Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мисс Моника - Страница 2 522f95174192 Мисс Моника - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мисс Моника - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мисс Моника - Страница 2 B69fad8c4cfd Мисс Моника - Страница 2 1e4c40f482a1 Мисс Моника - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Мисс Моника - Страница 2 Empty Мисс Моника Сб 15 Ноя 2014 - 12:55

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

здравствуйте форумчане,любители прекраснейшей,милейшей породы собачек ЧИХУАХУА. Neutral
вот и моя красопетка,девочка Моника,можно просто Моня)))
родилась Моника 15.12.13.в питомнике г Запорожье.вот наш папуля 
Папа Челси Хаус Ив Сен Монтан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

папа у нас коренной Москвич,фото мамули,она гладкошерстная)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а вот пару кадров из нашей весёлой и иногда "сонной" жизни(малышка ооочень любит подремать за пазухой у мамы)))
ну глаза получились в цвет свитера)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну и опять сладкий сон))я же ещё ребёночек 14
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну вот..пару мометов нашего досуга)))(она у нас только 2 недельки))

31Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:15

monitta


ЧиХоБейб
Levi*,та как им теперь врушкам верить??а ты что хочень супер миньку?260 гр это мало для щена 1го месяца.по таблице там выходит при рождении 70гр,и окончат вес оочень маленький.

32Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:25

Levi*


ЧиХоФренд
просто татьяна запомнила что в прошлый раз я про девочку у них спрашивала на сайте но она минюшкой оказалась. а они ее везти ко мне отказались и с проводником тоже боялись отправлять маленькая потому что. и я не могла уехать в другую страну. вот мне и кажется что она вес специально для меня занизила )) только мне та девчушка внешне нравилась мой типаж был а не по весу. а эту она ко мне поездом готова отправить не боиться что и вес маленький и возраст совсем мал что меня и насторожило

33Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:29

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Levi*,короче брихухи они ОБЕ!!!

34Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:33

Levi*


ЧиХоФренд
ну ты ради интереса поинтересуйся весом интересно же. тебя они вряд ли обманывать еще раз будут.

35Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:36

monitta

monitta

ЧиХоБейб
если ты хочешь миника,у меня есть знакомая у меня в городе.у неё без доков есть собаки,и с документами такая цена как у этих без документов.но там вес до 1800.ну ты сильно маленькюу не бери,они очень болезненны..могу если хочешь узнать её номер у знакомых.

36Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 16:52

Levi*


ЧиХоФренд
я же в крыму живу в изоляции ))) как с материком связываться не знаю у нас мтс не работает ((( ее в инете нет?

37Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пт 5 Дек 2014 - 17:40

monitta

monitta

ЧиХоБейб
была на сландо.но что-то я не вижу её объявлений.

38Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Сб 6 Дек 2014 - 20:57

Levi*


ЧиХоФренд
Марина привет! какую информацию дала заводчица по поводу щеночка? совпадает с тем что мне говорила? интересно же )))

39Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Вс 7 Дек 2014 - 22:37

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Levi*,привет)короче,говорит,что будет где-то 1800 макс 2кг.но я ей НЕ ВЕРЮ!!!слишком долго они её взвешивали))это собаки её сестры(Татьяны),и им видимо не выгодно меняться,т.к. сестра хочет за эту девочку больше чем я заплатила за Монику-тоесть обмен не равноценный.я требую деньги вернуть,она пообещала,что до конца месяца вернёт.ну посмотрим...

40Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 10:04

Levi*


ЧиХоФренд
Марина привет! если ты рассматриваешь уже и других заводчиков то у тех кого дала лампочка и юли цены мне называли 40 000 руб (около 12000грн). для меня это дорого для щеночка на подушку. а ты спроси у лампочки у нее тоже щеночки прелестные. их папу видела вживую. и девочку думала у нее брать но я все ищу чтобы любовь с первого взгляда ))) если что могу тебе фото ее шенков кинуть она их на местном форуме выкладывала.

41Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 12:50

monitta

monitta

ЧиХоБейб
а чего же Лампуля мне своих малышей сразу не предложила?? думка
может с Крыма проблема в доставке??
ну для меня 12тыс грн тоже оооочень дорого конечно.я ищу до 20 тыс рублей

42Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 13:04

Levi*


ЧиХоФренд
не знаю )) возможно что цена большая. но нужно узнать.

43Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 13:39

Levi*


ЧиХоФренд
с дрставкой проблем нет, скорей всего потому что она объявление на олх (сландо) дает.
а наши заводчицы красавы ))) мне обешали что шен до 1400 дорастет, а тебе что уже до 2кг. Cool теперь вообще страшно кому то верить )))

44Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 15:41

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Levi*,вот-вот Mad

45Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 20:25

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Здраствуйте не предложила потому что вы я так поняла супер миников хотите а у меня есть девочка одна мини голубаяя ,за неё дорого хочу или думаю себе оставить уж сказочная малышка получилась а другая стандартная девочка для разведения,есть мальчишка кукольный очень крохотный и скоро ожидаю девочку кремовую но она будет мини 1700-1900

46Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 20:35

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
И смотрите осторожно покупать собак не видя их в живую сейчас очень дурят,знаю много случаев есть одна дама Томара Журова если не ошибаюсь, так та пол мира обдурила,так что забирайте сами своего щенка и смотрите в каких условиях жил ваш щенок,это очень важно,щенки которые ростут в клетках,пугливы и долго адаптируются!

47Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Пн 8 Дек 2014 - 23:51

Levi*


ЧиХоФренд
Лампочка извини что не спросив разрешения у тебя рассказала про твоих чишек. это я мини хотела ))) я всех хочу ))) выбрать не могу, да и ребенок мой подрастает тем временем ))) а Марина наоборот девочку как раз таки для разведения хочет, вот я ей и посоветовала у тебя узнать

48Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Вт 9 Дек 2014 - 9:47

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Алён давай на ты,А извиняешься за что?А насчет мини я думала и Марина хочет,там где вы смотрели щенков не могут дать 100% какой щенок вырастит чихи это настолько загадочная порода что незнаешь что с них получится,бывает родится щенок при рождении 70гр а выростает 2500кг а тот который родился с весом 140гр в шесть месяцев остановился в росте и весит 1,700 вот так бывает заводчик не волшебник))дать гарантию на вес не может!Почему собака подрощенная стоит дороже уже видишь какой прикус,какой вес.Алёна а ты не спеши сейчас к новому году будет большой выбор щенков ,вот и сделаешь подарочек под ёлочку всей семье!!!

49Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Ср 10 Дек 2014 - 20:18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Сейчас на данный момент есть девочи шоу класса голубая с белым и триколор,и щеночки которых я выставила в своей теме тоже хорошего качества только документы у них проще УКФ

50Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Ср 10 Дек 2014 - 20:25

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Лампочка,можете мне скинуть фото в личку,тех девочек что не для выставок?спасибки)

51Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Ср 10 Дек 2014 - 20:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
в моей теме девочка палевая цена не дорогая и скоро мне должны кремовую девочку

52Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Ср 10 Дек 2014 - 23:20

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Лампочка,а в какой теме?в одноклассниках?

53Мисс Моника - Страница 2 Empty Re: Мисс Моника Ср 10 Дек 2014 - 23:23

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
на личной страничке Мои чишки Ева и Хасси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы