Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Отказ от еды, понос - Страница 2 522f95174192 Отказ от еды, понос - Страница 2 Aa12d64c1d00 Отказ от еды, понос - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Отказ от еды, понос - Страница 2 B69fad8c4cfd Отказ от еды, понос - Страница 2 1e4c40f482a1 Отказ от еды, понос - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Отказ от еды, понос Чт 28 Фев 2013 - 9:59

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, у нас такая проблема. Челси сегодня сходила поносом с ярко желтой слизью (по объему совсем мало), отказалась от еды- это для нас вообще нонсенс. Сидим на натуралке, вчера днем дала яблоко, вечером рыбу с кашей, ничего нового не давала.
Сидит, миску охраняет, но не ест. К 15 ч. записались к вету, но может что экстренно я могу сделать?

31Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пт 1 Мар 2013 - 23:56

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Ирина, попробуйте дать, если какать не будет, вазелиновое масло. Продаётся в человеческой аптеке и его даже малышам дают. Выздоравливайте Surprised
Ольга, Масяне также скорейшего выздоравления Surprised

32Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пт 1 Мар 2013 - 23:58

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Ольга Ханни пишет:
Surprised Surprised

33Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 0:40

ol_ya


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Оль, это всё сейчас было? shock Или более ранее описываете?
(первое предложение, которое я не процитировала-сбивает меня с понималки jocolor )
да, все сегодня было с 21 до 22 вечера, ну то есть вчера (1 марта), внутривенно вводила через катетер, который ей в клинике поставили, это вообще легко, только главное медленно надо вводить натрий хлорид и еще глюкозу, аскорбиновую кислоту и акой то "гепариновый замок", который мне дали в клинике, а вот укол подкожно меня подкосил
все дозировки и последовательность мне врач расписала, а так бы пришлось в это время в клинику ехать и утром в 8 тоже самое буду делать в другой дозировке

34Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 0:44

whiskers


ЧиХоФренд

Бедная малышка! Выздоравливайте! 12

35Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 1:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ol_ya пишет:да, все сегодня было с 21 до 22 вечера, ну то есть вчера (1 марта), внутривенно вводила через катетер, который ей в клинике поставили, это вообще легко, только главное медленно надо вводить натрий хлорид и еще глюкозу, аскорбиновую кислоту и акой то "гепариновый замок", который мне дали в клинике, а вот укол подкожно меня подкосил
все дозировки и последовательность мне врач расписала, а так бы пришлось в это время в клинику ехать и утром в 8 тоже самое буду делать в другой дозировке
Оля, у вас прекрасный врач! affraid Cool

Ну, главное что всё таки вы укольчик сделали (это о подкожном) confused
Завтра (блин, у нас ещё два часа первого марта предстоит. а у вас уже второе марта-правильно понимаю?)..
Вобщем, как Масянька уже себя чувствует? 12 cheers

https://true.forumieren.de/

36Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 10:18

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
А у нас вроде все стабилизировалось ТТТ. Челси с утра на улице носилась электровеником, прокакалась, стул нормальный, апетит врнулся, лекарство пьем. Позднее поеду за результатами анализов.
Как бы еще научиться адекватно относиться к каждому пуку-писку этой крохи Mad , а то каждый раз в панику впадаю (самое интересное, что на лабру реагирую нормально - слежу за симптомами, наблюдаю), а на Челси- ну полный неадекват, она же маааленькая sos

37Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 10:25

ol_ya


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Вобщем, как Масянька уже себя чувствует?
Масянька все так же лежит, глазки грустные. После утренних процедур повеселела на 15 мин и заснула, ночью спрыгнула с кровати, сходила на пеленочку и обратно попросилась, даже попила немного воды.
Врач мне очень понравилась, я впервые в эту клинику ехала и собирала отзывы, 3 человека посоветовали именно ее. И очередь большая в клинике была, потому что почти все шли к ней, хотя там все профессионалы, я в шоке была от их приема и общения с животными и хозяевами, у нас врачи человеческие так себя не ведут и внимания столько не уделяют. Все подробно рассказывают, внимательно выслушивают, отвечают на все вопросы, даже дурацкие, при этом не закатывая глаза и не ухмыляясь, а объясняют как ребенку. В общем у меня ШОК! Хочу быть собачкой 19

38Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 10:28

ol_ya


ЧиХоБейб
Ирина12 пишет:она же маааленькая sos
да, таких малявок очень жалко, они такие хрупкие и беспомощные. Здорово, что у Челси все обошлось. Не болейте больше. Пусть все наши питомцы нам приносят только положительные эмоции!!! 10

39Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 11:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, желаю Масянечке выздоровления! pig
http://knitting-dogs.jimdo.com/

40Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 11:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Как бы еще научиться адекватно относиться к каждому пуку-писку этой крохи Mad , а то каждый раз в панику впадаю (самое интересное, что на лабру реагирую нормально - слежу за симптомами, наблюдаю), а на Челси- ну полный неадекват, она же маааленькая
Может действительно потому, что они такие маленькие? Ещё они ужасно неповторимо-прекрасные! 12 cheers
Ирина12 пишет:А у нас вроде все стабилизировалось ТТТ. Челси с утра на улице носилась электровеником, прокакалась, стул нормальный, апетит врнулся, лекарство пьем. Позднее поеду за результатами анализов.
Это отличная новость! Cool Surprised ромашки


ol_ya пишет:Масянька все так же лежит, глазки грустные. После утренних процедур повеселела на 15 мин и заснула, ночью спрыгнула с кровати, сходила на пеленочку и обратно попросилась, даже попила немного воды.
Очень хорошо что она пьёт воду...
Держитесь Ольга! Surprised rendeer дай пять

ol_ya пишет:Хочу быть собачкой
То вы не жена моего мужа, я даааавно хочу быть собакАЙ 12 13 (смайл с я зыком не вам, а мужу jocolor )
https://true.forumieren.de/

41Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Сб 2 Мар 2013 - 14:19

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Может действительно потому, что они такие маленькие? Ещё они ужасно неповторимо-прекрасные
Это да Surprised , а еще показывают такоой характер иногда Basketball , ну моя по крайней мере

42Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 10:46

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Забрала анализы: АСТ и АЛТ снизились значительно с декабря, но все равно повышены, диагноз - гепатит. Продолжаем лечение, через месяц опять сдадим кровь. Вет хорошая, все доступно объяснила.
Челси ест, бегает и гоняет кошаков Чишка . Еще раз всем спасибо за сочувствие от меня и собы :rose:

43Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Забрала анализы: АСТ и АЛТ снизились значительно с декабря, но все равно повышены, диагноз - гепатит. Продолжаем лечение, через месяц опять сдадим кровь. Вет хорошая, все доступно объяснила.
Ох зайчик.... (зайчик-это я Челси! Surprised )
Но ничего, у неё прекрасная хозяйка, значит всё будет хорошо! Cool 12 bom confused cheers
Ирина12 пишет:Челси ест, бегает и гоняет кошаков
Пральна-пральна, пусть все знают, кто в доме главный! iiiiii бееееее

Ирина12 пишет:Еще раз всем спасибо за сочувствие от меня и собы
Ирина, вы только не пропадайте от нас! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

44Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 11:48

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ирина, вы только не пропадайте от нас
Не дождетесь Surprised Я в восторге от ФОРУМА, мне здесь очень нравится Surprised

45Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 11:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Не дождетесь
Surprised Cool ромашки дай пять
Ирина12 пишет: Я в восторге от ФОРУМА, мне здесь очень нравится
I love you I love you Surprised Surprised плаааасю :rose: :rose: :rose:
https://true.forumieren.de/

46Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 12:01

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
:rose: Куплю фотик- сделаю сессию Члси и выложу

47Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вс 3 Мар 2013 - 12:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет: Куплю фотик- сделаю сессию Члси и выложу
В личном дневничке? I love you I love you I love you
Правильно! Surprised Cool

(Ирина, у нас чуть цитирование изменилось, почтиайте пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в низу страницы)
https://true.forumieren.de/

48Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 16:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ol_ya, Ольга, как Масянька? pig
https://true.forumieren.de/

49Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 19:19

ol_ya


ЧиХоБейб
Katja S пишет:ol_ya, Ольга, как Масянька? pig
Катя, спасибо!!!
захожу почитать постоянно, а отписаться не успеваю))

Масяньке уже лучше, бегает и даже лает, а то мы отвыкли за 3 дня от лая), лежала как тряпочка и глаза не открывала, каждый день ездим в клинику и дома еще колем так же, если честно я уже думала, что ВСЁ, у неё такой вид безжизненный был, а сегодня в клинике на врача зарычала и укусила, когда та укол ей делала

Сегодня стали кормить по 1/2 чайной ложки консервы Роял канин гастро 6 раз в день, завтра уже будем по ложке давать Отказ от еды, понос - Страница 2 230850700 . Масянька этот мизер съедает за секунду и сидит еще выпрашивает. В общем все хорошо, идем на поправку, надеюсь, что скоро все пройдет.

50Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 19:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Отлично! Cool Cool Cool Surprised Масяньке чмоки! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

51Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 19:21

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
ol_ya пишет:Масянька этот мизер съедает за секунду и сидит еще выпрашивает
Ну, аппетит появился- значит на поправку пошли. Здорово Cool

52Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 19:23

ol_ya


ЧиХоБейб
Спасибо девочки за поддержку!!! Surprised Мне очень приятно и ваше внимание прибавляет сил и оптимизма)) Cool спасибА

53Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 20:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Ну, аппетит появился- значит на поправку пошли. Здорово
Пральна! Хороший аппетит питомца-хорошее настроение хозяина! 12
Ирин, а Челси как?

ol_ya пишет:Спасибо девочки за поддержку!!! Surprised Мне очень приятно и ваше внимание прибавляет сил и оптимизма))
Surprised cheers ромашки дай пять
https://true.forumieren.de/

54Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 20:16

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ирин, а Челси как?
Челси живет лучше всех, гуляет, аппетит нормальный. кошкам покоя не дает aaaaaa Да и на лабру начала порыкивать, хозяйка моей комнаты, блин queen
Пьем ГЕПАТОВЕД и ЭНТЕРОФУРИЛ

55Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 20:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина12 пишет:Челси живет лучше всех, гуляет, аппетит нормальный. кошкам покоя не дает aaaaaa Да и на лабру начала порыкивать, хозяйка моей комнаты, блин queen
Пьем ГЕПАТОВЕД и ЭНТЕРОФУРИЛ
Ей тоже чмоки в носик! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

56Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 20:29

Ирина12

Ирина12

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ей тоже чмоки в носик
Спасибки :rose:

57Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пн 4 Мар 2013 - 20:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised плаааасю реверанс :rose:
https://true.forumieren.de/

58Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Вт 5 Мар 2013 - 4:02

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ol_ya пишет: В общем все хорошо, идем на поправку, надеюсь, что скоро все пройдет.
Рады за вас Surprised Surprised Surprised Это хорошие новости Cool Cool Cool

59Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пт 22 Мар 2013 - 14:37

Аленка))


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня мальчик 2,5 года. Периодически на улице ест травку(немного), а потом она у него выходит через задний проход вместе с какой-то слизью. Я читала по-поводу травы, что собаки так чистят свой организм, но после поедания ее у собак рвота, а у нас понос. Я так переживаю т.к. он во время такой "чистки" целый день ничего не ест и вялое состояние. А на следующий день, как ни в чем не бывало нормально ест и какает. Это же не нормально?

60Отказ от еды, понос - Страница 2 Empty Re: Отказ от еды, понос Пт 22 Мар 2013 - 14:47

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да, ничег страшного нету.
если вас это не устраивает, не давайте есть траву (я своим в городе не разрешаю ее кушать, только на даче, т.к. в городе одна грязь в этой траве)
http://www.efimka.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы