Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 522f95174192 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 Aa12d64c1d00 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 B69fad8c4cfd МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 1e4c40f482a1 МИККИ-я ангел,просто крылашки в стирке)) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Привет всем, кто пришёл почитать Миккину темку!pigПо просьбам многих я создала личную страничку Микка.Я раскажу как всё начаналось...2 или 3 года назад я просила у родителей щенка,с породой я определилась сразу-ТОЛЬКО ЧИХ.я прочитала о них от корки до корки.но родители были против...и вот наступил 2013 год,май на носу,родители согласились купить к окончанию 5 класса,к 25 маю,но к 25 не получилось...купили 17☀,прежде чем у меня появился Мик,у меня были 2 неудачные попытки...1 была такова...отдавали щенка в дар,мы позвонили,договорились,вечером когда звонили снова,нам сказали что уже отдола,знали бы как я ревела...2 даже не попытка - мы просто не могли дозвониться.и вот наступило 17 число,мы дозвонились и договорились,мой папа работал не далеко от того метро,он и привёз мне его,мик первым увидел папу)Мик 2 часа,на переднем сидении спокойно ехал ко мне по пробкам(ему было 2мес. и 1 день),у меня д.р. 16 дек.,а у микка 16 мартаjocolor,сначала мик. был оч. спокойным,но потом...по утрам все вещи на полуSleep!!!недавно была п18.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.201318.06.2ервая прогулка,гуляем мы на руках,и иногда по асфальтупрогулка,2 дня он дрожал от страха,в это воскресн на мделать привику,он на улицу просится безумно))спасибо за внимание:chao::chao:

аника))


ЧиХоБейб
А что про кортошку,геркулес?

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Даёте ли вы их?

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Даёте ли вы их?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:А что про кортошку,геркулес?
А что про картошку,геркулес?
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
????????

аника))

аника))

ЧиХоБейб
ПОМОГИТЕ!!!Мы ходили к вету по поводу кошки,нам сказали делать прививку от бешенства,она настаивает..у нас зуба 3 выпало,она говорит нечего,как переносят при смене,кто делал,кто слышал ,важно каждое мнение!!24 Сказали приходить делать!!SOS!спасибо что не оставляете!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:ПОМОГИТЕ!!!Мы ходили к вету по поводу кошки,нам сказали делать прививку от бешенства,она настаивает..у нас зуба 3 выпало,она говорит нечего,как переносят при смене,кто делал,кто слышал ,важно каждое мнение!!24 Сказали приходить делать!!SOS!спасибо что не оставляете!

Ань, не знаю... Прививку от бешенства сейчас, типа из-за укуса кошки?
Имхо-в этом нет смысла. А если что-то лечебное, типа профилактики на всякий случай (вдруг кошка больна)(хотя тоже вряд ли, но мало ли!), и вет настаивает, конечно надо делать.

И ещё, Анна, поймите одну вещь: лучше находить подходящие темы, и српашивать в них. Эксперты в дневники вобще редко заходят, а сейчас ещё и лето, пора дач, отпусков и каникул....
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Да,как профилактика-нобивак,ежегодная прививка.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:Да,как профилактика-нобивак,ежегодная прививка.

Анна, а вобще у вас прививки уже были сделаны? (сорри-если пропустила/забылаSurprised ) (в книжичке наклейки есть?)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Да 2,первая в 2мес.,вторая через 2 нед.,всего 4 наклейки,но прививки 2,бешенство осталось,24 июля

аника))

аника))

ЧиХоБейб
У нас дёсны краснющие,это нечего?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:У нас дёсны краснющие,это нечего?

Анн, ну у него же сейчас смена зубок, дёсны могут покраснеть, ещё бывает неприятный запах из пасти (у нас был прям буэSuspect ), но потом запах пройдёТЬ!Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
А как прививка?при сменя норм переносят?оч.молодая вет.,я и волнуюсь

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
аника)) пишет:А как прививка?при сменя норм переносят?оч.молодая вет.,я и волнуюсь

У меня какое-то déjà vu (дежавю)....tongue 
Вы читаете ответы на свои вопросы? (ну хоть разочек?)
https://true.forumieren.de/

аника))

аника))

ЧиХоБейб
Давно тут не была!!нас оса покусала прививку делали,щас ростежение ножки тож колим,вот так.кто зашёл сюда росскажите что и как.я не в теме))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Оса это не приятно, быстрого выздаровления твоей малышкеплаааасю 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы