Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

лижем всё без конца  522f95174192 лижем всё без конца  Aa12d64c1d00 лижем всё без конца  F28e8b4fe7b7 лижем всё без конца  B69fad8c4cfd лижем всё без конца  1e4c40f482a1 лижем всё без конца  E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1лижем всё без конца  Empty лижем всё без конца Пн 1 Июл 2013 - 0:16

JuliaDaff

JuliaDaff

Приветствую всех.Скажите нормально ли в щенячестве(3 мес.) лизать постоянно почти всё-руки и лицо,всё вообщем на мне)).НЕ всегда не 24 часа в сутки,а когда не заняты своим делом,игрухами то лижемся и не всегда когда готовимся ко сну!Лижем маме и папе все,что под рукой и как отучить?-говорю строго "нельзя"...но малоэффективно,лишь на пару минут
http://vk.com/juliadaff

2лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Ср 31 Июл 2013 - 4:44

Ира&Хитти

Ира&Хитти

Юля, моей дочурке 4месяца, у нас она неделю и вся семья в жутком умилении именно от этих лизаний. Стоит отойти от неё на пять минут, она так залижет,как будто на войну меня провожала, а потом благополучно дождалась. Не знаю,что может быть плохого в проявлении такой искренней радости и счастья со стороны своего любимого малыша. Я наоборот даже посчитала себя великим дрессировщиком - наша первая выученная команда " Иди поцелую,иди поцелую" выполняется моментально!Ведь это такие эмоции - видеть как к тебе несётся маленький комочек, для того, чтобы показать, как много ты для него значишь.А для чего, если не для этих самых эмоций мы и заводим себе малышей?

3лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Пт 27 Сен 2013 - 22:36

vitta

vitta

Моей Бусе 6месяцев и она тоже такая лизунья! Стоит только сказать давай поцелуемся, она всегда готова! Я ее так люблю что меня это не напрягает!

4лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Пт 4 Июл 2014 - 21:57

Miriam&Bamby

Miriam&Bamby

Добрый вечер всем! я новичок на этом форуме, но, как оказалось, у меня есть много чего сказать и рассказать в разных темах) так вот про полизушки! Мой Бэмби с утра и когда мы лежим вместе прямо оторваться не может от моих губ, носа и глаз)) мне это нравится, ведь действительно, это все очень-очень ценно!) меня только беспокоит, когда я прихожу с работы, беру его на руки и он слизывает с меня всю помаду и остальной макияж, при его наличии) так вот я боюсь, чтобы не нализался химии всякой)

5лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Сб 5 Июл 2014 - 8:22

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну,не знаю даже...Я обожаю свою собу,но мне не приятно когда она меня лижет в лицо.Она у меня очень умная и тонко чувствует,кого можно лизать,а кого нет.Мне она может облизать руки или ноги после душа,но лицо -ни когда.Зато сына она целует в губы,а дочке облизывает щеки.Когда залазит к кому то знакомому на колени ихочет лизнуть в лицо,то делает это очень не навязчиво и если видит,что человек отклонился,второй раз уже к лицу не полезет.Все зависит от воспитания.Щенка надо приучать к хорошим манерам с момента взятия его в дом.Ну и что ,что щенка переполняют эмоции?Он может весело скакать около вас,виляя хвостом,ласкаться...Совсем не обязательно подставлять ему лицо....

6лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Вт 29 Июл 2014 - 15:31

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
[b]JuliaDaff[/b, видно она у Вас очень эмоциональная. Мне кажется это как и у людей. Вот Нюта этого не приемлет, а у нас поцелушки нормальное дело. У меня знакомая дочку свою в губы не целует и ей не позволяет. А я и не представляю, чтобы я своей дочурке запрещала себя в губы поцеловать. У нас целовалки обычное дело. А моя сестра вообще не любит целоваться ни с кем.
Так что нормально это, как мне кажется. Просто так она, по видимому, проявляет к Вам свою любовь. У меня когда мой Рик не видел меня 5 дней, так и облизал всю и на шею лез, у него, видимо, чем выше залез, тем больше меня любит Embarassed  Embarassed 

7лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Ср 30 Июл 2014 - 12:07

Stasya124

Stasya124

У нас перед сном минимум полчаса поцелуи продолжаются, как бы я не старалась её угомонить и уложить спать-бесполезно, поэтому теперь ложусь в постель пораньше из расчета, что минут 30 целоваться будем Embarassed 
Но у нас другая проблема-она готова лизать абсолютно всё! кухонный гарнитур, пол, ножки стола, стельки обуви. Не знаю как с этим бороться, говорю "НЕЛЬЗЯ!", отвлечется, посмотрит на меня, убежит, потом опять прибегает и продолжает. В общем пылесосит всё.  Sad 
Может кто сталкивался с таким, подскажите, как бороться спасибА 

8лижем всё без конца  Empty Re: лижем всё без конца Ср 30 Июл 2014 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Есть такие щенки/собаки-лизуны. Потребность у них такая.
Я к сожалению сейчас не могу выложить отрывок из описания характера (там о щенках, которые очень любят всё лизать), но суть в том, что такие есть.

Я например тоже не позволяю "целовать" себя в губы (собакам).
Ведь прежде, чем проявить свою любовь ко мне, она тщательно занималась личной гигиеной, мне неприятен сам факт... geek (я и руки перед едой мою бееееее )
У каждого свои тараканы jocolor 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы