Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 5 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 5 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 5 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 5 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

121Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 11:21

zSokol


Здравствуйте, мы на новеньких, покупали у Вас щенка, в 2 месяца весил 1 кг, в 3 месяца 1.450, в 4 месяца 1650, сейчас 4 месяца 3 недели почти 1.900, посмотришь и не скажешь, что столько весит, но пузан у нас солидный), надеюсь не перепрыгнем 3 кг, т.к. планируем на выставку...

122Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 11:24

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Здравствуйте.
у нас? как вас зовут ( и щенка) можно фото?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

123Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 16:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
zSokol пишет:Здравствуйте, мы на новеньких, покупали у Вас щенка, в 2 месяца весил 1 кг, в 3 месяца 1.450, в 4 месяца 1650, сейчас 4 месяца 3 недели почти 1.900, посмотришь и не скажешь, что столько весит, но пузан у нас солидный), надеюсь не перепрыгнем 3 кг, т.к. планируем на выставку...
 shock Мария,у Вас бывают щенки,которые в 2 мес. весят килограмм?

124Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 16:24

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
бывают)) а что)?
И вес взрослой собаки колеблется ( исходя из этого веса) от 2,4 кг до 3,5 кг)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

125Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 16:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Просто,я очень удивилась,думала что все чихи рождаются с горошину,ну и соответственно в 2 месяца весят с морскую свинку))))

126Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 16:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
рождаются тоже все по разному 65-200 грамм и соответственно вес в 1,5-2 мес будет также разный, а потом по мере роста все становится на свои места


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

127Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 16:34

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
1 кг - это размер ( а иногда и меньше) морской свинки))) sunny 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

128Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 20:43

АлёнаЕ

АлёнаЕ

zSokol пишет:Здравствуйте, мы на новеньких, покупали у Вас щенка, в 2 месяца весил 1 кг, в 3 месяца 1.450, в 4 месяца 1650, сейчас 4 месяца 3 недели почти 1.900, посмотришь и не скажешь, что столько весит, но пузан у нас солидный), надеюсь не перепрыгнем 3 кг, т.к. планируем на выставку...

Не волнуйтесь 3 кг не перепрыгните 100%
Щенки чихов растут и набирают вес в основном с 4-х до 6-ти месяцев, вероятно будете - 2500
у моей девочки похожая динамика набора веса была и аппетит хороший был, после 6-ти месяцев, как отрезало, набрали всего 40 гр за 3 недели

а мы наряды набрали на небольшой вырост pirat

129Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 21:11

zSokol

zSokol

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы тоже уже костюмчик купили, на 1 зиму(  Sad  уже жать начал. Нюта, покупали маленькую горошину, боялись раздавить случайно. Admin, да у вас, зовут Триумф от 5 сентября помет) Не знаю, что получится из нас, но кинолог говорит, что мальчик умненький и хорошо обучается)

130Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 21:15

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
аа помню помню...
щенки быстро растут и одежку покупать очень не выгодно.
и берите без задних ножек- им так удобней
Старайтесь! умнички! Вы на курсы ходите???


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

131Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 20 Янв 2014 - 21:23

zSokol

zSokol

Да, для начала на курсы пошли воспитательной дрессировки.)
З.Ы. Не судите строго по последней фотографии, стойку не отрабатывали, просто в профиль сфоткали.

132Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 21 Янв 2014 - 11:28

darjena

darjena

какой красивый мальчик!

133Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 21 Янв 2014 - 11:33

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
АлёнаЕ пишет:сейчас 4 месяца 3 недели почти 1.900
хороший вес. крупными не будете


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

134Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 6 Фев 2014 - 21:55

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Всем, всем добрый вечер! плаааасю  Подскажите какой вес нам ожидать. Idea Сегодня нам 18 недель-вес 1008 г.  02  В 2 месяца вес был-460 г.( это точно, т.к. записывала), в 3 мес. не очень помню, примерно 750 г.  спасибА 
Что ожидать от малой?))))
Ляльку (старшую) прогнозировали 2500 +- ,выросли,остановилось-2700. Cool 
Таблицам не верю. Evil or Very Mad  Поэтому очень жду ваших прогнозов!!! спасибА

135Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 6 Фев 2014 - 21:56

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Имхо 1,8 кг


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

136Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 6 Фев 2014 - 21:59

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Admin пишет:Имхо 1,8 кг

Спасибо! спасибА  Будем расти! Cool

137Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 19 Фев 2014 - 22:39

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
А мы в 7 недель кило весим  shock правда мы пушистые-мохнатые, может, это шерсть столько весит?Smile I love you

138Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 19 Фев 2014 - 22:42

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Да, для начала на курсы пошли воспитательной дрессировки.)
ZSokol, а вы со скольки месяцев ходите? Мы тоже планируем, вот думаю, когда начинать?

139Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 21:09

Олимпа

Олимпа

Здравствуйте. Девочки подскажите какой приблизительно вес нам ожидать когда вырастем? Мальчик при рождении весил 140 г в месяц 780 г. Девочка 1)при рождении вес 135 г в месяц 610 г 2)120 г в месяц 480 г .

140Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Олимпа пишет:Здравствуйте. Девочки подскажите какой приблизительно вес нам ожидать когда вырастем? Мальчик при рождении весил 140 г в месяц 780 г. Девочка 1)при рождении вес 135 г в месяц 610 г 2)120 г в месяц 480 г .

Марина, посмотрите на приблизительные расчёты в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме плаааасю Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

141Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 21:23

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Вот когда будут цифры в 2-3 мес, тогда и поговорим..))
вес при рождении здесь вообще роли не играет и пока щен на подсосе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

142Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 21:25

Олимпа

Олимпа

Katja S пишет:Марина, посмотрите на приблизительные расчёты в ЭТОЙ теме плаааасю Cool
если бы доверяла таблицам в которые мы как то и не вписываемся посмотрела))) хочется послушать что скажут люди с опытом

143Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 21:27

Олимпа

Олимпа

Admin пишет:Вот когда будут цифры в 2-3 мес, тогда и поговорим..))
вес при рождении здесь вообще роли не играет и пока щен на подсосе.
понятно)) я мало что понимаю в этом, это наши первые щеночки. Будем ждать 2 месяцев. Просто мальчик пугает своим весом, как то кажется многовато))))

144Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 22:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Олимпа пишет:
Katja S пишет:Марина, посмотрите на приблизительные расчёты в ЭТОЙ теме плаааасю Cool

если бы доверяла таблицам в которые мы как то и не вписываемся посмотрела))) хочется послушать что скажут люди с опытом

Ах пардоНЬ-пардоНЬ, шо я посмела вам ответить-в статусе "людя без опыта"плаааасю 
Больше не буду плаааасю  реверанс 
(сама от себя в шоке! Mad 
ну как? silent - каааак я могла допустить такую ошибку???? ведь итак ясно и понятно-что нужно мнение опытных спецов-а не проходилок всяких! albino )


Олимпа пишет:
Admin пишет:Вот когда будут цифры в 2-3 мес, тогда и поговорим..))
вес при рождении здесь вообще роли не играет и пока щен на подсосе.
понятно)) я мало что понимаю в этом, это наши первые щеночки. Будем ждать 2 месяцев. Просто мальчик пугает своим весом, как то кажется многовато))))

Ооо-даааа, мальчик явно пугает своим весом SOS 

Мадам, на будущее вам:
есть кнопка Вес чихуахуа - Страница 5 0aea494d9425, после которой можно нажать кнопку Вес чихуахуа - Страница 5 4927c366b3b6, и вы сможете одним постом написать ответ. плаааасю 

На крайний случай-есть кнопка Вес чихуахуа - Страница 5 4ba6c9af6734, это для редактирования своих сообщений. Функционал триста секунд (пять минут).
Пользуйтесь на здоровье плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

145Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 22:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ах пардоНЬ-пардоНЬ, шо я посмела вам ответить-в статусе "людя без опыта"! Больше не буду
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

146Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 11 Мар 2014 - 22:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ах пардоНЬ-пардоНЬ, шо я посмела вам ответить-в статусе "людя без опыта"!  Больше не буду    
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Ли-не шали! Surprised Embarassed плаааасю pig (Лиор-это шуточно! дай пять )

(но всяко бывает в сети интернета albino )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

147Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 12 Мар 2014 - 1:20

Олимпа

Олимпа

Katja S пишет:Ах пардоНЬ-пардоНЬ, шо я посмела вам ответить-в статусе "людя без опыта"! плаааасю
Больше не буду плаааасю реверанс
(сама от себя в шоке! Mad
ну как? silent - каааак я могла допустить такую ошибку???? ведь итак ясно и понятно-что нужно мнение опытных спецов-а не проходилок всяких! albino )
что за реакция... если вы увидели в тексте обидные слова прошу извинить меня monkey Я говорила не о вас а о таблице.

Katja S пишет:Мадам, на будущее вам: есть кнопка , после которой можно нажать кнопку , и вы сможете одним постом написать ответ. плаааасю
 19 плаааасю 

148Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 12 Мар 2014 - 1:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Олимпа пишет:
Katja S пишет:Ах пардоНЬ-пардоНЬ, шо я посмела вам ответить-в статусе "людя без опыта"! плаааасю
Больше не буду плаааасю  реверанс
(сама от себя в шоке! Mad
ну как? silent - каааак я могла допустить такую ошибку???? ведь итак ясно и понятно-что нужно мнение опытных спецов-а не проходилок всяких! albino )

что за реакция... если вы увидели в тексте обидные слова прошу извинить меня monkey Я говорила не о вас а о таблице.  

Пожалуй я отвечу почти эхом:

что за реакция... если вы увидели в тексте обидные слова прошу меня НЕ ИЗВИНЯТЬ, так как ничего обидного я вам НЕ писала.
"Простая людь"-просто дала ссылку не подумавши..... (тут я тоже могу дополнить)
https://true.forumieren.de/

149Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 12 Мар 2014 - 8:47

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да вес у мальчика зашкаливает.ясно итак, что будет очень крупным...
но у меня были щенки, которые весили в 2 мес 1 кг и потом останавливались и по монкам ходят....но это редкость конечно..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

150Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 12 Мар 2014 - 11:41

Олимпа

Олимпа

Admin пишет:Да вес у мальчика зашкаливает.ясно итак, что будет очень крупным...
но у меня были щенки, которые весили в 2 мес 1 кг и потом останавливались и по монкам ходят....но это редкость конечно..
Спасибо. Буду надеяться что не будет так расти когда оторвемся от мамки, он толстячок еще тот))

151Вес чихуахуа - Страница 5 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 28 Мар 2014 - 16:49

LaLaLa


zSokol, Какой красавчик у Вас, очень похож на мою девочку, только у нас чёрная маска на мордочке)
===
У нас динамика набора весы выглядит так:
2 месяца - 620 гр.
3 месяца - 900 гр.
что из нас вырастет? думаю, что 2000 + или около того, время покажет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы