Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 522f95174192  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 Aa12d64c1d00  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 F28e8b4fe7b7  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 B69fad8c4cfd  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 1e4c40f482a1  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать в наш домик Surprised
Здравствуйте! Меня зовут Яна) Очень хочется с вами познакомиться)
У меня три бандита. Начнем с самого старшего:
Майк. Мой самый характерный, но очень смешной мальчишка) С ним никогда скучно не будет!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вечная улыбака Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тиби. Ну это вечная почесалка) Может проснуться ночью и потребовать почесать ему пузико)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еще мы знаем много команд)Ему очень нравится учить что-то новое. И он быстро все ухватывает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такер. Самая неспокойная собака) Вечно бегает, играет и достает Тиби с игрухами, но он не против)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мой любимый акробат)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вика Шарапова


Юлия и Шаня пишет:
ага)))) Чихомания)) Я вообще всегда любительница больших собак была, А появился Даня и понеслась...

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Всем привет! Давненько нас тут не было. Будем исправляться Embarassed 
За это время много чего случилось. Вот недавно (8 Января) Майку стукнуло аж 6 лет. Время летит очень быстро. Но поняла точно, что такой собаки я никогда не видела и вряд ли встречу. Совмещать такие качества как упрямство, наглость, вредность и умение быть настолько ласковым, нежным и добрым очень тяжело) Я его просто обожаю 14 
И замечаю часто, что когда говоришь, что ему уже 6 лет (да и когда 5 было)) говорят "какой взрослый" или "ну он все таки стареет". Но я поняла, что 6 лет только рассвет) Чем старше он, тем более веселым и игривым становится!) И это прекрасно!
Мой вечно гордый царь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тиби у нас тоже повзрослел) Не только возрастом, но и характером. После появления Такера он стал Большим Папой Question 
Он всегда был вожаком не только на улице, но и дома. Но сейчас он во многом уступает самому младшему. Ну кроме улицы. Там мы настоящие питбули) И главное, что они все равно очень дружны. Хоть, и ругаются иногда, но друг без друга им тяжело!
Мой идеальный загадочный мужчина!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну и конечно, Такер тоже от братьев не отстает) Он у нас настоящий лев ( и знак зодиака именно Лев)). Гордный и ревнивый. Как-то один раз решила его выставить. Было просто интересно, что да как) и мы получили Лучший юниор. Но на этом решили остановиться, т.к ни у меня не было желания, да и его вязать особо не думала)
Ему уже 1,5 года, но он такой не спокойный. Ему нужно постоянно играть, бегать, веселиться) Если ты с ним не играешь, то он принесет игрушку и будет сидеть с ней и давить на жалость. Если не обращаешь внимание, то все...держись Question  Он начнет тебя кусать за пальцы, нос и дергать за волосы!))
Самый не спокойный и прекрасный!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какой я рассказ написала бугагашеньки

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:Всем привет! Давненько нас тут не было. Будем исправляться Embarassed 


Какой я рассказ написала бугагашеньки

Приветики! плаааасю Surprised Surprised 

Ой Яна, я читаю много форумов-и читала вас "нираз" Cool Surprised 

(а что значит "исправлятся"? много фоток?-УРАААААААА!!!!! уряяя  уряяя  уряяя  уряяя )
вы прелесть I love you плаааасю Surprised )
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Приветик такие классные собаки и похожи наши дальние родственники у моего Хасси папа тоже из питомника Усадьба гномов!

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:(а что значит "исправлятся"? много фоток?-УРАААААААА!!
у нас как раз очень много фотографий накопилось)) надеюсь, что понравится)

Лампочка пишет:Приветик такие классные собаки и похожи наши дальние родственники у моего Хасси папа тоже из питомника Усадьба гномов!
спасибо) а как зовут папу?)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:(а что значит "исправлятся"? много фоток?-УРАААААААА!!
у нас как раз очень много фотографий накопилось)) надеюсь, что понравится)

Ну конечно понравятся! Surprised плаааасю Cool 
(вы всегда выкладывали фоты в сети (не у нас-но это несложно проследить), а я даже повтору буду рада!!!! уряяя )
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:(вы всегда выкладывали фоты в сети (не у нас-но это несложно проследить), а я даже повтору буду рада!!!!
А где вы видели?))
последнее время стало не все фото выкладывать в сеть) только если в instagram)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:(вы всегда выкладывали фоты в сети (не у нас-но это несложно проследить), а я даже повтору буду рада!!!!
А где вы видели?))
последнее время стало не все фото выкладывать в сеть) только если в instagram)

Слово "всегда"-могу заменить на другое.
Чаще-прокатит?

Вы вернулись сюда с целью-какой?
Просто помочь советом форумчанам?
Так и помогайте. Вам все будут благодарны.

https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Вы вернулись сюда с целью-какой? помочь советом форумчанам?Так и помогайте. Вам все будут благодарны.

не поняла по поводу совета. можно подробней?

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
мои три богатыря)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:Вы вернулись сюда с целью-какой? помочь советом форумчанам?Так и помогайте. Вам все будут благодарны.

не поняла по поводу совета. можно подробней?

Вернутся с таким размахом-какие тут подробности?




chih_pih пишет:мои три богатыря)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 плаааасю Шикарный кадр плаааасю  Cool  плаааасю  Surprised 

https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Вернутся с таким размахом-какие тут подробности?
размах в том, что я написала про питание СВОИХ собак? бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Katja S пишет:Вернутся с таким размахом-какие тут подробности?
размах в том, что я написала про питание СВОИХ собак? бугагашеньки 

 бугагашеньки ойинегаваритеяночка!самаввосторге! бугагашеньки 

Ян, ну а серьёзно: что вас не устраивает? думкать 
Вот кто бы вас так веселил-как не я?  думкать 

Про "размах"-неужто я так на ровном месте сказала? I love you
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Наша первая выставка! столько волнения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:Наша первая выставка! столько волнения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первая-первая? Вот прям не врёте? 15 

У вас такие шикарные волосы, личико, и главное-улыбка!
 плаааасю Cool Surprised плаааасю плаааасю Cool Cool 
(вы же слева на экране? думкать )
https://true.forumieren.de/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S, спасибо :rose: 
да, я слева) я вроде не выставляла шоколадного чихуахуа))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:Katja S, спасибо :rose: 
да, я слева) я вроде не выставляла шоколадного чихуахуа))

Тыкс, не смущайте меня пыжалста! Mad 
(вы прекрасны своей внешностью!) (про вредность-давайте поговрим завтра с утра (до 12:00 по вашему времени) плаааасю 

https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ян, три богатыря прекрасный снимок Cool Твои мальчишки просто красавцы Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Тыкс, не смущайте меня пыжалста! Mad 
(вы прекрасны своей внешностью!) (про вредность-давайте поговрим завтра с утра (до 12:00 по вашему времени) плаааасю 


Яна, вы так и не пришли.... (а у вас уже за полдень как раз)
(правда, у меня планы изменились)

Вобщем, что сказать хотела: я сначала подумала, что вы бука (вредина).
Но потом полностью сменила своё мнение! плаааасю Surprised плаааасю Surprised Cool 

Это всё, что я хотела сказать о вредности affraid jocolor I love you cyclops плаааасю 

Зато вчера-сегодня ночью-классно потусили! Surprised спасибА Cool плаааасю  ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 4955901 ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 4955901 ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 4955901 ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 4955901
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Яна, какие у вас красивые собачки! Настоящие чихомачо! А кадр "Три богатыря" просто СУПЕР! Классные фотки. Вы сами фотографируете или это профессиональная съемка?

Да, и спасибо за интересный рассказ.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Лиора, спасибо Embarassed 
Katja S, было весело бугагашеньки ромашки 
Маруська13, спасибо за комплименты) фотографирую сама) они меня вдохновляются и я пытаюсь учиться)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih,  плаааасю Surprised  спасибА 
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
chih_pih пишет:мои три богатыря)

Очень красивые собачки, все!!!! а Такер  Cool Cool Cool

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Папа наш Шон Дарлинг

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Лампочка, как приятно встретить родственника, хоть и дальнего)
Алёна989, спасибочки Surprised 
О чем думает моя собака, когда она спит))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
битте Боже!!!Какое чудо!!!Это чепец такой,для сна,что ли?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:мои три богатыря)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просто супер!  Cool 

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Три мушкетёра))
Фото где спит просто улёт бугагашеньки 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool ыыыыыыы Клаааааааааааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
всем спасибочки ромашки 
Нюта, спасибо, нет) это нам давно подруга связала шапочку, а она лежит без дела. вот и пригодилась)
немножко домашних фото)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
немножко домашних фото) ★●♥●Очаровательные джентльмены Майк, Тиби, Такер  ●♥●★ - Страница 2 D2e41b43100a

Какие они милые (и сУрьёзные)! Cool Surprised 12 12 12 
Но самая серьёзная мордаха кажется у Такера 08 
(а они спят вместе?)
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы