Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Поночка и Доменика - Страница 3 522f95174192 Поночка и Доменика - Страница 3 Aa12d64c1d00 Поночка и Доменика - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Поночка и Доменика - Страница 3 B69fad8c4cfd Поночка и Доменика - Страница 3 1e4c40f482a1 Поночка и Доменика - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Поночка и Доменика Пт 6 Дек 2013 - 22:14

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Елена, а моих чишек - Поночка и Доменика.
Первой (из чихов) у меня появилась Пона (Пончик) и ей уже 5 лет))) и мы жутко толстенькие, а вот младшая Доменика (Додо) еще совсем детка ей только 2 мес. и у нас она совсем не давно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это я с Пончиком на прогулке по  вилле Шара.

61Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Ср 1 Янв 2014 - 12:31

Нюта


ЧиХоВетеран
Класс ная открытка!Лена,научи,как ты ее сделала! Cool Surprised 

62Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Ср 1 Янв 2014 - 15:16

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Нюта, спасибо!
я ее очень давно делала, но там легко было загрузил- поиграл -сохранил, теперь в конце регится надо (( иначе не дает копировать картинку , на сайте  http://blingee.com , - потом кликаем на надпись "Crea subito un Blingee" - загружаем любую фотку с компа ( оцениваем предложенную картинку), развлекаемся с опциями, блестяшками, сохраняем картинку ( голосуем за картинку), появляется то, что мы сделали, регимся, и сохраняем копируем картинку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

63Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Ср 8 Янв 2014 - 13:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Леночка, спасибо за ссылку, прикольно получается. Я у себя на страничке тоже Соню вставила в открытку.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

64Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Ср 8 Янв 2014 - 16:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
а я все сделала,а теперь у меня просят скопировать знак В,а он у меня не копируется и не перетаскивается

65Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 10 Янв 2014 - 3:03

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Нюта
Я не заморачивалась с копированием ссылок, просто сохраняла открытку на комп с нужным мне разрешением, левой кнопкой мыши и сохранить как.
Но у меня не просило копировать знак  shock 
Завра еще раз пройдусь посмотрю что и как и потом отпишусь.

66Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 10 Янв 2014 - 8:52

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лена,спасибо!Уже не надо,я уже разобралась! Surprised 

67Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 4:02

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
ох, совсем забросила я свою темку((( прошлый раз накатала простыню, а когда отправляла нет. вырубило, а переписывать сил уже не было(((
Из новостей :
Додо уже полностью привита и уже ходила на променад))) правда на улице мы пока только интересуемся всем, а вот делишки не делаем. Правда из-за погоды погулять получается далеко не каждый день((( в дождь Поночка не выходит, ну и мы с Додо тоже не идем гулять. На улице Додошка весело скачет вокруг меня и Понки))), поэтому где можно Понча ходит без поводка, иначе мне без конца приходится их распутывать)))
Дома мы тоже долго в спокойном состоянии не остаемся, всюду суя свой любопытный нос, уже была пару раз случайно заперта в шкафу , вызволяя вспоминала свою хориху, та так же проскальзывала в шкаф, только зазеваешьсяи потом полчаса отлавливаешь хорьку в шкафу))
А еще мы уже сами умеем запрыгивать на постель)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

68Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 4:31

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
А, еще Додо у нас - " самая нуждающаяся собака в мире", ей нужно все. Все, что оказывается в пределах досягаемости, тащит в свой или Понкин домик))) сначала забивала домики игрушками и погрызушками, теперь мы там прячем более полезные вещи))) мои тапки, например. Если, что падает на пол тут же оказывается в пасти у Додо, в связи с чем уже ругалась с мужем, он развлекается моделизмом и понятно, переодически роняет что-то на пол, а вот закрыть дверь в хобби-комнату - слабо, и как результат, искать потерянную запчасть приходится мне и на большей площади(((
Со мной Додо пытается активно заниматься садоводством))) зарилась на бонзаи, пыталась помогать с пересадкой цикломенов и аспарагуса))) потом в спальне нашла касивую кучку земли, мой трудолюбивый зверек решил на ковре личную клумбу разбить)).
Злюсь конечно, иногда на нее, но сама хотела более активную собаку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пульт - тоже очень нужная весчь!)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

69Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 4:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ваша ДоДо-прекрасная Тойка! Surprised плаааасю Cool Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

70Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 18:39

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Не тойка- точно, их тут просто нет)))) еще не завезли))), а вот башка у ней порочная, но это я с самого начала видела.
Меня это мало беспокоит.

71Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 18:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Главное-что красивая! Cool  Surprised  Cool А ещё главнее конечно здоровье 12  Cool  19 




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

72Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 19:03

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Полностью согласна)))) Только окрас меня немного мучает, сложно понять какой она таки будет, начала менять шкурку. Скорее всего она темно голубо-соболиная, но возможно будет чепрачной. На данный момент она кофейно-голубо подпалая)))
С Пончиком воюем за фигуру, пока правда с нулевым результатом((( скинет 100 грамм за неделю, за следующую наберет(( правда смогла перевести ее на сушку для мини пород с ожирением, так что надеюсь, что таки поможет, в любом случае меньше проблем с парааналками, чему уже рада.

Как Жужа с Гулей поживают?

73Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 19:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:Полностью согласна)))) Только окрас меня немного мучает, сложно понять какой она таки будет, начала менять шкурку. Скорее всего она темно голубо-соболиная, но возможно будет чепрачной. На данный момент она кофейно-голубо подпалая)))
С Пончиком воюем за фигуру, пока правда с нулевым результатом((( скинет 100 грамм за неделю, за следующую наберет(( правда смогла перевести ее на сушку для мини пород с ожирением, так что надеюсь, что таки поможет, в любом случае меньше проблем с парааналками, чему уже рада.

Как Жужа с Гулей поживают?

У вас вобще окрас странный, вот на первой фотке может показаться, что чёрная девочка, а на второй цвет совсем необычный, и далеко ж уже не чёрный! Idea 
Вот наверно правильно подметили "кофейно-голубой"! Cool (думаете, радикально сменит окрас? ведь не обязательно все меняются)

Лен, на сушке лайт хоть не поправится дальше-тоже хорошо! (я Жуку на консервый лайт перевела, а она всё равно пышка Sad )

Спасибо, хорошо! Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю У нас минус шесть, выставила их на улицу -побегали минут двадцать, теперь отдыхають барыни  чишка в чашке 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

74Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:09

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Я ее потом при нормальном освещении попробую сфотографировать, она как хамелеон окрас в зависимости от освещения сильно меняется. Ее пока тяжело поймать крутится. Надеюсь не сильно поменяет, но все может быть, у нее нос грифельно-серый, очень темный, но не черный, и остяк тоже темно-грифельный, а вот подшерсток светлый в итоге получается коричневатая с сизым отливом. Но вот появились на крупе рыжие волосинки отяка.
В перио моего детства у нас собака щенков родила один из щеников был (выглядел) коричневым, цвет мочки носа и лап конечно никто уже не помнит, но владелцы потом расказывали, что в год он стал ярко рыжим)))

75Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:15

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
У нас сейчас переменчивая погода, температура в среднем выше 10 в прошлые выходные почти 20 было)) погуляли отлично, но частые ливни(((

76Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:Я ее потом при нормальном освещении попробую сфотографировать, она как хамелеон окрас в зависимости от освещения сильно меняется. Ее пока тяжело поймать крутится. Надеюсь не сильно поменяет, но все может быть, у нее нос грифельно-серый, очень темный, но не черный, и остяк тоже темно-грифельный, а вот подшерсток светлый  в итоге получается коричневатая с сизым отливом. Но вот появились на крупе рыжие волосинки отяка.

Может, если носик грифельно серый, то и не сменится окрас!!! (вобще, редкие окрасы всегда примечательны Cool )

("отяка"-это чаво такое? jocolor )

DomenikaP пишет:
В перио моего детства у нас собака щенков родила один из щеников был (выглядел) коричневым, цвет мочки носа и лап конечно никто уже не помнит, но владелцы потом расказывали, что в год он стал ярко рыжим)))

Круть однако!
От такая она-природа наша, мы тут окрас планируем-а вон как бывает Basketball 

(Лена, а сколько у вас сейчас градусов?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

77Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:У нас сейчас переменчивая погода, температура в среднем выше 10 в прошлые выходные почти 20 было)) погуляли отлично, но частые ливни(((
 shock  shock  shock  shock  shock  shock  shock  shock 
Не поняла, вы что-мои мысли читаете????? shock 
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 

Katja S пишет:
Спойлер:

(Лена, а сколько у вас сейчас градусов?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

78Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:23

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
А  Cool забавно получилось)))
сегодня +12 было, но пасмурно без солнышка((
("отяка"-это чаво такое?
- остяк, я букву пропустила((( а все от того что лень перечитывать((( вот и результат (((

79Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:А  Cool забавно получилось)))
сегодня +12 было, но пасмурно без солнышка((

Ага! бугагашеньки  бугагашеньки 
Та ничё, вы читайте-не стесняйтесь Cool  плаааасю  Cool 
Ой, так у вас совсем-совсем тепло!! уряяя  SOS 
(а зелени у вас много в такой период?)

DomenikaP пишет:
- остяк, я букву пропустила((( а все от того что лень перечитывать((( вот и результат (((

А, поняла! плаааасю Cool спасибА (хе, могла бы и сама догадаться, но думкать  uuuuuuuuu )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

80Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:29

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Понусик на солнышке греется

81Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:36

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Тепло когда дождей нет, когда есть из-за влажности и +10 плохо переносится((( травка зеленая)))) многие растения, что на Украине были сугубо домашними тут у меня на балконе растут)) Вот я фикус на площадку этажа убрала и жалею, многие оставили на балконах и там они прекрасно зимуют. Иногда и тут холода бывают. пару раз температура опускалась ниже нуля. У меня где-то фотки есть пару лет назад снимала Рим под снегом. Правда он выпал и через пару часов растаял.
В Риме самый не зеленый период - лето(( где не поливают вся трава жухнет((

82Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 20:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Понусик на солнышке греется

А где это у вас такая синяя плитка? I love you  bom 

DomenikaP пишет:Тепло когда дождей нет, когда есть из-за влажности  и +10 плохо переносится((( травка зеленая)))) многие растения, что на Украине были сугубо домашними тут у меня на балконе растут)) Вот я фикус на площадку этажа убрала и жалею, многие оставили на балконах и там они прекрасно зимуют. Иногда и тут холода бывают. пару раз температура опускалась ниже нуля. У меня где-то фотки есть пару лет назад снимала Рим под снегом. Правда он выпал и через пару часов растаял.
В Риме самый не зеленый период - лето(( где не поливают вся трава жухнет((

Тыкс, вы как найдёте фотки Рима под снегом-не забудьте про нас! confused affraid cheers 

А вы в каком здании живёте-архитектура в смысле-какая? (я вот ооооочень мечтала жить в доме начала прошлого-конца позапрошлого века, а не состоялось.... блин-до сих пор жаль... albino )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

83Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 21:29

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Плитка на балконе, к сожалению балкон узкий и особо там не расположишся, на старой квартире балкон был больше и шире, и окромя цветов мв там поставили диванчик кресла и столик, в теплое время там было супер.

А вы в каком здании живёте-архитектура в смысле-какая
к сожалению жуткая(((( я живу в районе трастэвэрэ ( viale Trastevere ) это хоть и не очень далеко от центра, но дома уже более современные, а тот в котором живу строил сумашедщий архитектор  affraid на вид обычная многоэтажка коробка, украшенная странными углами, внутри это выглядит так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вариант с окошком и без
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вообщем, увы ничего примечательного(((

84Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пт 24 Янв 2014 - 22:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:Плитка на балконе, к сожалению балкон узкий и особо там не расположишся, на старой квартире балкон был больше и шире, и окромя цветов мв там поставили диванчик кресла и столик, в теплое время там было супер.

А вы в каком здании живёте-архитектура в смысле-какая
к сожалению жуткая(((( я живу в районе трастэвэрэ ( viale Trastevere ) это хоть и не очень далеко от центра, но дома уже более современные, а тот в котором живу строил сумашедщий архитектор  affraid на вид обычная многоэтажка коробка, украшенная странными углами, внутри это выглядит так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вариант с окошком и без
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вообщем, увы ничего примечательного(((

Ну это вы зря, очень даже оригинальные углы в комнате! Cool Cool Cool (два уровня потолка-прикольно!)
А ваша мебель (особенно столик в углу, он же ёщё и на колёсиках?), и пледик-вобще красотень! Surprised Cool Cool Cool Cool  (стол на этом полу очень эффектно смотрится! это мрамор? красивый.)

(вот у меня разноцветные стены: жёлтые, оранжевые, салатовые, персиковые, красные, свекольные tongue -как фиг пойми где, старый-убитый паркет, хоть бы красивый был-так нет, старый-убитый и страшный! а ещё ну такааааая ужасная плитка имеется-смотришь на неё, и слёзы сами выступют на глазах бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки )

А вот про обеденную группу, я бы сказала, что это истенне по итальянски! Хотя, не знаю почему, и возможно не права совсем-но вот итальянской кажется эта мебель 14 дай пять 

Лена, спасибо за фотографии! плаааасю Surprised спасибА Embarassed ромашки  (как в гостях побывала)
И миха классный! (девочки его не тягают?)
https://true.forumieren.de/

85Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Ср 26 Мар 2014 - 11:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

86Поночка и Доменика - Страница 3 Empty Re: Поночка и Доменика Пн 21 Апр 2014 - 21:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы