Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 12 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 12 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 12 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 12 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

331Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 25 Июл 2014 - 22:17

chihal


ЧиХоМан
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
ага маненькие хорошенькие ути путики Embarassed 

332Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:03

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Просыпаюсь я сегодня утром, лезу  с телефона на форум и вижу еще бесподобную Шанель, которая, подобно бесстрашной амазонке, лихо расправляется со всякими там доисторическими белками и шерханами! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Но из-за тормозного мобильного интернета выражаю свое восхищение только добравшись до компа.
Лиорочка, вот прямо очень хочется еще фоток Шанельки в разнообразных нарядах I love you  
Просим, просим! битте  - скандируем мы с Жоржиком

333Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:08

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Пробуем себя в бильярде

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

334Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, вот прямо очень хочется еще фоток Шанельки в разнообразных нарядах Просим, просим! - скандируем мы с Жоржиком

Мариш , спасибо , да амазонка ещё та  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Вот сижу загружаю Шанелькины фотки и получаю тыоё сообщение
 бугагашеньки   Surprised   бугагашеньки   Surprised   бугагашеньки   Surprised   бугагашеньки   Surprised 

335Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:14

chihal

chihal

ЧиХоМан
SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS 
балин все убили, наповал, этож надо  14  какие фотки какая Шанель, каоке платье, какие бусики, это же бусики на ней да?)
а как она позирует то 8 у меня тут смайлов не хватает чтобы выразить восхищение 15 

 12 королева красоты!!!!

336Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , спасибо  Surprised   спасибА   Surprised   спасибА   Surprised   спасибА 
Это браслет из граната   Embarassed   Embarassed   Embarassed   Embarassed

337Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А здесь смотри как глазища открыла  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

338Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:31

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора, фотки - просто отвал башки SOS SOS SOS 
Шанелька - красавица и спортсменка (бильярдистка!). Глядишь, скоро начнет там всех обыгрывать bom

дописано: какая же Шанелька классная! Согласна с Аленой - смайликов подходящих нет, чтобы выразить восхищение! Это же фото на обложку гламурного журнала!

339Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:36

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:А здесь смотри как глазища открыла
 19 19 19  это она под бильярдные шары косит

на этой фотке как раз браслетик видно, клаааааассный ей очень идет Surprised 

340Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиора, фотки - просто отвал башки Шанелька - красавица и спортсменка (бильярдистка!). Глядишь, скоро начнет там всех обыгрывать

Мариш спасибки  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
А насчёт бильярда , так наш папашка только этого и ждёт , пытался меня затянуть в эту игру , но ни чего у него не получилось  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
После нескольких партий я поняла что если выпью бокал вина , то почему то начинаю его обыгровать  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
А так мне скучноватоооо  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

341Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:это она под бильярдные шары косит
Точно увидела шары и глза такие же сделала  бугагашеньки   19   бугагашеньки   19 

342Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 26 Июл 2014 - 18:51

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
chihal пишет:это она под бильярдные шары косит
Точно увидела шары и глза такие же сделала  бугагашеньки   19   бугагашеньки 
 19 
Лиора, Алена  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Я от ваших комментариев под столом от смеха валяюсь!

343Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 27 Июл 2014 - 0:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет: Это же фото на обложку гламурного журнала!
 Surprised   Embarassed   Surprised   Embarassed   Surprised 

Maralexiva пишет:Лиора, Алена Я от ваших комментариев под столом от смеха валяюсь!

Я тоже  19   19   19   19 

344Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 27 Июл 2014 - 20:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки ураааа  уряяя   уряяя   уряяя 
У нас наконец то началась первая долгожданная течка ( а то я уж испугалась , всё нет и нет  думкать )
Так что всё мы уже стали девушками  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

345Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 27 Июл 2014 - 21:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Так что всё мы уже стали девушками
 :rose: pig bounce  ПОЗДРАВЛЯЕМММММММ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

346Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 27 Июл 2014 - 21:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Срасибо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

347Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 4:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорочка, Шанелька - мои поздравления ромашки  Жоржику не стала говорить - все-таки такая деликатная новость I love you  Ух, потом всякие лямуры начнутся Like a Star @ heaven 

348Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 13:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Maralexiva пишет:Лиорочка, Шанелька - мои поздравления Жоржику не стала говорить - все-таки такая деликатная новость Ух, потом всякие лямуры начнутся

 Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

349Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 13:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А вот часть  коллекции, правдо смотреть лучше не по фоткам, а в близи


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

350Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 16:26

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А здесь смотри как глазища открыла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Лиора пишет:
Фото-класс!!!Это до Шанельки дошло,что детство осталось позади!!! бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Со взрослением вас!!! :rose: 

351Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 17:14

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиорааа, коллекция фигурок Сваровски SOS SOS SOS SOS SOS 
Просто изумительно! Попугайчики, бабочка, и рыбки понравились больше всего pig  И сколько ты уже собираешь свою коллекцию?

352Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 28 Июл 2014 - 23:25

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ох, Шанелька в очередной раз сразила на повал SOS  SOS  SOS  SOS  SOS  своей красотой и шикарными нарядами. Думаю, что от нее на прогулке народ просто не отстает.

353Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Июл 2014 - 1:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Это до Шанельки дошло,что детство осталось позади!!!
 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

Нюта пишет:Со взрослением вас!!!
Нют , СПАСИБО  Surprised   Surprised   Surprised

 
Maralexiva пишет:Просто изумительно! Попугайчики, бабочка, и рыбки понравились больше всего   И сколько ты уже собираешь свою коллекцию?

Мариш  спасибА   спасибА   спасибА 
Собираю уже несколько лет , мама начала , а я продолжаю  Surprised  А у меня ещё есть Айсидора Дункан , пьеро , золушка и т. д из людей , а из  животных ,кто в какой год из членов семьи  родился есть своё животное  I love you 

greenkova пишет:Ох, Шанелька в очередной раз сразила на повал           своей красотой и шикарными нарядами. Думаю, что от нее на прогулке народ просто не отстает.

Марин , СПАСИБОЧКИ   спасибА   Surprised   спасибА   Surprised 
Да на прогулках всеобщее внимание , а малявка это чувствует , нос задерёт к небу и всё  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки  любуйтесь  бугагашеньки
воображуля вобщем  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

354Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Июл 2014 - 2:53

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Лиора пишет:воображуля вобщем
Это у Шанельки просто чувство собственного достоинства и благодарность к хозяйке за обновки проявляется Surprised  Surprised  Surprised  Surprised   Surprised Cool  Cool  Cool  Cool  Cool 

355Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Июл 2014 - 10:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
MarieAlex пишет:Это у Шанельки просто чувство собственного достоинства и благодарность к хозяйке за обновки проявляется

 Embarassed   спасибА   Embarassed   спасибА   Embarassed   спасибА 

356Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Июл 2014 - 11:54

chihal

chihal

ЧиХоМан
аяяяяй ну какая красота то, вот все понравилось вообще ничего выделить не смогла все очень красиво!!....  Embarassed bom 14 
Лиора пишет: правдо смотреть лучше не по фоткам, а в близи
даааа вблизи то еще интереснее 14 
класс!)

357Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 29 Июл 2014 - 16:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:аяяяяй ну какая красота то, вот все понравилось вообще ничего выделить не смогла все очень красиво!!....    
Алёнчик , большое спасибо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

358Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Чт 31 Июл 2014 - 20:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какая красавица!!! Просто невеста. Поздравляем с взрослением!  Surprised Surprised Surprised 

Лиора, от коллекции я в восторге! Мне тоже такие фигурки нравятся, у нас в некоторых магазинах, можно увидеть и маленькие и большие фигурки из стекла. Они так переливаются на свету!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

359Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пт 1 Авг 2014 - 0:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая красавица!!! Просто невеста. Поздравляем с взрослением!

Янчик , спасибо  Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 

Маруська13 пишет:Они так переливаются на свету!
Да , очень красиво  Cool 

360Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 18:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Сегодня к нам в гости приходили  друзья с овчаркой , хотела Шанельку на неё посадить и сфоткать .....  фото   Но не тут то  было  бугагашеньки 
Шанелька начала на неё брасаться , пришлось идею оставить ( боялась за жизнь овчарки , так как моя молявка была явно настроенна её порвать на куски )  бугагашеньки 
Ограничились другой собачкой  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я стояла на подстраховке

361Шанелька-Шанель... - Страница 12 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 2 Авг 2014 - 18:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы