Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 10 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 10 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 10 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 10 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

271Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 16:22

Маруська13


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Жужа Вишневская....  - Страница 10 Rimg0225

Какая она милая, классная, глазюки и мордаха прелесть! Обожаю Жужу!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

272Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
СпасибА! Surprised
Я ленты все српятала, а Жуку на диван с игрушками, так она сидит там обиженная Exclamation
Блин, пылесосить БЕЗполезно, весь дом в блёстках бееееее
Жужа Вишневская....  - Страница 10 Rimg0228
https://true.forumieren.de/

273Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 16:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Твоя хоть и обиженная, а сидит Surprised Surprised Surprised
Наша не хочет понимать/слышать/выполнять команду место :( Я борюсь, но эта мелочь всегда меня побеждает Mad Question

274Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 16:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Твоя хоть и обиженная, а сидит Surprised Surprised Surprised
Наша не хочет понимать/слышать/выполнять команду место :( Я борюсь, но эта мелочь всегда меня побеждает Mad Question
Оль, надо проявлять стойкость и применять голос/интонацию.
Просто, я и сдетьми так делала, они знают как я говорю-когда всё хорошо, и они прекрасно знают, что если услышали вот этот голос-который отличается от обычно ежедневного, то сразу наступает тишина, смотрят по сторонам-шо де напортачили, или спрашивают в чём проблема tongue Question
И с Жукой прокатило Exclamation Exclamation Exclamation
https://true.forumieren.de/

275Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 17:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Просто к нам она попала в пол года и я не совсем понимаю КАК с ней там обращались. С виду все нормально, но когда начинаешь чуть чуть повышать голос (даже если не на нее) она так пугается.... Сразу бежит к кому нибудь и прыгает на ручки. Её так жалко становится... Хотя я конечно не буду терять надежды. Потому как команда полезная...

276Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 17:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Просто к нам она попала в пол года и я не совсем понимаю КАК с ней там обращались. С виду все нормально, но когда начинаешь чуть чуть повышать голос (даже если не на нее) она так пугается.... Сразу бежит к кому нибудь и прыгает на ручки. Её так жалко становится... Хотя я конечно не буду терять надежды. Потому как команда полезная...
Ой зайка, боится... :(
Но прыгает на руки-это хорошо, значит был в той семье человек, которому она доверяла и пряталась когда другой человек обижал...
Но Оль, ну будет у тебя просто балованная собачка, ну и что?
Я вот например по началу её даже спать к себе не брала, вот нахера спрашивается? silent Вот чтоб воспитанной была панимаишь...
Да нафиг эту фигню, пусть будет так-как есть! Это самые маленькие собачки в мире, и мы никому ничего НЕ должны! :evil:
Гы, высказалась бееееее
https://true.forumieren.de/

277Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 23:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вот свеженькая!

Дада, я с утра уже умудрилась такой бардак развести, к возвращению мужа надо срочно всё вернуть на место! А то меня прибЬють tongue pale
Жужа Вишневская....  - Страница 10 Rimg0225
Вот шкодинка пушистая)))

278Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 0:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, мне очень жаль-что наши малявки не могут всё убирать за нами... (от бы научились! ))) )


Ты права-шкодная как и положенно, а вот пушистесть под вопросом (умоляю-давайте не будем обсуждать линьку моей казюли-прошу вас! pig )
https://true.forumieren.de/

279Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 0:16

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Ок пушистось больше необсуждаем)))свою дома команду я зову под лозунгом пушистые проказники,хотя не все в эту котегорию входят)))они мне сегодня пока я чистила аквариум весь дом перевернули,с ужасам предста :ррр: вляю когда появиться ёлка может мне часовым быть охранять её

280Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 0:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Ок пушистось больше необсуждаем)))свою дома команду я зову под лозунгом пушистые проказники,хотя не все в эту котегорию входят)))они мне сегодня пока я чистила аквариум весь дом перевернули,с ужасам предста :ррр: вляю когда появиться ёлка может мне часовым быть охранять её
Я хотела отвечать на одно...
Потом вспомнила другое...
Теперь вобще мучаюсь вопросом: рыбки или птичка?

Алён, ну скажи что птичка проще в уходе-да? Не надо стеклянные стенки мыть, вобще почти ничего не надо-правда? pig pig pig pig pig pig pig pig pig
https://true.forumieren.de/

281Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 0:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
РАЗОЧАРУЮ ТЕБЯ от птичек шелуха от еды летит и каки потом по всему дому,ну есть большой плюс например у попугае научешь разговаривать и так приятно твоё творение и нескучно болтает постянно,а с рыбками конечно поговорить можно,но какойто странный разговор полуаеться Exclamation

282Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 0:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:РАЗОЧАРУЮ ТЕБЯ от птичек шелуха от еды летит и каки потом по всему дому,ну есть большой плюс например у попугае научешь разговаривать и так приятно твоё творение и нескучно болтает постянно,а с рыбками конечно поговорить можно,но какойто странный разговор полуаеться Exclamation
Низя разочаровывать-но твой пост супер! Sleep
https://true.forumieren.de/

283Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 1:02

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:СпасибА! Surprised
Я ленты все српятала, а Жуку на диван с игрушками, так она сидит там обиженная Exclamation
Блин, пылесосить БЕЗполезно, весь дом в блёстках бееееее
Жужа Вишневская....  - Страница 10 Rimg0228
Какая Жужа хорошенькая бубочка Surprised

284Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 1:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Кать по поводу птичек я бы 100 раз подумала , у меня знакомая очень жаловалась на своего попугая , а когда я к ней пришла в гости увидела его он очень красивый , прям захотелось и себе такого красавца , но где то через пол часа возникло желание открыть балкон и выпустить его , а потом долго махать ему вслед Question он очень напряжный от него столько шума , я честно говорю не выдержала бы ! И шелухи вокруг очень много , вообщем я быстро передумала Question

285Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 1:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя у нас были и рыбки и птички, поверь рыбки лучше ))) ))) ))) Мало того что от птичек мусор, шум и запах ;) . Так их и пристроить тяжелее если вдруг уезжаешь в отпуск. :( А рыбки плавают себе все такие красивые и молчаливые. Смотришь на них медитируешь,успокаиваешься cat . А если к рыбкам еще и улиток запустить или сомика так и еще реже аквариум мыть придется. pig :оленёнок:

286Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 1:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
П.С и никогда не заводи дома ёжика shock shock shock Вот это вообще кошмар shock Дико воняет, ужасно топает по ночам, гадит где попало, так ещё и колючий :evil:

287Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 1:55

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:П.С и никогда не заводи дома ёжика shock shock shock Вот это вообще кошмар shock Дико воняет, ужасно топает по ночам, гадит где попало, так ещё и колючий :evil:
Ольчик не поверишь когда то хотела ежика завести shock Мне казалось такие милые...

288Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 2:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Ольга Ханни пишет:П.С и никогда не заводи дома ёжика shock shock shock Вот это вообще кошмар shock Дико воняет, ужасно топает по ночам, гадит где попало, так ещё и колючий :evil:
Ольчик не поверишь когда то хотела ежика завести shock Мне казалось такие милые...
Ага мне тоже так казалось пока он у нас дома не пожил (знакомые уехали в отпуск, попросили присмотреть). Катя прости за это отступление от темы Embarassed pig Если что, то удали пожалуйста pig машем Surprised

289Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 16 Дек 2012 - 8:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Кать по поводу птичек я бы 100 раз подумала , у меня знакомая очень жаловалась на своего попугая , а когда я к ней пришла в гости увидела его он очень красивый , прям захотелось и себе такого красавца , но где то через пол часа возникло желание открыть балкон и выпустить его , а потом долго махать ему вслед Question он очень напряжный от него столько шума , я честно говорю не выдержала бы ! И шелухи вокруг очень много , вообщем я быстро передумала Question
Тыкс, напряглОСЬ я....
Я конечно мечтала, что клетку куплю очень высокую, и с высокими бортами низа (поддона?), чтоб при махании крыльев не вылетало всё.
А теперь вот думаю....
Просто, я не из тех людей, которые стойко переносят подобный мусор....
Ольга Ханни пишет:Катя у нас были и рыбки и птички, поверь рыбки лучше ))) ))) ))) Мало того что от птичек мусор, шум и запах ;) . Так их и пристроить тяжелее если вдруг уезжаешь в отпуск. :( А рыбки плавают себе все такие красивые и молчаливые. Смотришь на них медитируешь,успокаиваешься cat . А если к рыбкам еще и улиток запустить или сомика так и еще реже аквариум мыть придется. pig :оленёнок:
У нас в каждом зоомагазине можно пристроить на время отпуска.
И хоть моя заводчица говорила мне, мол это ужасно, пообщавшись с народом я убедилась что это нормальная практика.
Кстати, а с птичками в салон самолёта можно?
Вот если и собачка в боксе и птичка в клетке и йа? бееееее (собачку и птичку пустЮт, а вот меня-под сомнением бееееее )
Ольга Ханни пишет:П.С и никогда не заводи дома ёжика shock shock shock Вот это вообще кошмар shock Дико воняет, ужасно топает по ночам, гадит где попало, так ещё и колючий :evil:
Этот пункт особенно повеселил! ))) Exclamation

Юля и Тоня пишет:
Ольчик не поверишь когда то хотела ежика завести shock Мне казалось такие милые...
Если не из природы-то они реально милые pig
А природные носят в себе столько паразитов-капец! (прям между иголок можно иногда найти мокрениц кажется-ужасное зрелище)
Ольга Ханни пишет:
Ага мне тоже так казалось пока он у нас дома не пожил (знакомые уехали в отпуск, попросили присмотреть). Катя прости за это отступление от темы Embarassed pig Если что, то удали пожалуйста pig машем Surprised
Тю, та ни вапрос! В наших темах мы можем болтать о чём угодно! (у нас же нет темы про ёжиков?)

Знаете, решила подвести итог, суммировать животных которые у меня жили...

Кролик (вот то где серькает-едрид же! этот коричневый горошек был по всему "загону"! а загон-это просто перегородка за моим письменным столом. сами понимаете все ньюансы)
Голубь с перебитым крылом (засерькал туалетную комнату так-шо капец! уже здоровым улетел на природу, а я всё равно иногда находила эту цементную массу где нибудь за унитазом. вот чем дома надо строить!)
Хомячки (много. и все вонючки. но я тогда не знала, что они прекрасно живут в клетках а не в банках)
Ворон (оставили дверь в курятник открытой, его кот дворовой убил. ужасно. мне было шесть лет. я так рыдала-ужас.)
Попугаи. Тоже ужас-куча шума и шелухи, а в итоге только болтали как Жванецкий желающий переговорить Хазанова и Райкина, и только один умел играть в футбол мячиком, из скрученных бумажных ашмётков.
Хотя, наблюдать за их диалого-баталиями с маленьким зеркальцем было очень забавно.
Козлёнок. Редкостно-глупое животное.
Меня всегда хвалили за терпеливость и разумный подход, но тут меня "не хватало".
Этот придурок никак не вёлся ни на какие уговоры, скакал своими копытами по всему-даже если это была я.
А я была везде.
Ну и, пара Балонок. Были пошиты цирковые труселя на лямках, дамы были обучены вальсу на задних лапках (за котлетку. ну не было тогда столько информации о питании собачек-не было!), туалету в кустах-а не где попало, и "хорошим манерам"-аля уткнутся мордой в кроссовок гостя, и рычать когда он (гость) пытается уйти домой Question (эта картина умиляла! Оспади, можно сказать мужики-а рыка балонки кажется пугались! Sleep )
И Лабрадорчик. Умнейшее создание! pig Очень обожал детей (не моих). Правда, когда он выметался на улицу, весь такой большой и чёрный, все дети с воплями и визгами разлетались как пыль.
Но он умный был, понимал что настойчивость-есть гуд iiiiii И поэтому носился за всеми кто убегал-с удвоенной скоростью ай хев суперзубы
Со временем дети поумнели ай хев суперзубы И реально его полюбили. (это всё были соседские дети)

А теперь у меня, точнее у нас-есть Жука! pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig pig
И скажу достаточно уверенно, что это самый лучший подарок жизни.
Я всех любила, просто я такая-влюбчивая ворона jocolor
Но Жука... Это нечто.
Не объяснимо в общем плане (если не углубяться), просто неимоверная теплота и эмоции...
Я б вот даже ввеела бы терапию для эмоционально скупых-Чихами.
Если не терапию-то тест. Если не смог почувствовать ответсвенность-КАЗНИТЬ.
И я не шучу бееееее реверанс

Тыкс, а чё это мы тут делаем? Чай уж остыл, пора варить кофе-таки пять утра, Жуку в туалет sunny
https://true.forumieren.de/

290Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:06

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Жужа красотка! Такой миленький комочек! Так и хочется погладить поскорее! Ааааах, сразу видно что милаш милашечный))))
gasi Embarassed Surprised

291Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спсибо confused
https://true.forumieren.de/

292Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:12

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Спсибо confused
Требую еще фото!)

293Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Спсибо confused
Требую еще фото!)
Вечером возможно будут, но НЕ факт :собик:
https://true.forumieren.de/

294Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:16

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:Спсибо confused
Требую еще фото!)
Вечером возможно будут, но НЕ факт :собик:
Ура-ура! Жду Surprised
:танцы:

295Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ура-ура! Жду Surprised
:танцы:
Ух-ты, ты будешь вечером? Idea
https://true.forumieren.de/

296Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:24

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Ура-ура! Жду Surprised
:танцы:
Ух-ты, ты будешь вечером? Idea
Ради такого случая - конечно приду! Часов в 10 только, сегодня занятия же.
Вчера 2 зачета сдала ^^

297Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Ух-ты, ты будешь вечером? Idea
Ради такого случая - конечно приду! Часов в 10 только, сегодня занятия же.
Вчера 2 зачета сдала ^^[/quote]
Поздравляю! Surprised )))
https://true.forumieren.de/

298Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:42

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Поздравляю! Surprised )))
Спасибо Surprised !
Еще 2 зачета и 3 экзамена впереди)

299Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:
Поздравляю! Surprised )))
Спасибо Surprised !
Еще 2 зачета и 3 экзамена впереди)
Буду тебя вспоминать словом руууусским, словом креееепким и могуууучиииимЖужа Вишневская....  - Страница 10 E19e905a134913fa15eafe4e9e692070 реверанс
Дай знать-когда! бееееее реверанс
https://true.forumieren.de/

300Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 15:56

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Julia&Bys9 пишет:
Katja S пишет:
Поздравляю! Surprised )))
Спасибо Surprised !
Еще 2 зачета и 3 экзамена впереди)
Буду тебя вспоминать словом руууусским, словом креееепким и могуууучиииимЖужа Вишневская....  - Страница 10 E19e905a134913fa15eafe4e9e692070 реверанс
Дай знать-когда! бееееее реверанс

Да я все сдам) У меня четкий план для всего есть)))
:чудо:

301Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Дек 2012 - 16:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, жаль что мои знания русского не пригодятся бееееее
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы