Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 28 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 28 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 28 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 28 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 28 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 28 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

811Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Ноя 2014 - 20:33

Лиора


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лиор, сделала всё-что смогла!
Понимаю , очень тяжело выбрать , я наверное тоже бы вошла в ступор Surprised Surprised Surprised

812Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 1 Мар 2015 - 12:20

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Катя...куда пропала Катя???
как там девчушки????
где фотки?
где-е-е-е Каааааатя???
sos sos sos ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы
http://vk.com/juliadaff

813Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 10 Апр 2015 - 13:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы тут случайно сделали "открытие" (какбЭ)...
У Жуки побелела морда лица! (окрас носа)
Жужа Вишневская....  - Страница 28 0102409001428656732

(только тут на фото, под нижней губой-это пена)(вкусняху видит-но неймёт)
Жужа Вишневская....  - Страница 28 0210536001428656733

И вот такой она была на первых страницах-первого дневника...
Жужа Вишневская....  - Страница 28 0354965001428657316
Жужа Вишневская....  - Страница 28 0489256001428657316
https://true.forumieren.de/

814Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 10 Апр 2015 - 22:05

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
И правда посветлела, молодиться Question Question Question Smile

815Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 10 Апр 2015 - 23:26

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
моооои красавицЫЫЫЫЫ!!!!ромашки ромашки ромашки pig pig pig pig

фотка вдвоём обалденская!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

весна и прелесть промелировала нос))))модная модница Question 14
http://vk.com/juliadaff

816Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 10 Апр 2015 - 23:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:И правда посветлела, молодиться Question Question Question Smile
Челси-рада Вас видеть! плаааасю
(мне вот самое обидное, что на аватарке Жука уже с посветлевшей мордой, значит я такая фиговая хозяйка-что не могу заметить промежуток времени-когда побелела?
но это-же НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! это же я, носительница своей собачки-вроде как...)
Но по факту: не заметила.
Julia Daff пишет:моооои красавицЫЫЫЫЫ!!!!ромашки ромашки ромашки pig pig pig pig

фотка вдвоём обалденская!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

весна и прелесть промелировала нос))))модная модница Question 14
Julia Daff, рада видеть (но боюсь испугать голосом) плаааасю
Девушки, большое спасибо за комплименты моим чадам! плаааасю Surprised
https://true.forumieren.de/

817Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 12 Апр 2015 - 13:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюш, да на авке точно уже мордочка посветлела , но пока ты не сказала даже не заметила бугагашеньки
А фотки класные Surprised Cool Surprised

818Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 12 Апр 2015 - 19:42

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Катюша приветик Христос Воскресс!!!!Девчонки просто супер красотки,Жужу не узнать такой курносик красивый!

819Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 13 Апр 2015 - 16:17

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Катя здравствуйте! У Жужи и правда носик посветлел, рассматривала фотки во всех ваших дневничках!!! Девчонки красотки Surprised Моя козявка похожа окрасом на Жужу и меня раздирает любопытство кака же она всё таки станет, просто она меняла окрас уже раза три. Жужа мне нравится, надеюсь вырастим будем похожи на неё 19
И есчё вопросик I love you каким цветом сейчас у вас хвостик, светлый или с чернью?

820Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюш, да на авке точно уже мордочка посветлела , но пока ты не сказала даже не заметила бугагашеньки
А фотки класные Surprised  Cool  Surprised
Вот и я даже не заметила! бугагашеньки (куды смотрю? думкать  Idea )
Спасибо Лиор!  плаааасю  Surprised  спасибА

Лампочка пишет:Катюша приветик Христос Воскресс!!!!Девчонки просто супер красотки,Жужу не узнать такой курносик красивый!
Воистину воскрес! Surprised
Алёнка, спасибо и за поздравление и за комплименты!  плаааасю  Surprised  спасибА

NadyaK пишет:Катя здравствуйте! У Жужи и правда носик посветлел, рассматривала фотки во всех ваших дневничках!!! Девчонки красотки Surprised Моя козявка похожа окрасом на Жужу и меня раздирает любопытство кака же она всё таки станет, просто она меняла окрас уже раза три. Жужа мне нравится, надеюсь вырастим будем похожи на неё 19
И есчё вопросик I love you каким цветом сейчас у вас хвостик, светлый или с чернью?
Надя, спасибо за комплименты! плаааасю Surprised спасибА
Да, наши малышки очень похожи! 08  08  дай пять У вас ещё в окрасе такая "тёплая" карамель (главное не лизнуть  tongue  iiiiii ет шютк affraid )
Про хвостик: знаете, вроде как был-так и остался: сверху (если по позвоночнику идти)-чёрная шерстка, а с низу "мелирование"-немного рыженького и больше белого.
Просто, у нас же, не столько хвост пушистый, сколько ретузы Mad
Жужа Вишневская....  - Страница 28 3986850
Фото из [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

821Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 14:03

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ух ты!!! Хвост (ну и конечно ритузы) шикарный Cool
У Мике моей тоже сначала ритузы начали обрастатьQuestion ну я рада хоть так, а то была совсем уж лысоватенькая queen

822Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 14:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну наконец то,мои любимые ватрушки на подиум вернулись!У Жули все хорошо,а Гулечка как?Что нового?

823Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 14:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кать,а вот прости за нескромный вопрос...(просто я тоже о длиннице задумываюсь)А после того как Жуля по большому ходит,ей надо ритузы мыть?Такие очесы шикарные,они не пачкаются?

824Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 16:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Ух ты!!! Хвост (ну и конечно ритузы) шикарный Cool
У Мике моей тоже сначала ритузы начали обрастатьQuestion ну я рада хоть так, а то была совсем уж лысоватенькая queen
Ну что вы! Всё ещё распушится!!! Cool У вас кстати ошубок лучше чем у нас, честно! Surprised  плаааасю
Мы в "эпоху период Пубертата" вобще лысиками были, я просто не всё показывала tongue

О, зацените хвостик: а-ля минимализьм! Cool (я б даже сказала-спартанский минимализьм, чёт есть-и слава Богу!)
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Ngf4ft

Нюта пишет:Кать,а вот прости за нескромный вопрос...(просто я тоже о длиннице задумываюсь)А после того как Жуля по большому ходит,ей надо ритузы мыть?Такие очесы шикарные,они не пачкаются?
Если со стулом всё в порядке (как описывают "хорошие-правильные" каки), то мыть не надо, заднее оперение-чистое.
Но если растройство стула, то конечно и на панталонах может остаться.
Мы поэтому и решили, что нам подходит кормление сушкой и консервами, так как с появлением Гули, об этой проблеме забыли.
https://true.forumieren.de/

825Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 19:11

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ну что вы! Всё ещё распушится!!! Cool У вас кстати ошубок лучше чем у нас, честно! Surprised  плаааасю
Мы в "эпоху период Пубертата" вобще лысиками были, я просто не всё показывала tongue
Фуу Катя успокоили  спасибА а то я всё тресусь над её пёрышками как ненармальная tongue  тут ещё и подлинивать начала Sad низнаю может перед первой течкой, говорят уже может быть думка вот жду, настраиваюсь морально )))




Нюта пишет:Кать,а вот прости за нескромный вопрос...(просто я тоже о длиннице задумываюсь)А после того как Жуля по большому ходит,ей надо ритузы мыть?Такие очесы шикарные,они не пачкаются?
А вот у моей Мики опушность не только на попе растёт I love you но и (эээ как бы) в интимной зоне и после пописов мокренько, постоянно подмываю. У всех ли длинниц так???

826Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Апр 2015 - 23:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:
Katja S пишет:
Ну что вы! Всё ещё распушится!!! Cool У вас кстати ошубок лучше чем у нас, честно! Surprised  плаааасю  
Фуу Катя успокоили  спасибА а то я всё тресусь над её пёрышками как ненармальная tongue  тут ещё и подлинивать начала Sad низнаю может перед первой течкой, говорят уже может быть думка вот жду, настраиваюсь морально )))
Ну что вы, не тряситесь, настраивайтесь морально-оперенье будет в норме. Cool

NadyaK пишет:А вот у моей Мики опушность не только на попе растёт I love you но и (эээ как бы) в интимной зоне и после пописов мокренько, постоянно подмываю. У всех ли длинниц так???
Вы про пипку?
Да, там приходится вечно подмывать ромашкой плаааасю
(и не ромашкой тоже, но чистой водой вы и сразу-а потом и со временем не сможете, привычка)
https://true.forumieren.de/

827Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 3 Дек 2015 - 16:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Катю, здравствуй. Жужу и Гулю поцелуй от меня в их сладкие носы.
Еле как "откопала" ваш дневник. Что-то забросила ты его Evil or Very Mad не было ведь такого раньше Arrow

Время пришло уже мордашке перецветать. Это с возрастом ко всем приходит. Что-то вроде седины в области носа. Только там не совсем седина. В общем, не буду умничать, т.к об этом читала уж давно. Если интересно, то можешь просто перечитать генетику окрасов cyclops
У меня у тойки на мордахе уже много "седины", а у Габби ее не видно в силу окраса.

А вы все "пипки" и "каки" обсуждаете? Могу и я поделиться опытом: я в районе "пипки" состригаю длинные волосюшки, чтоб не мешались и не намокали.
Правда у нас теперь вся попа налысо подстрижена и побрито, но на это есть свои положительные причины. Заходи, Катрин, и к нам на страничку в гости Surprised

828Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 23 Мар 2016 - 10:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Катю, здравствуй. Жужу и Гулю поцелуй от меня в их сладкие носы.
Еле как "откопала" ваш дневник. Что-то забросила ты его Evil or Very Mad не было ведь такого раньше Arrow

Время пришло уже мордашке перецветать. Это с возрастом ко всем приходит. Что-то вроде седины в области носа. Только там не совсем седина. В общем, не буду умничать, т.к об этом читала уж давно. Если интересно, то можешь просто перечитать генетику окрасов cyclops
Приветики! Surprised ромашки
Да, конечно я догадалась о седине, но перечитывать ничё не буду, верю! яволь

Ультра пишет:А вы все "пипки" и "каки" обсуждаете? Могу и я поделиться опытом: я в районе "пипки" состригаю длинные волосюшки, чтоб не мешались и не намокали.
Ни Боже мой! 15 15 Это мы так в шахматы играем-зашифрованно iiiiii (а что ещё на чихуашном форуме делать? шах-ма-ты играть! 06 )
Да, мне тоже приходится Жуке остригать "бикини", но саму зёпку не трогаю, у нас там "воротник" типо думкать
https://true.forumieren.de/

829Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 23 Мар 2016 - 11:39

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет: но саму зёпку не трогаю, у нас там "воротник" типо
Хорошо, когда и на попке "воротники" есть Question Вам их состригать и не положено. Такую то красоту. Только отмывать и расчесывать. Кстати, а как твоя Жужа линяет? Не скидывает свой "воротник" и спереди и сзади?

Расскажи хоть где пропадала? Что видела? Чем занималась? 14

830Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 23 Мар 2016 - 18:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Хорошо, когда и на попке "воротники" есть Вам их состригать и не положено. Такую то красоту. Только отмывать и расчесывать. Кстати, а как твоя Жужа линяет? Не скидывает свой "воротник" и спереди и сзади?

Расскажи хоть где пропадала? Что видела? Чем занималась?
Конечно скидывает, как и все. Довольно зяаалобное зрелище Sad

Катя, да не проподала я никуда jocolor
https://true.forumieren.de/

831Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 31 Дек 2016 - 1:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, я вобще с личной новостью, но конечно покажу чуть более свежие фоты моих малышек cheers
Жука. Говорят, что все собаки произошли от волка. Ну серьёзно? jocolor
Я вот вижу морскую свинку и воробушка Question
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0014

А Гулька-как всегда, балярина-баляринистая! бугагашеньки (она даже когда потягуси делает, задние лапки вот таким крестиком ставит... ну точно в хозяйку! лебединное озеро-наше всёоооо!)
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0013
=============
Ну и новость: я купила ещё одну "гульку" бугагашеньки
Зацените:
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0015

Я просто настолько в восторге, что мне не придётся идти в салон и мучаться, и решение нашлось настолько простое, что прям люблю весь мир. ВЕСЬ МИИИИР!!!!

Просто, завтра, скорей всего, не смогу зайти и поздравить, поэтому скажу сейчас...
===========
Дорогие мои Чихуа-хуа френды и поклоники и обладатели!
Мы: три морды от лица моего, поздравляем Вас всех с наступающим новым годом. Пусть у всех Вас, всё будет хорошо, а лучше ОТЛИЧНО.
Не болейте, берегите себя и своих заек.
И пусть у каждого нашего зайки, будет ангел хранитель.
Ведь он начинается с нас....

Всех целую. Всем желаю Мира и Добра. Surprised

=======
(пошла холодец разбирать. капец, ничего не успеваю! как я дала себя уговорить на такое застолье? silent меня загипнотизировали-не иначе tongue )

Люди, всем удачи!
Целую, Катя, Жужа, Гуля (и гулька на башке-та тоже радАстная rabbit ), и мой муж-тоже всем приветики передаёт.
https://true.forumieren.de/

832Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 31 Дек 2016 - 2:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Всем кто не видит фот, велкам на страницу этого-же форума, но где видно фото НЕзарегестрированным пользователям, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вобщем плаааасю
(с наступающим! пусть в этом-новом году, всё будет так, как Вам надо!)
https://true.forumieren.de/

833Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 31 Дек 2016 - 2:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Всем кто не видит фот, велкам на страницу этого-же форума, но где видно фото НЕзарегестрированным пользователям, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вобщем плаааасю
(с наступающим! пусть в этом-новом году, всё будет так, как Вам надо!)

Мдя, у нас оказывается защита от всего. От лишнего взгляда, от лишнего пука....

Как бы так влепить ссылку на тему о новогоднем? (это уже чисто из принциппа)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
hшtp://chihua-hua.forum2x2.ru/t517p300-topic#67495

Всё, нашла типа выход.
Вобщем, в адресе, где вторая буква "ша" (ш), замените её на латинскую t (маленькую), и ссылка сработает на тему нашего форума, где видно фоты.

А вобще, форум заворачивается. Надо подчистить и обновить CSS и скрипты...
Что ж так-то?

Всем Мира и Добра! Surprised
https://true.forumieren.de/

834Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 14 Янв 2017 - 18:09

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Девчонки красавицы! Впрочем как и всегда!
Жужа нам всем язык показывает Sad Exclamation а Гулька Глазыщи нереальных размеров
Девочки! и наши три морды Надя, Мика, Ева, вас поздравляют с прошедшими, теперь уж, праздниками Surprised
Ах да, у нас появилась вторая волосатая мордаха Ева, а я всё никак не собирусь про неё написать I love you

835Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 29 Сен 2017 - 15:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Эх, я всё мечтаю сделать какую нибудь тумбу-домик, как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] идейки кинула Idea (мне б первую тумбу affraid в смысле-воОбще домой queen )
Но вот жеш "беда", тумбы красивой нетути pirat а мне ж в гостинную хочется pig Тоесть, не прокатит "шопопало" santa (а вот "шопопало" как раз одна старая тумба есть, но не "наш хфасончик" нононо хочется красивушную albino )
Никто не пробовал смастерить сам? думкать (вопрос скорее риторический)
=============
Ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] расхваливала сухой шампунь, который на самом деле мокрый. Люди, попробуйте, не пожалеете! affraid
==============
А так, всё у нас по прежнему, ничО нового jocolor
Жужа Вишневская....  - Страница 28 20170710

Гулька тут такая "матёрая" Question
Жужа Вишневская....  - Страница 28 20170711

Жужа в перод течки всё время "дежурит" у входной двери Idea
Жужа Вишневская....  - Страница 28 20170910
(всё фотографированно одним и теме-же телефоном silent )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы