Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обо всём на свете.... - Страница 22 522f95174192 Обо всём на свете.... - Страница 22 Aa12d64c1d00 Обо всём на свете.... - Страница 22 F28e8b4fe7b7 Обо всём на свете.... - Страница 22 B69fad8c4cfd Обо всём на свете.... - Страница 22 1e4c40f482a1 Обо всём на свете.... - Страница 22 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

1Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Обо всём на свете.... Пн 14 Янв 2013 - 14:25

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Мари ОЧЕНЬ красиво!!!!! Мне понравилось!!!! Cool ромашки

631Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 13:32

Melanyq


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Товарищи, а у кого нибудь в туалете лежат журнальчики, рекламки? I love you
Читаемс??? ArrowQuestion
У нас вся ента маккулатура лежит на полу, меня это тааааак бесит, что бы помыть полы-надо поднять, кудысь положить, ну вобщем...

У нас лежат журналы I love you вернее они стоят в большой напольной вазе цилиндрической формы, чуть скрученные. Вот так с пользой приспособила ее на период, когда она не занята по назначению.
Не читаю, но периодически меняю журналы на свежие, не спрашивай зачем, сама не знаю. Может привычка к порядку? Question

632Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 13:47

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Не знаю в какой темке, спрошу тут.
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь идет на IX Национальную выставку: "Белые Ночи - 2013", которая состоится 29-30 июня 2013г. в ГАРДЕН-СИТИ «ЛАХТА» (Лахтинский пр.85)?

633Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 13:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
У нас лежат журналы I love youвернее они стоят в большой напольной вазе цилиндрической формы, чуть скрученные. Вот так с пользой приспособила ее на период, когда она не занята по назначению.
Не читаю, но периодически меняю журналы на свежие, не спрашивай зачем, сама не знаю. Может привычка к порядку? Question

Так то ты наверно для мужа меняешь!Cool
(купи ему такой гольф-пущай не скучаетбугагашеньки Exclamation бугагашеньки
(Татьян, это шутка!Surprised Surprised Surprised ))
https://true.forumieren.de/

634Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 14:21

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Неее, он эти журналы точно не смотрит jocolor
Я подозреваю, что он, как и я в это свободное время новости на своем девайсе просматривает Question
Подозреваю, что если кто и смотрит журналы, то гости 10

635Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 14:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Неее, он эти журналы точно не смотрит jocolor
Я подозреваю, что он, как и я в это свободное время новости на своем девайсе просматривает Question
Подозреваю, что если кто и смотрит журналы, то гости 10

Туалет давно перестал быть "просто туалетом"....думкатьExclamation Cool

А у нас там еженедельная реклама, никуда от неё не детсяjocolor
(ну, ещё один номер садоводнического журнала для меня, ну мечтать-то надо сидя!11 Exclamationбугагашеньки)
https://true.forumieren.de/

636Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 16:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Симпотный тувалетик Cool А вообще я поняла WiFi рулит Exclamation Ну очень удобно,сидишь и новости просматриваешь Surprised На счет выставки надо подумать,если на дачу не позовут,то можно и сходитьCool

637Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 18:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Симпотный тувалетик CoolА вообще я поняла WiFi рулит ExclamationНу очень удобно,сидишь и новости просматриваешь SurprisedНа счет выставки надо подумать,если на дачу не позовут,то можно и сходитьCool

А некоторые и без вайфая обходятся...думкать (главное подводку заранее продумать)
Exclamation

Обо всём на свете.... - Страница 22 1103mz01
https://true.forumieren.de/

638Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 27 Июн 2013 - 19:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А это тубзик для подчиненного злобного БоссаExclamation Наорали,а он не оконфузился Cool

639Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 28 Июн 2013 - 8:42

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
С таким рабочим местом можно вообще с этого самого рабочего места не вставать (на радость руководства) Question
Еще кулер рядом поставить, и холодильник... Вот только раскладным его сделать не получится, а то можно было бы тут же и спать в кратких перерывах между работой бееееее

640Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 28 Июн 2013 - 9:12

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:На счет выставки надо подумать,если на дачу не позовут,то можно и сходитьCool
Расписание выставки БЕЛЫЕ НОЧИ 2013

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оля, вы если идете, то в какой день? (скинула телефон в личку)

Есть желающие встретиться, или может даже участники выставки?

641Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 28 Июн 2013 - 10:38

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
эх яб съездила, но мои кобельки 1-2 мес до юниоров не дотягивают... а так бы совместила приятное с полезным...cheers
http://www.dogchihua.ru/

642Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 28 Июн 2013 - 10:47

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Я очень сильно извиняюсь!  плииизплиииз
Только выяснилось, у меня не получится придти на встречу на выставке. По семейным обстоятельствам придется уехать из города.
Но если будут желающие встретиться, может кто-то еще возьмет на себя организацию встречи? А мысленно я с вами Surprised Surprised Surprised

643Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Сб 29 Июн 2013 - 11:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А это тубзик для подчиненного злобного БоссаExclamation Наорали,а он не оконфузился Cool

Melanyq пишет:С таким рабочим местом можно вообще с этого самого рабочего места не вставать (на радость руководства) Question
Еще кулер рядом поставить, и холодильник... Вот только раскладным его сделать не получится, а то можно было бы тут же и спать в кратких перерывах между работой бееееее

19 19  19  19  19  19  19 Точно!Exclamation 

Про "рабочее место"...
Я всегда мечтала о кухне, в которой будет место для кресла (а там уж и таршерчик нарисовался бы-делов то! 16  ), и когда опять переехали, кухня опять шесть метров Mad  (меня преследует эта кухонная цифраEvil or Very Mad )
Ну и я в первые дни ною мужу: -"Опять кресло поставить некудЫ", а муж "Слава Богу! А то б кресло явно XXL размера выбрала б, к нему торшерчик-ага, и столик для ноута-ага, и я б тебя в спальне и не видел бы-ага..."Exclamation 
Он говорил смешнее конечно... Но он прав!Exclamation 

П.С. я тут жила в трёх квартирах, и везде кухни в пределах шести метров с хвостиком (но даже не шесть с половиной, чуть меньше. все.)
По опыту, квадратные намного удобней прямоугольной. В прошлой квартире кухня была два метра в ширину, три в длину, нуууу ужаааасно неудобно, когда всем вдруг хочется попить/вкусняху схватить, а мне тут делать чёт надо, ну прям как в трамвае в час пик: и на ногу наступят, и в рёбра получишьExclamation (ток без мата плаааасю  )
__________________________________________________

П.П.С. девочки, посмотрите какой свитерок!14  14  14  14 
Обожаю такую вязку (любые крупные вязки).
Если кто знает какой нибудь форум, где могут подробненько объяснить, как такое связать, дайте пожалуйста ссылку!pig  машем 
Тута:
https://true.forumieren.de/

644Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Июл 2013 - 12:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Люди, а где фотограф? Ну или фотоаппарат хотя бы? думкать думкать думкать (или я неправильно понимаю-вижу кадр?uuuuuuuuu )

Обо всём на свете.... - Страница 22 Toilet_12-425x640
https://true.forumieren.de/

645Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Июл 2013 - 12:54

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Видеокамера

646Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Июл 2013 - 13:14

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
П.П.С. девочки, посмотрите какой свитерок!14  14  14  14 
Обожаю такую вязку (любые крупные вязки).
Если кто знает какой нибудь форум, где могут подробненько объяснить, как такое связать, дайте пожалуйста ссылку!pig  машем 
Тута:
Ого, Катя! Ого! А говорила, что с вязанием туго))) Молодец!!! Surprised Surprised Surprised 
Прогресс!Cool 
Вот чую освободилось время от курения, и ты его с пользой будешь проводитьExclamation Surprised Cool  

647Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Вт 2 Июл 2013 - 14:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Видеокамера

Дык, где она там?silent 

Melanyq пишет:
Ого, Катя! Ого! А говорила, что с вязанием туго))) Молодец!!! Surprised Surprised Surprised 
Прогресс!Cool 

Татьян, ты о чём?geek 


Melanyq пишет:Вот чую освободилось время от курения, и ты его с пользой будешь проводитьExclamation Surprised Cool
А тут о чём?geek 
Тыкс, это шо, шиверсия?iiiiii уууууууу 
https://true.forumieren.de/

648Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Июл 2013 - 9:42

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Я помню в теме "Вязаная одежка для стильных чихов!" ты говорила, что лодырь, и даже новую жизнь собиралась с НГ начать))
А тут целый свитерок задумала смастерить! Вот я и восторгаюсь тобой! Surprised pig охохо Surprised
я даже горжусь тобой! Surprised Surprised Surprised

649Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Июл 2013 - 11:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Я помню в теме "Вязаная одежка для стильных чихов!" ты говорила, что лодырь, и даже новую жизнь собиралась с НГ начать))
А тут целый свитерок задумала смастерить! Вот я и восторгаюсь тобой! Surprised pig охохо Surprised
я даже горжусь тобой! Surprised Surprised Surprised

Аааааа, понялО!Surprised 
Да я везде где есть возможность, обязательно расскажу, какой я лЁдырьбееееее 06 07 
Я кстати уже как-то вязала свитер, получилась безрукавка (ага, на рукава терпения не хватилоExclamation ), размера так 68-70 (если такие размеры бывают. ну ооооооочень огромная безрукавка получиласьбееееее )
Правда, вязка была эллементарная, лицевая и изнаночнаяCool 

А этот свитер (вязка) ну ооочень мне нравится! Я б в Ноябре может решилась бы повязать....14 охохо 16 
__________________________________________
Девочки, оказывается наша белка увлекается флористикой нашего садаExclamation 
Я частенько видела, как она по газону шмыгает, то под тем деревом посидит, то под этим кустом, вобщем культурное время провождение-как в парке.
А недавно наблюдала, как она что-то закапывает в землю, подумала что орех...

На днях заметила, под Магнолией два ростка торчат. Листики грязные, порваные слегка, и очень похожи на листья Дуба...
Не думаю, ну откуда тут Дубу-то взятся? думкать 
Наклоняюсь что-бы выдрать этот росток, а он не выдирается...
Я слегка "раздвинула" поверхность газона, а там жёлудь, и ствол этот из него и растёт... Белка!Evil or Very Mad  Она вечно тут крутится!Evil or Very Mad 

Гы, развела тут фазенду, окупировала участочек, и давай Дубки свои сажать, шоб потомство жило сыто, и предка своего вспоминало (от жооооопа!)Evil or Very Mad Basketball

Обо всём на свете.... - Страница 22 3898516Обо всём на свете.... - Страница 22 3885206Обо всём на свете.... - Страница 22 3894422
______________________________________________________
Пошли прогулятся с Жукой (о чудо!-дождя не было!!!уряяя (к слову-дождь опять зарядил по полной18 )), и "встретили" шишку, размером с саму Жуку!Exclamation 
Жукряка естесна позировать отказалась, заставилибееееее 12 ай хев суперзубы 
Обо всём на свете.... - Страница 22 3885227
Обо всём на свете.... - Страница 22 3878059
https://true.forumieren.de/

650Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Июл 2013 - 16:08

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Вот белка-хозяюшка свои коррективы вносит в ваш дизайнCool И ведь не на ругаешь, и словом плохим не назовешьQuestion Катя, ты прям юный натуралист - внимательная и наблюдательная, и с окружающими делишься Surprised 

651Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Ср 3 Июл 2013 - 18:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Белка-приколисткаExclamation И ведь точно,это она о своих потомках заботитсяCoolА ты дубок то оставилабитте  

652Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 4 Июл 2013 - 13:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Вот белка-хозяюшка свои коррективы вносит в ваш дизайнCool И ведь не на ругаешь, и словом плохим не назовешьQuestion Катя, ты прям юный натуралист - внимательная и наблюдательная, и с окружающими делишься Surprised
Особенно "юный" приятноI love you спасибА Surprised Surprised Surprised 
А то в последнее время как то постарела мордай (крайне неожиданно, внезапно- можно сказать), это при том, что курю ох как намного меньше, и ритм жизни увеличился-огого!, да и маски делаю почти каждый день!
Где логика???Mad Evil or Very Mad silent Basketball Basketball 

Кстати о масках... (ой, лучше ниже напишу)

Юли, вот с природой у меня только-только начали налаживаться отношения, и это благодаря той криветке-гусенице, коая о шести глазках была, и культуру мою зелёную поедалаSurprised 
Тута она:
А делюсь со всеми-ну не могу ж я всё время молчать?!думкать 
В автобусе еду-молчу.
На лисапеде еду-молчу.
Чё нить делаю-опять молчу.
Блин, а мне ж "не поговорить"-то бишь молчать, енто ж жуть просто!!!pirat 

Вот и  трындычу тут...I love you Question uuuuuuuuu 


Ольга Ханни пишет:Белка-приколисткаExclamation И ведь точно,это она о своих потомках заботитсяCoolА ты дубок то оставилабитте  

Оль, не могу я дубок оставитьgeek 
Он вырос прямо под Магнолией, сантиметрах в десяти от ствола, и его корневая система просто убьёт нашу магношу...albino 

Обо всём на свете.... - Страница 22 3878008

Да и дубы хорошие рассадники клещей (точнее-под ними формируется благоприятная для клещей среда)(хотя может это и неправда!)...

Когда мы переехали, и увидели её (Магнолии) первое цветение-я чуть не спилила её.
Распускались бутоны, потом в течении двух дней кукожились и  ужасно деформировались (я потом найду фотографии для сравнения. фотала для мамы, бо она выступала в роли гринписаqueen ), но самое главное-они чернели!santa 
Просто, бывший жилец овдовел (за три года до нашего переезда), и съехал отсюда, и всё было в довольно запущенном состоянии, кроме яблони (наверно потому, что она плодоносит ещёaffraid ).

Ну, вобщем гринпис победил, и как оказалось не зря!Cool (но это оказалось лишь этой весной)
Три цветения Магнолии были ужасными (как выше описала: бутоны распускались неравномерно, быстро кукожились и чернели), особенно меня угнетало это почернение цветов...Sad 
И вдруг, в мае этого года она зацвела большими, ровненькими, белорозовыми бутонами!shock cherry 
А цветёт она у нас дважды в год.
И расположенна она под окном, под которым в помещении стоит обеденный стол. Довольно приятно видеть эту красоту во время трапезы...affraid 
Правда, первое цветение почти без листвы, листики только начинают свой рост, но зато второе цветение уже должно быть полным-и листва зелёная, и цветы! (надеюсь)
(это она в этом году)
Обо всём на свете.... - Страница 22 3901567

Она сейчас конечно немного кривенькая, но за пару лет, думаю станет красавицей! (лишнее подчикаем-подравняем, округлим вобщем)
Так что-надо выбирать, или дубок или магноша...думкать думка 

Ещё был забавный случай в декабре 2011 года...
Вобщем, при переезде нам пришлось укоротить ели, и когда обрезали их, одна макушка-верхушка шмякнулась аккурат на магнолию, и сломала центральную ветку, не маленькую надо сказать...albino 
Товарищ, который нам ели чикал, сказал отрезать ветки со ствола, и поставить их в воду, мол зацветут...
К декабрю они действительно зацвели, жиденько-гыденько, но зацвели!
Ну я взяла пару веток, и повесила их на магнолию под окном....
Видели бы вы глаза мужа, когда я его типа "упрекнула", что он даже цветения магнолии на Рождество не заметил!19 19 19 19 
Чёт мне думается, что он в тот момент уже собирался звонить в газеты, вызывать кАрреспАндентАв, шоп фАтаграфировали "Рождественское чудо"07 05 
19 06 бееееее ай хев суперзубы iiiiii iiiiii iiiiii
(в стекле отражаются свечи и дед мороз в стеклянном шаре)
Обо всём на свете.... - Страница 22 3899293
___________________________________________________________

Про маски:
я всё хотела попробовать маску с картофельным крахмалом и клубникой (пока сезон).
Думала взбить клубнику блендером, и смешать с крахмалом до массы, которая будет удобно наносится кисточкой.
Как оказалось, клубника после блендера, и БЕЗ крахмала получается прекрасной-кисточно-наносибельной массой, крахмала через ситечко можно буквально чайную ложку добавить... (три-четыре средние клубники хватает на лицо и шею).
Маска очень освежает!, правда не подходит тем-кто хранит загар, так как она выбеливающая.
И когда ложишься спать (я перед самым сном делала, когда все уже улеглись), этот клубничный аромат прям витает над подушкой! 14 Cool
https://true.forumieren.de/

653Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 4 Июл 2013 - 16:00

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, Какая прелесть - дерево все в цветах! Чудо!

Ну и шишку вы нашли! shock 

А насчет свитерка - это ведь крючком связано, Катя, ты с крючком дружишь? Я могу пошукать в свободное время схемку
http://knitting-dogs.jimdo.com/

654Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 4 Июл 2013 - 20:35

JuliaDaff

JuliaDaff

Ааа меня не пускают сюда!!!пишет что этот сайт атакуеет!!что тут трояны и вирусы...началось сегодня утромshock у меня у одной так???
http://vk.com/juliadaff

655Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 4 Июл 2013 - 22:19

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас на форуме вирусов нет. Все собачки привиты и здоровы  Question sunny Шутка.

У меня все нормально, такое бывает иногда только с фотохостингами
http://knitting-dogs.jimdo.com/

656Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Чт 4 Июл 2013 - 23:40

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
[/quote]
Особенно "юный" приятноI love you спасибА Surprised :
Кати, почему юный в дужках?!!! Вижу я однозначно по твоим фото (хоть и издалека Exclamation ), что ты, что ни на есть молоденькая девчушка Surprised Surprised Surprised  И не отказывайся - я так вижу  дай пять 


___________________________________________________________

Про маски:
 Cool[/quote] Это тема была очень интересно и подробно освещена, даже аромат клубники, описанный выше, просочился в мою комнатуtongue Я как раз вернулась от косметолога - хороший результат от массажа классического и омолаживающегоsunny sunny

657Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 5 Июл 2013 - 11:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, Какая прелесть - дерево все в цветах! Чудо!

Ну и шишку вы нашли!  shock  

А насчет свитерка - это ведь крючком связано, Катя, ты с крючком дружишь? Я могу пошукать в свободное время схемку

Ага Ян, шишка-всем шишкам-шишка!Exclamation 
Дождя не было, но был сильный северный ветер, и вот мы идём, и тут из под заборчика несётся крааааайне подозрительный ёжик!santa 
Я от неожиданности чуть печеньку не выронилаqueen (аж два пакетика в руках тащила)
_____________________________________
Яна, я аж растроилась... (про крючок)
Я вжисть такого крючком не свяжу...pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
В шестом классе научилась вязать крючком, но кроме круглых салфеточек ничего не вязала...albino 
Я думала, такое спицами вяжутalbino santa 

Яночка, спасибо что отозвалась!Surprised спасибА Embarassed Surprised 
Но раз крючком, не трать время на поиски, я такого всё равно не осилюsilent geek
 
Спасибо за комплимент моему дереву!Surprised спасибА Surprised 
Я его в этом году сверху чикну (самую высокую ветку), что бы оно "пушилось" и не росло выше, а то они очень огромными и раскидистыми вырастают, и буду дальше удобрять, раз ему это на пользу так идётpig 14 


JuliaDaff пишет:Ааа меня не пускают сюда!!!пишет что этот сайт атакуеет!!что тут трояны и вирусы...началось сегодня утромshock у меня у одной так???

Юля, у меня как и у Яны, ничего такого нет...
А у вас реклама на форуме видна?
А какой у вас браузер?
Если что, пройдите по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], скачайте и установите программу, потом напишите пожалуйтса, получилось или нетSurprised Cool плаааасю (правда, в сафари вроде не работает, надеюсь у вас или мозила или эксплоуэр, в них хорошо функционирует)

Chelsea04 пишет:
Кати, почему юный в дужках?!!! Вижу я однозначно по твоим фото (хоть и издалека Exclamation ), что ты, что ни на есть молоденькая девчушка Surprised Surprised Surprised  И не отказывайся - я так вижу  дай пять 

Ох, так время прошло, а сейчас я как-то резко похудела (и в основном это лицо) из-за ежедневной беготни и велика, и нижняя часть лица выглядит не айс, ведь мои щёки-наше всё!
Тыц:
Нене, вы не подумайте, я не "топчусь от горя" из-за возраста!
Я гордая блин, старость-так старость, но могла ж она и предупредить, шо "подкралась"...Mad Exclamation 



Chelsea04 пишет:Про маски:
 Cool Это тема была очень интересно и подробно освещена, даже аромат клубники, описанный выше, просочился в мою комнатуtongue Я как раз вернулась от косметолога - хороший результат от массажа классического и омолаживающегоsunny sunny

Эх, я не хожу к косметологу, но не отказалась бы!14 

Я один раз делала массаж (вот какой он был-я не знаю), в мае 2006 года.
Оооооочень приятные ощущения после него были!14 
Я чувствовала руки массажистки на лице ещё сутки!14 Cool  14 
А ещё, когда ехала домой (в зеркало то себя не видно), мне казалось, что я вся прям свечусь, что от меня свежесть исходит!
Вобщем, это круто!Cool Cool Cool Такая какая-то сила в этих массажиках, что женщина ощущает внутренне огромный прилив энергии, а это очень полезно для насдай пять 

Всё, я теперь хочу на массажик!ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы 
___________________________________________

Девочки, если вдруг у вас разобьётся бокал или рюмочка, не выкидывайте, смотрите как мило можно пристроить в цветочный горшок (только подобрать свечу нужного размера)...
Обо всём на свете.... - Страница 22 3900225

Муж заметил эту фоту, и говорит: -"Таааак, счаЗ пойдём искать, от чего б ножку отломать?"
Блин, откуда он всё знает?silent tongue 
____________________________________________
П.С. завтра (на крайняк в понедельник (потом опять уезжаю), но думаю что сегодня всё успею), бегу отправлять минибандерольку для Ольги.
А у меня ещё остались поздравительные открытки к Рождеству/новому году. Вдруг, если кто хочет получить миниизображение Рождества, величайших художников, оригиналы которых находятся в музеях и частных коллекциях по всему миру, пишите адрес в личкуSurprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
Судя по тому, как дошли мои прошлогодние поздравления (посылки-и те быстрее доходят!), сейчас отправлять в самый раз!!!Exclamation бугагашеньки Exclamation 
Не стесняйтесь, пишите!Surprised плаааасю Cool ромашки confused affraid cheers дай пять реверанс
https://true.forumieren.de/

658Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 5 Июл 2013 - 11:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, Со свитером понятно, хотя для меня крючком проще и быстрее вязать, чем спицами.

Идейка с бокалами очень хорошая, спасибо.

Ждемс продолжения фотоотчета, ты обещала, смотри - уже не отвертишься (фоточка, где ты маленькая - такая трогательная.) Наверное у всех (ну почти у всех есть фотки на таких лошадках) Нада будет поискать свои детские фото, они где-то у мамы лежат. Я там вообще глиста в скафандре - ноги кривые, худая.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

659Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 5 Июл 2013 - 12:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, Со свитером понятно, хотя для меня крючком проще и быстрее вязать, чем спицами.

Идейка с бокалами очень хорошая, спасибо.

Ждемс продолжения фотоотчета, ты обещала, смотри - уже не отвертишься  (фоточка, где ты маленькая - такая трогательная.) Наверное у всех (ну почти у всех есть фотки на таких лошадках) Нада будет поискать свои детские фото, они где-то у мамы лежат. Я там вообще глиста в скафандре - ноги кривые, худая.

Surprised Cool 
Ну да, садиковские фоты тех времён, почти все одинаковые, бантик "прибили"-на лошадку посадили, и клац-клацExclamation 
У меня кстати вобще фоток-раз два, и больше нет, всё у мамани.
Это благодаря младшему братэлле есть парочка...

Ян, ты вяжешь такие минипетелечки-которых мне вобще никогда не осилить!cherry ;) 
Наверно поэтому тебе работа крючком нормально, а мне это ужас ужасныйgeek 
Просто с середины ноября до второго января я буду всё время дома (и на форумеiiiiii бееееее ), вот и подумала, может связать?думкать 
Ладно, тогда повышиваю крестиком чё нить Рождественское... (ну очень хочу что нибудь своими руками сделать, но более женственный хандмэйд14 )

Обязательно сфотаюсь, честно! (НО! я не позирую-бо получаюсь ужасно печально-грустной, поэтому от неловкости ужасно кривляюсьtongue комплЭксы блинjocolor affraid tongue )
https://true.forumieren.de/

660Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 5 Июл 2013 - 14:55

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Маруська13 пишет:
А насчет свитерка - это ведь крючком связано, Катя, ты с крючком дружишь? Я могу пошукать в свободное время схемку
_____________________________________
Яна, я аж растроилась... (про крючок)
Я вжисть такого крючком не свяжу...pirat pirat pirat pirat pirat pirat 
В шестом классе научилась вязать крючком, но кроме круглых салфеточек ничего не вязала...albino 
Я думала, такое спицами вяжутalbino santa 

Яночка, спасибо что отозвалась!Surprised спасибА Embarassed Surprised 
Но раз крючком, не трать время на поиски, я такого всё равно не осилюsilent geek

нононо Только я тут расположилась в ожидании схемы, думаю, может получится как-то и у меня связать крючком, по крайней мере попробовать то можно охохо  и тут Катя отказывается! уууууууу Ты пошто меня в моих лучших начинаниях, можно сказать, обламываешь??? iiiiii Пошто надеж лишаешь, что и я не совсем потеряна для вязания???
Яна, я думаю, я не одна такая, жаждущая схему реверанс вот бы еще с пояснениями личными I love you , а Катя погорячилась, она тоже хочет вязать, ага, Катя? опа 
(Катюш, шутю, шутю я)Surprised
Деревце твое и правда волшебное! Какая мама молодец, что отстояла его! Маме большой привет!Surprised 
А лошадку-качалку такую я тоже помню, как раскачивалась на ней, а еще пластмассовая была, красная, на колесиках Question  14 Ударилась в воспоминанияQuestion

661Обо всём на свете.... - Страница 22 Empty Re: Обо всём на свете.... Пт 5 Июл 2013 - 15:16

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Схемку поищу, там простая схема, вяжется быстро, а в спицевых узорах тоже есть ажур красивый, можно найти и такой же свитер сварганить
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы