Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

чихаЛикАфИки 522f95174192 чихаЛикАфИки Aa12d64c1d00 чихаЛикАфИки F28e8b4fe7b7 чихаЛикАфИки B69fad8c4cfd чихаЛикАфИки 1e4c40f482a1 чихаЛикАфИки E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 19]

1чихаЛикАфИки Empty чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
Всем Здравствуйте плаааасю  Приятно познакомиться Surprised 
У вас очень хороший форум, много полезной и нужной информация Cool 
Ну вот и мы наконец то заводим свой дневничек  14 
Нашу старшую девочку зовут Афи, ей уже 1год и 10 месяцев. Она очень скромная послушная и воспитанная девочка, наипрекраснейшая собачка Embarassed 
чихаЛикАфИки Rcli5d

а это наша младшая девочка Афина доча, Анжелика или просто Лика Embarassed  по домашнему)) сейчас ей 3 месяца и 2 недели. Очень озорной ребенок, смелая, активная, все везде ей надо посмотреть понюхать ко всем пристать поцеловаться, очень ласковая девочка

чихаЛикАфИки 123rw9j

2чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:44

chihal

chihal

ЧиХоМан
а это мы маненькие на мишку похожи)))

чихаЛикАфИки Dc8w29
чихаЛикАфИки 71s784
чихаЛикАфИки Eryljq
чихаЛикАфИки E9ztiq

3чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 18:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
девчиша сладкая наша, не очень она любит фотографироваться, отворачивается всегда((
чихаЛикАфИки Ilitxu
чихаЛикАфИки 2rnznfn

4чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Чт 5 Июн 2014 - 20:37

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
pig pig pig pig pig Боооожечки -какие вы лапоньки!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
http://vk.com/juliadaff

5чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 6 Июн 2014 - 9:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна, с открытием вас дневничка-добро пожаловать к нам! Surprised плаааасю Cool Surprised Surprised Surprised 

Ваши малышки очаровательны! Лика такой нежный пупсик, цвет хороший 14 

(я ничё такого, но фот как-то маловатааааI love you Arrow  15 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

6чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 12:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Julia Daff пишет:Боооожечки -какие вы лапоньки!!!!
Julia Daff, спасибо большое))  I love you Surprised Surprised Surprised 

Katja S пишет:Ваши малышки очаровательны! Лика такой нежный пупсик, цвет хороший 14

(я ничё такого, но фот как-то маловатааааI love you Arrow  15 )
спасибо Катя)) Surprised Surprised Surprised  цвет да приятный такооой, сейчас еще и хвостик и головка ярче становится 14

7чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 13:02

chihal

chihal

ЧиХоМан
это мы совсем совсем маленькие еще не ходим даже, только ползаем)))
чихаЛикАфИки 30utoqg

8чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 13:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лика у нас мастер маскировки Question 

чихаЛикАфИки 257i1r4



Афи маленькая где то 5 месяцев нам здесь, пузень еще голенький и светленький))

чихаЛикАфИки 14js36p


любимый носопырчик Embarassed 

чихаЛикАфИки 1z2eyyh


пледовый бобрик))

чихаЛикАфИки 9t0abk

9чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 14:13

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Алена, Афи очень идет желтый цвет!  Cool Как девчонки уживаются друг с другом?

10чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 17:17

chihal

chihal

ЧиХоМан
Елена спасибо))) у этого комбинезона на капюшоне ещё ушки есть) она в нем вылитый Винни Пух Smile
Так как они друг другу мама и дочка уживаются они очень хорошо, играют бесятся спят вместе, иногда даже едят из одной тарелки, Лика на прогулке за Афи как хвостик бегает. Благодаря Лике, Афи осмелела стала более общительной. Вообщем они друг на друга очень положительно влияют.))

11чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 17:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна , у вас прекрасные малышки  Cool 
Лика мастер маскировки очень понравилась  Cool Surprised Cool Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

12чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 18:01

марлена

марлена

ЧиХоФренд
chihal пишет:Елена спасибо))) у этого комбинезона на капюшоне ещё ушки есть) она в нем вылитый Винни Пух Smile
Так как они друг другу мама и дочка уживаются они очень хорошо, играют бесятся спят вместе, иногда даже едят из одной тарелки, Лика на прогулке за Афи как хвостик бегает. Благодаря Лике, Афи осмелела стала более общительной. Вообщем они друг на друга очень положительно влияют.))
Это хорошо,что они положительно влияют друг на друга Cool 

13чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 18:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я вот тоже вторую чишку хочу,но очень боюсь,что Ляля ревновать будет.решила от нее щенка оставить,тогда уж точно все будет тихо мирно...

14чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вс 8 Июн 2014 - 18:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Я вот тоже вторую чишку хочу,но очень боюсь,что Ляля ревновать будет.решила от нее щенка оставить,тогда уж точно все будет тихо мирно...

Ой вот это моя мечта , щеночка от Шанельки  14   14   14 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

15чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 10 Июн 2014 - 14:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора, Спасибо большое ромашки

Лиора пишет:Ой вот это моя мечта , щеночка от Шанельки  14   14  14
я просто о второй мечтала)) и тут Афи нам как по заказу подарочек )) первенец длинношерстная светленькая и девочка как и хотели Embarassed  Да еще и мы ее принимали, ветеринар в пути к нам был, а Лике не терпелось и она прям вылетела ко мне в руки, ооо это были не передоваемые ощущения 14  cheers 


Нюта пишет:Я вот тоже вторую чишку хочу,но очень боюсь,что Ляля ревновать будет.решила от нее щенка оставить,тогда уж точно все будет тихо мирно...
на счет мирно будет это 100 % )) а вот на счет тихо я бы не сказала, у нас иногда такое творится Question  прям бесилки бесилки, гоняют по всей квартире друг за другом, зато не скучно не кому Cool а по утрам кроватные бесилки они у нас вместо будильника, как только видят что я глаза открыла так и начинается все самое интересное :libli:

16чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 10 Июн 2014 - 14:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Гуляем с сестренкой дай пять  такие шустрики их еле сфоткаешь

чихаЛикАфИки 33ber1z
чихаЛикАфИки 2ezgqvo
чихаЛикАфИки 2jeohns
чихаЛикАфИки 1znxzlf

17чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 10 Июн 2014 - 15:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
а вот и бесилки наши кроватные tongue 

чихаЛикАфИки 312bdz8

18чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 10 Июн 2014 - 19:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Класс!Бесилки утренние нам Лялька и одна устраивает!Пока малых не разбудит ,не успокоится!

19чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 10 Июн 2014 - 19:55

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:я просто о второй мечтала)) и тут Афи нам как по заказу подарочек )) первенец длинношерстная светленькая и девочка как и хотели Да еще и мы ее принимали, ветеринар в пути к нам был, а Лике не терпелось и она прям вылетела ко мне в руки, ооо это были не передоваемые ощущения

Классный подарочек  Cool   Cool   Cool 
Нам об этом только мечтать  Sad 

Новые фотки прикольные  фото   Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

20чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 11 Июн 2014 - 14:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора, Нюта,  Surprised Surprised 



пупсень
чихаЛикАфИки 2qsscb7

21чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Ср 11 Июн 2014 - 14:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Прелесть какая!И спит же так крепко,даже глаза на фотографа не открыла!

22чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 13 Июн 2014 - 15:48

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта, спасибо)) она вообще любит попозировать даже если глазки открывает не шевелится, а Афи наоборот как только фотоаппарат увидит все сразу отварачивается

23чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Пт 13 Июн 2014 - 15:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
жаааарко
чихаЛикАфИки 357g3gp

24чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 14 Июн 2014 - 9:27

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Здравствуйте Алена! У вас на страничке море позитива  Cool Cool Cool Как же я вам завидую по доброму,ведь я тоже с ума схожу хочу вторую чихуашечку!  I love you  А вы счастливая обладательница двух классных заяк! Cool Cool 

25чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 14 Июн 2014 - 11:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mariya1990,  Surprised спасибо Мария Surprised  даааа счастья мооооре Cool 

26чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 14 Июн 2014 - 11:59

***MaRi***

***MaRi***

какие они у Вас лапочки) Surprised тоже захотелось еще одну собачку Smile 

27чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Сб 14 Июн 2014 - 12:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
***MaRi*** пишет:какие они у Вас лапочки) тоже захотелось еще одну собачку Smile

спасибо Surprised 
ой а это так всегда)) насмотришься и все, от этой мысли не избавиться :libli:

28чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 17 Июн 2014 - 15:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
перед сном валяемся расслабляемся 19 

чихаЛикАфИки 15508bs

29чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 17 Июн 2014 - 15:49

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Какая прелесть! pig такое чудо pig 12 14 

30чихаЛикАфИки Empty Re: чихаЛикАфИки Вт 17 Июн 2014 - 19:34

chihal

chihal

ЧиХоМан
Mariya1990,  Surprised точно чудАфи Question 

чихаЛикАфИки 2r6l8r8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 19]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы