Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 522f95174192 Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Aa12d64c1d00 Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 B69fad8c4cfd Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 1e4c40f482a1 Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Наша рыжуля-Сказка* Ср 30 Янв 2013 - 14:39

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем приветик)))мы нашли друг друга совсем недавно)))а у вас еще меньше времени,так что приятно познакомится)Я Юля а эта рыжуля Сказка,или просто Сказа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Surprised

31Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:15

Katja S


ЧиХоВетеран
Под одеялком греются! Exclamation Cool
https://true.forumieren.de/

32Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:46

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
whiskers пишет:
Юлианна пишет:Сегодня ночь прошла на удивление спокойно)) наша Сказа,терпит,всю ночь она даже не просыпалась,Муж не смог выдержать ее скуления и сказал что она будет спать с нам))и даже соорудил лесенку,которую я увидила только на утро(за качество простите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще с котом они теперь лучшие друзья,она его вылизывает а он и не против,насаются по всей квартире аж полы трясуться)))

Ой, а где тут собачка? Или котик? Idea
котик у Мужа в ногах,а Сказа уже вскочила и скачет возле меня)

33Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:47

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Под одеялком греются! Exclamation Cool
чаще всего именно так,обычно на меня одеялки не хватает(((думаю придется второе покупать) Cool

34Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 19:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, а это костюм или комбинезон? Если костюм, может пока штаники не надевать
http://knitting-dogs.jimdo.com/

35Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 21:28

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Юля, а это костюм или комбинезон? Если костюм, может пока штаники не надевать
в том то и дело что комбез,если бы отдельно то я бы курточку поменьше взяла,а в попе комбенизончик нам нормально))) Cool

36Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 31 Янв 2013 - 21:52

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Собака - красавица. И с хозяевами ей, конечно же , повезло. Cool

37Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пт 1 Фев 2013 - 4:24

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Красивая малышка Cool У нас тоже наша Тоня окрасом по паспорту палевая , но вся семья называет ее наш рыжик Question Так , что привет вам от нашей рыженькой и приятно познакомиться Surprised

38Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пт 1 Фев 2013 - 8:36

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Спасибо девочки)))и мне тоже очень приятно с вами со всем познакомится)) Surprised

39Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пт 1 Фев 2013 - 14:51

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
лисичка очаровательная!) как же мне нравятся рыжики 14
а комбез какой модный!) маленькая принцесса)

40Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Сб 2 Фев 2013 - 2:05

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
chih_pih пишет:лисичка очаровательная!) как же мне нравятся рыжики 14
а комбез какой модный!) маленькая принцесса)
Спасибочки Surprised

41Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Сб 2 Фев 2013 - 17:21

Capitu

Capitu

Поздравляю вас с таким замечательным чудом! Имя оригинальное у вас!!!

42Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Сб 2 Фев 2013 - 20:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, ну и я пришла про погоду узнать, а чё? Имею право между прочим Smile бееееее

Как дела у Сказки?
Читала, вы стойку отрабатываете? Правильно! Cool
А другие команды осваиваете?
https://true.forumieren.de/

43Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пн 4 Фев 2013 - 9:02

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Тыкс, ну и я пришла про погоду узнать, а чё? Имею право между прочим Smile бееееее

Как дела у Сказки?
Читала, вы стойку отрабатываете? Правильно! Cool
А другие команды осваиваете?
Приветик))погода у нас зимняя)))правда сегодня тепло -1)))
Мы вчера были на выставке))в качестве группы поддержки для нашего жениха) Cool нас сразу заметила женьщина устраивающая конкурс))мы у нее хотели купить собачку)и напала на нас с вопросами)) Exclamation встретила нашу заводчицу,сказа так напрыгнула на нее,что я даже заревновала Mad бугагашеньки .Я решила что нам стоит сходить и попробовать поучавствовать)))А еще наш жених подарил нам комбенизон))скоро выложу фото)
Насчет других команд,пока не получается)))мы еще не определились с предпочтением во вкусняшках,поэтому нет у нее стимула выполнять команды))
А еще наша соседка с золотым ретривером заняла первое место :P

44Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пн 4 Фев 2013 - 12:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:
Приветик))погода у нас зимняя)))правда сегодня тепло -1)))
Мы вчера были на выставке))в качестве группы поддержки для нашего жениха) Cool нас сразу заметила женьщина устраивающая конкурс))мы у нее хотели купить собачку)и напала на нас с вопросами)) Exclamation встретила нашу заводчицу,сказа так напрыгнула на нее,что я даже заревновала Mad бугагашеньки .Я решила что нам стоит сходить и попробовать поучавствовать)))А еще наш жених подарил нам комбенизон))скоро выложу фото)
Насчет других команд,пока не получается)))мы еще не определились с предпочтением во вкусняшках,поэтому нет у нее стимула выполнять команды))
А еще наша соседка с золотым ретривером заняла первое место :P
Surprised
Юль, честно скажу, я бы тоже приревновала jocolor
У нас итак есть небольшие ревности, но родные такие... tongue

Ух какой женихастый просчёТЬ! Подарочки уже дарит Mad
Да всё правильно, ждём фоток в обновочке! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Ретриверу позравлялки плаааасю

П.С. у нас дождь, ну таааааак сыро-бе просто Mad (я курю на крыльце в шапке ушанке бугагашеньки хоть бы почту НЕ принесли tongue )
https://true.forumieren.de/

45Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Пн 4 Фев 2013 - 14:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жениху респект и уважуха Cool Продумас какой, с детства девчушку уже охмуряет бугагашеньки Ретриверу наши сердечные поздравления ромашки Фоток очень хочется I love you

46Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 11:09

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Юлианна пишет:
Приветик))погода у нас зимняя)))правда сегодня тепло -1)))
Мы вчера были на выставке))в качестве группы поддержки для нашего жениха) Cool нас сразу заметила женьщина устраивающая конкурс))мы у нее хотели купить собачку)и напала на нас с вопросами)) Exclamation встретила нашу заводчицу,сказа так напрыгнула на нее,что я даже заревновала Mad бугагашеньки .Я решила что нам стоит сходить и попробовать поучавствовать)))А еще наш жених подарил нам комбенизон))скоро выложу фото)
Насчет других команд,пока не получается)))мы еще не определились с предпочтением во вкусняшках,поэтому нет у нее стимула выполнять команды))
А еще наша соседка с золотым ретривером заняла первое место :P
Surprised
Юль, честно скажу, я бы тоже приревновала jocolor
У нас итак есть небольшие ревности, но родные такие... tongue

Ух какой женихастый просчёТЬ! Подарочки уже дарит Mad
Да всё правильно, ждём фоток в обновочке! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Ретриверу позравлялки плаааасю

П.С. у нас дождь, ну таааааак сыро-бе просто Mad (я курю на крыльце в шапке ушанке бугагашеньки хоть бы почту НЕ принесли tongue )
я вообще ревнивая))))а тут такие нежности непонятно Mad я тоже не люблю когда она к чужим лизаться лезет)))меня только должна лизать и точка Exclamation

47Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 11:10

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:Жениху респект и уважуха Cool Продумас какой, с детства девчушку уже охмуряет бугагашеньки Ретриверу наши сердечные поздравления ромашки Фоток очень хочется I love you
Спасибо за поздравления))0фото обязательно будут Surprised

48Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 12:24

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб

Наш папа Embarassed[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

49Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 12:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:
я вообще ревнивая))))а тут такие нежности непонятно Mad я тоже не люблю когда она к чужим лизаться лезет)))меня только должна лизать и точка Exclamation
Да я и к мужу ревную, а муж ко мне... бееееее
А Жука разрывается, не знает с кем засыпать, то к одному подползёт-второй начинает ныть "Жууууукаааа, а как же я?"...
И Жука с тяжким вздохом ползает зигзагами, потом плюнет-и шмякается между подушек, мол -"Да пошли вы, спать хочу" Exclamation
https://true.forumieren.de/

50Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 18:29

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
нам прислали наше малюськины фотки)))) Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

51Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 18:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эм, это сколько ей тут? (я смотрю на дару рождения и на дату кадра, чёт туплю...)
Лапуська Сказочная! Surprised
https://true.forumieren.de/

52Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 18:46

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Эм, это сколько ей тут? (я смотрю на дару рождения и на дату кадра, чёт туплю...)
Лапуська Сказочная! Surprised
я дату рождения не верно написала))))) Exclamation

53Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 18:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:
Katja S пишет:Эм, это сколько ей тут? (я смотрю на дару рождения и на дату кадра, чёт туплю...)
Лапуська Сказочная! Surprised
я дату рождения не верно написала))))) Exclamation
Аа, ну то мелочи! дай пять

Сказочную Лапуську это НЕ отменяет!!! Surprised Cool ромашки 14
А вы продолжаете заниматься с ней? Он как ребёнок старается.... 12
https://true.forumieren.de/

54Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 19:49

whiskers


ЧиХоФренд
Юлианна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Cool Cool Cool Красивый ребятёнок! Cool Cool Cool

55Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 20:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Манюня хорошенькая такая! Сейчас тоже красавица!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

56Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 22:09

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
спасибо)))Катюш мы занимаемся потихоньку)сегодня сидеть учили команду) Embarassed

57Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Ср 6 Фев 2013 - 22:11

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А мы пока сидим только если вкусняшка в руке, Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

58Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 7 Фев 2013 - 0:56

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Симпотяжка Surprised И как умудряются в столь юном возрасте, так ребенка поставить думкать

59Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 7 Фев 2013 - 2:13

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Симпотяжка Surprised И как умудряются в столь юном возрасте, так ребенка поставить думкать

Это точно! У нас, например, моторчик в одном месте, ну никак не стоим.
А как сейчас Сказка стоит в стойке спокойно?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

60Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 7 Фев 2013 - 9:42

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:
Ольга Ханни пишет:Симпотяжка Surprised И как умудряются в столь юном возрасте, так ребенка поставить думкать

Это точно! У нас, например, моторчик в одном месте, ну никак не стоим.
А как сейчас Сказка стоит в стойке спокойно?
так же с повернутой мордочкой)))а насчет вкусняшки в руке мы тоже если есть то сядет а так нет)) Exclamation

61Наша рыжуля-Сказка* - Страница 2 Empty Re: Наша рыжуля-Сказка* Чт 7 Фев 2013 - 12:24

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:]
так же с повернутой мордочкой)))

Ну, правильно, а чего фоткаться и без морды лица, это ведь дэвушка, нам нада чтоб красиво было.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы