Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 522f95174192 Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Моя Сладкая Тэффочка. Вс 12 Май 2013 - 17:20

Teffi Blek

Teffi Blek

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Мы давненько с Тэфой заходим на ваш форум и вот наконец-то решились создать свою темку.Сегодня нам ровно 6 месяцев и наше полное имя ЛАвотре Бэлль Тэффи Блэк Даймонд.Живет Тэфочка с нами 3 месяца,и мы в ней души нечаем.я и не могла подумать что Чихи такие преданные и любящие собаки.А еще очень сообразительные. Весим мы 2100г такие хорошие кабачки.А еще у Тэффи есть 2 сестренки это 2 шар-пейки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Вт 28 Янв 2014 - 15:44

Katja S


ЧиХоВетеран
Teffi Blek пишет:

Katja S пишет:про грибы и ягоды-я в шоке! не, ну я то сама тоже знаю пару грибов, шампиньёнки и поганки, но вот в 10 лет-вряд ли я знала.

Бабуля наша его с 2х годиков его по лесам да по горам))))

Катерин, у вас такая интересная семья! плаааасю Surprised Cool (Т.Т.Т.)
Бабушка наверно травница? (чисто предположение)

Эх, а я ещё мяту знаю, и крапиву-когда уже кожей пальцев понимаю, что это не гигантская мята... albino santa santa santa 
_____________________________________________

Тыкс, не буду вас отвлекать Катерин. плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

32Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Вт 28 Янв 2014 - 15:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Teffi Blek пишет:Бельченок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ой, на Сильву похож Бельчёнок.... I love you 
https://true.forumieren.de/

33Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Вт 28 Янв 2014 - 19:58

Teffi Blek

Teffi Blek

Katja S пишет:Бабушка наверно травница? (
Нет.Травой она не занимается бугагашеньки 
Katja S пишет: на Сильву
А кто это Сильва?
Вот еще маленький инопланетянин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Вт 28 Янв 2014 - 20:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Teffi Blek пишет:
Katja S пишет:Бабушка наверно травница? (
Нет.Травой она не занимается бугагашеньки 

Я ничего обидно не имела в виду, просто поинтересовалась плаааасю  Surprised  Cool 

Teffi Blek пишет:
А кто это Сильва?
Вот еще маленький инопланетянин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сильва-такая же Чиха, чёрненькая с белым (конечно с ньюансами окраса, формой и растопыркой ушов, ну вобщем...)

А ещё она (Сильва) классно держала мячик в лапках!  14 

Ой, да о чём мы? Нас то бросили albino 
________________________
Теффи лапуська! Surprised Cool Surprised Cool (а на второй фоте-лаааааапкииииии! SOS )
(вот обожаю лапки у к/ш Чихов! У длинников совсем всё "нето" дружба 
https://true.forumieren.de/

35Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Ср 26 Мар 2014 - 11:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Teffi Blek, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

36Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 21 Апр 2014 - 21:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Teffi Blek,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

37Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 11:14

Teffi Blek

Teffi Blek

Всем ,Здравствуйте! Давненько не заходила и не писала в темке.
Девчонки мои выросли. Бэлла возмужала,такая серьезная стала и характер изменился. Очень ласковая. Нежится по поводу и без. Есть конечно одно но....не любит мужчин(человеков) Sad ну никак. Стараемся больше гулять, а она все равно от них шарахается. хотя сына 11 лет обожает. Вот такая она стала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 11:27

Teffi Blek

Teffi Blek

И у нас еще есть новость уряяя В нашем доме наконец то появился мальчишка Чих(Амичи Федели Зорро) дома Марк. С нами уже второй месяц. он Суперский очень смелый,куражный и ласковый ребенок.
А вот и он
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Маркуша еще малыш у заводчика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы занимаемся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это уже на выставке в Бэбиках где Марк получил Большую Перспективу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

39Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 11:33

Teffi Blek

Teffi Blek

Ну и родители Марка
Папа Апирина Мексикано Ван Дам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мама Альгелиос Таисья Легранд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

40Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 11:45

Teffi Blek

Teffi Blek

И конечно же порода моего сердца это шар-пеи. Каролинка подарила этому миру замечательных деток и мы частенько встречаемся. Еде дети радуют нас победами на выставках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А эта дама стремительно закрыла Юного Чемпиона России и теперь ждут не дождутся когда начнутся взрослые классы)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 11:52

Teffi Blek

Teffi Blek

Вот Всем похвасталась))))))
Ну и конечно же маковка наша, с которой у меня началась чихуашечная болезнь))))))))
Тефочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

42Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 12:17

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Teffi Blek пишет:Всем ,Здравствуйте! Давненько не заходила и не писала в темке.
Девчонки мои выросли. Бэлла возмужала,такая серьезная стала и характер изменился. Очень ласковая. Нежится по поводу и без. Есть конечно одно но....не любит мужчин(человеков) Sad ну никак. Стараемся больше гулять, а она все равно от них шарахается. хотя сына 11 лет обожает. Вот такая она стала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приветик!!)) девочки у вас восхитительные!!!
особенно черненькая!!! это прям моя страсть Embarassed
а мальчишка ну просто прелесть!!! такой махонький!!! рыженькое чудо Cool

43Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 12:35

Teffi Blek

Teffi Blek

Elena85 пишет:особенно черненькая!!!
Спасибки Surprised Я к Вам заглянула . У Вас тоже чернышка ..Супер!!! Cool

44Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пн 1 Сен 2014 - 12:39

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Teffi Blek пишет:Спасибки Я к Вам заглянула . У Вас тоже чернышка ..Супер!!!

спасибА мальчишка правда из черного в шоколадного превратился Question
посмотрим какая девченка вырастит)))

45Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пт 14 Ноя 2014 - 10:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85,
Ленчик , проголосуй пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Surprised  Surprised  Surprised

46Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пт 14 Ноя 2014 - 10:31

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ленчик , проголосуй пожалуйста в конкурсе тут      
уже забежала )))

47Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Пт 14 Ноя 2014 - 10:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:уже забежала )))
Cool Cool Cool

48Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Чт 30 Апр 2015 - 19:10

Teffi Blek

Teffi Blek

Всем здравствуйте!Даааа...заброслиа я темку! Захожу иногда,почитать.получить информацию опытных.
Наш Марк(Амичи Федели Зорро) возмужал и на первой своей серьезной выставке стал Лучшим Юниором Кобелем( в конкуренции). Парень ракета,неугомонный.Занимаемся хендлингом. Но столько прыти я еще ни в одной собаке не видела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

49Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Чт 30 Апр 2015 - 19:20

Teffi Blek

Teffi Blek

А еще))) К нам приехала еще одна девочка чихуахуа Смол Секрет Лов Царина(дома Даша).
абсолютно душевная собака. Ласковая,нежная,ручная,послушная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

50Моя Сладкая Тэффочка. - Страница 2 Empty Re: Моя Сладкая Тэффочка. Чт 30 Апр 2015 - 19:27

Teffi Blek

Teffi Blek

мне очень неудобно, что я так долго не посещала темку. Буду исправляться ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы