Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

С новым 2015 годом ЧиХляндия! 522f95174192 С новым 2015 годом ЧиХляндия! Aa12d64c1d00 С новым 2015 годом ЧиХляндия! F28e8b4fe7b7 С новым 2015 годом ЧиХляндия! B69fad8c4cfd С новым 2015 годом ЧиХляндия! 1e4c40f482a1 С новым 2015 годом ЧиХляндия! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дорогой форум и жители ЧиХляндии! С новым 2015 годом ЧиХляндия! 324899064
С новым 2015 годом ЧиХляндия! Zbcbf10
Поздравляю Вас всех с наступающим новым годом! С новым 2015 годом ЧиХляндия! 3457390629
Хочу пожелать Вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья Вам и вашим зайкам, счастья и радости, надёжных друзей, много улыбок, и просто: всего самого наилучшего!
Удачи! С новым 2015 годом ЧиХляндия! 848853159
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран

С большим удовольствием присоединяюсь к Катиным поздравлениям!!!Здоровья,Удачи,Любви!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chihal

chihal

ЧиХоМан
присоединяюсь Surprised  Девочки всех всех всех с наступающим Новым Годом козочки-овечки Surprised Пусть все мечты сбываются Surprised
С новым 2015 годом ЧиХляндия! Vmq6fk
С новым 2015 годом ЧиХляндия! 2danhcl

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
присоединяюсь-всех обнимаю виртуально,а малявок целую и тискаю!!!!всем здоровья,сытости и тепла!!!а,еще богатства,чтоб на всё хватало,и милюзгу побаловать!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
С наступившим **** ***Новым 2015 годом!*** * * * * * * * * * * * * * * * * Я хочу пожелать Вам улыбок – Самых искренних , добрых и светлых – Сколько в небе блестящих снежинок , Сколько хвои у ели на ветках ! Я хочу пожелать Вам удачи и успеха в любых начинаниях ! Чтоб решались любые задачи и чтоб сердце дружило с сознанием! Я желаю Вам мира и счастья , пусть мечты и желанья сбываются. Я хочу пожелать Вам достатка , пусть растёт он и приумножается . Пусть дела Ваши будут в порядке. И пусть жизнь вам всегда улыбается ! Я хочу пожелать Вам здоровья , людям творческим – рек вдохновения , В Новый Год войти с силами новыми , Никогда не терять устремления ! Пожеланий моих очень много , протяните ладони свои . Умещу это всё в одно слово: Я Вам всем пожелаю Л Ю Б В И !!!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Вот и новый год примчался,
Мир волшебный закрутил,
И всем людям на планете,
Много счастья подарил.

Всем надежды и любви,
Очень ласковой судьбы,
И конечно ведь добра,
Без него ведь никуда!

С новым годом много раз,
Мы поздравим тоже вас,
Пожелаем вам того,
Сами знаете чего!

С новым 2015 годом ЧиХляндия! 1enmgg

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Пусть старый Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим.
Самым радостным для всех!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ленчик , я только сейчас твою фотку с малявками увидела SOS  SOS  SOS лучше поздно чем ни когда бугагашеньки
Какая ты красавица Surprised  Surprised  Surprised  А малышня 14  14  14  какие все нарядные , вообщем фотка супер Surprised  Surprised  Surprised

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Лиора, спасибо большое I love you Surprised Surprised Surprised
очень приятно спасибА спасибА спасибА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы