Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 522f95174192 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Aa12d64c1d00 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 F28e8b4fe7b7 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 B69fad8c4cfd собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 1e4c40f482a1 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Каспер - собака улыбака Сб 23 Мар 2013 - 20:25

xmari

xmari

Первое сообщение в теме :

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

31собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 22:21

Melanyq


ЧиХоФренд
А он любит купаться?
А то у нас все время грести пытается, бьет по воде, даже если в ванне воды ей по колено Question и пытается мне на ручки забраться

32собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 22:35

xmari

xmari

Мы когда в ванной берем его на руки, он замирает, а когда ставлю в тазик, старается вылезти. Я когда его обсушила, он так на меня ругался (старался поймать мои ноги и ворчал) наверно за то что я его намочила. Evil or Very Mad

33собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 22:40

xmari

xmari

У нас что то после купания одно ушко трясет и чешет.. я года их чистила, с этого ушка ватка была грязная.. что бы это значило... думкать

34собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 22:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari пишет:Мы когда в ванной берем его на руки, он замирает, а когда ставлю в тазик, старается вылезти. Я когда его обсушила, он так на меня ругался (старался поймать мои ноги и ворчал) наверно за то что я его намочила. Evil or Very Mad

xmari пишет:У нас что то после купания одно ушко трясет и чешет.. я года их чистила, с этого ушка ватка была грязная.. что бы это значило... думкать

Потерпите секунду: сейчас придут спецы к вам в дневник-что бы ответить на ваши вопросы.

Ну и, кроме спецов-подтянутся все форумчане! И всё ради вас!!! Surprised
https://true.forumieren.de/

35собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 23:04

xmari

xmari

Большое спасибо!!! спасибА

36собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 30 Мар 2013 - 23:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari пишет:Большое спасибо!!! спасибА


Ждите! Surprised Вы же у нас звезда! Surprised
(вы от ВВП? плаааасю )

https://true.forumieren.de/

37собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вс 31 Мар 2013 - 12:12

Юлия и Шаня

Юлия и Шаня

ЧиХоБейб
Какие милые)))))Так и хочется сказать "ПУШОК")))))

38собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вс 31 Мар 2013 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari, раз вы непонимаете ни юмора, ни иронии, я объясню.

Вы на форуме. Форум-проект интузиазма, понимаете? У экспертов по породе есть семьи, работы, дети, мужья, мамы, папы, вобщем у них такая-же жизнь, как и у нас с вами.
Но при этом они ещё и помогают нам советами, констультациями. Они создали целый форум, который разделён на подфорумы, которые несут в себе тематическую информацию!
И следуя интернет-жизни, есть раздел с дневничками, где каждый желающий может рассказывать и показывать своего питомца.
Эксперты в дневники не ходят, но стараются по мере возможности отвечать на все вопросы!
Так скажите, почему вы не можете просто просмотреть форум, найти подходящую тему, и задать в ней вопрос?
Почему это могли сделать многие, но не можете вы?


Надеюсь, я смогла донести суть?

И прошу вас, не обижайтесь пожалуйста, а задумайтесь, кому это надо в первую очередь?
https://true.forumieren.de/

39собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вс 31 Мар 2013 - 22:25

xmari

xmari

А почему вы решили, что я обижаюсь? Вовсе нет! Я так то весь форум просмотрела, наверно просто не догодадась или поленилась в другой теме написать. Исправлюсь!

40собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вс 31 Мар 2013 - 22:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari пишет:А почему вы решили, что я обижаюсь? Вовсе нет! Я так то весь форум просмотрела, наверно просто не догодадась или поленилась в другой теме написать. Исправлюсь!

А потому-что мне вобще сложно представить ваши действия на будущее.
Ленились вы круто-это заметно. И вы не первая.

Исправляйтесь! Поверьте-вам помогут многие на нашем форуме! Surprised плаааасю
https://true.forumieren.de/

xmari

xmari

Юлия и Шаня,
СПАСИБО! 2

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari, Марина, а у вас молоко убежало... I love you
собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 3119941
https://true.forumieren.de/

xmari

xmari

Сегодня попробовали подклеить ушки, вот так у нас получилось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а так мы по улыбались на камеру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну а потом такое началось, он начал носиться по квартире, "ездить на ушах", язык вывалился и дышать стал как паровоз. aaaaaa тарам потом попросился на ручки и стал лизать лицо (как бы просил и умолял). :libli: Я видела что он устал и хочет спать, 15 и я сдалась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это моя дочка, тоже пыталась угомонить Каспирюшку.
Ну а вот так сладко мы уснули у мамы на коленках, когда наши ушки освободились. 13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Завтра попробуем еще, может понемногу привыкнем.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какой сладенький малыш!!! А улыбается-то как здорово!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какой он прикольнючий Cool Cool Cool А там где хохочет вообще сногшибательный Cool Дочка красавица Cool Surprised

xmari

xmari

Ой девочки, мы же его назвали Каспером, а сами называем Каспирюшка собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 230850700 , так он на Каспер не откликается, а только на Каспирюшку!
Такое милое создание хочется называть только ласковыми словами.. Surprised

whiskers


ЧиХоФренд
xmari пишет:Такое милое создание хочется называть только ласковыми словами..


Да, очень милый малыш, он похож на плюшевую игрушку! Cool Cool Cool
Фото с аватарки - моё самое любимое! Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Фото с аватарки - моё самое любимое!

Ир, ну вот скажи-он же там прям смеётся? Cool (или меня просто клинит? Sad )
https://true.forumieren.de/

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ир, ну вот скажи-он же там прям смеётся? (или меня просто клинит? )


Мне тоже кажется, что смеётся! А может просто такой кадр удачный! собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 230850700

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Мне тоже кажется, что смеётся! А может просто такой кадр удачный!
Нееее Ириш, если не одному кажется-значит так и есть! Surprised Cool
(Ирин, спасибо! Surprised Surprised Surprised я уже реально думала-что мне мерещится jocolor (меня как закоротит-капец))

xmari, ну я ж говорила, смеётся ваш малыш на аве! Cool Surprised Cool Cool
https://true.forumieren.de/

xmari

xmari

Ну конечно смеется Exclamation , мы так и говорим Каспер-собака улыбака! Sleep

xmari

xmari

Девочки большое спасибо! Surprised Surprised Surprised Очень приятно!!! Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed спасибА спасибА спасибА спасибА

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Самое прикольное, что манюня когда спит тоже улыбается! Это так мило.

Когда детки во сне улыбаются - говорят, что им снится мама. Интересно что снится Касперу?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

whiskers


ЧиХоФренд
Маруська13 пишет: Интересно что снится Касперу?

Косточка, что же ещё! Exclamation 13

xmari

xmari

Маруська13, я думаю, раз улыбается, то снится что то очень приятное!! собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 2632596736

56собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 20:27

xmari

xmari

Всем привет! Наконец то я нашла время зайти на страничку.. Мы конечно подрасли и у нас произошло пополнение. Ну все попорядку. С ушками у нас прям какая то беда, сами нивкакую не встают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тогда мы решили их побрить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это наша первая прогулка, просимся к маме на ручки. хоть было и страшно, свои дела (каки и писи бугагашеньки ) сделал сразу.

57собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 20:34

xmari

xmari

Бритье ушек ничего не дало, они все равно висят
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну да ладно, вот так мы гуляем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

58собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 20:53

xmari

xmari

Теперь дальше самое главное. на первомайские праздники, утром к нам постучались в дверь, это была моя соседка. она сунула мне в руки белый комочек и сказала, что мы не можем отказаться, что нашему Касперу нужен друг. Белым комочком оказался котенок, совсем малюсенький.( к ним в гараж прибилась кошечка и они ее стали кормить, а она оказалась беременной, а через какое-то время появились коттята. вот она им и стала искать дом) Я так растерялась, что ничего не могла сказать, а муж и дети уже схватили его и понесли в комнату. Он был вернее не белым, а серым. Ну первым делом я стала его приводить в порядок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот таким он оказался после принятия водных процедур.

59собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 21:00

xmari

xmari

С Каспером они подружились сразу, как будто они знали друг друга всегда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спали они тоже вместе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

60собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 21:48

xmari

xmari

Наблюдать за ними было одно удовольствие. У Каспера и правда появился друг, они даже ели сразу из одной миски. А я так радовалась что Каспер кушает, его накормить было просто проблема, ничего не ел, а тут все сметал.(правда теперь он опять стал капризничать в еде)
Но вместе с тем появились проблемы
первое - это приучение к лотку котенка-Тимошу (правда мы очень долго не могли дать ему имя)
да еще Каспер стал кушать какашки котенка, если мы не угледим.
второе - это бессонные ночи, тимоша ночью начинал играть, тоесть он лез к Касперу и они начинали устраивать гонки и по нашему ламинату (а это цоконье ) и по нам на постели. Мы не высыпались, утром вставали разбитые а еще на работу надо. Муж хоть и хотел котенка но не выдержал и начал психовать. Когда он оставался с ними один, он работает не каждый день, нужно за ними было смотреть, кого посадить в лоток, а за кем вытереть лужу ( у Каспера еще были промашки с писанием), а еще покормить. Он мне звонил на работу и говорил мне , мол я что "мама Чёли" что ли.
Я уже на работе стала предлагать котенка. Но пока желающие не находились.
Ну а котенок стал потихоньку привыкать к лотку, на ночь решили закрывать его в спальню с дочкой спать, а Каспера по возможности чаще стали выводить на улицу.
Сейчас ночами спим, в лоток ходим регулярно. Потихоньку жизнь возвращается в обычное русло.
А в эти выходные мы все вместе выходили на природу.
Ну и конечно же фотки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И как всегда наш Каспер смеётся от души!

61собака - Каспер - собака улыбака - Страница 2 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 21:51

xmari

xmari

Да и представляете сегодня у нас хотели забрать котенка. Так кто ж его теперь отдаст. 01 дружба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы