Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 26 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 26 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 26 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 26 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 26 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 26 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

751Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 5 Мар 2013 - 11:37

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша Surprised Surprised Surprised Жужа красавица, а с зажигалкой я вообще обалдела ;) shock ;) Question только потом врубилась что жига огромная бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Красотень у вас почти весна Cool , а у нас мороз и солнце, но солнышко уже ощутимо так пригревает Cool Cool Cool За окошком мне кажется это подснежники, уж больно они на них похожи ромашки ромашки ромашки
По поводу спора, я бы выбрала уж лучше быть губошлепкой чем вторым названием женщины бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки И вообще-то мы уже все решили что ты Трынд Exclamation какие губошлепы ;)
Дык, с зажигалкой-на то и расчёт был I love you
А Яна взяла-и сбила меня с толку shock Не Жука грит... нононо 15

Впрочем, муж когда увидел фотки, тоже выдал -"Это ж из старых?" shock shock shock
Ахренеть! Ну постельное бельё не новое, но большая голубая простынь (для нашей кровати вобще то, но мы мальчикам постелили, что бы матрассы не разъезжались) куплена буквально месяц назад, и куплена им самим! shock
Хорошая мы пара: склеротик и губашлёпка! плаааасю угумс 07 07 врукопашную 19
Не, мы Трынд и Ец 06 19

Танюшка пишет:Жука у тебя хулЮганка! А муж просто тебя подначивает )))))) Exclamation
но на губошлепку я бы не согласилась Exclamation
Конечно подначивает, он без этого ну никак! Question
https://true.forumieren.de/

752Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 2:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:куплена буквально месяц назад, и куплена им самим!
Хорошая мы пара: склеротик и губашлёпка!
Не, мы Трынд и Ец
А с мужьями так часто бывает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Просто мы все это помним, а они купили и побежали дальше добычу ловить, им не до таких мелочей как простынь Mad
А почему муж Ец I love you

753Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 9:31

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга в точку попала! бугагашеньки

754Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 11:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
А с мужьями так часто бывает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Просто мы все это помним, а они купили и побежали дальше добычу ловить, им не до таких мелочей как простынь Mad
А почему муж Ец I love you

Танюшка пишет:Ольга в точку попала! бугагашеньки

Ну да, так и вижу, как муж затаился за прилавками, и простыни толкпами бегут от него... Охотнички блин Exclamation

Ец, потому что вместе полный Трындец jocolor
https://true.forumieren.de/

755Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 14:09

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я про своего мужа рассуждаю так, на работу ходит - деньги зарабатывает - приносит их домой, значит добытчик=охотник Surprised Surprised Surprised А ему то как приятно когда я его "Добытчиком" называю 14 14 14 Неандертальские инстинкты дают о себе знать бееееее

756Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 14:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я про своего мужа рассуждаю так, на работу ходит - деньги зарабатывает - приносит их домой, значит добытчик=охотник
Да я поняла! Просто воТЬ, представилась такая картинка с "жирненькими-сочненькими-в панике убегающими простынями"... бееееее

Эх, музики.... 14 cheers ( sekret " 12 " sekret )

https://true.forumieren.de/

757Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:представилась такая картинка с "жирненькими-сочненькими-в панике убегающими простынями"...

А за ними муж в кОстюме, с портфелем в одной руке и тамагавком в другой бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

758Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А за ними муж в кОстюме, с портфелем в одной руке и тамагавком в другой

А как жИ! iiiiii


Оль, я уж было подумала, что ты теперь только по ночам будешь приходить Evil or Very Mad
Куды пропала-то?
https://true.forumieren.de/

759Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:33

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А фиг его знает,что-то закрутилась Surprised Причем не знаю чем бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки В выходные очень болела после встречи с друзьями бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

760Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А фиг его знает,что-то закрутилась Surprised Причем не знаю чем бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки В выходные очень болела после встречи с друзьями бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Понятноооо....
Просто, тишина такая вокруг, даж нет повода от важных дел оторваться! Mad фиг знает шо за безобразие! Mad Evil or Very Mad
05 06 19 19
https://true.forumieren.de/

761Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Понятноооо....
Просто, тишина такая вокруг, даж нет повода от важных дел оторваться! фиг знает шо за безобразие!

Агась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я вот тоже сейчас типа ёжики готовлю Cool

762Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 15:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вот тоже сейчас типа ёжики готовлю
Это вот те коричневенькие?
Помню-помню! Surprised Cool

Эх, тишь-то какая... Или это я такая зомбированная от солнца? (светит-аж шмалит! нифига не видно даже Sad)
Захожу с улицы-чуть в обморок не упала, какашка на полу лежит!!! shock shock shock shock Я аж забыла как эту козу зовут shock
Но когда глаза уже привыкли, разглядела что это-ВКУСНЯШКА погрызушка блин silent silent
И чё они такие страшные? Exclamation
https://true.forumieren.de/

763Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 16:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Не коричневенькие это пироженки "Картошка" Cool А я ёжики готовлю, ну их ещё кто-то тефтелями называет Surprised

764Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 16:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга, прости идиота! (я со своими погрызухами как то не вовремя всунулась, ну тормооооз! silent silent silent )


Ольга Ханни пишет:Не коричневенькие это пироженки "Картошка" Cool А я ёжики готовлю, ну их ещё кто-то тефтелями называет Surprised

Аааа, точно, то кратошка! Cool
А это ёжики! Cool
И я ёжик, ток в тумааанеее (по жизни кажись tongue бееееее )
https://true.forumieren.de/

765Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 19:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,а что с погрызухами не так Idea Idea Idea Я вот такие погрызушки иногда в кровати нахожу Exclamation Особенно вначале меня это дико пугало бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А теперь мы уже привыкли Surprised

766Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 19:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,а что с погрызухами не так
Не знаю geek А что там с погрызухами? Idea

Ольга Ханни пишет:Я вот такие погрызушки иногда в кровати нахожу Laughing Особенно вначале меня это дико пугало бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А теперь мы уже привыкли
У нас тоже находятся в кровати iiiiii (в смысле-не располагаются, а случайно отыскиваются! ай хев суперзубы муж как всегда "ничё не знает" опа )
https://true.forumieren.de/

767Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 22:56

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У Жужи на аватарке мордулька такая лукавая, прям прЭлесть Surprised Surprised Surprised И до этой в рыжей Cool Cool Cool пряже тоже авачка хорошая была ромашки ромашки ромашки

768Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 6 Мар 2013 - 22:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:У Жужи на аватарке мордулька такая лукавая, прям прЭлесть Surprised Surprised Surprised И до этой в рыжей Cool Cool Cool пряже тоже авачка хорошая была ромашки ромашки ромашки
Олик, но фотки старые jocolor affraid

Спасибо большое!!! спасибА Surprised плаааасю Embarassed ромашки

https://true.forumieren.de/

769Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 1:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хоть фоточки и старые, ну уж больно они мне нравятся Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

770Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 1:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Хоть фоточки и старые, ну уж больно они мне нравятся
Олик, а где ваши новые фоточки? pig Idea
Да можно и не новые, но те-которые не видели jocolor

Тазик же ещё у вас? 12
Такие кадры получаются!!!! cheers bom

https://true.forumieren.de/

771Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 3:13

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Тазика (я его звала Тузиком Surprised ) забрали в понедельник, так что Ханюшка теперь в гордом одиночестве Surprised На счет фоток, надо посмотреть может что-то и есть jocolor

772Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 17:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На счет фоток, надо посмотреть может что-то и есть


Тогда мы тихонько в сторонке, погрызём морковь...

Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0712
Главное "покрепче" зажать морковь...
Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0706

Вобще-то, я всё пытаюсь сфотать воротник, какой он сейчас, а мне язык показывают Question

Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0716
Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0724
Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0727
Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0737
Жужа Вишневская....  - Страница 26 Rimg0738
https://true.forumieren.de/

773Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:27

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Какая же она сладкая девочка!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

774Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:39

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S, такая хитрая мордашка у Жужи на аватарке... )))))
А что это у нее на шейке? Колокольчик?
Она его не кусает?
Моей оба купленные ошейника большие, она их кусает, потом пасть высвободить не может...
А я бы так хотела на нее колокольчик одеть... А то страшно без него ее придавить... Уж очень она под ноги незаметно подлазит, или в двери... (((

775Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Какая же она сладкая девочка!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Спасибо Танюшик! спасибА Surprised cheers :libli: дай пять 08 ромашки


https://true.forumieren.de/

776Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:42

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну просто заинька Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Воротник сейчас шикарный Cool Cool Cool

777Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Katja S, такая хитрая мордашка у Жужи на аватарке... )))))
А что это у нее на шейке? Колокольчик?
Она его не кусает?
Моей оба купленные ошейника большие, она их кусает, потом пасть высвободить не может...
ИИиииир, колокольчики есть на ошейнике, но на аве, на сегодняшних фотах нету (с ошейкой не видно воротника Mad (я тока пару дней как додумалась так фотать бугагашеньки uuuuuuuuu бугагашеньки ) )
Не, не кусает, не достанет просто (гы, размер просчитан! Exclamation )
Ирин, так может надо просто поменьше ошейник? (открою серет: sekret можно брать ошейки для кроликов!!! sekret Cool )

Ebere пишет:
А я бы так хотела на нее колокольчик одеть... А то страшно без него ее придавить... Уж очень она под ноги незаметно подлазит, или в двери... (((
Мы поэтому и повесили на неё, в гостинной она бегает-там ковёр, а дальше ужасная плитка, Жука на ней "расползается", поэтому ходит на носочках-аля балеринкО Exclamation , фиг заметишь, страшновато! Sad
Хотя длинникам без ошейника лучше, точно знаю... pirat

https://true.forumieren.de/

778Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну просто заинька Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Воротник сейчас шикарный Cool Cool Cool

Спасибо Ольга! спасибА Surprised cheers :libli: дай пять 08 ромашки
https://true.forumieren.de/

779Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 18:58

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S

Ааааааааа!!!!!
Мне фоточки открылись (то-то я понять не могу, о чем комплименты, если новых фоток нет.. )))
Жужжа такая милашка!!! И очень трогательное выражение на мордочке!!! Прелесть!!!

А сколько она весит?
Выглядит прями миниатюрной!!!



Про ошейники - последний я купила самый маленький, какой нашла...
Для кроликов я тут не видела аксессуаров... )))) только корма и клетки... )))

780Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 19:04

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Хотя длинникам без ошейника лучше, точно знаю..
А мы тоже стали после прогулки ошейник снимать,шерстка стала вытираться Mad А мне Ханюшка в ошейнике больше нравится Evil or Very Mad

781Жужа Вишневская....  - Страница 26 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 7 Мар 2013 - 19:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Ааааааааа!!!!!
Мне фоточки открылись (то-то я понять не могу, о чем комплименты, если новых фоток нет.. )))
Exclamation Exclamation Exclamation
Ну это ещё ничё, а вот когда выкладывают фоту, а ты не видишь, и тут коммент за комментом типа: ааафигеть! во природа даёт! я такое только в кино видел!!...
и в таком духе комменты продолжают расти, а ты сидишь, и нифига не видишь! Evil or Very Mad Mad
Вот то засада Sad

Ebere пишет:Жужжа такая милашка!!! И очень трогательное выражение на мордочке!!! Прелесть!!!

А сколько она весит?
Выглядит прями миниатюрной!!!
Спасибо Ирина! спасибА Surprised cheers :libli: дай пять 08 ромашки
Сейчас 1553 12 12

Ebere пишет:Про ошейники - последний я купила самый маленький, какой нашла...
Для кроликов я тут не видела аксессуаров... )))) только корма и клетки... )))
Я честно говоря сама раньше не замечала, а потом просто так получилось, забыли поводок дома, зашли в ЗОО рядом с ветом, и первый раздел для кролей!
Опачки, а там такие размеры-прелесть! (там и мисочки хорошие!) Cool
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы