Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Nency Navi - Страница 2 522f95174192 Nency Navi - Страница 2 Aa12d64c1d00 Nency Navi - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Nency Navi - Страница 2 B69fad8c4cfd Nency Navi - Страница 2 1e4c40f482a1 Nency Navi - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Nency Navi - Страница 2 Empty Nency Navi Сб 24 Ноя 2012 - 22:55

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

[img][/img]

31Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:46

Katja S


ЧиХоВетеран
Afalina пишет:фефочка,8 месяцев,да у меня тут зоопарк,на самом деле.у меня две кошки еще и голден ретривер,я всю эту ораву утром выпускаю во двор гулять,потом запускаю и кормлю,просто у нас дом огромный,звери по нему расходятся и нормуль))
ВАУ! shock
Главное, что сил на всё хватает! )))
https://true.forumieren.de/

32Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:50

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
я зверолюб )))))))))) где один зверь там и два

33Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:я зверолюб )))))))))) где один зверь там и два
Да я тоже зверолюб, но я ещё и этот, как его... лодырёленивец-во! Exclamation
https://true.forumieren.de/

34Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:54

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
моя голденша с котятами

35Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:54

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

36Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:54

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

37Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:55

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:56

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Afalina пишет:я зверолюб )))))))))) где один зверь там и два
Да я тоже зверолюб, но я ещё и этот, как его... лодырёленивец-во! Exclamation
бывает))))

39Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Вс 25 Ноя 2012 - 23:59

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
это фотки моей Лаймы,с котятами,кошка табби поинт родила котят от Ориентала,ориентал был полосатой масти,вот и вышло 2 котенка полосатых и два сиамского окраса,одного котенка сиамского окраса оставили себе,теперь бегает по дому такой слон,как три моих нюси)))

40Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нету фоток...
https://true.forumieren.de/

41Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:01

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
shock вааще? нету
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:01

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

43Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:02

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
а теперь?

44Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А теперь есть! )))
Отличное семейство!!! Surprised )))
https://true.forumieren.de/

45Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:07

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А теперь есть! )))
Отличное семейство!!! Surprised )))
это было не семейство,это была банда,мы тогда в анталию улетали отдыхать,я свой зоопарк на подругу оставила,вернулись.....пиПЕЦ у меня все шторы пушистые,подруга сказала "они на шторках катались")))) но к нашему возвращению всех котят пристроила,только Бармоглота оставила,мы его себе решили оставить,ну я уже говорила

46Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:
это было не семейство,это была банда,мы тогда в анталию улетали отдыхать,я свой зоопарк на подругу оставила,вернулись.....пиПЕЦ у меня все шторы пушистые,подруга сказала "они на шторках катались")))) но к нашему возвращению всех котят пристроила,только Бармоглота оставила,мы его себе решили оставить,ну я уже говорила
Sleep Sleep Sleep Sleep
Ваша подруга-ГЕРОЙ! shock
Я б не осилила Exclamation
https://true.forumieren.de/

47Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:16

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
да че там,все приучены ходить на улицу,все знают когда их кормят,все ходят строем вообщем,все ж просто утром выпустил через 30 минут впустил,еду насыпал и до вечера,пылесос моющий, удобный,а подруга врач ей уже нечего бояться))))

48Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:да че там,все приучены ходить на улицу,все знают когда их кормят,все ходят строем вообщем,все ж просто утром выпустил через 30 минут впустил,еду насыпал и до вечера,пылесос моющий, удобный,а подруга врач ей уже нечего бояться))))
Да не в этом дело, просто многим такое утомительно морально... jocolor
https://true.forumieren.de/

49Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:31

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
а ну это может,ладйшки я спатки,приятно было поболтать

50Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 0:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Взаимно, и спокойной ночи ))) дай пять
https://true.forumieren.de/

51Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 1:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Очень классные ваши животные)))Мы тоже любители пушистиков bom А вы с какого города?

52Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 2:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Аленка, замечательная у вас звересемейка! И все дружат, это так здорово! А кто все -таки вожак?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

53Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 12:13

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Класс, я уважаю таких людей как вы))) ВЫ же многодетная мать, за это должна держава доплачивать)))))))))))) Surprised Все собачки и котики такие очаровашки, прелесть просто)))

54Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 12:15

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Хотела у Вас спросить там на фото щеночек Зефира, сколько ей там мес и какой вес?

55Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:07

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Лампочка пишет:Очень классные ваши животные)))Мы тоже любители пушистиков bom А вы с какого города?
мы в Феодосии живем,а вы? sunny

56Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:09

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Аленка, замечательная у вас звересемейка! И все дружат, это так здорово! А кто все -таки вожак?
ну кто кто,тот кто в кресле,конечно,Ненси самый главный и любимый зверь,она это знает и всем остальным не дает про это забыть

57Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:19

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
26lola30 пишет:Класс, я уважаю таких людей как вы))) ВЫ же многодетная мать, за это должна держава доплачивать)))))))))))) Surprised Все собачки и котики такие очаровашки, прелесть просто)))
да государство всем простило кому должно)
Зефе на фото около 5 мсяцев и вес ее около 1300гр,я ее подруге в рассрочку отдала так что вижу эту мартышку часто,она конечно..взяла мамин корпус и морду папашки и его шерсть,ей в феврале год будет,но она уже больше мамы,я ее как брид выставляла на продажу,стал один питомник торговать ее.... вообщем мне ее жалко стало туда отдавать и ...нашлась ей замечательная хозяйка,о такой только мечтать можно,зефка вся зацелованная ну просто вооШЭ

58Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:25

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
думаю она будет до 2.5 кг,если конечно не перекормят ее,течка у нее уже была,так что рос останется уже как есть,а чем вызван вопрос?если не секрет

59Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:28

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
ой девочки,такой радушный прием,даже не ожидала,так приятно найти сразу столько единолюбцев и звероообожателей,всем огромное спасибо и рада познакомится

60Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Afalina пишет:ой девочки,такой радушный прием,даже не ожидала,так приятно найти сразу столько единолюбцев и звероообожателей,всем огромное спасибо и рада познакомится
Какая моментальная у вас реакция... aaaaaa Surprised

Ваше общение больше напоминает привычку чата, да?
https://true.forumieren.de/

61Nency Navi - Страница 2 Empty Re: Nency Navi Пн 26 Ноя 2012 - 22:44

Afalina

Afalina

ЧиХоБейб
да,вот только у меня что то с настройками ( я новые сообщения только через свою почту вижу,странно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы