Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 522f95174192 Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Aa12d64c1d00 Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 B69fad8c4cfd Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 1e4c40f482a1 Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Медовый Цветок Эльфов Ср 12 Мар 2014 - 18:14

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Девочки-форумчанки и самые красивые на свете собачки, давайте, наконец, знакомитьсяSmile В общих чертах мы уже знакомы, меня зовут Маша, а мою обожаемую собачку Хани, в смысле медовая и сладкая.
Собаку я хотела с самого детства, но мама заводила только кошек, к которым у меня теперь небольшая антипатия, тк наши были злющие и кусачие. Так мечтам о собаки суждено было сбыться только сейчас после многочисленных долгих споров с мужем Smile) О чихуахуа  я ничего не знала и особенно не интересовалась, даже, каюсь, считала их просто гламурным аксессуаром барышень в розовых спортивных костюмах, которых в Москве за последние лет 5-6 появилось множество. Но обстоятельства сложились так, что домика в деревне у меня нет, а есть квартира, так что собака рассматривалась только компактная и не очень волосатая Smile) Йорки отпали сразу, у сестры йорк, они мне почему-то не нра..тои слишком нежные..остались чихиSmile сказано-сделано..будучи абсолютным профаном в собачьих делах, нашла первый попавшийся в нете питомник( хорошо хоть не на птичий рынок пошла) и зарезервировала собачку, у которой день рождения со мной в один деньSmile надо сказать только этим она меня и покорила, тк, как я теперь понимаю, породностью и здоровьем не блистала. Да вы наверняка помните мои метания по этому поводу. Но на мое счастье у Марии в питомнике "Цветок Эльфов" родилась чудесная длинношерстная девочка, а я именно длинношерстную девочку и хотела! Сразу поехали смотреть - замечательная обстановка, никакой вони(как в том другом питомнике). Щеночек упитанный, спокойный, пушистый! Кароче, случилась любовь с первого взгляда! Надеюсь, она будет у нас с Ханькой взаимной и очень-очень долгой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Чт 13 Мар 2014 - 23:15

Matrini


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Ханька "уложила на лопатки" дочуSmile)

32Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 8:51

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Ну так она пока маленькая,еще привыкнет к улице)

33Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 12:34

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Ах этот взглядSmile прошибает насквозьSmile)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

34Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 12:39

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Вчера прикол был - пришли мы с Ханькой на работу ко мне, а там турчанки стоят. Увидели Ханю:" ути-пути, какая сладкая, а что за порода?" Я говорю:" чихуахуа длинношерстный". Пауза. Непонимающие взгляды, а потом одна из них выдала:" ааа, чихуахуа это такая специальная ваша русская порода наверное!" Smile)))))

35Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 14:07

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Вчера прикол был - пришли мы с Ханькой на работу ко мне, а там турчанки стоят. Увидели Ханю:" ути-пути, какая сладкая, а что за порода?" Я говорю:" чихуахуа длинношерстный". Пауза. Непонимающие взгляды, а потом одна из них выдала:" ааа, чихуахуа это такая специальная ваша русская порода наверное!" Smile)))))

Аааахххахаха)))))) ну да, они ж мелкие вообще не похожи то на то, что во взрослом состоянии будет, а Ханька у Вас еще и на медвежоночка похожа на маленького, вот и подумали, специальная русская порода :DDDD

Фотка класс, очень удачная собачечка, очень красивая мордочка!!!

36Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 14:18

Matrini

Matrini

ЧиХоБейб
Спасибо, ТатьянSmile смотрю фотки форумских чишек, такие мордочки у всех разныеSmile у вашего взгляд такой "печоринский" уже, молодой повеса(мне так показалосьSmile) а у моей как у полицейского на допросе "колись, мать! Или хуже будет"Smile)

37Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 16:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Matrini пишет:Вчера прикол был - пришли мы с Ханькой на работу ко мне, а там турчанки стоят. Увидели Ханю:" ути-пути, какая сладкая, а что за порода?" Я говорю:" чихуахуа длинношерстный". Пауза. Непонимающие взгляды, а потом одна из них выдала:" ааа, чихуахуа это такая специальная ваша русская порода наверное!" Smile)))))

 бугагашеньки  Маша, придется вам завести алабая или черного терьер, на худой конец московскую сторожевую, русскую псовую борзую, кстати тоже можно  бугагашеньки  и показать какой он, всамделешный русский размер, туркам  бугагашеньки 

38Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 16:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Маша, придется вам завести алабая

И сказать шо это русская Чихуахуа? Question 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

39Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пт 14 Мар 2014 - 18:21

Oduvanka

Oduvanka

ЧиХоБейб
Matrini пишет:Спасибо, ТатьянSmile смотрю фотки форумских чишек, такие мордочки у всех разныеSmile у вашего взгляд такой "печоринский" уже, молодой повеса(мне так показалосьSmile) а у моей как у полицейского на допросе "колись, мать! Или хуже будет"Smile)

Аааа, это Вы в точку про взгялы :DDDD у Вашей строгий такой взгляд, а у моего точно, молодой повеса с хитрой рыжей моськой)))

40Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Ср 26 Мар 2014 - 11:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

41Медовый Цветок Эльфов - Страница 2 Empty Re: Медовый Цветок Эльфов Пн 21 Апр 2014 - 22:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Matrini,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы