Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 10 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 10 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 10 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 10 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

271Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 29 Июл 2014 - 13:05

Джесси


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

272Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 30 Июл 2014 - 11:19

Stasya124

Stasya124

1,3 кг, 7 месяцев
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

273Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 0:28

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Всю эту тему прочитала, поняла, что вес у чихуахуа бывает разным. Но все же решила и я спросить.
Взяли мы Рика в 1,5 месяца, вес был 750 гр, так и не перестает расти. Сегодня ему 3 месяца и вес УЖЕ 2100 гр. Думала, что кухонные весы врут, но проверила и на больших, сначала сама взвесилась, потом с ним на руках.
Измерила его, спинка 23 см, грудь 28 см
Ребра у него очень хорошо прощупывается, жиром не заплыли Question не толстяк, но мысли стали меня мучать думкать думкать Со стороны, может, лучше видно сажать его на диету или все нормально?!
Вес чихуахуа - Страница 10 4b09f936d471

Вес чихуахуа - Страница 10 8FLYgN1OnuE

Вес чихуахуа - Страница 10 R8pH-3rexnY

Вес чихуахуа - Страница 10 Lc8ut2JVt-c

Сложно очень его фотографировать, пока вот максимум, что получилось.
Вес чихуахуа - Страница 10 8a64a141c362

274Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 2:22

Марина1106


greenkova,  Добрый день, Марина !  Smile 
Я так же как и Вы начинающий чиховод, но весь форум вдоль и поперёк перечитала. Так вот - где то на форуме было написано что если при ходьбе (беге???) у собика видны первые три ребра значит всё гуд !!!  Cool 
У Вас очень красивый малыш и на мой непрофессиональный взгляд в отличной щенячей форме !!!  sunny

275Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 8:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
greenkova,
Марина,не надо его пожалуйста,сажать на диету)))Такой чудный малыш,не портите ему жизнь))).Глядя на фото совсем не складывается впечатление,что у него есть,что сбрасывать,тем более,сами пишите,что ребрышки прощупываются.Вот такой у вас крупненький мальчуган,ни что с этим не поделаешь.У меня Ляля в 1.5 месяца была тоже 750 гр.,а в итоге имеет 1800.Ну как тут прогнозировать?

276Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 10:50

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Не нужно диет. Сейчас до 5)6 мес идет самый пик активности роста.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

277Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 11:39

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Марина1106, Admin, Нюта, спасибо большое, девочки!  Surprised Surprised Surprised
А это Рикуша так делал, чтобы ему количество еды не уменьшали плиииз битте queen
Теперь и он спокоен и мы.

278Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 21:34

Джесси


Я вас понимаю! Меня так же, как и вас одолели сомнения Sad Может кто-нибудь посоветует что то ???

279Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 31 Июл 2014 - 23:24

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Джесси пишет:Добрый день. Две недели назад я приобрела себе чихуахуа. Она очень красивенькая, но как-то странно получается. Сейчас ей пошёл 4-ый месяц, а она уже весит 2100г. Может кто-нибудь подскажет возможно такое для чихуахуа или нет. Заводчик показывала паспорта родителей (оба с родословной). Но какая то крупная девочка у нас. 
Я думаю, что все хорошо, мой в 3 месяца столько весит. Видите, Мари сказала, что сейчас у них рост идет. Да и на фото, как мне кажется, она очень хорошенькая

280Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 1 Авг 2014 - 14:40

Джесси


Спасибо большое) У вас тоже очень симпатичный щенок Cool 

281Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 9 Авг 2014 - 1:45

wik@

wik@

всем приветики! мы новенькие! 30 июля 2014 у нас появился новый член семьи - БУСИка. Нашему чуду 10.08.2014 будет 4 мес. Буси сейчас весит 1130, в холке 16 см. Мне очень интересны ваши прогнозы по весу в будущем нашей красотуньки!!!

282Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 9 Авг 2014 - 12:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
wik@ пишет:всем приветики! мы новенькие! 30 июля 2014 у нас появился новый член семьи - БУСИка. Нашему чуду 10.08.2014 будет 4 мес. Буси сейчас весит 1130, в холке 16 см. Мне очень интересны ваши прогнозы по весу в будущем нашей красотуньки!!!

Все малыши набирают вес по разному , ни кто не может дать гарантии с каким весом собачка вырастит , это так же как и у детей .
Поздравляю с приобритением чуда  ромашки 
Открывайте свою страничку и показывайте свою прелесть  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

283Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 10 Авг 2014 - 0:37

wik@

wik@

Спасибочки!! 08 только надо освоиться на форуме, я пока все читаю.  Idea а где можно открыть свою страничку дневника машем тарам
на аватарке моя Бусика :libli: 

284Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 10 Авг 2014 - 1:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Бусика прелесть  Cool 
Виктория , заходите в личные странички чихуахуа , там будет с правой стороны кнопочка Нов.Тема , нажимаете и создаёте свой дневничёк  Cool 
Мы будем ждать новых фоток вышей малютки  Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

285Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 10 Авг 2014 - 1:27

wik@

wik@

@ ага плаааасю будем пробовать фоток уже много - я сейчас как раз была на вашей странице и лицезрела ваших красавиц Cool

286Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 18 Авг 2014 - 20:33

fly56

fly56

Добрый день всем. Позавчера приехали с дачи,взвесились,и чуть не упали....младшая собака в 6,5 месяцев весит 3300.и она не высокая,а крепкая,костистая,не тостая. Ужас.....чего нам еще ждать в дальнейшем,5 кг?гиганта растим. Она для выставки уже не годится,как вы думаете?(закралась было такая мыслишка разок сходить на выставку).

287Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Пн 18 Авг 2014 - 21:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
fly56,
Не переживайте,не на всех выставках взвешивают.Вам просто надо узнать на каких да,а на каких нет.Да и расти вашей малой уже не много осталось.Основной рост ведь до полугода.Моя Лялька,правда,набирала до 9 месяцев...А родители у нее вы видели?Крупные?

288Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 12:00

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ну вот такие получились.. Ждите до 9 мес и потом взвеситесь.
да это не мало и конечно на выставках любых такой вес не особо приветствуется.
на монопородных выставках взвешивают каждую собаку и с перевесом сразу удаляют.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

289Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 20:04

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Мы тоже растем гигантами - в 4 месяца и 5 дней 1900! Хотя выглядит длинноногим дрищиком [URL=http://www.radikal.ru]Вес чихуахуа - Страница 10 E7553f924874

290Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 20:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ЛенаКекс, ну выглядит Кексик, я бы сказала хрупким!  12 Может весы "шалят"?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

291Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 20:24

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Не, Катюш, в том то и дело, что не шалят. Да и в прошлый четверг к доктору ездили, 1840 было и на их весах. Может, в косточках дел, тяжелые они у него. У меня подруга худее меня на несколько размеров, но при одинаковом росте вес почти одинаковый у нас.

292Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 20:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ЛенаКекс пишет:Не, Катюш, в том то и дело, что не шалят.  Да и в прошлый четверг к доктору ездили, 1840 было и на их весах. Может, в косточках дел, тяжелые они у него. У меня подруга худее меня на несколько размеров, но при одинаковом росте вес почти одинаковый у нас.
Да, наверно дело в костяке Surprised плаааасю (у нас с дв.сестрой такая-же история с весом и размерами дай пять )
Лена, красивый у вас мальчуган! Cool  cheers  12
Если есть желание, заводите страничку Кексика плаааасю Surprised ромашки 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

293Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вт 19 Авг 2014 - 21:05

ЛенаКекс

ЛенаКекс

Спасибо. О страничке мы думали, да пока не получается, ноут у меня навернулся, а с планшета писать не люблю, ток почитать. А большой комп постоянно занят кем-нить из домочудцев.

294Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 15:53

wik@

wik@

А у нас скачет вес  cherry хорошо ли это????? взвешиваю через неделю= 1130-1100-1190.
Может я чего не так делаю,  думкать кормлю 3-4 раза в день по 25 г., выходит где-то на сутки 100-120 гр.

295Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 16:03

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ежедневное взвешивание не информативно.
Как минимум 3-4 недели должно пройти.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

296Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 16:09

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ЛенаКекс, по-моему, у него основной вес - это уши )))))))))

А нам заводчица сказала, что больше расти не будет.... 7 месяцев ему. Взвешивались недели три назад - было 2 100....
легонькая такая собаченция... я даже немного расстроена...

297Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 16:26

wik@

wik@

Admin пишет:Ежедневное взвешивание не информативно.
Как минимум 3-4 недели должно пройти.
не я вес указала не через день, а через неделю, т.е. 1130 -через неделю 1100 - через неделю 1190 думка, спасибочки I love you

298Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 16:30

wik@

wik@

Марла пишет:А нам заводчица сказала, что больше расти не будет.... 7 месяцев ему. Взвешивались недели три назад - было 2 100....
легонькая такая собаченция... я даже немного расстроена...
Хани замечательный мальчуган Cool Surprised Embarassed, почему расстроена, что уже вес перевалил за 3 кг???

299Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Ср 20 Авг 2014 - 16:44

Марла

Марла

ЧиХоФренд
wik@ пишет:, почему расстроена, что уже вес перевалил за 3 кг???
нет, у нас наоборот, до 2,5 кг вес.
ну такой меееелкий))) хочется чтоб покрупнее был

300Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Вс 24 Авг 2014 - 18:53

ЛенаКекс

ЛенаКекс

ЛенаКекс, по-моему, у него основной вес - это уши )))))))))
Ухи - да, у нас они знатные. Сейчас померили его - 24 высота в холке и длина спинки тоже 24! Гигантелла, поэтому и с таким весом кажется худышкиным при весе уже 2030. У нас строго идет +100 г в неделю.

301Вес чихуахуа - Страница 10 Empty Re: Вес чихуахуа Чт 28 Авг 2014 - 11:35

Kleo8

Kleo8

Здравствуйте, подскажите если знаете. Моей чишке по документам от заводчика на момент покупки было 4,5 мес и весила она 1,416 (на кухон.весах), и заводчиком прогнзировалось что взрослой она будет 1,6кг. Через 1,5 недели после покупки она уже весит 1,6... Но в чем загвозка - пошли мы к своему ветеринару, а он и говорит щенку максимум 3,5 месяца фактически. (зубы молочные уже разьехались, но еще не менялись вроде как я поняла). Это высказали и другие люди, а так же заявили что это не чистокровный чихуахуа(((. (в их квалиф. я конечно не уверена, но зерно сомнения они бросили основательно). Она покупалась как чистокровная, но не для выставок (у нее есть небольшой перекус). Что скажете? На сколько это "чихуахуа"?) И что из нее может вырасти и в каком весе?
Вес чихуахуа - Страница 10 51ptu9
Вес чихуахуа - Страница 10 2j1olzt
Вес чихуахуа - Страница 10 Fxvt6u
Вес чихуахуа - Страница 10 293donr
Вес чихуахуа - Страница 10 20uzlsx
Вес чихуахуа - Страница 10 2emfk8y
Вес чихуахуа - Страница 10 4hczuw
Вес чихуахуа - Страница 10 N3vpdf

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы