Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 522f95174192 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Aa12d64c1d00 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 F28e8b4fe7b7 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 B69fad8c4cfd собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 1e4c40f482a1 собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Каспер - собака улыбака Сб 23 Мар 2013 - 20:25

xmari

xmari

Первое сообщение в теме :

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

61собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Пн 27 Май 2013 - 21:51

xmari


Да и представляете сегодня у нас хотели забрать котенка. Так кто ж его теперь отдаст. 01 дружба

whiskers


ЧиХоФренд

Марина, фотки - супер, особенно с девочкой! И история хорошая! Cool Surprised

xmari

xmari

Спасибо! Surprised

64собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вт 28 Май 2013 - 10:44

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Какие классные фотки и история! Cool Cool Cool
Поздравляем с новым питомцем! Surprised Surprised
Теперь у Вас два белых пушистика, такие чуды милые, и так подходят друг другу, и им обоим вместе хорошо и весело Surprised Surprised
Смеющийся Капер просто неотразим! Embarassed Embarassed

65собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вт 28 Май 2013 - 16:56

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
С пополнением вас Surprised Surprised Surprised Каспер прям собака-хохотун Cool Exclamation Cool Вы и ваш муж МОЛОДЦЫ Cool не каждый выдержит испытание проказами маленького котенка,хорошо что вы его себе оставили Surprised

66собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Вт 28 Май 2013 - 20:20

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Марина, приятно познакомиться с вами! ромашки

Каспирюшка ваш просто неземной красоты, улыбка просто отпад! А с котенком они как-будто брат с сестрой!!! Супер!!! :rose:

67собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 13:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari, фота гд Каспер в травке гуляет-супер! Surprised
Котейка такая беленькая-как и Каспер, красивущая парочка Surprised Cool Surprised

Я когда смотрла фотки (ждала загрузку), сзади подкрался муж (я в наушниках от насекомых), так он решил, что беленькое чудо в полотеничке-Чих! Exclamation
Потом говорит: -"Если найдёшь котю такого окраса как у Жуки-купим!" Понравилось ему, собик и котик беленькие cheers bom

Отличные фотографии, позитивные! Cool Surprised Cool
(и соседка-молодца! дай пять )
https://true.forumieren.de/

68собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 14:04

xmari

xmari

Всем большое спасибо за ваши отзывы! Surprised очень и очень приятно. Embarassed Я когда мужу прочитала ваши отзывы, ну он прям так возгордился за себя! спасибА

А сегодня утром мы дома потеряли нашего тимошу. Искали везде, мы с мужем на работу ушли, а потом дочька звонит и говорит что котенка ей подруга принесла с улицы. shock предстовляете он с балкона упал, а мы на третьем этаже живем, ужас! Дочка говорит что вроде все целое, только он весь взъерошенный, в пыли и напуган был. Помыла его, накормила, потом Каспирюша его всего облизал и он в домик залез спать. Ни кто и не ожидал что он можед допрыгнуть до окна на балконе (он у нас застекленный) а створки были открыты. Теперь нужно быть внимательней и как то огородить.
А подружка его так странно обнаружила, она шла мимо дома и ее подозвала девушка, в рука держала котенка,она подумала что он так похож на нашего. Девушка попросила ее сфотографировать с котенком, а потом попросила подержать минутку, а она мол сейчас быстренько прибежит и заберет его. Так вот пока она бегала подружка позвонила моей Кристине(дочке) и спросила дома ли у нас котенок. Ну и услышав что она его ищет по дому принесла нам.
Вот такая история приключилась с нашим Тимошей! ;)
Чуть не потеряли его.

69собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 14:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
xmari пишет: предстовляете он с балкона упал, а мы на третьем этаже живем, ужас!
Божечки! shock Слава Богу, что у кошек девять жизней (как говорят)! Cool

xmari пишет:Вот такая история приключилась с нашим Тимошей!
Тимошка родился в рубашке, берегите его! Surprised
(может сетку натянуть? я в соседнем доме видела балкон, полностью обтянут сеткой. всё не могла понять-зачем? geek а весной поняла-там штук десять птичек, и как оказалось, там ещё и кролики, и котики Exclamation зато все прекрасно уживаются вместе! Cool )
https://true.forumieren.de/

70собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 15:45

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ничего себе! Вы своего Тимошу, можно сказать, второй раз нашли!
Только страшно то как, запросто потеряться мог! Но хорошо, что хэппи энд у его путешествия! Surprised

71собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 17:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Тимошка-егозун у вас Exclamation Слава Богу что всё обошлось Cool Берегите ваше чудо-чудное Surprised

72собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 17:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Имхо-предлагаю натянуть сетку на всякий случай I love you

Ну а что? Тимошка совсем недавно в доме, с темпераментом ещё не знакомы (бывают же коти, которые реально ведут себя как экстремалы, у них правда и жизней поболе чем девять, да и тот кот-о котором я говорю, жил на втором этаже. НО! Потолки были больше трёх метров. а сигал с балкона переодически!)

https://true.forumieren.de/

73собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Ср 29 Май 2013 - 19:19

xmari

xmari

So_fi, Здравствуйте, Surprised нам тоже очень приятно познакомиться.. я всегда с большим удовольствием читаю все странички форумчан.. у всех питомцы такие разные и такие красивые. Каждый со своей изюминкой и историей. Cool

mirage

mirage

ЧиХоБейб
СобакаКасперУлыбака!!!!
Про котю белого! Слов нет!! Они так смотрятся!!!!!!!!!!!!Тимоша красавчик!!!

Будет с Касперюшей гулять вместе! Котю на шлейку и выгуливать))))))

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
xmari, кто-то созрел взять котенка? 18

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Как вы счастливо опять нашли котенка снова!
А улыбке Каспера завидую. мой руг постоянно упрекает, что у меня чих не улыбака. Я и не знала, что они такими улыбаками бывают.
и по цвету собака и кот как братья прям!

xmari

xmari

Каждый день спрашивают-не передумала я отдать им котенка. Дело в том что, у нашего котенка -Тимоше, мама шотландская вислоухая, а папа неизвестен. Вот наверно поэтому и просят его у нас.

xmari

xmari

Всем привет! хочу поделиться новыми фотками. Прошел уже месяц, мои малыши подросли, особенно кот Тимоша.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каспер как всегда смеется, наверно над нарядом дочки, она играла в пиндбол.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это наш Тимоша "парашутист" так и тянет его на окно, там же и спать любит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здесь мои пацаны спят, уморились после прогулки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну а это наверно любовь!Surprised Embarassed

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Фото супер! Cool Cool Cool 
Каспер, как всегда смеется во весь рот Surprised Surprised Embarassed Embarassed 
Котенок очень подрос Surprised , и мне показалось, или он тоже улыбаться умеет?  
Ну а Каперюшки с котиком полная идилия! Касперюшка так трогательно за котенком ухаживает и котенок терпит все вылизывания-умывания:libli:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Фоты просто шикарные!Surprised Cool Cool Cool Cool плаааасю 
Мне нравится где Каспер смеётся, но там где они вместе с Тимом-вобще улёт, такой милый-нежный дуэтик14 affraid 

Таня (Мэл), дааааааа, Тим тоже улыбается!Exclamation Cool 08 
https://true.forumieren.de/

81собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 26 Окт 2013 - 20:09

xmari

xmari

Всем здравствуйте! Как давно нас с Каспирюшкой не было. Мы еще подросли и возмужали, На прогулке ведем себя по разному к прохожим, с кем заигрываем, а кого и пугаем. А велосипедисты это наша страсть, не одного не пропустим, бежим  вдогонку и даже бросаемся под колеса, поэтому в людных местах гуляем только с рулеткой. Еще мы любим догонять летящие листья и нести их домой.
Небольшой фото отчет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[b[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

82собака - Каспер - собака улыбака - Страница 3 Empty Re: Каспер - собака улыбака Сб 26 Окт 2013 - 20:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каспер как был-так и остался красавчиком!Cool Surprised 
А этот дуэт с белой котей-они неотразимы!Cool Cool Cool Cool 

(вы эта-берегите велосепедистов!sekret жалко ж их...)Surprised Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы