Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Обувь для собак - Страница 2 522f95174192 Обувь для собак - Страница 2 Aa12d64c1d00 Обувь для собак - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Обувь для собак - Страница 2 B69fad8c4cfd Обувь для собак - Страница 2 1e4c40f482a1 Обувь для собак - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Обувь для собак - Страница 2 Empty Обувь для собак Сб 5 Окт 2013 - 18:16

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Обувь для собаки уже давно перестала быть прихотью хозяев. В современных условиях обувь для собак все чаще становится необходимой защитой лап от повреждений химическими средствами, режущими предметами и т.д.


Давайте в этой темке делиться своим опытом и наблюдениями - какая обувь наиболее удобна для наших малышей.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Юли


ЧиХоВетеран
Значит увидела тут такое вот чудо, очень похоже на обычные резиновые шарики   Question 
, ну в целом так оно и есть, только это спец. для собак и в разы дороже, бывают разных цветов, продаются наборами по 12 ... ой, забыла, толи штук толи пар, ну ладно, просто мне интересно кто-то из наших носил такие?  читала отзывы, вроде народ собы пользуется успешно, хранят в банке, пересыпают тальком, сполоснул и на полотенчико. Жду отзывов или просто мнений!  цена конечно кусачая, но вдруг это суперудобно и правда!   I love you 

Обувь для собак - Страница 2 PawZBoots7_5

Обувь для собак - Страница 2 PawZBoots7_0

Обувь для собак - Страница 2 PawZBoots6_9

32Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 15 Янв 2014 - 19:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
я так понимаю это одноразовые типа резиновые сапожки. Пару раз пробежаться и рвутся.

Наши сапожки, о которых я рассказывала выше уже протираются возле подошвы, ткань трется об осфальт и треплется. А надевали всего то раз пять.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

33Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 15 Янв 2014 - 19:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Выглядят действительно как надувные шарики.... Может действительно купить шарики маленькие, думаю будут намного дешевле бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

34Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 15 Янв 2014 - 20:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:я так понимаю это одноразовые типа резиновые сапожки. Пару раз пробежаться и рвутся.

вроде пишут многоразовые, но поскуольку продаются по 12 шт. то наверное паруразовые или трехразовые  Question 

"Многоразовые водонепроницаемые носки из натурального каучука. В наборе 12 штук.
Pawz выгодно отличаются от другой обуви легкостью ношения, надежностью и плотностью одевания без застежек. Модные и прочные Pawz предлагают серьезную защиту лапам. Ваша собака будет носить их с легкостью, так как будет ощущать землю, что обеспечивает ей необходимое чувство безопасности. Носок Pawz движется с вашей собакой, давая при этом максимальный комфорт."

35Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 15 Янв 2014 - 21:03

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У меня большие сомнения насчет удобности и носибельности. По опыту, знаю как носятся сапожки с двумя креплениями на ножке(чтобы не спадали), и все равно иногда спадают, а тут просто шарики, да еще короткие. Я бы не брала такие. Я видела вот такие сапожки, вот они из каучука
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

36Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 17 Янв 2014 - 0:56

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
эти точно спадут))

37Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Вт 21 Янв 2014 - 21:39

zSokol

zSokol

А кто как приучал носить обувь? пробывали неоднократно снимает их и все тут

38Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Вт 21 Янв 2014 - 22:21

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
zSokol пишет:А кто как приучал носить обувь? пробывали неоднократно снимает их и все тут
Мы купили мягкие ботиночки в субботу, пока мерили я ей говорила-Ляля молодец,Ляля гулять пойдёт. бугагашеньки Она очень любит глять и при слове "гулять" становится как зомби, что хочешь с ней делай. Cool  Померили,размер подошёл, проводили курьера и в награду за хорошую примерку комбезов и ботинок я решила её вывести на 10 мин.( было 21ч. и -8гр.)  gasi  До лифта мы шли как будто крутили педали на велосипеде  бугагашеньки , а когда вышли на улицу, про всё забыли и её было домой не уговорить, лапкам то тепло и сухо. Cool  Так что у нас всё прошло без потерь. bom

39Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 22 Янв 2014 - 9:22

zSokol

zSokol

Замечательно когда так выходит, мне нравится, как они в 1 раз в них ковыляют, так смешно))) Cool 

40Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 22 Янв 2014 - 12:14

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
zSokol пишет:Замечательно когда так выходит, мне нравится, как они в 1 раз в них ковыляют, так смешно))) Cool 
Да уж, наблюдать первые их шаги-забавно. Cool 
Просто я по опыту, ещё когда в зоомагазе работала и чужих собак одевала, знаю, что на первые разы-прогулки, чтоб собики привыкли, надо брать ботиночки, пусть не очень красивые,модные,но мягкие,удобные на тонкой кожаной подошве или в виде тканевых мешочков с завязками. А когда уже привыкнут, то можно покупать на более твёрдой подошве (уги,кроссовки).

41Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 22 Янв 2014 - 12:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Мы что-то к своим уггам не привыкнем, вернее собака то нормально в них шлепает, но с передних ног они все время слетают  Basketball  я умудохалась их одевать на прогулке, 2-3 раза одену на нее а потом просто уже их в карман себе кладу и гуляем тока в двух задних.  Mad 

42Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 22 Янв 2014 - 16:42

Наташка

Наташка

ЧиХоБейб
Вот примерно такие как на этих скаченных картинках и у нас, я считаю, что такие модели намного удобнее нашим собикам,т.к. они в них чувствуют землю (увереннее идут) и не смотря на тонкую подошву, лапки сухие и не мёрзнут. Cool 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вот мы в обновках на прогулке  gasi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

43Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 22 Янв 2014 - 19:12

АлёнаЕ

АлёнаЕ

Соня и Ляля просто фотомодели bom 
Я с Клёпой не гуляю в минусовую погоду, у неё подшёрстка нет, нам бы бегом в такую погоду до ветеринарки добежать Question 
Я носочки такие нарядные, жёлтенькие купила, но она в них ходить не желает, срывает зубами, думаю тоже самое будет и с ботасами Sad , но на весну всё равно надо будет покупать geek

44Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 23 Янв 2014 - 11:44

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, с Соньки тоже на прогулке иногда слетают боты, и тоже неудобно потом надевать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

45Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 29 Май 2014 - 11:24

Queencolibri


Какие все собачки- модельки замечательные.У нас тоже есть сапожки,но одеваем редко.К зиме надо будет что то помягче приобрести...

46Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Ср 16 Июл 2014 - 11:31

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Наташка пишет:на первые разы-прогулки, чтоб собики привыкли, надо брать ботиночки, пусть не очень красивые,модные,но мягкие,удобные на тонкой кожаной подошве или в виде тканевых мешочков с завязками. А когда уже привыкнут, то можно покупать на более твёрдой подошве (уги,кроссовки).
 Я видела 2 вида застежек: на шнурках и на липучках. Скажите , пожалуйста а какой вид застежек лучше выбрать на первое время для привыкания щеночка к обуви, а что на повседневное ношение на холодное и слякотное время.  gasi 

47Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 11:51

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Девочки, а как рано нужно приучать? я просто думаю, есть ли смысл сейчас покупать, ему еще 3 месяца, лапка скорей всего еще подрастет. Нормально привыкают, когда им, например, 6-8 месяцев?!

48Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 12:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
greenkova пишет:Девочки, а как рано нужно приучать? я просто думаю, есть ли смысл сейчас покупать, ему еще 3 месяца, лапка скорей всего еще подрастет. Нормально привыкают, когда им, например, 6-8 месяцев?!
я думаю что привыкнуть могут в любом возрасте , ну а чего бы и нет  Mad 
Когда первый раз обуваеш всегда у них смешная походка ( видела девчёнки показывали видео ) , но это не на долго  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

49Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 13:38

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
А мои так и не привыкли, что меня огорчило, но зато я проявила смекалку! Обрезала пальчики в перчатках, пришила липучке, теперь носятся в них на УРА!

50Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 14:04

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Солнечная Страна пишет:зато я проявила смекалку
То есть, каждую лапку в свой пальчик? И не спадают? Idea 

51Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 15:12

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, а можете показать фото?! а то я не совсем поняла

52Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 15:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я пробовала из пальчиков (пару лет назад), и одевать и снимать было проблематично из-за коготков, а кожанных "лишних пальцев" пока нет... jocolor 
(я даже резиновый спрей нашла, что-бы "спаять" места соединения вязанного и кож.подошвы, но раз когти мешают-досвидос ботики Neutral )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

53Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Чт 31 Июл 2014 - 16:17

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Марина
Постараюсь сделать, если найду старенькие лопаточки, у нас на каждый сезон новая обувь. sunny 

54Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 1 Авг 2014 - 0:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:А мои так и не привыкли, что меня огорчило
Люда , а что они делали ? И сколько времени они в них были  думкать 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

55Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 1 Авг 2014 - 15:46

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Лиора
Я разное пробовала, да и терпение у меня хватает, но девочки упертые оказались, просто ложились хоть дома, хоть на улице и лежали до победного, дом это не важно, а вот на улице за них страшновато, могли заболеть. Зато сейчас без проблем.
Я их старые тапоточки из пальчиков перчаток не нашла, пребывала нарисовать, сама чуть со смеха не лопнула, сори из меня художник уровня детсада. Одна только в них проблема надо стирать после прогулки по слякоти. А так они у меня снегу так гуляют, пока морозы не наступят.

56Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 1 Авг 2014 - 16:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:ЛиораЯ разное пробовала, да и терпение у меня хватает, но девочки упертые оказались, просто ложились хоть дома, хоть на улице и лежали до победного, дом это не важно, а вот на улице за них страшновато, могли заболеть. Зато сейчас без проблем. Я их старые тапоточки из пальчиков перчаток не нашла, пребывала нарисовать, сама чуть со смеха не лопнула, сори из меня художник уровня детсада. Одна только в них проблема надо стирать после прогулки по слякоти. А так они у меня снегу так гуляют, пока морозы не наступят.
Вот значит как бывает, а я и не знала  shock , думала что все привыкают  думкать 
Век живи век учись  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

57Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 1 Авг 2014 - 16:58

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мне нравится обувь с застежкой липучка.

greenkova, Марина
насчет того когда приучатть, так моя козюля если мы хоть месяц не надеваем, как будто в первый раз, балет показывает. Но на 3 месяца и обувки то нет, там лапулечка малепусенькая!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

58Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Сб 18 Окт 2014 - 23:04

Лёлик62


Девочки, натерли 5 -ый пальчик ботинками до кровавых мозолей! В ботинках ходит хорошо, но ноги леденющие. Сегодня ходили без ботинок,ногти после прогулки теплее ,чем в них. Но меня очень пугают мозоли эти. Обувь значит неправильно подобрала? И ЧТО ДЕЛАТЬ???

59Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Пт 23 Фев 2018 - 23:23

Albus


Девочки а обязательно нужны эти сапожки? Ну тоесть соб может без них если приучить? Не очень хочу их одевать.

60Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Сб 24 Фев 2018 - 7:28

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Albus пишет:Девочки а обязательно нужны эти сапожки? Ну тоесть соб может без них если приучить? Не очень хочу их одевать.

 думка Думаю, можно попробовать приучить , если регулярно выгуливать собачку круглый годgasi , чтобы она могла привыкнуть к изменению погоды.Но ведь дело-то в том,что холод, снег, лед, соль и прочее могут нанести серьезный вред лапкам собачки ,поэтому мы и одеваем на своих крошек ботинки ... Бывает, что собачка наотрез отказывается носить обувь ,тогда можно попробовать натирать лапы специальным воском для защиты от снега и соли (продаётся в зоомагазинах),а возвращаясь с прогулки- мыть лапки .Решение за Вами. :chao:

61Обувь для собак - Страница 2 Empty Re: Обувь для собак Сб 24 Фев 2018 - 8:10

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Лёлик62 пишет:Девочки, натерли 5 -ый пальчик ботинками до кровавых мозолей! В ботинках ходит хорошо, но ноги леденющие. Сегодня ходили без ботинок,ногти после прогулки теплее ,чем в них. Но меня очень пугают мозоли эти. Обувь значит неправильно подобрала? И ЧТО ДЕЛАТЬ???
                                                                                 Лёлик,а Вы точно уверены,что именно натёрли пальчик? Т.е. раньше ходили в этой самой обуви и всё было хорошо?Травму не могли получить на прогулке?SOS Бедный ребёнок! До кровавых мозолей?!!!.Ну,перво-наперво надо лечить рану на лапке!!!  А с обувью необходимо разбираться:1).Или не правильно подобран размер(малы-велики)2).Возможно грубые швы внутри ботиночек.3).Возможно слабая или не удачная фиксация ботинок на лапках. Лечите свою собачулю!Скорейшего выздоровления!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы