Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 10 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 10 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 10 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 10 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

271Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 9 Янв 2014 - 0:31

Нюта


ЧиХоВетеран
угумс Спасибо!!

272Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 9 Янв 2014 - 16:17

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ВАУ! Не, не прынцесса! А хто?! Королевна!  Surprised 

273Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 9 Янв 2014 - 16:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юльчик,нет!Пока принцесса!Королевной,если все хорошо будет,через годик назначим!

274Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
И снова мы!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

275Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красотулька Ляля! Embarassed Cool 
(кто вязал накидончик? I love you )
https://true.forumieren.de/

276Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:кто вязал накидончик?
Месяца три назад ко мне племянница двоюродная вгости приезжала из Новосибирска.Вот и связала.Вязали на вырост,но уже маловат,к сожалению.

277Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Katja S пишет:кто вязал накидончик?
Месяца три назад ко мне племянница двоюродная вгости приезжала из Новосибирска.Вот и связала.Вязали на вырост,но уже маловат,к сожалению.

Нюта, у тебя по ходу, вся семья-рукодельницы! Cool Cool Cool 
(я тоже буду учится вязать (вобще, мечтала зимой начать, но всё никак не соберусь Evil or Very Mad Mad ) )
https://true.forumieren.de/

278Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:39

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:И снова мы!!!

Очень классный! Веселый прикид! Племяшке рекпект! И правильно, что пуговки на спине - так удобнее!  Cool 

279Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(я тоже буду учится вязать (вобще, мечтала зимой начать, но всё никак не соберусь
Учись,учись!Я вот сроду не вязала,пока Ляльку не завела,зато теперь...
Новый заказ сегодня начала вязать на черного пекинеса
Кстати,о заказах.Сейчас похвастаюсь о проделанной работе...)))

280Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я ему на вырост вязала,это еще щенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

281Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 18:54

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ой, какой волчонок  Question  что за порода?

Обновки классные, не останавливайся, Нют!  Surprised 

282Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ой, какой волчонок Question что за порода?
 бугагашеньки Этот волченок,называется гордым именем чихуахуа,д.ш.,купленный даже в каком то питомнике.

283Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет: Этот волченок,называется гордым именем чихуахуа,д.ш.,купленный даже в каком то питомнике.

аммм...  I love you 
не опознала чесслово  бугагашеньки 
по моему это надо перенести в тему - А чихуа ли я купила?  Question 

284Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У нас таких полно.Окрасы красивые,хвосты,как положено,а вот с формой головы катострофа!

285Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:15

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,мне очень нравится собачка Melanyq,хотела найти ее личную страничку,что бы фотками полюбоваться,но к моему удивлению не нашла....

286Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Девочки,мне очень нравится собачка Melanyq,хотела найти ее личную страничку,что бы фотками полюбоваться,но к моему удивлению не нашла....

 sekret (скоро-скоро! sekret )
 16 Arrow 
https://true.forumieren.de/

287Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
в смысле?

288Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 19:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тему скоро откроет-в смысле Cool Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

289Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 21:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тему скоро откроет-в смысле

Катя, Татьяна уже давно обещала, ив се никак.

Нюта, какая прелесть - кофточка! Обожаю яркую одежду на малышах.

Комбезик замечательный связала. Это ты по описанию из журнала? Расскажи как вязала, вижу что спицами. Платье вообще отпад!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

290Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 21:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Яна,все платья я вяжу по этому видиоуроку(я его уже выкладывала несколько раз)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Только стоячий воротник пропускаю,а лежачий подвязываю потом,отдельно.Вяжу по принципу свитера,а потом довязываю рюши.
А комбез,да,спицами:вот ссылка.Только не верь тому расчету петель,что там дается.Считай сама.http://needleworkdogs.jimdo.com/6-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C/6-7-%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA-1/

291Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 10 Янв 2014 - 21:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, Татьяна уже давно обещала, ив се никак.

Ян, дык а я про что?! albino 
(вот лично мне-прям обидно.... 13 )
https://true.forumieren.de/

292Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 11 Янв 2014 - 0:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нюта, поняла. Спасибо, сто раз видела эту схему, ну как то не верилось, что будет смотреться хорошо, а ведь действительно здорово получилось!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

293Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 21:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А вот моя модница!Связала кепи по схеме,что мне Алена подкинула.Смотрится красиво,но с головы соскальзывает.Мож гвоздиком прибить? Mad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

294Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 21:56

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А вот моя модница!Связала кепи по схеме,что мне Алена подкинула.Смотрится красиво,но с головы соскальзывает.Мож гвоздиком прибить? Mad

Вот классненько как!  бугагашеньки Surprised  Такая мадама, супер!  Cool 

Можно резиночку тканевую сделать под шейку, телесного цвета, чтоб не видно было  bounce 

295Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:02

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Не знаю...Я ради интереса связала кепку строго по схеме,получилась очень красивая,размера на голову мительшнауцера примерно.А на Ляльку стала вязать,замучилась.Петли убавляю,форма теряется,то большая,то мала.Раз 5 перевязывала(благо,что быстро).в результате "что то" получилось,вроде,размер ее,но не держится.

296Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:03

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
красавишна!!!!Есть такие резиночки круглые разных цветов не тугие туда как на спортивных вещях стопоры поставить и будет супер)))

297Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:06

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Резинки для волос?Под подбородок?А может все таки гвоздиком прибить?)))

298Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Резинки для волос?Под подбородок?А может все таки гвоздиком прибить?)))

Ну-у-у... гвоздиком оно коненчо надежнее будет, согласна! Только неудобно каждый вечер гвоздодером выкавыривать будет  бугагашеньки 

299Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:12

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mad тогда шурупчик-он многоразовый

300Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 22:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
резинка шляпная кажется называется)))

301Я и моя новая любовь! - Страница 10 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 14 Янв 2014 - 23:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,спасибо за совет.Я подумаю на эту тему...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы