Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Это начало течки??? 522f95174192 Это начало течки??? Aa12d64c1d00 Это начало течки??? F28e8b4fe7b7 Это начало течки??? B69fad8c4cfd Это начало течки??? 1e4c40f482a1 Это начало течки??? E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Это начало течки??? Empty Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 9:55

alena.n

alena.n

добрый вечер! У меня чихуахуа, ей примерно 1,5-2 года(найденыш она у нас) . сегодня она начала передними лапами обхватывать мою руку и совершать телодвижения характерные для кабельков во время вязки. что это с нами?

2Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:03

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
alena.n пишет:добрый вечер! У меня чихуахуа, ей примерно 1,5-2 года(найденыш она у нас) . сегодня она начала передними лапами обхватывать мою руку и совершать телодвижения характерные для кабельков во время вязки. что это с нами?
Когда начинается течка ,первым делом опухает петля,затем появляются прозрачные,затем кровянистые выделения.На форуме есть тема про течку,где все очень подробно и по шагово описано.
А то что делает ваша девочка-это отсутствие воспитания.Запрещайте ей..

3Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n пишет:добрый вечер! У меня чихуахуа, ей примерно 1,5-2 года(найденыш она у нас) . сегодня она начала передними лапами обхватывать мою руку и совершать телодвижения характерные для кабельков во время вязки. что это с нами?
Енто сексуальные домогательства tongue 
Почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это про кобелей, но принцип ограничения тот-же Surprised плаааасю 
Если есть вопросы-пишите плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

4Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:36

alena.n

alena.n

она раньше так не делала! Петля у нее как мне кажется увеличилась и вчера я гладила собаку и коснулась петли,так петля чувствительная стала, и Масюня если не спит, так все время вылизывает ее.

5Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:39

alena.n

alena.n

я со вчерашнего вечера перевернула весь интернет и везде пишут, что сразу начинаются кровянистые выделения, а о самой начальной стадии не пишут...

6Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, подождите пять сек, поищу про начальную стадию What a Face Surprised плаааасю 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

7Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, вот про течку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
А что вас конкретно беспокоит? (я просто не поняла)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

8Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:45

alena.n

alena.n

Katja S пишет:
беспокоит, то что я не знаю что и как... у меня раньше собак никогда не было...но эта красотуля покорила наши сердца! и если это начинается течка, то надо начинать поиск ковалера!

9Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
alena.n пишет:беспокоит, то что я не знаю что и как... у меня раньше собак никогда не было...но эта красотуля покорила наши сердца! и если это начинается течка, то надо начинать поиск ковалера!
Ой,Лена,а зачем Вам кавалер?Вы уверены,что найденная собачка чих?А вдруг хозяева найдутся.Сколько весит Ваша Мася?Ей можно по весу щениться?

10Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n пишет: беспокоит, то что я не знаю что и как... у меня раньше собак никогда не было...но эта красотуля покорила наши сердца! и если это начинается течка, то надо начинать поиск ковалера!
НЕНЕ! Ни в коем случае не применяйте в этом случае слово "надо искать"! Surprised 
Тыкс, подождите, я вам сейчас ещё ссылок накидаю Question 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

11Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 10:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Ой,Лена,а зачем Вам кавалер?Вы уверены,что найденная собачка чих?А вдруг хозяева найдутся.Сколько весит Ваша Мася?Ей можно по весу щениться?
Алёна, кстати, покажите фото вашей девочки! Surprised плаааасю 

О вязках ради здоровья почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]плаааасю Surprised 
(у меня две девочки, я вобще их вязать не буду)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

12Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:03

alena.n

alena.n

мы ее нашли в начале августа, и я перевернула все объявления и интернета и обошла все столбы города в котором мы ее нашли и ее никто не ищет! у нее клеймо на ухе!!! По клейму тоже искали и никакой информации о ней нет ни в одной БД... И я ее не смогу уже вернуть, у детей истерика будет, раз ее не ищут- значит она не нужна прежним хозяивам!

13Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:04

alena.n

alena.n

а как тут добавить фото?

14Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, у меня в подписи есть ссылка на тему про фотографии Cool Surprised 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

15Это начало течки??? Empty Наша КОРОЛЕВА! Сб 23 Авг 2014 - 11:20

alena.n

alena.n

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

16Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, Чишечка! Хорошенькая девочка! Surprised Cool Cool 
(не может быть, что её не ищут. в смысле-просто не верится)

Вобщем, вы почитайте по ссылкам о вязке (поверьте, ради здоровья-НЕ стоит), и делайте свои выводы плаааасю дай пять 12 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

17Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
alena.n,
Лена,какая она красавица!А взгляд просто необыкновенный,наполненный теплом и любовью!!!Прелесть какая!!!

18Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:24

alena.n

alena.n

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

19Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:26

alena.n

alena.n

А какая ласковая и добрая! Утро начинается с обильных поцелуев того, кто дал знать, что проснулся!

20Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:26

alena.n

alena.n

Да! она такая!

21Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, а вы давали в сети объявление о находке? Кто-то может с ума сходит...
(я б ё_нулась, вот честно. хотя я-бы и не потеряла. никогда.)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

22Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:40

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
вязать нужно, если она племенная собака и она стоить в планах вязки питомника. 
Если собака для души, то об этом и думать не нужно. 
Вы же не рожаете каждый год себе  детей, чтобы "для здоровья"  Idea 
Живите и радуйтесь общению. Течки могут бы ть и бескровными..
Не спускайте ее с поводка, тк у них мутнеет рассудок и она может убежать и опять потеряться.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

23Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 11:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:alena.n, а вы давали в сети объявление о находке? Кто-то может с ума сходит...
(я б ё_нулась, вот честно. хотя я-бы и не потеряла. никогда.)
Елена, вы поймите, у вас там боевые действия, где-то что-то "пальнуло"-собака испугалась и убежала (знаете как они на петарды новогодние реагируют? жЮть! и не только маленькие породы), а хозяева с ума сходят... (ситуация на вскидку)



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

24Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 13:21

alena.n

alena.n

мы ее нашли в Бердянске! давали и объявления и тишина! Теперь я ее ни кому не отдам! мы сейчас не в Луганске, в Луганской области, на освобожденной территории! Если бы ее хотели найти, то уже были бы объявления везде где только можно... Я бы так сделала, тем более сейчас все построено на интернете! а так ......

25Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 13:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n, Бердянск-море? Отдыхающая зона? Курортники могли потерять...
Может дадите номер клейма? (я пошуршу)

Вы поймите, я вас хорошо понимаю! Но я и понимаю тех людей, которые потеряли свою кроху.
(если не бросили, таких не жалко ни капли. но разве могут бросить такое чудо? НЕТ конечно.)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

26Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 13:51

alena.n

alena.n

ну, это было 10 часов вечера, к супермаркету подошли ребята и это чудо, я смотрю на нее и спрашиваю кто потерял... а парни подошли и говорят, она за нами бежала через весь город, и сдя по ней она к тому времени не первый день бегала... замурзанная была...и ее наверное били, потому, что она утром на следующий день, когда я повела ее на улицу, пописяла , я к ней наклоняюсь, а она задрожала и лапки поджала, глазки прищурила, как буд-то ждала, что ее поругают... я взяла ее и начала гладить и разговаривать с ней и она перестала дрожать, а потом мне нос лизнула.

27Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 13:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вам решать.

alena.n пишет:ну, это было 10 часов вечера, к супермаркету подошли ребята и это чудо, я смотрю на нее и спрашиваю кто потерял... а парни подошли и говорят, она за нами бежала через весь город, и сдя по ней она к тому времени не первый день бегала... замурзанная была...и ее наверное били, потому, что она утром на следующий день, когда я повела ее на улицу, пописяла , я к ней наклоняюсь, а она задрожала и лапки поджала, глазки прищурила, как буд-то ждала, что ее поругают... я взяла ее и начала гладить и разговаривать с ней и она перестала дрожать, а потом мне нос лизнула.
Не обязательно били. Чишки проявляют дрожью и волнение, страх, и радость, ожидание jocolor Ну, и ощущение холода тоже jocolor 

Что вы решили на счёт вязки?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

28Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 14:03

alena.n

alena.n

ну, посмотрим, что это было, а там видно будет!

29Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 14:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
alena.n пишет:ну, посмотрим, что это было, а там видно будет!
Я не про то-"что это было", что про вязку вы решили для себя? Idea 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

30Это начало течки??? Empty Re: Это начало течки??? Сб 23 Авг 2014 - 14:13

alena.n

alena.n

еще нет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы