Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 522f95174192 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Aa12d64c1d00 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 F28e8b4fe7b7 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 B69fad8c4cfd возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 1e4c40f482a1 возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 27]

Danika


Первое сообщение в теме :

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 5627095 Вот еще одна сестричка)

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 5613783А это та самая крупная малышка...

Может быть по этим фото можно что-то определить думка

Вообще, я уже решила взять первую, но хотелось бы еще узнать мнение спецов плиииз

Настасья1980


Юлия, спасибо ромашки так и будем делать!!! Он и впрямь вылитый папка)) А что -нибудь по поводу веса??? Что-то мне кажется перебор!! 2100 в 3,5 мес.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Настасья1980 пишет:Юлия, спасибо ромашки  так и будем делать!!! Он и впрямь вылитый папка)) А что -нибудь по поводу веса??? Что-то мне кажется перебор!! 2100 в 3,5 мес.

да по весу перебор, моя в 3 мес. весила 1300гр. сейчас к 2-м годам 3000гр. правда толстоватенькая стала сейчас))) так была 2800-2900 в хорошей форме.

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Настя Лёлик красавчик Cool фото где на спинке лежит кажется откормленным пампусиком. Может в 3 кило уляжетесь +-, хуже от этого не станет, а может и лучше. Я когда смотрю на свою двухкилограммовую, то побольше кашки хочется положить чтоб еще немножко что нибудь выросло Question

Настасья1980


Надюша, спасибо!!! confused  будем надеяться, что кабанчик не получится Question

marmalade


Настасья1980, ваш песик оочень похож на нашего))уши один в один)) нам 3мес и 5 дней,вес 1200-1250 кг ,у нас вообще доков нет.Как мне показалось ,что выбракован из за крупного веса,но сейчас я смотрю и читаю форумф его вес очень даже нормальный,не большой,но и нос у нас большеват тоже.
да простят админы меня!
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Alktw3
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 24evzh4
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Fabocj
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 2w6cpkn
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 168sgsj

Настасья1980


Евгения! Боже, какой у Вас прелестный Марсик.12  Они с Лёликом действительно похожи - только у нас Лёся белее и носик и под глазками более темное alien У Вас оба ушка так хорошо стоят, у нас в последнее время чего-то одно совсем валится. Нужно подклеивать, но он не дает, чешет его и снимает все, что ни приклеишь( Как вы справляетесь с туалетом??? У нас раз на раз не приходится - то на пеленку, то мимо, то вообще в коридоре написюкает((

marmalade


Настасья1980, тьфу тьфу тьфу,с этим у нас вроде нормально!Писает исключительно на пеленку,в начале он правда неделю пожил у нас писать правильно,потом у него что-то произошло и начал писать мимо,потом за несколько дней опять все встало на место!Но вот с какашками бывает тоже промах,у нс лежит у двери коврик мягкий и видимо он его с пеленкой путает и какает туда НО никогда не писает ,только какашки иногда ,.редко конечно очень

428возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Empty Чихуа-полукровка? Ср 8 Апр 2015 - 12:25

lizka_lizonka

lizka_lizonka

25 марта купила за недорого собачку, Лизоньку -1,5 мес (дома взвесила =500 гр), как мне сказала автор объявления - мама у нее д/ш чихуа, а папа г/ш той-терьер весом около кило, пообещала что девочка масенькая будет , не больше 2 кг (для меня это было важно, так как своего жилья нет). Так вот, моя Лизка уже набрала 230 грамм. Кто хорошо разбирается в них, скажите, пожалуйста, похожа ли она немного на чихуа?то есть правда ли, что у нее одни родитель чихуашка? (Просто, когда я повторно начала смотреть те же объявления то автор уже писала, что продается метис чихуа и папильона... наврали..) . Ссылка на Лизын альбомчик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
P.S. Понятное дело, что я ее не выброшу, если она не та, за кого мне ее представили, просто я понадеялась на честность этой женщины, и корм ей покупаю специально для щенков чихуа и т.д. Если она дворняжка, то может ей дрессировка нужна серьезная..

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
да что-то есть от чихуа, но раз уж изначально сказали, что это метис,тогда чего вы ждете от щенка??
 НИКТО не знает кем он вырастет и на кого будет похож. 
Если человек занимается враньем и продает абы кого не важно кого с кем скрестила ( я даже это разведением не назову- это издевательство над животными), тогда ждать правды от такого нелюдя не приходится.
http://www.dogchihua.ru/

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
уродуют как хотят бедных собак((( у нас и метисов с мопсами продают и с тоями и ещё с кем-то,да ещё и за бешеные деньги. стыд и срам

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
lizka_lizonka пишет:25 марта купила за недорого собачку, Лизоньку -1,5 мес (дома взвесила =500 гр), как мне сказала автор объявления - мама у нее д/ш чихуа, а папа г/ш той-терьер весом около кило, пообещала что девочка масенькая будет , не больше 2 кг (для меня это было важно, так как своего жилья нет).
Очень симпатичный у Вас щенок! Моя в 1,5 мес. весила 600г, сейчас ей полгода и весит 1800, думаю, когда вырастит будет немного больше 2 кг, а Ваш, наверное, около 2-х будет. Но я не эксперт, просто даю Вам наши данные для сравнения.

Наталья555


Хотим купить щенка,взгляните,похожа на чишку?Ей полтора месяца всего[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья555


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья555


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да конечно это чишка
http://www.dogchihua.ru/

Наталья555


Спасибо за ответ,на мой дилетанский взгляд родничок большеват-это не совсем нормально?

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Наталья555,только что речь шла о принадлежности, а теперь мы резко перешли на тонкости экстерьера для выставок..)
http://www.dogchihua.ru/

Наталья555


Не для выставок,а некоторое беспокойство присутствует.У меня тойка 6 месяцев крупная как коник Question ,как бы не травмировала её.Решили брать малышку.

Наталья555


Извините,если не в тему по-поводу родника,но что-то не нашла подобной

Marta3889

Marta3889

Здравствуйте! Подскажите это чих?муж покупал нашу девочку с рук без документов,заводчик уверяла что чихуахуа,а знакомая говорить что помесь с той-терьером.возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Dombli

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Marta3889, да нет тут тоя.. просто чих малопородный и когда он вырастет , то люди конечно не будут видеть то, что привыкли видеть на картинках в журналах и тд
http://www.dogchihua.ru/

Marta3889

Marta3889

Спасибо большое за быстрый ответ!

Evgeniya.Bella

Evgeniya.Bella

Всем привет! Я тут новенькая - приобрела собачку два дня назад, малышке полтора месяца, весит 800 грамм. Взяла ее без документов, так как целью было приобрести верного друга. Мне сказали, что ее порода чихуахуа, но смотрю фотки других чихов, и что то сомневаюсь в ее породе, интересно чисто для себя. Извиняюсь, если фотографии не очень четкие - сфотографировать было очень сложно - Бэллка крутилась как юла). Очень интересно услышать ваше мнение.

возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 SAM_5309.JPG?id=14315569780000000087%3B0%3B5&x-email=jane1507%40mail.ru&exif=1&bs=2119300&bl=537207&ct=image%2Fjpeg&cn=SAM_5309
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 SAM_5312.JPG?id=14315569780000000087%3B0%3B8&x-email=jane1507%40mail.ru&exif=1&bs=3707064&bl=541472&ct=image%2Fjpeg&cn=SAM_5312
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 SAM_5310.JPG?id=14315569780000000087%3B0%3B6&x-email=jane1507%40mail.ru&exif=1&bs=2642319&bl=546757&ct=image%2Fjpeg&cn=SAM_5310

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Evgeniya.Bella, фоток не видно geek

Evgeniya.Bella

Evgeniya.Bella

а теперь видно?
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 Hw0j9s
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 2upep6r
возраст - Идентификация собаки -чихуа или нет? - Страница 15 T9y4h0

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Видно Cool красивая девочка, первый раз вижу расцветку такую Surprised
На чишу вроде похожа, но я не спец. подождите ответ Марии она точно подскажет плаааасю
ушки подклейте чтоб встали, у нас есть темка.

Evgeniya.Bella

Evgeniya.Bella

NadyaK пишет:Видно Cool красивая девочка, первый раз вижу расцветку такую Surprised
На чишу вроде похожа, но я не спец. подождите ответ Марии она точно подскажет плаааасю
ушки подклейте чтоб встали, у нас есть темка.

спасибо!)) Cool Smile

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Да,действительно,окрас очень интересный!И если ориентироваться на ее сегодняшний вес,то она будет малипуська 2- 2,5 кг,а все остальное не важно,раз вам просто маленький дружок нужен.Вырастет красавица.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
вполне похожа на чиху и окрас действительно прикольный, ухи обмокнула в шоколад Cool

Evgeniya.Bella

Evgeniya.Bella

Юли,Нюта

спасибо Like a Star @ heaven

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Evgeniya.Bella, срочно заводите личную страничку своей куколки))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы