Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 522f95174192 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 Aa12d64c1d00 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 B69fad8c4cfd Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 1e4c40f482a1 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! Вот и мы решили рассказать нашу историю.
Я вообще всегда мечтала о маленькой собачке,но все ни как не могла решиться, т.к. если брать маленького, то нужен постоянных уход, а я работаю весь день.
Решение пришло само собой, вот наша пред история:
Поехала я как-то к знакомой у нее было две собачки чихи (мальчик и девочка), но в тот день дома была только девочка, она мальчика отдала сестре, т.к. он метил углы когда был рядом с девочкой))) И весь вечер я повозилось с этой маленькой юлой, которую зовут Ёся. Она белого окраса (ее фото я тоже выложу). В этот же вечер выяснилось, что моя знакомая собирается ехать в Хабаровск и не знает с кем на 4 дня оставить Ёсю, я конечно же без промедления (и без спроса мужа) согласилась ее приютить. Эти дни были очень эмоциональными и веселыми. Когда я принесла ее домой она с меня долго не слезала, лежала у меня на груди или на шее, но потом вошла во вкус. Пока она у меня жила я купила ей вкусную косточку и игрушку-мышку на веревочке, которую она не приняла(( т.к. у нее небыло прививок на улицу мы с ней не ходили, а пытались писить в лоточек (хозяйка с ним привезла Ёсю), но она и дома везде писила и в лоток очень редко, что меня сильно расстраивало (а больше бесило моего мужа, что дома пришлось ходить в тапках). Пожив с ней я поняла, что хочу себе такое чудо и что я хочу ухаживать за ней, покупать ей вещички, вкусняшки)))
Когда приехала знакомая за своей красоткой она приехала с Хани, он был на поводке и уже отважно гулял на улице. Она предложила взять его и подумать, что может мы хотим его себе забрать, но мой муж стоял рядом и сказал, что нет нам не нужно((( Я весь вечер проходила в расстройствах, очень скучала по Ёсе.... Пыталась уговорить мужа, но все без толку.
Через пару дней я получила премию и приняла решение сама, что этот маленький комочек счастья просто жизненно необходим!! И я ни сказал ни слова принесла его домой)))) Был злобный взглядMad
Но ничего мы уже теперь дружим с мужем, он его покорил тем, что ходит на задних лапках))) Ладно, что-то я совсем разошлась не история получается, а поэма какая тоI love you

Наталья Устинова


ЧиХоБейб
Marina Rix пишет:Я сама на форуме недавно. Но как же оказывается приятно смотреть и читать личные странички!
Наталья, все фотографии очень хорошие и интересные! Хаммер - чудесный чих, очень красивый мальчик! Я себе искала щенка, чтобы непременно была белая полосочка на лбу. Имхо это чихуашная фишка. Конечно и без нее есть собачки красивые, но это полосочка - это что-то!
Фото, где Вы с Хани в машине - сразу на конкурс красоты! Я голосую за первое место!
Surprised Surprised Surprised Surprised  Спасибо, очень приятно)) Да, полосочка чудная у нас. Вот хотим с ним поехать на море, но у нас в городе карантин, а мы уже купили билетыpirat pirat pirat pirat  А я без него не могу он же мой сынуля.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
КрасавчеГ!!! Ему идет синий, голубой цвет.

А что за карантин у вас в городе. Прямо по всему городу?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:КрасавчеГ!!! Ему идет синий, голубой цвет.

А что за карантин у вас в городе. Прямо по всему городу?


У нас в городе эпидемия бешенства*(((( вот незнаю как своего маську провести на море во Владивосток

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Вчера вечером у нас случилась трагедия 18 
Муж гулял с Хани перед ужином и наш малышок aaaaaa пользуясь добротой мужа и возможностью нового поводка убежал по дальше в кусты и на что-то наткнувшись там выбежал от туда как ошпаренный яволь  запутался пока бежал в своем поводке, муж его распутал и заметил, что Хани поджал заднюю лапку, повел его домой. Дома конечно у мамы паника я сразу Хани в ахапку, мужа за руль ииии в ветеринарную больничку прямиком. мало ли что с моим маленьким случилось. Сидели мы там в очереди 2 с чем то часа. За это время Хани поспал. К тому времени когда подошла наша очередь он уже выглядел бодренько. Врач вставила градусник в энное место моему малышу вроде все ок))) темпера не было, поставила укольчик в холку противовоспалительный, сказала посмотреть на его состояние время покажет. Так жалко было моего масичку когда укол ставили пищал. А потом носился от страху наверное.What a Face What a Face What a Face я его взяла на ручки он все ни как не мог успокоиться. Ехал в машине спокойно и спал на ручках. Дома носился веселился. Так что обошлись без особых жертвуряяя уряяя уряяя уряяя  урааааашечкии.... А то у нас в планах поездка на море и я теперь после этой ситуации понимаю что без него я никуда не поеду тольско когда он рядом я спокойна и то вон какие ситуации бывают.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Сегодня начинаем учить команду лежать))) так хочется чтобы он был воспитанным мой самый любимый сыночка!!!!! Будем потихоньку осваивать команды я читала, что когда ими занимаешься у них развивается характер и послушание полезно, т.к. они чувствуют, что хозяин главный и имеет слово. Смотрела на днях программу "Домашние животные" и поняла, что они чувствуют, что у нас внутри, есть ли у нас уверенность или наоборот. И когда они чувствуют тебя и ты даешь ему спокойствие и что ты берешь все под свой контроль они успокаиваются. Очень интересные вещи там говорят.

Marina Rix


ЧиХоБейб
Какие красивые вещички у Ханни! Мне очень нравятся кофточки с капюшоном. Я вот все думаю, а как-же наши торчащие ушки под под капюшоном..? Не сминаются?

Наталья, а что с прививками у вас, есть от бешенства?

А у нас вчера тоже чп было, я напишу в нашей страничке.

Наталья, какая Вы молодец, что занимаетесь, учите команды. Мы только команду "танец" выучили за курицу и сыр.

Да-да! животные четко чуют уверенность и наоборот. Вот, думаю, сейчас не даст коготки подстричь, и точно - не дает! А иногда думаю, сейчас без проблем возьму и одену ошейник, или посажу в сумку-переноску - пожалуйста, сразу дается.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
пишет:
Рада, что вам понравился наш гардеробчик  Smile 
Прививка у нас есть в паспорте, но я только недавно узнала, что в нее не входит бешенство((((
А на счет ушек ничего страшного мой пупсик любит ходить в вещичках, как то сразу полюбил), вот только не очень любит комбезы в них видать прыгать не удобнобугагашеньки 
Мы каждый вечер занимаемся с ним, он уже понял, что если будет выполнять все правильно, то будет получать любимое лакомство и кучу внимания со стороны мамы и похвалы, он у меня любит целоваться вот и целую его когда правильно все делает, ну как его можно не похвалить, если он собака не понимая моей речи старается сделать мне приятно и быть послушнымrendeer 
Танцевать мы тоже танцуем, перед прогулкой его сложно успокоить или когда даешь ему любимую косточку, тогда он вообще готов пол дня стоять на лапках и крутиться не опускаясьбугагашеньки 
Стала замечать, что с мужем он не очень охотно гуляет, даже выносить за дверь приходится видать привык что я с ним постоянно гуляю, а мы сейчас вырабатываем график с мужем(я гуляю утром, т.к. легкая на подъем, а муж в обед и вечером, хотя вечером можем и в троем гулять). И команды он слушает быстрее мои, т.к. муж бывает не так говорит команду.

Ну ничего думаю со временем мы научимся еще более интересным вещам.
Читала где-то, что чихи не очень то и поддаются дрессуре, но я вот смотрю мой масик за одно занятие осваивает тьфу-тьфу-тьфу на него, дальше больше)) Хочу чтобы он понимал меня что и когда я от него хочу, а то многие говорят зачем такую малюську дрессировать, да я хочу чтобы он был и нежным и воспитанным и послушным. Думаю меня многие поддерживают.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Читала где-то, что чихи не очень то и поддаются дрессуре
Чепуха, прекрасно поддаются!Cool 
https://true.forumieren.de/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Я вот смотрю по своему он очень смекалистый, правда мы наверно еще малы или он резвый еще чтобы учить команде дай лапу или дай пять((( а так мы уже освоили сидеть лежать и танцевать и барьер.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Мы уже вернулись с поездки на море, так скучала по своему маське, первые дни прям хотелось домой... печалилась. Но хорошо, что мне не пришлось его сильно травмировать, он жилу там где и живет, только девочка приезжала кормила и гуляла с ним, иногда ночевала играла. Я когда узнала, что у него все хорошо и что он играет веселиться я в сердцах расстроилась даже (неожиданно для себя) стала задумываться о том не уж то ему совсем все равно с кем жить и не уж то он не чувствует....((((

Marina Rix


ЧиХоБейб
Наталья, с возвращением! на форум в том числе : )
Да.. действительно обидно, я бы тоже не обрадовалась. Ведь хочется, чтобы скучал и ждал.
Наша Жужа когда мы уходим, скулит и потом даже выть начинает. Мы, это я и моя дочка. Нас она похоже одинаково любит и воспринимает за основных хозяев.
А остается с моим сыном или с мужем или с моим папой или со всеми мужиками сразу. И скулит и воет. И когда мы с Юлей возвращаемся (или одна из нас), кажется Жужа нас буквально слижет.

А может это оттого, что Хании еще щенок..?

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Марина, после возвращения домой я поняла что он переживал, т.к. теперь вообще от меня не отходит. Теперь муж обижается, что когда мы домой вдвоем приходим он возле меня кружится. Я его так люблю, думаю, что он это чувствует))))нам уже восьмой месяц - это еще щенок?

Marina Rix


ЧиХоБейб
пишет:я поняла что он переживал, т.к. теперь вообще от меня не отходит
Я рада! Все-таки это приятно, такая преданность.
На счет возраста, не знаю, но думаю до года они еще совсем детки.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Маленький отчет нашего семейного похода на реку Амут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мы дурачимся)))))

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот так мы ездим на заднем сидении-важная персона)clown 

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Простите, что пару фоток повторяется((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Два китайца

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мамку охраняет

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Наше новое знакомство с собачкой-озабочкой.... Какая-то странная реакция у этой собаки-мальчика, он прям не отходил от нас, Ханни его до трясучки боялся((( хотя мы не замечали за ним такого чтобы он быт собакой на трясущихся лапкахЧишка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А вот и хозяйка объявилась

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы