Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 522f95174192 Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Aa12d64c1d00 Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 B69fad8c4cfd Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 1e4c40f482a1 Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Моя "звезда" БУСИка Пн 11 Авг 2014 - 3:29

wik@

wik@

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!  @ Принимайте в свою большую семью и нас   08  
Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 E9adfea8d840
Это меня мама и папа нашли,  :libli: и я еду домой, а путь далекий, очень душно и жарко было 30 июля bounce

31Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 12 Авг 2014 - 18:45

Нюта


ЧиХоВетеран
Очень хорошие у тебя собачки!!!И смотрятся вместе очень красиво!Дополняют друг друга...А Соне сколько?

32Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 12 Авг 2014 - 19:08

wik@

wik@

Maralexiva, Нюта,  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Нюта пишет:А Соне сколько?
Уже предпенсионный возраст gasi 12

33Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 12 Авг 2014 - 19:17

wik@

wik@

Лиора пишет:А как она манюню приняла
Очень настороженно, Mad  видимо возраст сказывается. думкать 
Хотя до это раньше у нас была кошка Сима-Симона (были не разлей вода) и мор.свинка Боник - его так вообще за своего малыша принимала, вылизывала и подбегала,когда писщал или свистел

34Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 12 Авг 2014 - 19:55

wik@

wik@

Вот они Симона, Соня и Боня
Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 757ef1513708Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 7ce8c96c4996
Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 5d0c5300295a

35Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 12 Авг 2014 - 20:50

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Боник , как игрушечный , какой пушистик  Cool   Cool   Cool 

36Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вс 17 Авг 2014 - 21:51

wik@

wik@

"Мамочка" с инете, а я рядом сню сладенькие сны 14 
Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 26b1d6bc1093

37Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вс 17 Авг 2014 - 21:54

wik@

wik@

Свет мой, зеркальце, скажи... :libli: 

Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 01597f9d2ce1

38Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вс 17 Авг 2014 - 22:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какое чудо маленькое  Cool   Surprised   Cool 

39Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вс 17 Авг 2014 - 22:59

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какие у вас питомцы все классные!Один краше другого!Последние две фото,просто отпадные!
Последнюю захотелось даже скопировать себе куда нибудь на память!!! Cool 

40Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Пн 18 Авг 2014 - 12:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
wik@, ой сколько у вас питомцев! Surprised Cool Surprised 
И красивые такие! Морская свинюша-отпад, такие волосы длинные! (эм, наверно шерсть-да? думкать ) Терь понятно, почему мою Жуку с морской свинкой путают! бугагашеньки (ток мы полысее будем Question )
А Бусика реально смахивает на лисёнка, очень красивая малышкаSurprised ромашки confused 14 



https://true.forumieren.de/

41Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Пн 18 Авг 2014 - 13:11

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
wik@ пишет: вот и Я   :chao:   - счастливая и улыбчивая такая   ай хев суперзубы  Surprised

Привет от нас с Джеликой!!!!! Какая прелесть, а улыбка!!!!!!!!  Cool  Cool  Cool  Cool  Cool Чудесный ребенок!!!! И мы почти ровесники, нам тоже скоро 4 месяца будет!!!!!!!

42Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Пн 18 Авг 2014 - 13:13

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
wik@ пишет:у нас на боку есть пятно в форме звезды cyclops  07   вот и Звездой хотели назвать  

А пятнышко вообще супер, бывает же такое!!!!!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised

43Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Вт 19 Авг 2014 - 11:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
Виктория Боня очень красивая, шерсти любой позавидует Cool sunny 
а Бусику спящую можно с игрушкой спутать такая она прелестная девочка красавица
wik@ пишет:Свет мой, зеркальце, скажи..
любоваться не налюбоваться Surprised 

44Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:19

wik@

wik@

Katja S пишет:Морская свинюша-отпад, такие волосы длинные! (эм, наверно шерсть-да?  ) Терь понятно, почему мою Жуку с морской свинкой путают!  (ток мы полысее будем  )
 бугагашеньки ох, и остренький у тебя язычек Exclamation , люблю таких остроумных I love you Surprised
во! как парик, если смотреть сверху Question  Idea 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

45Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:23

wik@

wik@

Иришка пишет:мы почти ровесники, нам тоже скоро 4 месяца будет!!!!!!!
Поздравляем вас Surprised Embarassed ромашки confused ромашки affraid

46Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:26

wik@

wik@

Лиора, Нюта, Katja S, Иришка, chihal,
 Surprised большущее спасибо вам за теплые слова Surprised Я радуюсь и вся моя живность  спасибА

47Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
wik@ пишет:ох, и остренький у тебя язычек
От я даже к зеркалу не поленилась пройти и глянуть Idea неа-не острый, так, как у всех вродь-двухконечный такой бееееее tongue 06 05 
Виктория, я шучу! Surprised Embarassed машем дай пять 

Вик, а про Жуку я серьёзно. Я ж вижу фотографии девочек (их питомцев), и по фотам видно, что у моей шерстка...., ну тоненькая чтоль думкать (не могу подобрать определение silent )
wik@ пишет:во! как парик, если смотреть сверху
 shock А-ФИ-ГЕТЬ!!! shock Вот это шерстка! Cool 14 (реально на паричок похоже)
(я в шоке. мне терь переварить надо. увиденное. пошла почешу ЖульбрасЫчку tongue )
https://true.forumieren.de/

48Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:36

wik@

wik@

Katja S пишет:пошла почешу ЖульбрасЫчку
одно умиление от твоих словечек cheers sunny сижу читаю и как дурочка экрану монитора улыбочку давлю  Question  , прямь сама так так улыбочка и растягивается Sleep аж щеки млеют king

49Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:44

wik@

wik@

Katja S пишет:От я даже к зеркалу не поленилась пройти и глянуть  неа-не острый, так, как у всех вродь-двухконечный такой     
Виктория, я шучу! 
Я приколистые шутки от злых различаю оч хорошо bounce  Surprised , у моего мужа тож такой вродь как у всех "двухконечный" Arrow , но я от него немноготь отстаю silent , хотя он меня ласково называет "Кобрина Викторовна"  pale  cyclops    queen

50Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
wik@ пишет:сижу читаю и как дурочка экрану монитора улыбочку давлю
Вик, меня в семье уже даже подкалывать перестали-устали! бугагашеньки 
Я разговариваю с монитором, смеюсь с ним, рассказываю-как в тундру отправлю (ну, если не работает что-то). Иногда все сбегаются на хохот-посмотреть, чё ж я так ржу? (иногда девчонки на форуме зажигают-обхохочешься! Sleep Sleep Sleep Sleep ну вот сейчас не вспомню, но столько раз было-ух!)
Так что, дело полезное, тем более....
wik@ пишет:аж щеки млеют
Это хорошая стимуляция мышц лица-когда мышцы так чувствуете (как фейсбилдинг и пр.), это продлевает молодость личикаМоя "звезда" БУСИка - Страница 2 3212547249 confused ромашки дай пять 
https://true.forumieren.de/

51Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 18:58

wik@

wik@

Katja S пишет:девчонки на форуме зажигают-обхохочешься! 

приятно с зажигалочками iiiiii общаться, столько позитифффа, а я уже пошла Idea штудировать Жужины фотики, отменная у нее шевелюра SOS  08 , а юбенция с веером SOS SOS SOS 
носки и варежки вяжешь наверное охохо охохо

52Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 19:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы не зажигалки, мы склад пиротехники affraid (салютуем иногда, а иногда вестивалим 16 всяко быват 06 05 )
(ой, Жукины дневники-дебри. лучше по всем новым пройтись! Cool Surprised плаааасю Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 3457390629 )
П.С.я вязать не умею pirat 
https://true.forumieren.de/

53Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 21 Авг 2014 - 20:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
wik@ пишет:во! как парик, если смотреть сверху
ого огого вот это шевелюра shock я и не знала что морские свинки такие классные Cool 
а вообще мне знаете кого ваша Боня напомнила Question  именно на этой фотке, фильм такой есть "семейка Адамс" вот у них там был кузен Ит Question  ну вылитый Боня Cool 

54Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Сб 23 Авг 2014 - 18:07

wik@

wik@

Не отдам любимую игрульку aaaaaa 

Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 D371d5b2577d

55Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Сб 23 Авг 2014 - 20:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой у нас точно такая же  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Фотка  Cool   Cool   Cool 

56Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Сб 23 Авг 2014 - 21:57

Марла

Марла

ЧиХоФренд
шкодная малютка))

57Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Сб 23 Авг 2014 - 22:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Прелесть,твоя Бусика!!!И фотка красивая!

58Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Пн 25 Авг 2014 - 0:22

wik@

wik@

Лиора, Марла, Нюта, девочки спасибо за комменты2;- Surprised  Surprised  Surprised ) , приятно2;-) спасибА

59Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Чт 23 Окт 2014 - 20:29

chihal

chihal

ЧиХоМан
Виктория у нас намечается конкурс, пойдемте участвовать Cool уряяя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю

60Моя "звезда" БУСИка - Страница 2 Empty Re: Моя "звезда" БУСИка Пт 14 Ноя 2014 - 10:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
wik@, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы