Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Всем привет! - Страница 2 522f95174192 Всем привет! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Всем привет! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Всем привет! - Страница 2 B69fad8c4cfd Всем привет! - Страница 2 1e4c40f482a1 Всем привет! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Всем привет! - Страница 2 Empty Всем привет! Сб 19 Янв 2013 - 18:59

Kira


Первое сообщение в теме :

Привет всем я здесь новенькая))Теперь буду общаться с вами о ваших малышах))))))Завтра заберу свою кроху)))Жду не дождусь))Только имя не придумала еще думка Принимайте нас к себе)))А вот моя крошка))))))Всем привет! - Страница 2 2a17bc3f6585

31Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 10:54

Katja S


ЧиХоВетеран
Kira пишет:
У нас целая семья!Маштабы квартиры огромные больше 100 кв)))Живем с мужем и с сынком))Еще есть у нас няня))И Буся с Мышкой Surprised Из зверюшек больше никого!Я очень люблю собак))Если переедем в дом еще больше!Будем брать еще одну собачку! :libli:
Ой как классно! Cool
А сколько сыну лет?
А няня давно у вас, Буська уже её знает? (ну мало-ли, вдруг вы только наняли бееееее )
Ну и квартираааааааа-больше ста метров-это ж круууууутооооооооо!!!! уряяя уряяя уряяя
https://true.forumieren.de/

32Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 10:56

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
У нас еще 13 40)))Да вечером скину)))
Кира, а с кем сейчас малышка Мышка? Idea
Только с Басей, или дома щеё кто-то есть?
Это я I love you Всем привет! - Страница 2 21619ffcafd9

33Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 10:58

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
У нас целая семья!Маштабы квартиры огромные больше 100 кв)))Живем с мужем и с сынком))Еще есть у нас няня))И Буся с Мышкой Surprised Из зверюшек больше никого!Я очень люблю собак))Если переедем в дом еще больше!Будем брать еще одну собачку! :libli:
Ой как классно! Cool
А сколько сыну лет?
А няня давно у вас, Буська уже её знает? (ну мало-ли, вдруг вы только наняли бееееее )
Ну и квартираааааааа-больше ста метров-это ж круууууутооооооооо!!!! уряяя уряяя уряяя
Сыночку 2 года 7 марта будет))Няня работает уже два года,она уже наша семья))))Мы ее очень любим все)) Surprised

34Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 10:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
Это я I love you Всем привет! - Страница 2 21619ffcafd9
Красавица!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised
И цвет волос мне очень нравится! cheers (и кожу так хорошо оттеняет!)
https://true.forumieren.de/

35Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:00

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
Это я I love you Всем привет! - Страница 2 21619ffcafd9
Красавица!!! Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised
И цвет волос мне очень нравится! cheers (и кожу так хорошо оттеняет!)
Спасибо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised спасибА Мне тоже очень нравится этот цвет,долго с мастером мешали краски чтоб его добиться!

36Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет: Сыночку 2 года 7 марта будет))Няня работает уже два года,она уже наша семья))))Мы ее очень любим все)) Surprised
О, а моему 8 марта будет 13 Question
Всё, два дня подряд пьём безпробудно! alien
Няня-это классно!
Она не против, что ей кроме сына приходится и за собачками присматривать?

Хотя, была б против, два года не проработала-бы jocolor

долго с мастером мешали краски чтоб его добиться!
Ну таки, вы нашли очень нужный вариант!!! Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

37Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:09

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет: Сыночку 2 года 7 марта будет))Няня работает уже два года,она уже наша семья))))Мы ее очень любим все)) Surprised
О, а моему 8 марта будет 13 Question
Всё, два дня подряд пьём безпробудно! alien
Няня-это классно!
Она не против, что ей кроме сына приходится и за собачками присматривать?

Хотя, была б против, два года не проработала-бы jocolor

долго с мастером мешали краски чтоб его добиться!
Ну таки, вы нашли очень нужный вариант!!! Cool Surprised
Классно!!!!!!!!!!!Мамы тоесть мы сделали себе подарки на 8 марта))))))) Surprised Ну она знаете не особо любит животных,ровно к ним относится)))Она уже привыкла вообщем))Сегодня заходит Мышка выбегает,она О Господи,а она откуда бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я про себя думаю вот в дом переедем там и третья О госоди появится бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

38Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
Классно!!!!!!!!!!!Мамы тоесть мы сделали себе подарки на 8 марта))))))) Surprised Ну она знаете не особо любит животных,ровно к ним относится)))Она уже привыкла вообщем))Сегодня заходит Мышка выбегает,она О Господи,а она откуда бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я про себя думаю вот в дом переедем там и третья О госоди появится бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
бугагашеньки Sleep Sleep Sleep Sleep Доведёте тётеньку до испуга 15 бееееее
Оооо, вы ещё и переезжать планируете-ну это ещё круче!!!! Cool
(ого, даже бось представить, это ж скока там квадратных метров будИТЬ? Idea ) Question
https://true.forumieren.de/

39Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:13

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
Классно!!!!!!!!!!!Мамы тоесть мы сделали себе подарки на 8 марта))))))) Surprised Ну она знаете не особо любит животных,ровно к ним относится)))Она уже привыкла вообщем))Сегодня заходит Мышка выбегает,она О Господи,а она откуда бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я про себя думаю вот в дом переедем там и третья О госоди появится бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
бугагашеньки Sleep Sleep Sleep Sleep Доведёте тётеньку до испуга 15 бееееее
Оооо, вы ещё и переезжать планируете-ну это ещё круче!!!! Cool
(ого, даже бось представить, это ж скока там квадратных метров будИТЬ? Idea ) Question
Да не не доведем)))))))))Ну 2 х эт дом где 360 кв м плюс территория баня и гараж на 2 машины)))))))

40Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
Да не не доведем)))))))))Ну 2 х эт дом где 360 кв м плюс территория баня и гараж на 2 машины)))))))
Мама дорогая (шмяк-обморок Question )
sekret У нас Абрамовичи завелись sekret Замаскированные sekret

(Кира, это шутка! Surprised Surprised Surprised )
Честно, впечатляют масштабы!

Кирочка, вы не заметили поразительного сходства мЭжду нами? 14 У нас и профиль и анфас-всё на одно лицо 07 16
Лишнего мильёнчика для дальнего родственника не найдётСИ? 16 бееееее ай хев суперзубы

https://true.forumieren.de/

41Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:20

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
Да не не доведем)))))))))Ну 2 х эт дом где 360 кв м плюс территория баня и гараж на 2 машины)))))))
Мама дорогая (шмяк-обморок Question )
sekret У нас Абрамовичи завелись sekret Замаскированные sekret

(Кира, это шутка! Surprised Surprised Surprised )
Честно, впечатляют масштабы!

Кирочка, вы не заметили поразительного сходства мЭжду нами? 14 У нас и профиль и анфас-всё на одно лицо 07 16
Лишнего мильёнчика для дальнего родственника не найдётСИ? 16 бееееее ай хев суперзубы

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Лишнего к сожалению нет!Все в бизнасе! Cool Cool

42Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Лишнего к сожалению нет!Все в бизнасе! Cool Cool
Mad Ай-йай-яй как нИхАрАшооо.... Mad
Мильёнчик зажали! Mad И кому? Mad Мне-родственику от макушки до мизинца на пятке!? Mad
Уйду я от вас, мильёнчик зажали.... Sad pirat

Шучу! Surprised Surprised Surprised дай пять реверанс
https://true.forumieren.de/

43Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:27

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Лишнего к сожалению нет!Все в бизнасе! Cool Cool
Mad Ай-йай-яй как нИхАрАшооо.... Mad
Мильёнчик зажали! Mad И кому? Mad Мне-родственику от макушки до мизинца на пятке!? Mad
Уйду я от вас, мильёнчик зажали.... Sad pirat

Шучу! Surprised Surprised Surprised дай пять реверанс
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как появится обязательно! плаааасю

44Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как появится обязательно! плаааасю
Я как раз в сторонке тут потопчусь, подожду 16 Чай не автобус во времена перестройки, када нить да появится... бееееее бееееее бееееее

Кира, а когда вы переезжать планируете?
https://true.forumieren.de/

45Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 11:54

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как появится обязательно! плаааасю
Я как раз в сторонке тут потопчусь, подожду 16 Чай не автобус во времена перестройки, када нить да появится... бееееее бееееее бееееее

Кира, а когда вы переезжать планируете?
Ближе к лету)))Ищем пока то что хотим)))))

46Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
Ближе к лету)))Ищем пока то что хотим)))))
Ну, поиск пожалуй тоже приятный процесс 14

Хм, если вы ещё в поиске- к лету получится?
Быстровато как то...
Хотя, везде всё по разному....

Тыкс, ну я теперь прям свекровью себя почувствовала 07
А ещё сестричку сыну не планируете? 16
https://true.forumieren.de/

47Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:02

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
Ближе к лету)))Ищем пока то что хотим)))))
Ну, поиск пожалуй тоже приятный процесс 14

Хм, если вы ещё в поиске- к лету получится?
Быстровато как то...
Хотя, везде всё по разному....

Тыкс, ну я теперь прям свекровью себя почувствовала 07
А ещё сестричку сыну не планируете? 16
На примете просто есть уже кое что!!!!!! Surprised Нет не планируем!У него уже две есть Буся и Мышка бугагашеньки

48Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
На примете просто есть уже кое что!!!!!! Surprised Нет не планируем!У него уже две есть Буся и Мышка бугагашеньки
А, тады понятно, не будем мутить воду! Cool

Кстати, а как сын с собачками? Как к новенькой отнёсся?
https://true.forumieren.de/

49Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:18

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
На примете просто есть уже кое что!!!!!! Surprised Нет не планируем!У него уже две есть Буся и Мышка бугагашеньки
А, тады понятно, не будем мутить воду! Cool

Кстати, а как сын с собачками? Как к новенькой отнёсся?
К Буси он вообще ровно относится она с первых дней с ним,а Мышку подойдет аккуратно погладит посмеется и пойдет,не обижает их!

50Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
К Буси он вообще ровно относится она с первых дней с ним,а Мышку подойдет аккуратно погладит посмеется и пойдет,не обижает их!
Тююю, а чё это он так к Бусе? Абыдна аж....
А Буська как к нему? Не пристаёт? :libli:

О, а у вас Буська домашняя, или на улице гуляете? И как будет с Мышкиной в этом плане?
https://true.forumieren.de/

51Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:25

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
К Буси он вообще ровно относится она с первых дней с ним,а Мышку подойдет аккуратно погладит посмеется и пойдет,не обижает их!
Тююю, а чё это он так к Бусе? Абыдна аж....
А Буська как к нему? Не пристаёт? :libli:

О, а у вас Буська домашняя, или на улице гуляете? И как будет с Мышкиной в этом плане?
Не знаю,у него свои темы для игр))А Буська когда маленький был бегала суетилась а сейчас наелась и спать))Буся на пеленку ходит так и Мышка будет ходить,а на улицу выходим иногда,отдыхать с собой берем но только по России на машине)))

52Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Kira пишет:
Не знаю,у него свои темы для игр))А Буська когда маленький был бегала суетилась а сейчас наелась и спать))Буся на пеленку ходит так и Мышка будет ходить,а на улицу выходим иногда,отдыхать с собой берем но только по России на машине)))
Понятно, домашние девочки! (Буся и Мышка) Cool
https://true.forumieren.de/

53Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:11

Kira


Katja S пишет:
Kira пишет:
Не знаю,у него свои темы для игр))А Буська когда маленький был бегала суетилась а сейчас наелась и спать))Буся на пеленку ходит так и Мышка будет ходить,а на улицу выходим иногда,отдыхать с собой берем но только по России на машине)))
Понятно, домашние девочки! (Буся и Мышка) Cool

Как и обещала фото только Мышка спала))И фото не особо качества хорошего т.к на тел,потом на проф. фотик пощелкаю ее))))

Всем привет! - Страница 2 F2c883254e1e

Всем привет! - Страница 2 92a39a8e761c

Всем привет! - Страница 2 A822fb0235c7

54Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:14

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Славная мордашка!!! Какие же они одинаковые и все таки - такие разные!!!! У вашей ушки закругленные, у моей заостренные Surprised

55Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:17

Kira


Танюшка пишет:Славная мордашка!!! Какие же они одинаковые и все таки - такие разные!!!! У вашей ушки закругленные, у моей заостренные Surprised
Да я с вами согласна!Все разные и любимые Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

56Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой какая лапочка заспанная! Surprised Surprised Surprised

Ушки не просто закруглённые, они как у бабочки фигуристые! cheers bom cheers

(ну вот, не дали ребёнку поспать как следует, ох уж енти папараци бееееее )
https://true.forumieren.de/

57Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:26

Kira


Танюшка пишет:Славная мордашка!!! Какие же они одинаковые и все таки - такие разные!!!! У вашей ушки закругленные, у моей заостренные Surprised

Она такая маленькая мне страшно прям ее брать и родничок еще не закрыт((

58Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:27

Kira


Katja S пишет:Ой какая лапочка заспанная! Surprised Surprised Surprised

Ушки не просто закруглённые, они как у бабочки фигуристые! cheers bom cheers

(ну вот, не дали ребёнку поспать как следует, ох уж енти папараци бееееее )

Ага)))))Она только слышит что я в спалню захожу хвостиком виляет и крадется ко мне Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

59Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кира, а вместе с Буськой фоточки будут? I love you 16
https://true.forumieren.de/

60Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:38

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюшка-хитрюшка фоточки клянчит )))) я тоже фоточки хочу!!!!!

61Всем привет! - Страница 2 Empty Re: Всем привет! Пн 21 Янв 2013 - 14:39

Kira


Katja S пишет:Кира, а вместе с Буськой фоточки будут? I love you 16

Буся ее как огня боится бугагашеньки Как привыкнут конечно будут Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы