Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

мой Харти 70 - Страница 2 522f95174192 мой Харти 70 - Страница 2 Aa12d64c1d00 мой Харти 70 - Страница 2 F28e8b4fe7b7 мой Харти 70 - Страница 2 B69fad8c4cfd мой Харти 70 - Страница 2 1e4c40f482a1 мой Харти 70 - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1мой Харти 70 - Страница 2 Empty мой Харти 70 Пт 28 Фев 2014 - 14:17

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Привет всем обладателям замечательных плюшевых чихуашек!  плаааасю 
Совсем недавно в моем доме появился маленький чихуа, я сразу в него влюбилась! Вообще-то мне всегда нравились большие породы собак и я не заводила никого, потому что не была к этому готова, но все отзывы владельцев чихуа и и милейшиие фотографии окончательно меня убедили!
Вот так вот Харти появился у меня  Embarassed 
мой Харти 70 - Страница 2 6437ab2ab47c

Едим мы натуральную пищу, 4 раза в день. 4 марта нам 2 месяца будет =) в латочек по маленькому ходить научились, а вот по большому...... думкать pirat 
еще отучаю его кусаться. По началу я думала это безобидно, кусается играючи - пальцы ног и пальцы рук, но потом поняла что если буду позволять, он начнет так постоянно делать! pale 
Сегодня вот, когда Харти очередной раз укусил, я сделала вид что мне больно и вышла из комнаты, закрыв дверь. Через 10 минут зашла, снова начали играть, он уже не кусался =р посмотрим, что дальше =р
http://vk.com/bbaby_fox

31мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 16:02

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Ой, ту прям вылитая Соня! cherry Ещё и леопардик на фоне, и у Яны тоже на фотках леопард попадается Cool 

Я как посмотрю на фотки Харти, сразу Соньку вспоминаю маленькой, ну как две капли похожи!

Спойлер:


Ян, ну скажи!  Cool  Cool  Cool 
(а вот ещё леопард на фоне, мне всегда казалось, что Соне идёт этот фон, и у Харти тоже!08 )

Природаа-прикольная штука! 14 дай пять 12 12 12 12 
https://true.forumieren.de/

32мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 20:57

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Маруська13, Katja S, вот вот Smile я тоже смотрю фотографии Соньки - ну прям как брат и сестра  Question I love you ромашки 


Итак, у нас много новостей за эти дни))
Харти растет, привык уже к квартире, неделя прошла и я себя теперь чувствую спокойно и более уверенно. Все-таки первая моя собака! Харти перестает кусаться!!! теперь больше времени проводит с игрушками. Я много с ним разговариваю и нашла для себя простой метод, как его заставить игнорировать мои ноги: как только малыш начинает кусать ноги - я начинаю повышенным голосом, но в игривой форме ему говорить "Кто это собирается меня укусить?? Что за плохой мальчик?" - он сразу перестает!! Какие же чишки все таки умные!!!

Первый день после глистогонки он вел себя вяло, сегодня уже все хорошо! Харти бегает прыгает и радует меня  pig rabbit 

Я много думала и следила за его питанием и все таки решила перевести его на СУХОЙ корм, по причинам:
1) поле натуральной пищи Харти постоянно вялый - спит и животик надувается, при всем при этом он вообще не пил воду!
2) при сухом корме, Харти игривый, веселый, и самое главное - пьет воду!
(вот интересно с чем это связанно?)
Вообщем пока я кормлю его Royal Canin для мелких чихов) еще он консервы очень любит.

Еще один момент - это туалет. Ну никак не приучается он к лотку( у него есть пара "точек" в квартире, где он делает дела свои. вообщем завтра куплю настоящий лоток и буду приучать его очень серьезно!

Девочки, у меня к вам еще вопрос, задумалась над ошейником, в каком возрасте нужно его одевать, обязательно ли это? Что вы думаете? aaaaaa 

+ порция свежих фоточек:
мой Харти 70 - Страница 2 UkR2YN95veY
мой Харти 70 - Страница 2 WJ8_1aFFOEU
мой Харти 70 - Страница 2 MCr5qrrCd80
http://vk.com/bbaby_fox

33мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 21:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
hammer пишет:
Итак, у нас много новостей за эти дни))
Харти растет, привык уже к квартире, неделя прошла и я себя теперь чувствую спокойно и более уверенно. Все-таки первая моя собака! Харти перестает кусаться!!! теперь больше времени проводит с игрушками. Я много с ним разговариваю и нашла для себя простой метод, как его заставить игнорировать мои ноги: как только малыш начинает кусать ноги - я начинаю повышенным голосом, но в игривой форме ему говорить "Кто это собирается меня укусить?? Что за плохой мальчик?" - он сразу перестает!! Какие же чишки все таки умные!!!

Алия приветик!  Surprised  плаааасю 
Вот и первая неделя прошла, классно! Cool 


Я много думала и следила за его питанием и все таки решила перевести его на СУХОЙ корм, по причинам:
1) поле натуральной пищи Харти постоянно вялый - спит и животик надувается, при всем при этом он вообще не пил воду!
2) при сухом корме, Харти игривый, веселый, и самое главное - пьет воду!
(вот интересно с чем это связанно?)
Вообщем пока я кормлю его Royal Canin для мелких чихов) еще он консервы очень любит.

Сухой корм разбухает в желудке за счёт желудочного сока и воды (вызывает жажду).
А натуралка значит не подходит вам (питомке вашему плаааасю ) по каким-то причинам (их много)...


Еще один момент - это туалет. Ну никак не приучается он к лотку( у него есть пара "точек" в квартире, где он делает дела свои. вообщем завтра куплю настоящий лоток и буду приучать его очень серьезно!

Ох-этот туалет...
Алия, обязательно купите лоток или пелёнки, почитайте темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю (если что-я ещё поищу, у нас их несколько по "воле случая" плаааасю  Surprised )

Как по мне, то самое главное-это дисциплина. Ограничение пространства, никаких диванов-кресел.
Вы на улице не гуляете-да?

Девочки, у меня к вам еще вопрос, задумалась над ошейником, в каком возрасте нужно его одевать, обязательно ли это? Что вы думаете? aaaaaa 

Знаете, тут как и с кормлением, и с туалетом, мнений много...
Я приучала с первых дней (ленточка была) и первую-трёх с половиной месяцев собаку, и вторую-десятимесячную.
Мне был важен факт-повесить колокольчик. Да и потом на улице проще впервые прицепить поводок к ошейке, чем впервые одеть ошейку с поводком (реакция щенка).


+ порция свежих фоточек:
мой Харти 70 - Страница 2 UkR2YN95veY

Лапусик! Surprised Cool Embarassed confused cheers 
А что он тут делает-что такая мордюлька? 12 08
https://true.forumieren.de/

34мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 22:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алия,пр ивет!Ой,фотки классные!Первые две улыбнули!Хорошо момент поймала!!!

35мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 23:20

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Нюта, Katja S, спасибо, девочки!!! это он так зевает Question Question поймала момент))))
http://vk.com/bbaby_fox

36мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 4 Мар 2014 - 23:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
hammer пишет:Нюта, Katja S, спасибо, девочки!!! это он так зевает Question Question поймала момент))))

Воооот когда наших малявок фотать надо! Cool плаааасю фото 

(у меня не получалось словить момент. они ещё иногда зевая-язык колечком-рулетиком скручивают, ну умоооора! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

37мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 5 Мар 2014 - 18:17

So_fi

So_fi

ЧиХоБейб
Алия, Харти приятно познакомиться!!!! @ 
Фотки классные!!! Cool Харти симпатюлечка маленький, такой славный в своей масочке!!! 12 

38мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Чт 6 Мар 2014 - 2:00

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
hammer, Алия здравствуйте))) и Харти конечно тоже))) такой очаровательный мишутка))) на счет туалета тут есть темки специальные, он у Вас на пеленки ходит? Вы бы в те места которые он выбрал, положили пеленки или газеты (не знаю что там у вас) чтобы привыкал, что на пол нельзя. А так, почитайте, к каждому малышу свой подход))) Удачи Вам!!!)))))

39мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 8 Мар 2014 - 12:54

hammer

hammer

ЧиХоБейб
So_fi, MARInovanNA_YA, спасибо большое!!!

А Харти тем временем поздравляет милых девочек чихуашек и их очаровательных хозяек с 8 марта!!!  Surprised ромашки ромашки ромашки 

мой Харти 70 - Страница 2 4UJ1vbsuzjg
http://vk.com/bbaby_fox

40мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 8 Мар 2014 - 13:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
С праздником вас!

мой Харти 70 - Страница 2 5133639
https://true.forumieren.de/

41мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 8 Мар 2014 - 15:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какой Харти малипусик симпотный  Surprised 

42мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 18:07

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Охох, девочки! Совсем нет времени даже отписаться здесь, а я уже смотрю появляются новые дневнички!! Очень здорово, что маленькие чихи находят любимых хозяев и хозяек)))

А мы с Харти растем, уже начинаем показывать характер! На этой неделе делаем первую прививку!!! Кстати девочки, Харти часто чешется, похоже что это или оставшиеся глисты и как следствие блошки, или кожное что-то... Вообщем пойду к ветеринару и все-все расспрошу! Сегодня купила ошейник и пеленки для приучения к туалету. Что-то он совсем не хочет ходить туда, куда нужно :/ вот что значит Мужчина  бугагашеньки всегда по-своему делает, как бы я не говорила! Харти уже обследовал всю квартиру и спокойно перемещается везде, чему я очень рада, ведь раньше он боялся даже на дверь кухни смотреть))) Одела ошейник - даже не заметил, видимо с этим проблем не будет, но пока я все равно только учу, постоянно он в нем ходить не будет до 3 месяцев хотя бы. ..К корму он привык!! кормлю 4 раза в день все по правилам =)

За 2 недели он ко мне привык очень)))) Прихожу с универа - он сразу скулит и тяфкает, прыгает и лезет обниматься, целоваться)))  Embarassed сразу настроение поднимается))))
мой Харти 70 - Страница 2 FZflG81yahk
мой Харти 70 - Страница 2 Z2YSOUFxP2I
мой Харти 70 - Страница 2 IHulHb0Wk5A

http://vk.com/bbaby_fox

43мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 18:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алия,это что,у вас там ковровые покрытия? shock Сплошная пеленка для малого,во весь пол)))

44мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 18:56

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Нюта, вот именно что!!! У меня по всей квартире ковролин, сегодня вот купила пеленки для приучения к горшку, так он их срывает и пытается утащить!! =(((
http://vk.com/bbaby_fox

45мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 19:03

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У меня Лялька пеленки не рвала ни когда,уже приучена к ним была.А вот когда я в целях экономии ,купив большие пеленки разрезала их в доль,что б на дольше хватило упаковки...Вот тогда то начался праздник для собы!!!Увидев прокладку на срезе,она жутко обрадовалась и стала растаскивать на куски...Пришлось отказаться от этой идеи..
Она у меня очень чистоплотная девочка,но придя в гости к моей сестре ВСЕГДА писает на ее персидский ковер,а может и кучу наложить...Прямо стыдоба какая то...Так что уж не знаю,что с вашим кавролином делать...

46мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 20:02

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Нюта, ну писает он конечно на газетку (СЛАВА БОГУ), просто когда я ухожу - я оставляю его в своей комнате. Это у нас в зале такой ковролин, у нас тут только фотосесия проходит xD
http://vk.com/bbaby_fox

47мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 20:47

Mariyash

Mariyash

Алия и Харти здравствуйте!))) :<script typ 
Какой у вас мальЧишка симпатичный Cool 
Фотки - класс, особенно, где зевает!))) Question 

Моя тоже малявкой пеленки таскала и газетки, кстати, тоже...
Кучки были четко в 3 местах всегда, я мыла полы потом с белизной - рекомендуют, чтоб запах не оставался...но моя все равно на те же места ходила думкать можете попробовать - вдруг вам поможет)

48мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Ср 12 Мар 2014 - 20:49

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Алия, привет еще разSmile Харти лапочка, он маленький или на фото так мне кажется? Какой вес у вас? мы почти ровесники, так что и проблемы похожиSmile как у вас с кусанием? Мы пока очень кусаемся, когда заиграемся:( вот на след неделе придет дядя нас обучать манерамSmile)) насчет туалета, вам повезло, что на ковер не ходит! Мы все ковры убрали, тк малявка, если есть ковер, обязательно сходит на него, даже если недавно на пеленку сходила:(

49мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Чт 13 Мар 2014 - 22:51

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Mariyash, спасибочки =)))
Matrini, с кусанием поменьше уже))) я стараюсь когда играю просто отвлекать его от пальцев рук, ног. А в тот момент, когда своими делами занята - Харти подбегает, хочет кусаться, но я тихонько его от себя убираю, то есть не ругая слишком.))) А что за дядя вас учить приезжает? =р

На пеленки мы АЛЛИЛУЙА научились ходить!! а даже на 5!! пока правда "по большому" не совсем получается, но "по маленькому" - 99 раз из 100  Cool Question 

Я его всегда хвалю - и он сразу радуется и я вместе с ним =D

Скоро предстоит первая прививка, но перед этим должно пройти клеймирование) нам еще не делали клеймо( и док-ты отдадут наконец-то)))
http://vk.com/bbaby_fox

50мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Чт 13 Мар 2014 - 23:24

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Девочки! У меня такой вопрос: 10 дней назад глистогонила Харти, по идее должна делать прививку, но еще не получила паспорт и ему не сделали Клеймо. На днях должны позвонить и сказать, когда точно подъезжать за этими делами) Но время то идет! Прививку делать надо! А заводчица сказала, мол, лучше после клейма((( как быть? Дождаться пока позвонят или идти делать прививку?
http://vk.com/bbaby_fox

51мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Чт 13 Мар 2014 - 23:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
hammer пишет:Девочки! У меня такой вопрос: 10 дней назад глистогонила Харти, по идее должна делать прививку, но еще не получила паспорт и ему не сделали Клеймо. На днях должны позвонить и сказать, когда точно подъезжать за этими делами) Но время то идет! Прививку делать надо! А заводчица сказала, мол, лучше после клейма((( как быть? Дождаться пока позвонят или идти делать прививку?

Задайте вопрос в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме плаааасю Surprised Cool плаааасю 
https://true.forumieren.de/

52мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Пт 14 Мар 2014 - 7:27

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Katja S, спасииибо большое =* так хорошо, когда есть на форуме отзывчивые люди, которые помогают))))
http://vk.com/bbaby_fox

53мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 13:00

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Вчера Харти сделали первую прививку! В вет клинике он держался молодцом, постоянно смотрел на меня, немножко скулил, но все прошло хорошо! Хотя не совсем все( нам прочистили ушки и по микроскопу нашли там клеща((( ушной клещ =(( дали "Странгхолд" и скази смотреть за ушками в течение 5 дней( но сказали мол, не страшно, все пройдет.

Дома Харти скулил, не мог места себе найти, потом я взяла его с собой в кровать и там уснули) сегодня уже все хорошо))) он чувствует себя замечательно! =)

мой Харти 70 - Страница 2 Sd7S7E52Lis
мой Харти 70 - Страница 2 5lnvx6xjl0k
мой Харти 70 - Страница 2 C1GI2ZZLJ8o
попка!!! =D
мой Харти 70 - Страница 2 QcpgFy8CYCs
мой Харти 70 - Страница 2 B_XB53hlg98
http://vk.com/bbaby_fox

54мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 13:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алия, кадр с попой-умаааатный!!! Surprised Surprised Surprised Cool Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
(ой, эти лапочки так лежат-прелесть! Embarassed )

мой Харти 70 - Страница 2 QcpgFy8CYCs

Другие фотки тоже классные! Но попка с лапками-ништяк! Cool 
https://true.forumieren.de/

55мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 13:28

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алия, я всегда умиляюсь спящим Чишкам, такие у них сладкие мордахи, а вот сейчас увидела, что и попки у них не менее сладкие, хороший кадр! Cool

56мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 16:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
фотки очень красивые , а с попкой и вытянутыми ножками вообще прикольная  Cool 

57мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 21:49

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Katja S, марлена, Лиора, спасииииибо девочки!!! я сама еле еле момент поймала))) смотрю он там тихонько спрятался и ножки вытянул!  Exclamation Question 

Заметила, что кусаемся мы только когда разыграемся - рано утром и вечером перед сном. Днем себя хорошо ведет)) а когда возбужденный и играться хочет - всегда хватается за ноги и иногда силу не рассчитывает и кусает сильно так =( ругаю его. Прекращаю с ним играть, он сразу скулит. Вроде все понимает, но как начинаем снова играть - кусание повторяется( самая пока главная проблема у нас
http://vk.com/bbaby_fox

58мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Сб 15 Мар 2014 - 23:35

марлена

марлена

ЧиХоФренд
hammer пишет:Katja S, марлена, Лиора, спасииииибо девочки!!! я сама еле еле момент поймала))) смотрю он там тихонько спрятался и ножки вытянул!  Exclamation Question 

Заметила, что кусаемся мы только когда разыграемся - рано утром и вечером перед сном. Днем себя хорошо ведет)) а когда возбужденный и играться хочет - всегда хватается за ноги и иногда силу не рассчитывает и кусает сильно так =( ругаю его. Прекращаю с ним играть, он сразу скулит. Вроде все понимает, но как начинаем снова играть - кусание повторяется( самая пока главная проблема у нас
Алия, не переживайте, собаки так играют и друг с другом тоже, могут чуть чуть прикусывать, в этом нет ничего страшного, это один из их языков общения с нами,со временем он всё поймет. Просто пресекайте его, когда он начинает кусаться сильно, что бы он понимал, что уже делает больно.

59мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 18 Мар 2014 - 22:43

hammer

hammer

ЧиХоБейб
марлена, спасиииибо) первое время я конечно за каждое его движение тряслась! Хочется же, чтобы умненький и послушный вырос! Тем более, моя первая собака)

Итак, девочки, рассказываю) С каждым днем я свое чудо все больше и больше люблю! Отличное начало поста, не так ли? Cool Это мой антидепрессант, мой просто комочек радости и позитива на весь день! Кстати все, я приучила его спать с собой( Ну не смогла я удержаться! После прививки, он очень скулил и было его жалко, что я взяла его на кровать и все последующие дни, он с нее не слезал Question хотя мне кажется, он так ко мне больше привязался даже)
Утром я его кормлю, ухожу и оставляю с игрушками, прихожу в обед, он встречает, скулит, любится и целуется)
С лотком проблема( срывает пеленки и ест их( я уже их и скотчем клеила, чтобы не таскал, а он в середине просто разрывает все в клочья! Вообщем надо искать другой метод  Mad 

Недавно стригла ему коготки, лежал и терпел на коленках, вроде все прошло успешно, я буквально миллиметр подрезала.

Кусаемся мы до сих пор( правда уже редко, но метко. Сильнее стал кусаться, причем именно тогда, когда я (по его мнению) не обращаю на него внимание. Например, когда убираюсь. Ох, вообщем показывает он мне свой характер еще как)) Но я воспитываю и сдаваться не собираюсь!

мой Харти 70 - Страница 2 BjB8ky1IcAAB87k
http://vk.com/bbaby_fox

60мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 18 Мар 2014 - 22:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
hammer пишет: Кстати все, я приучила его спать с собой
Так знакомо  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
hammer пишет: Но я воспитываю и сдаваться не собираюсь!

 Cool Cool Cool Cool Cool 

61мой Харти 70 - Страница 2 Empty Re: мой Харти 70 Вт 18 Мар 2014 - 22:50

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Так знакомо       

ну блин! как им можно отказать а?? Иногда кажется, что ни умнее нас и просто не мы их воспитываем, а они нас! silent queen aaaaaa 
http://vk.com/bbaby_fox

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы