Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

много спит щенок 522f95174192 много спит щенок Aa12d64c1d00 много спит щенок F28e8b4fe7b7 много спит щенок B69fad8c4cfd много спит щенок 1e4c40f482a1 много спит щенок E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1много спит щенок Empty много спит щенок Пн 10 Мар 2014 - 18:55

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Щенку два мес. У меня третий день. Очень много спит..
Заводчица говорит это нормально.
А я смотрю, тут у вас в темах пишут, что в два мес он уже команды какие-то знать должен. А какие команды могут быть, если он спит!
Поел, потягал игрушку минут 10 или мои пальцы на ногах полизал и спать валится, где придется... вот сейчас в своей корзинке заснул, а до этого в углу на носках моего бойфренда спал.
Спит чутко, начинаю ходить головку поднимает, но потом дальше спит.
А завтра на работу и его надо оставить на целый день... страшно((
может, он слабенький?

Ночью тоже спит. Между нами ложится, уползает на одеяло и спит.

2много спит щенок Empty Re: много спит щенок Пн 10 Мар 2014 - 19:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Щенку два мес. У меня третий день. Очень много спит..
Заводчица говорит это нормально.
А я смотрю, тут у вас в темах пишут, что в два мес он уже команды какие-то знать должен. А какие команды могут быть, если он спит!

Ну, не должен щенок в два месяца так уж и "знать должен", это-же бейб совсем!


Марла пишет:
Поел, потягал игрушку минут 10 или мои пальцы на ногах полизал и спать валится, где придется... вот сейчас в своей корзинке заснул, а до этого в углу на носках моего бойфренда спал.
Спит чутко, начинаю ходить головку поднимает, но потом дальше спит.
А завтра на работу и его надо оставить на целый день... страшно((
может, он слабенький?

Ночью тоже спит. Между нами ложится, уползает на одеяло и спит.

Честно скажу, я не знаю сколько спит двухмесячный щенок, вам Эксперты ответят.

Но вобще, чем меньше щен, тем чаще кушает, тем больше спит и ходит в туалет, но не повальный сон конечно...

Расскажите о Хани: когда-где купили, покажите фото Cool плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

3много спит щенок Empty Re: много спит щенок Пн 10 Мар 2014 - 19:23

Марла

Марла

ЧиХоФренд
я в личных страничках фотографию повесила)

4много спит щенок Empty Re: много спит щенок Пн 10 Мар 2014 - 19:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:я в личных страничках фотографию повесила)

Да, видела, прекрасный кадр лично-итнимной гигиены щенка...
https://true.forumieren.de/

5много спит щенок Empty Re: много спит щенок Вт 11 Мар 2014 - 11:58

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Привет тезкамSmile мы тоже Хани, нам 2.5 месяца. Вообще, наверное, если помет на Х и девочка, то 99% будет ХаниSmile)))))) по теме: мы спим ночью с 22-7( уж не знаю сколько именно, тк спит в отдельной комнате у себя на лежанке. Днем спит часа 4 в общем, играет много очень, команду "сидеть","нельзя", кличку и "иди ко мне" знает. Еще игрушку приносит. Но она у нас месяц уже, может, у вашего "акклиматизация" типа, он не привык еще к дому и к вам.

6много спит щенок Empty Re: много спит щенок Ср 12 Мар 2014 - 8:13

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Matrini пишет:
У нас мальчик, Хануман.
Во вчера опять почти весь день проспал... когда не спит - очень живой, играется, тяфкает, кружится.
и какает не там, где надо.. как его ругать то?

7много спит щенок Empty Re: много спит щенок Ср 12 Мар 2014 - 12:14

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Хануман..какое имя интересное! А что означает? Марла, насчет как..вам девочки уже советовали территорию ему ограничить. Действительно помогает! У нас разрешен доступ в кухню, коридор и зал( там Ханькины игрушки, домики и 2 пеленки, тк комната большая). Вход в детские и нашу комнату ей пока запрещен, тк там ковры, а мимо ковра щенок( даже самый воспитанный) не пройдетSmile) так вот я убрала ковры из всей доступных Ханьке мест, у нее 3 туалета в разных местах. Она к ним привыкла и в другие места не ходит(ттт). По наблюдению за моей собакой: какает только на ЧИСТУЮ пеленку, если даже один "попис" на ней, может рядом сходить:( ругайте только если застали на "месте преступления"! Даже если минута прошла после, уже нельзя. За туалет в правильных местах обязательно хвалите и ласкайте. Наказание - недовольный повышенный тон( не крикSmile) и ковры уберите лучше, пока маленький! Вот как-то так у насSmile удачи!

8много спит щенок Empty Re: много спит щенок Чт 13 Мар 2014 - 22:43

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Matrini пишет:Хануман..какое имя интересное! А что означает?
Из индийской мифологии - божественная летающая обезьяна. Сын божества и прекрасной обезьяны.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы