Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа 522f95174192 Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа Aa12d64c1d00 Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа F28e8b4fe7b7 Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа B69fad8c4cfd Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа 1e4c40f482a1 Собираем мифы и неграмотные консультации о чихуахуа E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Давайте обсуждать абсурдные консультации и "помощь" новичкам от не грамотных людей.
Первый факт-"половой вопрос".
Это актуально почему-то в России. Все думают,что если их чадо не "осчастливить""свадьбой"-то оно обязательно "загрустит".
Пояснение-
Что касается кобелей, если хоть раз кобелю почувствовать это чувство,то потом он будет требовать "продолжения банкета". И если владелец готов обеспечивать невестами для своего мачо каждый месяц, то НЕ стоит давать пробовать этот сладкий плод.
Что касается девочек второй фактор. Девочка без беременности обязательно будет подвержена наступлении болезни матки и др раковых заболеваний.
Пояснение
Человеки! Еще ни одна беременность в мире ни у одного живого существа не омолаживала и не обогащала здоровьем суки.
Беременность-это большой стресс для организма ( я уже не говорю-а готовы ли ВЫ к этой беременности???)
http://www.dogchihua.ru/

Мама Моники

Мама Моники

Нам при покупке щенка (а также потом в вет.клинике при осмотре) сказали - если не собираетесь разводить щенков и кесарить собачку, то обязательно нужно ее стерилизовать.
Уважаемый Админ, Вы, как эксперт, что скажете на этот счет?
И насколько "осчастливить свадьбой" девочку будет "вреднее" или "полезнее" ее стерилизации?
Действительно ли снизится риск возникновения заболеваний после стерилизации, если без нее мы, например, не соберемся ее "выдавать замуж"?

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мама Моники пишет:Нам при покупке щенка (а также потом в вет.клинике при осмотре) сказали - если не собираетесь разводить щенков и кесарить собачку, то обязательно нужно ее стерилизовать.
Уважаемый Админ, Вы, как эксперт, что скажете на этот счет?
И насколько "осчастливить свадьбой" девочку будет "вреднее" или "полезнее" ее стерилизации?
Действительно ли снизится риск возникновения заболеваний после стерилизации, если без нее мы, например, не соберемся ее "выдавать замуж"?
вязка, роды и стерилизация не гарантирует того, что собака не заболеет. Это доказано учеными. а по мнению некоторых- после стерилизации, проблемы возникают чаще. а роды уж совсем собаке пользы не приносят...
Вот если посмотреть, насколько часто болеют человеческие самки :D , которые не рожали или наоборот рожали? связи нет... это все генетическое!
http://www.efimka.com

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мама Моники пишет:Нам при покупке щенка (а также потом в вет.клинике при осмотре) сказали - если не собираетесь разводить щенков и кесарить собачку, то обязательно нужно ее стерилизовать.
Уважаемый Админ, Вы, как эксперт, что скажете на этот счет?
И насколько "осчастливить свадьбой" девочку будет "вреднее" или "полезнее" ее стерилизации?
Действительно ли снизится риск возникновения заболеваний после стерилизации, если без нее мы, например, не соберемся ее "выдавать замуж"?
скажу коротко... бред сивой кобылы. У нас тут была темка,,я уже высказала более подробно насчет этого свое мнение,,
Извините,что так грубо, но я этих ветеринаров уже тоже хочу стерилизовать за их идиотизм.
Не слушайте никого. Если не хотите вязать- не вяжите,, Это дело только ваше и ничье больше. Но при этом случае стерилизовать собаку- это бред. Только хуже сделаете...
Любите и радуйтесь каждому дню, прожитому вместе и не слушайте никого...
http://www.dogchihua.ru/

Мама Моники

Мама Моники

спасибо, приму к сведению!

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Мама Моники

Независимо от стерелизации у всех чихуахуа девочек может появится другая или иная болезнь

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
У меня индонезийский чих покупали в Мосве представляете сколько тысяч километров я преодолела для своей малышки а ведь я живу в пермском крае.Когда мы приехали забирать её нам сказали что клеймо ещё не поставили и мы прождали целых три часа но потом благополучно уехали.Может ли клеймо так долго наноситься?И меня давно мучает вопрос клеймо это тату?И чем оно наносится?

Мама Моники

Мама Моники

клеймо, это кажется, когда прижигают.. Ну да сейчас вам эксперты все расскажут :D

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:У меня индонезийский чих покупали в Мосве представляете сколько тысяч километров я преодолела для своей малышки а ведь я живу в пермском крае.Когда мы приехали забирать её нам сказали что клеймо ещё не поставили и мы прождали целых три часа но потом благополучно уехали.Может ли клеймо так долго наноситься?И меня давно мучает вопрос клеймо это тату?И чем оно наносится?
Клеймо можно наносить двумя способами ( других не знаю)- это спец клещи, которые прижигают, а второй способ более гуманный и безболезненный- это тату. Те спец карандаш с чернилами, которым рисуют на пузике буквенный код питомника/ клуба и числовой номер щенка. Этот процесс должен проходить до актировки собак, те во время актировки ,когда осматривают щенка и оформляют документы-клеймо должно стоять. Иначе щенок считается без документов. И уж тогда остается только гадать, кто родители щенка и тд...
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Спасибо Маша но родителей мы видели через недельку в Москву собирались там и разберёмся :D

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:Спасибо Маша но родителей мы видели через недельку в Москву собирались там и разберёмся :D
ну...показать любую собаку и сказать, что это родитель- это одно,а вот когда одновременно и на бумаге и в натуре - это совсем другое...
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Ещё раз спасибо за помощь!!!!!!!

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Кстати Маша я посмотрела это не тот питомник но всё равно огромное тебе спасибо cat

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы