Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша семья! - Страница 2 522f95174192 Наша семья! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Наша семья! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Наша семья! - Страница 2 B69fad8c4cfd Наша семья! - Страница 2 1e4c40f482a1 Наша семья! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Наша семья! - Страница 2 Empty Наша семья! Вс 11 Ноя 2012 - 12:48

Krispy

Krispy

Первое сообщение в теме :

Всем доброго времени суток!
Разрешите представит вам моих любимых дочурок: Вайлет и Криспиану) Первая собака (Вайта) появилась у меня практически 4 года на зад, как раз в то время, когда я пошла учиться на ветеринарного врача.
Я взяла её из питомника, так как зубки не позволяли ей выставляться и блистать на ринге. Но для души эта собака подходит просто идеально! Вскоре судьба свела меня меня со второй моей крошкой Пипой (ей по счастливой случайности я растила с пеленок и занималась хендлингом её мамы, которая после родов около нескольких месяцев не могла находиться с щенками. роль матери детишек выпала на меня и Вайту. Ох и весело нам с ней было с карапузами) Когда щенкам уже можно было вернуться к их настоящей матери я не могла расстаться с Пипой так как она уже стала неотъемлемой частью нашей семьи) и обе этих радости стали частями меня и моей жизни!) Мы с ними практически все делаем вместе: спим, ходим в гости, гуляем, путешествуем и ещё много чегоSmile Выставками не занимаемся, ровными зубами обе собаки не блистают ) так что голливудские улыбки нам не светят)
Пипа очень шилопопая и активная, жизнерадостная собака, поэтому с ней мы с детства занимаемся дрессировкой и вообще всякой активностью. Она просто обожает носиться на свежем воздухе, играть в игрушки, гонять голубей и безобразничать.
Вайтуша - это чуть ли не само воплощение любви и нежности. Очень добродушная, мудрая, и бескрайне нежная собака, которая обожает целоваться, лизаться и проводить время со всей семьей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 19:17

Маруська13


ЧиХоВетеран
Девули наверное привыкли фоткаться и любят позировать. Милашки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

32Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 19:30

Krispy

Krispy

Спасибо) на самом деле фотографируемся крайне редко) просто мордашки иногда такие сделают, что удержаться сложно, да и к фотоопарату они хорошо относятся не замечают его практически, если щелкать не долго)

33Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 19:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Надо еще и хороший фотик чтобы был, который делает быструю съемку. У меня сони, но маленький, так он пока настроится, классный момент пролетает.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

34Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 20:57

Krispy

Krispy

Маруська13 пишет:Надо еще и хороший фотик чтобы был, который делает быструю съемку. У меня сони, но маленький, так он пока настроится, классный момент пролетает.
Это дааа, у нас вот простенькая зеркалка Canon, не жалуемся) фокусирует быстро. правда щелкает довольно слышемо, но зато качество хорошее, если ещё режим подобрать) в движение вот только слишком не поснимаешь...

35Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Ср 14 Ноя 2012 - 21:13

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я на телефон вообще снимаю Exclamation

36Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Чт 15 Ноя 2012 - 0:46

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:А я на телефон вообще снимаю Exclamation
самый лучший вариант телефон схватил и фото готово))))

37Наша семья! - Страница 2 Empty Re: Наша семья! Чт 15 Ноя 2012 - 17:11

Krispy

Krispy

Хаха) Чтобы запечатлить моих песов нужен реактивный телевон с фокусированием!) Вот видео - это да, выручает) хотя у меня сейчас такой телефон, что даже камеры нет) До этого хороший в автобусе вытащили( так что мы пользуемся фотиком) не жалуемся)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы