Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 522f95174192 Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 B69fad8c4cfd Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 1e4c40f482a1 Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Svetlanochka

Svetlanochka

Первое сообщение в теме :

Добрый день, девочки! Всех поздравляю с 8 марта! У меня так чудесно прошел этот праздник! С утра 8 марта я ушла в поликлинику, анализы не оч хорошие((( я вся расстроенная поехала домой..... А дома муж встречает с этим чудом! Наш сынуля Цезарь! Он такой милый! Постоянно играется! И безумно умный! Ему еще нет и 3 месяцев, а уже признает лоток!))))))) Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 Imagemy.jpg#QGzEwL0u1AtJyKzM

Svetlanochka


Katja S пишет:Как у вас с прививками, все уже сделаны?
нет, вторую прививку пойдем 17 ставить, на днях надо проглистагонить Question а прививка у нас стоит вангард 21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Svetlanochka пишет:вторую прививку пойдем 17 ставить, на днях надо проглистагонить Question а прививка у нас стоит вангард 21
Вот, потом ещё карантин, и вперёд на "весенние луга"! уряяя gasi (эт я конечно образно)
https://true.forumieren.de/

Svetlanochka

Svetlanochka

Katja S пишет:ещё карантин
а карантин 2 недели, да? Cool а я могу бешенство тоже поставить 17? думка

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
бешенство рекомендуют делать после смены зубов

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
бешенство рекомендуют делать после смены зубов

Svetlanochka

Svetlanochka

Танюшка пишет:бешенство рекомендуют делать после смены зубов
а как же тогда гулять с щенком? не страшно? а в вет клинике сказали, что в один день все поставят shock спасибо, что подсказали спасибА

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляю с приобретением друга.

На аве Цезарь такой смешной без ушек, на тюлененка похож
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Svetlanochka

Svetlanochka

Маруська13 пишет:На аве Цезарь такой смешной без ушек, на тюлененка похож
спасибо! он и правда оч смешной! и смышленный Embarassed

whiskers


ЧиХоФренд
Svetlanochka пишет:   Сегодня в 18:19

а как же тогда гулять с щенком? не страшно? а в вет клинике сказали, что в один день все поставят спасибо, что подсказали

Нам тоже "бешенство" вместе со второй прививкой сделали! Всё нормально! Cool

Svetlanochka

Svetlanochka

whiskers пишет:Нам тоже "бешенство" вместе со второй прививкой сделали! Всё нормально!
понятно. а то у нас у дома такой шикарный лес, летом больно не погуляешь-клещей много((((( а вот апрель самое то тарам

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Светлана и Цезарь,добро пожаловать Surprised Surprised Surprised Малыш чудесный у вас Cool Носик варёно-сгущеночный Surprised

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Поздравляю подарок просто Супер!!! Cool

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
К Surprised расавчик,очень милый!!!Поздравляю!!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кстати о бешенстве...
Мы взяли Жуку, у неё уже шла смена зубов (а прививки от б-а не было), вет сказал, что сделаем после смены.
Но смена у нас затянулась, потом сразу течка, и в период течки вет сказал, что тоже делать не будет, так как Жука была ужасно вялая, аппетит сильно испортился.
Вобщем, сделали мы её аж 14.11.2012, ей был уже год и месяц!
Так что, как видите, частый случай...

НО! Не хочу никого обидеть, скажу как бы поступила сама...
Если бы не было смены зубов, я бы сделала раньше jocolor
https://true.forumieren.de/

Capitu

Capitu

Поздравляю с таким чудесным подарком! Муж молодец у вас. Cool

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Svetlanochka,

Светлана, поздравляю с таким чудесным подарочком ромашки Cool Цезарь весь такой сладкий Embarassed
http://lemarhof.jimdo.com

Svetlanochka

Svetlanochka

Ольга Ханни пишет:Светлана и Цезарь,добро пожаловать Малыш чудесный у вас Носик варёно-сгущеночный
Юля и Тоня пишет:Поздравляю подарок просто Супер!!!
Мадинка пишет:К расавчик,очень милый!!!Поздравляю!!!!
Capitu пишет:Поздравляю с таким чудесным подарком! Муж молодец у вас.
lemarhof пишет:Светлана, поздравляю с таким чудесным подарочком Цезарь весь такой сладкий
Девочки, огромное спасибо! Так приятно слышать о своем любимом питомце)))))) Мы за эти дни стали близки :libli: он не дрожит, слушает меня, не боится гостей и лоток очень полюбили :chao: king у нас очень смышленый малыш 12
Katja S пишет:НО! Не хочу никого обидеть, скажу как бы поступила сама...
Если бы не было смены зубов, я бы сделала раньше
мы тоже решили сразу ставить бешенство! :doggi:

Svetlanochka

Svetlanochka

А вот мы так просыпаемся
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 WlhommAF45c
Умываемся Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 KZnQoullhYY
И познаем мирSmile Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 -5ZJi9dm67o

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Он такой лапка-нет слов! Surprised Cool Surprised Cool

Svetlanochka пишет:И познаем мир
Да, топает познавать мир... (со своим носиком и глазками! 14 )
Cool плаааасю
https://true.forumieren.de/

Svetlanochka

Svetlanochka

Katja S пишет:Он такой лапка-нет слов!
у меня столько положительных эмоций!))) мне кажется, я его очень сильно люблю!)))))))) спасибо!!! Surprised

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Svetlanochka, у него такие прелестные космические глаза! Даже не знаю почему, но космические Surprised

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Присылайте еще фоточек малыша, имя ему очень идет, будет настоящим Цезарем как подрастет!!!!

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Очень красивый и милый мальчик!!!!!! Surprised
А муж ваш - реально настоящий МУЖ)))))МОЛОДЕЦ))))))))))Уважаю Cool
Здоровья вам, вашему мужу и вашему Цезарю))))))))))
P.S. Цезарь - классная кличка))))))))

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Какой маленький красавчик!!!

Svetlanochka

Svetlanochka

Танюшка пишет:у него такие прелестные космические глаза! Даже не знаю почему, но космические
Солнечная Страна пишет:Присылайте еще фоточек малыша, имя ему очень идет, будет настоящим Цезарем как подрастет!!!!
Юлия и Шаня пишет:Очень красивый и милый мальчик!!!!!!
А муж ваш - реально настоящий МУЖ)))))МОЛОДЕЦ))))))))))Уважаю
Здоровья вам, вашему мужу и вашему Цезарю))))))))))
P.S. Цезарь - классная кличка))))))))
Филюша пишет:Какой маленький красавчик!!!
Девочки, огромное спасибо! Выкладываю новые фото Surprised Первое наше совместное путешествие в Казань! gasi Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 2Kr5Q8kDXHU
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 54Z9d-XIXNM
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 P_tn4os9pyA
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 Ku2-urk69ZY
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 5GCJuCK-oz8
Surprised Surprised Surprised Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 Co22RN0W_fk

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Svetlanochka, на первой фотке такая манюнька! Cool Surprised Surprised Surprised
А там где с вкусняхой-отпад! (так забавно выглядит) Exclamation

А тут он просто ангелочек cheers pig
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 Ku2-urk69ZY

Как прошла поездка? Судя по фотам, Цезарь перенёс её пркарсно 12
https://true.forumieren.de/

Svetlanochka

Svetlanochka

Katja S пишет:Как прошла поездка? Судя по фотам, Цезарь перенёс её пркарсно
Цезарь умничка! Поладил с детишками( младшему брату 3 года). Играли целыми днями в игрушки Увидел много людей( приезжали в гости друзья, родственники) так что он у нас теперь социально адаптированный И подружился с девочкой чишкой Даной

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Цезарь молодчина Surprised Cool Surprised Фоточки очень хорошие Cool Наверное весь вагон пришел смотреть на него сюсюкаться Exclamation

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Какой симпампулечька - так и хочется с ним посюсюкаться, поиграться, такой милаха прям 12 12 12 Cool Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Svetlanochka, а у вас молоко убежало... I love you
Подарок на 8 марта чих-Цезарь! - Страница 2 3119941
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Какой прекрасный подарок! Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы