Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

О дневниках 522f95174192 О дневниках Aa12d64c1d00 О дневниках F28e8b4fe7b7 О дневниках B69fad8c4cfd О дневниках 1e4c40f482a1 О дневниках E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О дневниках Empty О дневниках Пт 29 Авг 2014 - 17:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, думаю вы заметили, что немного изменился внешний вид отображения сообщений.
Теперь первое сообщение в теме, остаётся первым на всех страницах темы. (затем идёт повторение последнего сообщения с предыдущей страницы),.

Поэтому, если вы у нас впервые, постарайтесь сделать первое сообщение не большим, но информативным: фотографию питомца, его/её кличку, и конечно дату рождения!
Это будет на самом деле очень удобно! Мы не пропустим важные события.

Для тех, у кого в дневниках уже много страниц (и особенно, если это не первый дневник), оставьте заявку или в этой теме, или напишите мне в личку, и мы всё подправим!
Я просто постараюсь "сжать" внешний вид сообщения, оставив на самом виду фото/кличку/дату рождения.
(поэтому, если будете писать в личку, укажите пожалуйста сразу все ньюансы плаааасю  Surprised )

Надеюсь, мы быстренько подправим все дневнички! Surprised  плаааасю  О дневниках 1693442053  О дневниках 324899064
https://true.forumieren.de/

2О дневниках Empty Re: О дневниках Пт 29 Авг 2014 - 21:01

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну просто замечательно Каать Cool это гораздо удобнее, правда! ЗДОРОВСКО! Surprised

3О дневниках Empty Re: О дневниках Пт 29 Авг 2014 - 23:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ну просто замечательно Каать  Cool    это гораздо удобнее, правда!  ЗДОРОВСКО!  Surprised
Спасибо! уряяя плаааасю (несколько не комфортно говорить "спасибо", когда ващет я тут не при чём машем ....)(озвучила-все узнали-мне стало легче уряяя cyclops 14 )

https://true.forumieren.de/

4О дневниках Empty Re: О дневниках Вс 19 Апр 2015 - 18:02

GalinaW

GalinaW

Katja S, здравствуйте! У меня не получилось сразу вставить фото в первое сообщение дневника. Можно ли объединить первое и второе сообщение, там. где фото? Спасибо.

5О дневниках Empty Re: О дневниках Вс 19 Апр 2015 - 18:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
GalinaW, яволь
https://true.forumieren.de/

6О дневниках Empty Re: О дневниках Пт 7 Авг 2015 - 17:55

Viktori@

Viktori@

Упссс! У меня что то комп глучил и получились три одинаковых темы... Удалите пожалуйста две плаааасю плаааасю плаааасю
http://marvial.by

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы