Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жизнеописание Арчи - Страница 3 522f95174192 Жизнеописание Арчи - Страница 3 Aa12d64c1d00 Жизнеописание Арчи - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Жизнеописание Арчи - Страница 3 B69fad8c4cfd Жизнеописание Арчи - Страница 3 1e4c40f482a1 Жизнеописание Арчи - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Жизнеописание Арчи Ср 5 Дек 2012 - 13:18

Hjordis


Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, форумчане!

Решили к вам присоединиться) В одной из тем я спрашивала, чихуа ли собачка, которую купили родственники. Так вот теперь этот малыш живёт у нас с мужем) Семье с маленьким ребёнком оказалось достаточно тяжело управляться с маленьким разбойником, которого назвали Арчи, и я уговорила отдать его на попечение нам.

Собственно, вот это мы! Арчи около 5 месяцев, точной даты рождения мы не знаем. Живёт у нас около месяца. Очень активный и безумно обаятельный мальчишка)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 9:54

Hjordis


Когда утром проверяла, как там моя "госпожа собака" , заметила, что шерсть практически чистая, блестящая (чего раньше особо не было), кожа только слегка шелушится.

Дёсны у нас почти зажили, по крайней мере Арчи с прежним остервенением опять нападает на мою руку)

62Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 17:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Так быстро зажили ;) ;) ;) Нашей просто тоже скоро предстоит поход к стоматологу Sad и я переживаю как это все будет ;)

63Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 18:33

Hjordis


Ольга, не переживайте! Теперь моя очередь успокаивать))

Нам всю процедуру выполнили минут за 7. Наркоз подействовал моментально (в отличии от операции у крысуни моей, когда мы ждали около 40 минут, пока она заснёт) и я Арчика сразу же домой забрала. Ибо в метро по дороге в ветку он облаял всех и каждого)) и мне было сподручнее довезти его ещё сонного sos

И вообще не страшно ни капельки) Мы ооочень быстро восстановились!

Когда с работы прихожу, он первым делом от меня убегает, а потом я сажусь на пол и маню его рукой. Он подходит потихоньку, я почёсываю ему подбородок, затем беру руками за уши и потихооонечку тяну к себе. Он потакается, потом я целую его в моську, а он кусает меня за нос. Учитывая силу укуса, думаю, у него уже вообще ничегошеньки не болит.. iiiiii

64Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 18:52

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
У Вас целая церемония приветствия Surprised
Правда чреватая для маминого носа Question

65Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 21 Янв 2013 - 20:42

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Евгения ,спасибо спасибА Да у нас тут так, то ты успокаиваешь,то тебя 12 За это и люблю наш форум Embarassed Embarassed Embarassed Душевно Surprised

66Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Вт 22 Янв 2013 - 13:38

Hjordis


Ольга, сама сижу на 3х форумах: крысином, морскосвином и здесь))

Заметила, что люди, у которых есть домашние животные, не могут быть плохими, неотзывчивыми и т.д.) поэтому ооочень часто в минуты душевного беспокойства захожу почитать, как что у кого) успокаивает Embarassed

Татьяна, а ещё мы играем в "а ну-ка, мама, папа, быстро кинули мне носок" Question

Обычно Арчи сам где-то находит этот злосчастный носок, впихивает мне его в руку, я кидаю куда подальше, он как чумачечий бежит за ним, подскальзываясь, падая, язык на бок (ну в общем дураш такой) и приносит обратно. Процедура повторяется до тех пор, пока не начинает болеть рука у кидающего Sad

67Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Чт 24 Янв 2013 - 4:08

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Hjordis пишет:Татьяна, а ещё мы играем в "а ну-ка, мама, папа, быстро кинули мне носок" Question

Обычно Арчи сам где-то находит этот злосчастный носок, впихивает мне его в руку, я кидаю куда подальше, он как чумачечий бежит за ним, подскальзываясь, падая, язык на бок (ну в общем дураш такой) и приносит обратно. Процедура повторяется до тех пор, пока не начинает болеть рука у кидающего Sad
У нас тоже любит такую игру "а ну ка быстро кинули мне ..."(тут варианты) Surprised Даааа, бегать они могут до нашего полного изнеможения бугагашеньки Surprised

68Жизнеописание Арчи - Страница 3 Empty Re: Жизнеописание Арчи Пн 1 Апр 2013 - 13:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Hjordis, а у вас молоко убежало... I love you
Жизнеописание Арчи - Страница 3 3119941
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы