Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя веселая семейка! - Страница 3 522f95174192 Моя веселая семейка! - Страница 3 Aa12d64c1d00 Моя веселая семейка! - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Моя веселая семейка! - Страница 3 B69fad8c4cfd Моя веселая семейка! - Страница 3 1e4c40f482a1 Моя веселая семейка! - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Моя веселая семейка! Вт 23 Июл 2013 - 10:41

РотоЧишка

РотоЧишка

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Я на вашем форуме новенькая, но думаю уже постоянная его читательница))плаааасю 

На данный момент я в ожидании своего крохи (мальчишки Чишки), он приедет ко мне уже через неделю! Свое мини черно-подпалое чудо я нарекла Гуччи, ему 2 месяца, мы еще не виделись, но я его уже очень люблю!

Гуччи будет не скучно, так как дома его помимо меня ждут и другие члены моей семьи! Это ротвейлер - Зорро черный Бумер (дома просто Рэй), и шотландский вислоухий котик Кузьма! Мой ротер Рэй, самое нежнейшее в мире существо (я ласково его называю Валенок tongue )! Он очень любит маленьких собачек и детей, их у него в друзьях великое множество! Так что мы без опаски и тени сомнения принимаем в семью малыша Чиха!

61Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:23

РотоЧишка


пишет:Анастасия, фото просто супер!!!   Гуччи очарователен!   
А Котик у вас как-будто бы диван для Гуччи или кресло!!! какой забавный   а еще с таким невозмутимым видом сидит))

СпасибоSurprised  Сегодня еще фоток закину, там Гучик с Кузей, ваще в засос цалуютсяQuestion  А кот всегда так сидит, как барин))) Еще пипку свою вытаскивает, и лапой ее телепаетtongue , играется наверное)))

62Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ага, у меня кухня яркая))) Обои насыщенного лилового цвета, сиреневая кухня, голубые шторы и фартук))) Извратилась по полной я при ремонте, зато не скучно!
Эх, классно вобщем у вас!14 Cool Surprised плаааасю 
А каким цветом контраст сделали? (детали: шторки/столы-стулья и пр.)I love you 

пишет:Сегодня еще фоток закину, там Гучик с Кузей, ваще в засос цалуются
Все видели? Все?iiiiii iiiiii iiiiii 
https://true.forumieren.de/

63Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
П.С. товарищи, на предыдущей странице фотки!Cool бугагашеньки Cool бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

64Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:40

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:А каким цветом контраст сделали? (детали: шторки/столы-стулья и пр.) 

Катя, контраст кухонный уголок цвета "Венге", плюс карниз и пол такого же цвета! Шторы и фартук голубые, а кухонная техника металлик! В общем разноцветное усеtongue 

65Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 14:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Катя, контраст кухонный уголок цвета "Венге", плюс карниз и пол такого же цвета! Шторы и фартук голубые, а кухонная техника металлик! В общем разноцветное усе

Ух! Какая гамма! Вы просто молодец-не боитесь ничего!Cool Surprised Cool Surprised Surprised 

Ну, может как нибудь и фотками нас побалуетеI love you I love you I love you 

(и про новые фотки Гучика и Кузьмы-мы тоже понмим!iiiiii бееееее реверанс )
(16 Idea )
https://true.forumieren.de/

66Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 15:00

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:
пишет:Ух! Какая гамма! Вы просто молодец-не боитесь ничего!     

Ну, может как нибудь и фотками нас побалуете   

(и про новые фотки Гучика и Кузьмы-мы тоже понмим!   )
(  )

Так чего же хороших людей не побаловать, побалую конечно))) Кухонька у меня маааленькая, да и ремонтик мало бюджетный, так что изголялась я как могла))) Скину сегодняSurprised Surprised Surprised 

67Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 15:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Так чего же хороших людей не побаловать, побалую конечно))) Кухонька у меня маааленькая, да и ремонтик мало бюджетный, так что изголялась я как могла))) Скину сегодня
I love you Спасибо за приятные словаSurprised Surprised Surprised плаааасю плаааасю плаааасю 
А маленькая-эта скока метров?15 
А то меня преследует всегда она цифра: шесть квадратов (три кухни были-все по шесть, ну может с хвостиком, но даже НЕ С ПОЛОВИНОЙ!)
Я кстати, по жизни "малобюджетная" в плане ремонтов, уж не знаю, не то судьба, не то последстви кризиса в башке...jocolor бееееее 
Не, был бы мульён-я б развернулась!уряяя яволь 
Но ёоу-милионеры оказывается жлобиныaffraid , делиться ничем не хотят (фиг с ними канеш), но я всё ещё мечтаю....14 14 14 14 
https://true.forumieren.de/

68Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 20:49

РотоЧишка

РотоЧишка

С утра, помогаем маме кушать мороженное!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жадина Рэй, хочет отжать мячик)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Игры с Кузей!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот и обещанный засос!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

69Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 20:54

РотоЧишка

РотоЧишка

Кать, фотки кухни)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кухня это вообще мое больное... Она у меня как раз и есть наверное метров 6))) Как же я мечтаю о большой и с посудомоечной машиной! Эээх мячты)))

70Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Прекрасный пост-кадры шикарные!
И вы красивая, и ваше постельное бельё очень нравится, а покрывало так вобще-сто процентов мой вариант!Cool Surprised Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised 

А в кухне Кузьма прям хозяин, на столе восседает-по барски так, по барски!
И очень понравились часы над плитой-круто! (я любитель часиков)

Но эта фота-неееечтоооооо!

Моя веселая семейка! - Страница 3 4366470

https://true.forumieren.de/

71Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Вт 6 Авг 2013 - 21:31

РотоЧишка

РотоЧишка

СпасииибоSurprised Surprised Surprised:спасибА:   Это не покрывало, это тоже постельное (поменяла уже)! А часики над плитой муж придумал))) Фотка где Рэй с Гуччи вызывает у меня ассоциацию со сфинксамиqueen ! Ну прям за смущали меня комплиментамиSurprised Embarassed Катя, обращайтесь со мной на ты, мне так прощеI love you

72Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 7 Авг 2013 - 0:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Анастасия, ну и котейка. у вас, шалунишка!!!

Гуччик очень прикольненький на всех фотках. А там, где он с Рэем, вообще такой крошка! Хорошо, что все ваши питомцы приняли Гуччи в свою стаю, очень ладят, Кузьма с Гуччиком - вообще не разлей вода. Все таки я уже который раз убеждаюсь, что коты лучше принимают других животных в доме. Вот моя Люся (тоже шотландская, но кошка) уже скоро год, и никак не ладит с Сонькой. Убегает от нее, не хочет общаться.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

73Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 7 Авг 2013 - 9:31

РотоЧишка

РотоЧишка

пишет:Анастасия, ну и котейка. у вас, шалунишка!!!

Гуччик очень прикольненький на всех фотках. А там, где он с Рэем, вообще такой крошка! Хорошо, что все ваши питомцы приняли Гуччи в свою стаю, очень ладят, Кузьма с Гуччиком - вообще не разлей вода. Все таки я уже который раз убеждаюсь, что коты лучше принимают других животных в доме. Вот моя Люся (тоже шотландская, но кошка) уже скоро год, и никак не ладит с Сонькой. Убегает от нее, не хочет общаться.

СпасибоSurprised  Кстати я тоже заметила, что кошечки в этом плане более гордые (на то они и кошечки!) А вот с Рэем Кузя соблюдает нейтралитет, могут побегать конечно, но не более того! Кузя самый главный в стае, и как он решит так и будетsunny 

74Моя веселая семейка! - Страница 3 Empty Re: Моя веселая семейка! Ср 7 Авг 2013 - 12:38

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Кузя самый главный в стае, и как он решит так и будет


Я думаю это пока не вырос Гучиик. А потом он будет всеми руководить!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы