сих пор осталось Suspect

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:самое смешное это свойство до сих пор осталось :Suspect:
А я после первой беременности, не могу есть марципанЫ Suspect
Не знаю что на меня тогда нашло, но жрала его вумя руками, а теперь воТЬ даже запах не переношу... jocolor (до Б кстати тоже не ела!)
https://true.forumieren.de/

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:
Какая красавица! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Филюша пишет:
Маруська13 пишет:
Какая красавица! Surprised
Юлия, у меня в подписи есть ссылка на "быстрая цитата", почитайте пожалуйста! плаааасю Cool дай пять
https://true.forumieren.de/

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Юлия, у меня в подписи есть ссылка на "быстрая цитата", почитайте пожалуйста!
Cool

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Филюша пишет:
Katja S пишет:Юлия, у меня в подписи есть ссылка на "быстрая цитата", почитайте пожалуйста!
Cool
спасибА Спасибо! Surprised спасибА плаааасю
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наши сегодняшние фоточки Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ханюшкин любимый Дракоша Cool
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Он же бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сижу жду звонка, а он все не звонит Mad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пришли с прогулки, ну оооочень устала Surprised
Фото отчет о ремонте Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тот самый проломленный проём в гардеробную плаааасю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Входная дверь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выровненная стена коридора Surprised
Ещё куча проштрабленных розеток и выключателей, снятые полы в комнате и коридоре Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ханюшкин любимый Дракоша
На второй фоте, он чёт больше на лосика похож бееееее

Там где она конечно зевает-класс! Cool Surprised Cool

Но вот этаааааааа.... Просто шик! cheers confused cheers confused (такое впечатление, что ей грустно, что она реально "ждёт звонка"!!!!)
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 F08aaefe94c1


Про ремонт:
Стеночка ровненькая-красотень, я только про входную дверь не поняла думкать silent
Она напротив новой двери кладовки?
Или просто так поочерёдность получилась?
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
К фотке с телефоном

"Позвони мне, позвони! Без тебя проходят дни"
Оля, это Ханнюша ждет звонка от твоего мужа
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Ханюшкин любимый Дракоша
На второй фоте, он чёт больше на лосика похож бееееее

Там где она конечно зевает-класс! Cool Surprised Cool

Но вот этаааааааа.... Просто шик! cheers confused cheers confused (такое впечатление, что ей грустно, что она реально "ждёт звонка"!!!!)
Ханни- боярыня Морозова))) - Страница 26 F08aaefe94c1


Про ремонт:
Стеночка ровненькая-красотень, я только про входную дверь не поняла думкать silent
Она напротив новой двери кладовки?
Или просто так поочерёдность получилась?

Маруська13 пишет:К фотке с телефоном

"Позвони мне, позвони! Без тебя проходят дни"
Оля, это Ханнюша ждет звонка от твоего мужа
Девочки простите, я свинтус битте битте битте Я ни чего вам не ответила битте Срочно исправлюсь I love you I love you I love you
Катюша на фотке с телефоном,она спать хотела, а я хотела её сфоткать потому и мордуля грустная Question Точно Дракоша на Лосика похож бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Зевалку я очень довно пыталась подловить Question Наконец получилось уряяя уряяя уряяя
Яна вот правду говоришь, она же ж так радуется когда муж из командировки приезжает Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша на фотке с телефоном,она спать хотела, а я хотела её сфоткать потому и мордуля грустная :Question: Точно Дракоша на Лосика похож бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Зевалку я очень довно пыталась подловить :Question: Наконец получилось
Угумсь, думкать так и запишемС: убегали ребятёнка... думкать
(надо и нам так провернуть. от кадра веет нежностью.... cheers )

Как там полики? I love you Idea 16
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Сначала фото отчет ремонта Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выровненный пол и стена коридора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это нам нишу под батареями зашили
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь фоточки Ханюши, но тоже с ремонтным наклоном Exclamation Это мы поехали с ней в строительный магазин Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я устала её таскать и начала катать бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Что-то очень интересное Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Стоит в очереди и любопытничает что кто покупает Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кто,кто последний? Ну я последняя бугагашеньки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А это уже на парковке.Контролирует как погрузка проходит бугагашеньки
Извините что так много фоток битте Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Это нам нишу под батареями зашили
Exclamation Вот теперь я поняла, почему была нумерация батарей! Exclamation
Сижу смотрю на вторую батарею cherry -"А куда окно дели? cherry Планировали только резетку "тютютнуть" ! "
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Нравятся мне твои двери, там пластик матовый или стекло? I love you (или молочный?-не знаю этих ньюансов)

Ольга Ханни пишет:Я устала её таскать и начала катать бугагашеньки
Как она там лапками на сетке стоит?

Ольга Ханни пишет:Стоит в очереди и любопытничает что кто покупает
Как на неё реагировали другие? Кассир и люди?
(подозреваю-что море восхищённых "мимишичек" и умилений? Question )

Вобщем, хорошо прогулялись! (могла уже и в магазине чё нить клацнуть, интересно ж! Cool )

(с фотками всё отличноооооооо!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised )

https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нравятся мне твои двери, там пластик матовый или стекло? (или молочный?-не знаю этих ньюансов)
Это матовое стекло Surprised Это муж у меня двери выбирал Cool Самое забавное что в ванной и туалете тоже стеклянные двери Question Долго я спорила,но смерилась, а гости в шоке (хотя там ничегошеньки не видно)
Katja S пишет:Как она там лапками на сетке стоит?
А она как обезьянка пальчиками держалась,а потом мы ей покупки подкинули и сверху посадили Cool
Katja S пишет:Как на неё реагировали другие? Кассир и люди?
Два больших дяденьки (такие прям все брутальные и мужественные) лыбились увидя ЕЁ как дети малые Question А я вместе с ними от гордости Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Самое забавное что в ванной и туалете тоже стеклянные двери Question Долго я спорила,но смерилась, а гости в шоке (хотя там ничегошеньки не видно)
Очень интересно! Surprised Surprised
А контуры не видно? iiiiii Хотя, есть такие стёкла, что по очертаниям кажется что там винни пух, а выходит дохлик кролик tongue Exclamation Question (хотя возможно то был пластик)


Ольга Ханни пишет:Два больших дяденьки (такие прям все брутальные и мужественные) лыбились увидя ЕЁ как дети малые Question А я вместе с ними от гордости
Могу представить! Exclamation

А жЭнщины? думкать
По моей статистике, 60% "мимишкают"-мужчины, остальные 40-женщины, старушки и дети, старушки конечно "рулят" в первенсвто...

А у тебя?
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля! Если вы в коридоре сделали стяжку, как же вы ходите, там ведь должно все хорошо высохнуть.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга суперский отчет, я прям как книжку с картинками на одном дыхании прочитала и посмотрела Cool

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ничего себе, как у вас уже продвинулось! Молодцы! Cool
Отчет отличный!!! Cool Cool Cool
У нас тоже двери и в спальню и в санузел с матовым стеклом, ничего не видно, зато не глухо, пространства как-будто больше, ну опять же удобно, видно когда там свет включен sunny

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:По моей статистике, 60% "мимишкают"-мужчины, остальные 40-женщины, старушки и дети, старушки конечно "рулят" в первенсвто...А у тебя?
Со статистикой согласна (насчет мужчин и женщин), дети это понятно, а вот с бабульками не угадаешь думкать Они либо влюбляются сразу Embarassed , либо уберите от меня эту мышь Mad
Маруська13 пишет:Оля! Если вы в коридоре сделали стяжку, как же вы ходите, там ведь должно все хорошо высохнуть.
А нас больше суток дома не было Surprised Строители сказали что для хождения все подсохло, там состав какой-то быстросохнущий Cool
Танюшка пишет:Ольга суперский отчет, я прям как книжку с картинками на одном дыхании прочитала и посмотрела
Спасибо Surprised А я вот фотки вставляю и остановиться не могу бугагашеньки Вот думаю когда же я вам надоем бугагашеньки И радуюсь что не надоедаю Surprised Surprised Surprised
Melanyq пишет:Ничего себе, как у вас уже продвинулось! Молодцы! Отчет
отличный!!!
Спасибо Surprised Скоро будет продолжение плаааасю

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:А я вот фотки вставляю и остановиться не могу
И не надо себя сдерживать! Хотим, хотим фото еще!!! Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:либо уберите от меня эту мышь
Фи, какие-то неправильные бабулички Mad

Ольга Ханни пишет:А я вот фотки вставляю и остановиться не могу бугагашеньки Вот думаю когда же я вам надоем бугагашеньки И радуюсь что не надоедаю
Melanyq пишет:И не надо себя сдерживать! Хотим, хотим фото еще!!!
Полностью поддерживаю!!! Surprised Cool дай пять
Ольга Ханни пишет: Скоро будет продолжение
Все видели? (я спатаграфировала iiiiii бееееее )

Ждёмс! 20
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы