Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 522f95174192 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 Aa12d64c1d00 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 B69fad8c4cfd Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 1e4c40f482a1 Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Stellas


Первое сообщение в теме :

Друзья, купили мы щеночка чиха, ему всего месяц!!! Заводчики сказали что папа мини, а мама стандарт, поэтому щеночек вырастет в стандарт. Для месяца он мне кажется крупноват.. Как считаете? Это вообще чих? Клейма нет. А если не мини а стандарт, все ровно же маленькая собачка будет? Основная проблема как его кормить? Второй день,как забрали, кормим детским питанием. Заводчики говорили, что кормят молоком и кашей. Кроме детского питания что еще ему можно давать?

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Красавчик-пузанчик ))) ))) ))) Пусть все у него будет замечательно и не болейте Surprised Surprised Surprised

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Супер карапузик Surprised

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Такой лапусик карапузик сладкий! Пожалуйста, рассказывайте нам о нем и фото по возможности выкладывайте?

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Красивый шоколадик, но мне кажется там ничего нет от чихуа. geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:но мне кажется там ничего нет от чихуа. geek
Татьян, видимо поэтому у нас есть нечто общее... aaaaaa
Мы говорим "мнение" через неделю после просмотра I love you sunny
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У меня фотки не открывались, только вчера увидела. Потом я посмотрела на детишек Мари и сделала такие выводы, совершенно ничего общего!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Красивый шоколадик, но мне кажется там ничего нет от чихуа. geek

кому то правда не понравилась, ха смешно! О чем может быть речь если люди покупают щенка в месяц, а ему оказывается 2 недели?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:У меня фотки не открывались, только вчера увидела. Потом я посмотрела на детишек Мари и сделала такие выводы, совершенно ничего общего!
А я дуууумааааю долго! Exclamation
https://true.forumieren.de/

Stellas


Девчонки, спасибо за добрые слова) Может он у нас вообще доберманом вырастет?))) но мы же любить меньше его не станем, правда? а когда можно определить чихуа или нет? Заводчица сказала что папа мини а мама стандарт, или наоборот....

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:Девчонки, спасибо за добрые слова) Может он у нас вообще доберманом вырастет?))) но мы же любить меньше его не станем, правда? а когда можно определить чихуа или нет? Заводчица сказала что папа мини а мама стандарт, или наоборот....
А вот это самое главное!!!! ))) ))) )))
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Stellas пишет:Девчонки, спасибо за добрые слова) Может он у нас вообще доберманом вырастет?))) но мы же любить меньше его не станем, правда? а когда можно определить чихуа или нет? Заводчица сказала что папа мини а мама стандарт, или наоборот....
нет доберманом нет конечно)) просто малопородный "чихуа" и вес там будет неизвестный..может и до 5 кг вырасти.. но не доберман))
http://www.dogchihua.ru/

Stellas


а малопородный это как? что значит мини и стандарт? я так понимаю, что собачка не 1.5 кг а 3, если правильно кормить, правильно? об этом заводчица предупредила, что не мини. А как вообще считаете, может написать заводчице? спросить точно что за порода, от этого же зависит и как и чем кормить, и многое другое, как считаете?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:а малопородный это как? что значит мини и стандарт? я так понимаю, что собачка не 1.5 кг а 3, если правильно кормить, правильно? об этом заводчица предупредила, что не мини. А как вообще считаете, может написать заводчице? спросить точно что за порода, от этого же зависит и как и чем кормить, и многое другое, как считаете?
Малопородный-это некие физические недостатки по стандарту, например длиная мордочка...

А вы попробуйте! За спрос не бьют в нос! Surprised (хотя послать могут-да geek )
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Stellas пишет: что значит мини и стандарт? я так понимаю, что собачка не 1.5 кг а 3, если правильно кормить, правильно? об этом заводчица предупредила, что не мини. А как вообще считаете, может написать заводчице? спросить точно что за порода, от этого же зависит и как и чем кормить, и многое другое, как считаете?
ИМХО в 4 кг вы будете..... а там +-1 кг...
а зачем писать заводчице? Вы уже купили.... обратного хода нет- и уж раньше она врала, то теперь то почему думаете, что скажет правду??
Она скажет, что это чихуа, вот только под этим гордым названием очень много метисов и малопородных собак...
Вы же купились на дешевизну я так понимаю- вот из-за таких покупателей существуют и такие "заводчики"... Спрос порождает предложение. Тут главное не качество.. и я даже не удивлюсь, если этот человек просто решил собак спаривать ( по другому не скажу), а не заниматься племенной деятельностью по породе.
http://www.dogchihua.ru/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Stellas, Оля, а сколько Сэмми сейчас весит?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Stellas


Мы изначально решили что если и заведем щенка, то для себя, не для выставок. Поэтому клеймо и прочие атрибуты нам не нужны. Не скажу что купились на дешевизну, было много объявлений с куда более демократичными ценами. Меня подкупило то, что в этом объявлении продавалось много чихов, и мини и стандарт, можно было выбрать. Да и по общению сначала ч-з эл.почту, потом по тел. человек показался очень адекватным.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Stellas пишет:Мы изначально решили что если и заведем щенка, то для себя, не для выставок. Поэтому клеймо и прочие атрибуты нам не нужны. Не скажу что купились на дешевизну, было много объявлений с куда более демократичными ценами. Меня подкупило то, что в этом объявлении продавалось много чихов, и мини и стандарт, можно было выбрать. Да и по общению сначала ч-з эл.почту, потом по тел. человек показался очень адекватным.
как раз таки должно было отпугнуть!
у нормального заводчика ( не перекупщика, не барыгу, который спаривает собак и держит их в клетке и тд) никогда не бывает МНОГО щенков. ( не путать много щенков в одном помете и много щенков из разных пометов)
Питомник- это не ферма. а вот второе как раз означает, что щн родился и его надо спихнуть побыстрей, тк на подходе еще парочка-пятерочка пометов... и клеток не хватает на всех. Посмотрите в нете , сколько пугающих и душераздирающих разоблачающих фото уже появилось. В каких условиях живут бедняги и как как ним относятся.
Очень жаль, что люди не понимают сути и думают, что много- это хорошо. из-за этого процветают вот такие вот "заводчики".. silent
У хорошего заводчика ( пусть даже не кинолога) собаки живут в своих лежанках и не заперты в железной клетке, собаки гуляют, кушают хороший корм и тд, а также просто напросто общаются с человеком! а у тех собак никакой социализации нет! Я конечно рада, что щенок выбрался как можно раньше из этой клоаки и попал к вам! но пугает, сколько осталось ТАМ!
http://www.dogchihua.ru/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Я сейчас не говорю о вас конкретно, а просто про жизнь, что после покупки из таких мест бОльшая часть собак ждет такая участь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и хорошо, если это будет хэппи энд и собаке улыбнется удача! но часто люди жестоки и от разочарованности поступают безжалостно.
Очень хочется, чтоб на хотя бы на вашем примере люди узнали бы обратную сторону медали.
http://www.dogchihua.ru/

Stellas


Мы наверное уже большие) и усвоили, что за дешевизной может стоять разочарование, поэтому при покупке основывались на том, чтобы щенок нам понравился. А мы его в любом случае не обидим и будем любить нашего малыша больше всех на свете)))) у нас подобный пример с кошкой, она родилась от мамы простого котенка и папы сиамца, похожа на папу и внешне и характером. Но мы ее обожаем, зная что она только внешне сиамка, а так не породистая, но она у нас как член семьи и денег и заботы на нее уходит больше чем на нас вместе взятых)))) так и Сэммика мы уже любим вне зависимости от того, кто он, спешим к нему на каждый его визг (надо прекращать, а то он из нас уже веревки крутит))))

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
)))
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:Мы наверное уже большие) и усвоили, что за дешевизной может стоять разочарование, поэтому при покупке основывались на том, чтобы щенок нам понравился. А мы его в любом случае не обидим и будем любить нашего малыша больше всех на свете)))) у нас подобный пример с кошкой, она родилась от мамы простого котенка и папы сиамца, похожа на папу и внешне и характером. Но мы ее обожаем, зная что она только внешне сиамка, а так не породистая, но она у нас как член семьи и денег и заботы на нее уходит больше чем на нас вместе взятых)))) так и Сэммика мы уже любим вне зависимости от того, кто он, спешим к нему на каждый его визг (надо прекращать, а то он из нас уже веревки крутит))))

Вот это самые главные слова ))) ))) ))) Surprised Пусть малыш вас и дальше радует Surprised Как его здоровье?

Stellas


Спасибо, вроде нормально. Растем, вроде неделю только вместе а подрос заметно. Кушать любит, сколько не положи, все скушаем. Играет в игрушки иногда, с кошкой гоняются друг за другом) Ждем лета, чтобы выходить гулять.

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Фоткайте его почаще. фото Потом будет так забавно смотреть как из такого несмышленыша вырастет шикарный пёсик Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 230850700 Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Фоткайте его почаще. фото Потом будет так забавно смотреть как из такого несмышленыша вырастет шикарный пёсик Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 230850700 Surprised
дай пять
Правильно Ольга говорит, фотайте почаще, потом просмотр фотографий-это столько позитива и умиления! pig
https://true.forumieren.de/

Stellas


Девочки, а как его сфоткать, если он не сидит на месте?хочется его мордашку запечатлеть..

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
возьмите на руки вот так и пальчиком снизу поддержите мордочку, чтоб вниз не опускал
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Stellas пишет:Девочки, а как его сфоткать, если он не сидит на месте?хочется его мордашку запечатлеть..

280 кадров за 5 минут- это гарантия 5 удачных кадров Question Question Question Question Question А вы фоткайте и мордочку и жопоньку, потом все пригодится Exclamation Exclamation Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:возьмите на руки вот так и пальчиком снизу поддержите мордочку, чтоб вниз не опускал
А ведь точно! )))
(Мари, ты приговорила Жуку к фотосессии :( Exclamation )
Ольга Ханни пишет:
280 кадров за 5 минут- это гарантия 5 удачных кадров Question Question Question Question Question А вы фоткайте и мордочку и жопоньку, потом все пригодится Exclamation Exclamation Exclamation
дада, тут упорство необходимо Exclamation
https://true.forumieren.de/

89Сэмми, первые дни в жизни новой семьи. - Страница 3 Empty все таки мы не чихи Пт 14 Июн 2013 - 20:53

Stellas


Девчонки, кто писал мне тогда, если вы еще помните нас с Сэмми. Вообщем нам уже 7 месяцев, и мы к сожалению не Чихуа, а доберман. Большой, красивый, шоколадный доберман, ласковый,приветливый и очень преданный). Очень жаль, что натыкаешься на вранье когда речь идет о живых существах, но видно у таких людей,которые продают животное в меньше чем месяц от роду и на самом деле нет ничего святого. Ну да ладно, Сэма мы любим, он любит нас и мы счастливы, правда из квартиры ему пришлось перекочевать в дом родителей, где места ему побольше и свободы, чему он оказался несказанно рад. Подъедает клубнику, зеленый лук и чеснок любимая еда))). Но о Чихуахуа я все-таки продолжаю мечтать, только теперь буду с большим усердием и недоверием относиться к заводчикам. Изучу все форумы сайта и надеюсь мне это поможет не ошибиться снова.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ольга, не переживайте!
все будет хорошо!  Каждый в своей жизни натыкался(( даже заводчики. ( они тоже с чего-то начинали)
http://www.dogchihua.ru/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга, вот это поворотик! Главное, что вы Сэмика любите, обидно конечно, но это не самое большое горе. Фотки нам покажите, пожалуйста, повзрослевшего чиходобермана  sunny
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы