Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Средства при укачивании 522f95174192 Средства при укачивании Aa12d64c1d00 Средства при укачивании F28e8b4fe7b7 Средства при укачивании B69fad8c4cfd Средства при укачивании 1e4c40f482a1 Средства при укачивании E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Средства при укачивании Empty Средства при укачивании Вт 19 Апр 2011 - 16:48

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Так сложилась жизнь, что и некоторые животные также как и люди подвержены укачиванию в транспорте..
Давайте делиться методами избавления от недуга.
Есть спец. препараты
"Reisfit" - фирма Беафар
"Relax" - фирма Санал
"Кот баюн"
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Ещё я слышала что в аптеках продают пластыри для животных от укачивания Surprised

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Маша какое я безобразие на одном сайте увидела.Женщина просила подарить ребёнку чихуауха т.к у них нету средств.Если они не могут купить чихуахуа то чем они будут её кормить на какие средства они купят лежак,игрушкии т.п.Это обсалютно безнравственно

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina пишет:Маша какое я безобразие на одном сайте увидела.Женщина просила подарить ребёнку чихуауха т.к у них нету средств.Если они не могут купить чихуахуа то чем они будут её кормить на какие средства они купят лежак,игрушкии т.п.Это обсалютно безнравственно
Можно купить взрослого чихуахуа за символическую плату 2-5 тыс... Это тоже породное животное, но оно стерилизовано к примеру или вышла на "трудовую пенсию"...
Не понимаю я таких людей. Mad
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Просто ззззверские юди :evil:

Frau Merkel

Frau Merkel

А как начать приучать чишичек к поездкам на машине? Когда мы Крузю забирали из питомника,везли в переносочке.Свекровь держала сумочку на руках.Так мальчишка накекал.)и вырвал.
http://www.zima-photo.ru

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
боюсь,что никак. тут все как у всех. Если вестибулярный аппарат не в порядке, тогда всегда поездки будут проходить таким образом ( по крайней мере рвота), Бывают таблетки, но сказать ничего не могу, тк на своих собаках не пробовала.
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Маш, я собачку опять новую купила, но теперь мальчишку, как фотки показать? :roll:

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Jakline&Marina, поздравляю!
Вставляй фото в своей темке, рассказывай!
Фото вставлять через радикал,
http://www.dogchihua.ru/

Jakline&Marina

Jakline&Marina

ЧиХоБейб
Обязательно выложу, и темку создам))))

Elenaa


Моего пятимесячного щенка укачивает в машине. Когда-нибудь исчезнет эта проблема или мне суждено все время перевозить своего любимца в сумке-переноске (так хочется уже лишь ремнем обходиться)?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elenaa пишет:Моего пятимесячного щенка укачивает в машине. Когда-нибудь исчезнет эта проблема или мне суждено все время перевозить своего любимца в сумке-переноске (так хочется уже лишь ремнем обходиться)?
shock А что, серьёзно Чишек только ремнём пристёгивают? shock
Ужас....

Елена, чуть выше есть такой диалог: (вместо ответа опытных людей не первое время. а то мы на лисапеде ездим бееееее )

Frau Merkel пишет:А как начать приучать чишичек к поездкам на машине? Когда мы Крузю забирали из питомника,везли в переносочке.Свекровь держала сумочку на руках.Так мальчишка накекал.)и вырвал.
Admin пишет:боюсь,что никак. тут все как у всех. Если вестибулярный аппарат не в порядке, тогда всегда поездки будут проходить таким образом ( по крайней мере рвота), Бывают таблетки, но сказать ничего не могу, тк на своих собаках не пробовала.
https://true.forumieren.de/

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Какое счастье, что у меня кроху не укачивает! Она просто обожает путешествие в машине и часто с мужем. когда было теплее, ездила по делам. bounce
Но читала, что постепенно, не сразу, не в один день, собаку можно приучить к езде в машине.
Сначала надо просто посадить ее в машину, никуда не ехать, пусть побудет, освоится. Потом включить двигатель, опять пусть посидит, при этом всячески ее поощрять. И так несколько раз. Затем немного проехать. И так тоже несколько раз повторять и несколько дней. Ну и поощрять при этом, отвлекать внимание. В общем, чтобы сформировались положительные эмоции от езды.
Сама метод не пробовала, так как везло, и у нас раньше и родителей были собаки, которые очень любили ездить и старались залезть в машину каждый раз как видели открытую дверь.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вчера в ветаптеках спросила, какой есть препарат от укачивания - сказали что только иньекции.

В инете видела только такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для успокоения и укрепления нервной системы собак и кошек.

1 таблетка (1,6 г) содержит:
Экстракт валерианы 90 мг, Экстракт пустырника 35 мг, Экстракт мелиссы 20 мг.
Экстракт валерианы (Valeriana officinalis) обладает седативными и спазмолитическими свойствами (расслабляет спазм гладких мышц), снижает нервозность и агрессивность.
Экстракт мелиссы (Melissa officinalis) уменьшает стресс и повышенную возбудимость у собак и кошек, обладает седативным и снотворным эффектом, а также спазмолитическим воздействием, показан при неврозах различного происхождения, снижает артериальное давление.
Мелисса обычно применяется совместно с валерианой, пустырником и другими нервную систему успокаивающими растениями.
Экстракт пустырника (Leonurus cardiaca) обладает седативным воздействием средней степени, а так же гипотенсивным, кардиотоническим и спазмолитическим действием.

da-ba RELAX® Plus – способствует релаксации, успокаивает и стабилизирует нервную систему у собак и кошек, снижает стресс.
da-ba RELAX® Plus — идеальное средство во время путешествия, перед посешением ветеринарного врача, в период до и после операции, во время клинического обсследования, оставляя животного одного длительное время, перед ожидаемыми шумными праздниками, салютами и в других экстремальных для животного ситуациях.
da-ba RELAX® Plus создаёт ощущение комфорта.



Может кто-нибудь давал, как эффект есть?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы