Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Шанелька-Шанель... - Страница 16 522f95174192 Шанелька-Шанель... - Страница 16 Aa12d64c1d00 Шанелька-Шанель... - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Шанелька-Шанель... - Страница 16 B69fad8c4cfd Шанелька-Шанель... - Страница 16 1e4c40f482a1 Шанелька-Шанель... - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 32]

1Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Первое сообщение темы Вт 22 Окт 2013 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

451Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 12:56

Katja S


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюш , Спасибо   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised   Surprised 
А на платье написанно Pretty puppy ,  QUEEN 
Ну я почти угадала! бееееее  уряяя 

Лиора пишет:Девчёнки вот сегодня были у вета и расстроилась Sad
взвесил Шанельку и говорит , весит 1.500 кг.
Я чуть в обморок не упала SOS
неее , так не может быть ,мы же 1. 600 кг. весим SOS , перевзвешивали 3 раза так и осталось 1.500 кг . Evil or Very Mad
И ест хорошо , а чего потеряла 100 гр не понятно думкать
Всё вернулась домой в расстроенных чувствах , настроение ни какое Sad
Вообщем пожаловалась хоть вам , а то мой муж меня не понимает , всё твердит:" ну и что 100 гр. подумаешь? " , а для меня эти грамы как золотые , всё мечтала что вот ещё немножко и моооожет быть к двум годам станем весить хоть 2 кг. битте
Ли, ну летом все сбрасывают вес, зимой набирают, это нормально, не растраивайся rendeer дай пять 
Да и, Шанелька минничка, естесна и вес такой 12 14 Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

452Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 12:59

Марла

Марла

ЧиХоФренд
такая изящная девочка))

453Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ну я почти угадала!
Ну так кто сомневался  Cool   Surprised   Cool 

Katja S пишет:ну летом все сбрасывают вес, зимой набирают, это нормально, не растраивайся

Ооооо , вот этого не знала  думкать 
Тогда я спокойна  14 
Спасибо за информацию  Surprised   Surprised   Surprised 

454Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Марла пишет:такая изящная девочка))
Марла СПАСИБО  спасибА   спасибА   спасибА 

455Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ооооо , вот этого не знала
Да Лиорчик, это абсолютно нормально. Зимой холоднее, частенько прогулки сокращаются, а порции нет. А вот летом как раз собачки сами меньше кушают (не поголовно все прям, но очень многие)(если речь о корме а не вкусняшках. когда у мужа летом отпуск, мои пупсы чёт растут думкать отпуск мужа заканчивается-вес в номре думкать а муж главно так говорит "мож загадка Чивавы?", ага-ага, подкармливает жеш Evil or Very Mad )
https://true.forumieren.de/

456Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:. когда у мужа летом отпуск, мои пупсы чёт растут

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Нужно ещё знать чем подкармливать  думкать 
Мы тоже вкусняшки даём , нужно по больше  бугагашеньки 

457Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:. когда у мужа летом отпуск, мои пупсы чёт растут  

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Нужно ещё знать чем подкармливать  думкать 
Мы тоже вкусняшки даём , нужно по больше  бугагашеньки 
Лиор, подозреваю, что мой муж со стола подкармливает Sad (они ж ему глазки как выпучат-трындец, у него слёзы в глазах бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

458Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 17:52

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:они ж ему глазки как выпучат-трындец, у него слёзы в глазах

Да верю , глазки они умеют делать мама не горюй  бугагашеньки 
Ну кто может устоять  SOS 

459Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ну кто может устоять
Стисняюсь похвастаться I love you 16 Arrow 
(скромно однако Sleep машем )
https://true.forumieren.de/

460Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Пн 18 Авг 2014 - 22:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Стисняюсь похвастаться    (скромно однако

Мы это не в счёт , я имею ввиду всех остальных  Idea 
Вот к нам когда приезжают родственники , так я за ними хожу по пятам , каждый что то пытается Шанке потихоньку подсунуть  Evil or Very Mad  Кароче воюю постоянно  Basketball

461Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 19 Авг 2014 - 10:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Стисняюсь похвастаться    (скромно однако

Мы это не в счёт , я имею ввиду всех остальных  Idea 
Вот к нам когда приезжают родственники , так я за ними хожу по пятам , каждый что то пытается Шанке потихоньку подсунуть  Evil or Very Mad  Кароче воюю постоянно  Basketball
Хехе, скромность номер два бугагашеньки дай пять 
Шучу Лиор! Surprised ромашки 
Ли, ну родственники-хоть не так часто бывают, а вот почему мужчины так несерьёзно к этому относятся!? Evil or Very Mad (я конекретно о своём муже sekret опа )
https://true.forumieren.de/

462Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 19 Авг 2014 - 12:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: а вот почему мужчины так несерьёзно к этому относятся!?  (я конекретно о своём муже   )

так и моего можно туда же причислить , тоже постоянно пытается что то подсунуть   Mad 
Он говорит что она так жалостливо на него смотрит что у него кусок в горло не идёт  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

463Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 19 Авг 2014 - 12:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Он говорит что она так жалостливо на него смотрит что у него кусок в горло не идёт
умеют наши малышки соблазнять бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Cool 

464Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 19 Авг 2014 - 18:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
говорит что она так жалостливо на него смотрит что у него кусок в горло не идёт  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Странно, мой тоже так говорит думкать но расти вширь это ему не мешает думкать Idea Question 
https://true.forumieren.de/

465Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 0:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Шанелька  собрала игрушки ( примерная девочка ) и пошла спать в кроватку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

466Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 1:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая умничка Шанелька, хозяйственная, аккуратная Surprised Cool а моя перед сном все разбрасывает, а собирает мама, то есть я.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

467Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 8:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,посмотрела на фото,и сердце защимило от жалости к Шанельке!Ей так не уютно спать одной!Ни какая игрушка не заменит тепло подружки!Лиора,срочно покупай малой подружку!!!)))

468Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 10:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Шанелька  собрала игрушки ( примерная девочка ) и пошла спать в кроватку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От порядочный ребёнок, молодец Cool
https://true.forumieren.de/

469Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 12:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Лиора,посмотрела на фото,и сердце защимило от жалости к Шанельке!Ей так не уютно спать одной!Ни какая игрушка не заменит тепло подружки!Лиора,срочно покупай малой подружку!!!)))

Нют , от жалости ? shock
Она одна не спит , она спит с нами , а в этот вечер видела что я прибералась за гостями и наверное решила и свои игрушки затащить в кроватку , а потом мадам устала и заснула ( пока я по форуму лазила ). Но а спать мы пошли вдваём Cool
Вторая чишка это супер , но не хочу чтоб Шанка ревновала бугагашеньки
Наверное ещё для этого не созрела думкать

470Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 12:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая умничка Шанелька, хозяйственная, аккуратная а моя перед сном все разбрасывает, а собирает мама, то есть я.

Янчик , так в том то и дело что и моя обычно всё разбрасывает , а тут такая хузяйка проснулась в ней бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Katja S пишет:От порядочный ребёнок, молодец

Катюш Surprised Surprised спасибА спасибА Surprised Surprised

471Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 15:33

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Умница Surprised Surprised Surprised

472Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 18:29

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
А мне не видно фотку с Шанелькой Sad Может, там подшаманить как-нибудь...I love you

473Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Сб 30 Авг 2014 - 18:43

chihal

chihal

ЧиХоМан
Maralexiva пишет:А мне не видно фотку с Шанелькой Может, там подшаманить как-нибудь...
и я не успела фотку заценить эхххSad: Марин (если я правильно всё поняла), Катя писала что 30 августа радикал не работает, так что завтра увидим какая Шанелечка умничка уряяя Surprised Surprised Surprised

474Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 31 Авг 2014 - 0:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Спим

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

475Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 31 Авг 2014 - 0:13

chihal

chihal

ЧиХоМан
увидела фотки уряяя уряяя уряяя
ой ну какая девочка , просто прелесть, лапонька в носик целовальная Embarassed 08

476Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 31 Авг 2014 - 11:09

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Шанелька  собрала игрушки ( примерная девочка ) и пошла спать в кроватку

о, все, теперь увидела!!! Какая Шанелька лапочка - сама как игрушечка! И маме помогает - игрушки собрала. Жоржик тоже, как Янина Соня, игрушки по всей квартире разбрасывает, растаскивает

Лиора пишет:Спим
Елки, Шанелька ну просто спящая красавица, королевишна - уй, затискала бы pig pig pig

477Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 31 Авг 2014 - 12:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки спасибо спасибА спасибА спасибА

478Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 2 Сен 2014 - 17:22

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Аааа... Шанелька прикольная Cool бугагашеньки хозяюшка!
Блин... а моя только разбрасывает по дому все игрухи свои, я их ей в лежанку а она уносит, вот только на даче все в одно место сносила их и то на ходу у всех Question

479Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 2 Сен 2014 - 17:31

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Шанелька собрала игрушки ( примерная девочка ) и пошла спать в кроватку

Молодец, хозяйственная девушка, да еще красавица! Surprised Surprised Surprised

480Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вт 9 Сен 2014 - 15:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Молодец, хозяйственная девушка, да еще красавица!
Люд , Юльчик СПАСИБКИ  спасибА  спасибА  спасибА

481Шанелька-Шанель... - Страница 16 Empty Re: Шанелька-Шанель... Вс 21 Сен 2014 - 11:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Шанелька-Шанель... - Страница 16 2ppbtrp
Surprised Лиорчик! Surprised
Embarassed Поздравляю тебя с днём рождения!Embarassed
От всего сердца желаю тебе всего самого хорошего!, светлого! доброго!
Шанелька-Шанель... - Страница 16 51
(и бибику I love you  sekret )
Шанелька-Шанель... - Страница 16 2ex0lyc

Тусить бум? alien машем 14
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы